Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Layna

На форуме: 14 л 59 д
(с 07/03/2010)

Тем: 1
Сообщений: 3
Ищу салон по обрывкам воспоминаний
      #1026243 - 07/03/2010 03:44:16

Друзья! Вся надежда только на вас! Несколько лет назад (3-4 года) я была со своим мужчиной в одном салоне. С мужиной уже не общаемся, а салон найти очень очень нужно. В общем, расскажу все, что помню.

Расположение. Точно не помню, не окраина, центр, возможно где-то в переулках Тверской. Утверждать не буду.

Вход. Никаких ярких вывесок, не квартирира, похоже на какой-то закрытый клуб. На входе мне почему-то показалось, что это солярий, потому что было что-то напообие надписи "сан", но может приглючило. Зашли - везде полумрак, свечи. В салоне работают настоящие тайки. Очень тихо, спокойно.

Мини-рессепшн. Очень уютно и интимно. Далее раздевалка. Мы периоделись в халаты и тапочки, дальше нас проводили в комнатку, где усадили на пол и начали кормить. Кормили хорошо, вкусно, опять же все в полумраке, никого из посторонних в салоне больше не было. Мне показалось, что он очень маленький, из двух небольших залов.

Потом нас отправили в массажную комнату. В комнате была небольшая ванна типа корыта с молоком, маслами, травами и много-много лепестков роз. (цветов не пожалели) Перед ванной два стульчика на хоторых две тайки нас очень аккуратно помыли. Потом нам сделали очень приятный массаж, в том числе и эротический на большой кровати (массажных столов по-моему не было) и оставили на наедине. Никаких посторонних звуков, шума и шорохов. Настоящий салон для нереально романтичного траха. Уж простите за такие подробности, но все там создано именно для этого, даже в ванне можно было исполнить все,что только душа пожелает.

Работает круглосуточно, так как приехали глубокой ночью, а выходили оттуда мы уже под утро.

Буду очень благодарна, если кто откликнется или подскажет что-то подобное в Москве.

Сообщение изменил Layna (07/03/2010 03:51:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ищу салон по обрывкам воспоминаний [Re: Layna]
      #1026460 - 08/03/2010 01:54:48

Слишком обрывочные воспоминания. 3-4 года, это ОЧЕНЬ большой срок. Тем более, описываете не совсем типичную программу для тайцев. Кормить, делать эротику ? Возможно........ Но похоже , спутник заранее заказывал какую-то программу. Не слышал, чтобы сейчас подобное осталось.  

Пробейте инет "7 красок", что-то еще осталось в пер. Сивцев Вражек. Только действо немного там другое.......

Если, было полу-подпольное заведение, то без телефона туда не попадете , по любому.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tinkerr

На форуме: 14 л 85 д
(с 09/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Ищу салон по обрывкам воспоминаний [Re: Марло]
      #1026627 - 08/03/2010 19:07:12

Марло, а на сивцев вражека девочки из каприза работают? Просто был там где-то в районе старого арбата месяца 4 назад, вроде та улица, понравилось - а потом телефон затерялся и поиски результатов не дали. Как сейчас помню там даже администратор из каприза была. Если так, то будьте добры написать телефон в личку




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Layna

На форуме: 14 л 59 д
(с 07/03/2010)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Ищу салон по обрывкам воспоминаний [Re: Марло]
      #1026712 - 08/03/2010 23:50:38

Спасибо за ответ. "Семь красок" смотрела их виртуальные туры, немножко не то, чтобы я хотела. У них как-то все скучно, бедновато и медицинский свет, никакой романтики. Хочется какое-то действительно роскошное место. Я уже обзвонила все самые дорогие спа-центры, ничего не могу найти. Даже в "Барвихе-спа отель" нет программ для двоих.. Вовсе не обязательно, чтобы это был именно тот салон, и чтобы там был обязательно эротический массаж, главное - роскошь и интим. Чтобы все романтично было. И чтобы массаж делали тайки.
больше всего мне понравился Риксос Роял Спа в Европейском, я там была на такой же программе для двоих ровно год назад, вот там было все очень достойно. Я бы даже ничего другого не искала, но к сожалению, он закрылся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ищу салон по обрывкам воспоминаний [Re: tinkerr]
      #1026753 - 09/03/2010 01:28:13

Это был салон "От заката до рассвета". Номер дома не помню, но со стороны Смоленской, первые дома. Писал отчет по ним. Да, там админ из Каприза была и сказала, что есть неск. знакомых мне девушек с Ассорти-Каприза. Но в в тот день , они не работали и мы не увидились. Обещал зайти к ним, но что-то дела туда не заносили больше. Так, что телефон можно из отчета взять, если они не переехали. Квартиру, очень хорошо отделали. Как на сегодня дело обстоит, честно говоря не знаю.

Смотрю, салон снял свою рекламу с форума.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ищу салон по обрывкам воспоминаний [Re: Layna]
      #1026757 - 09/03/2010 01:46:12

Цитата:

главное - роскошь и интим. Чтобы все романтично было. И чтобы массаж делали тайки.



Кризис. Бюджет подобных программ, не слабый. Сейчас, кризис вышиб клиентскую базу на подобные действа. Может, где еще и осталось что-то.......

Сам как-то хотел, с девушкой пойти. Но взвесил все "за" и "против" и не пошел. Ей не понравится, что меня будут массировать другие девушки. А ей массаж, пожалуй лучше расслабляющий сделаю сам, чем сторонняя девушка. Массажистки, конечно подготовят ее и расслабят. А вот, дальнейшее проиграют моим манипуляциям. Я же настраиваюсь на конкретную девушку, у нас словно нить возникает. Мгновенно чувствую ее реакцию на мои действия, сам нахожу участки и способы на них воздействовать. По времени не ограничиваю себя, час, так час буду делать. И я не форсирую события. До пика, она дойдет на самой вершине и сама удивится происходящему. Зимой как-то пошел с одной знакомой. Чисто по приятельски в сауну.Что-то меня жахнула температура там и больше в парную не совался. Подождал пока она полежит , сколько влезет. И как-то экспромтом стал делать ей массаж. Долго делал.(часа на три заказывали). Никаких внутренних проникновений, только по внешней стороне тела. Смотрел за реакцией и делал где-то интенсивно, какие-то участки быстро проходил. В итоге, она была ошарашена эффектом и сказала, что такого еще не случалось с ней. Не девчонка и много что повидала на своем веку она. Так, что я лучше сам. Время и девушка просто должна расслабиться. Только силовой не делаю массаж- в лом как-то и надо восполнить знания.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tinkerr

На форуме: 14 л 85 д
(с 09/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Ищу салон по обрывкам воспоминаний [Re: Марло]
      #1026789 - 09/03/2010 09:09:11

А я тогда там был с двумя товарищами, брали 3х девочек из 9 представленных, много было знакомых лиц. Видимо пресанули их, жалко.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Layna

На форуме: 14 л 59 д
(с 07/03/2010)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Ищу салон по обрывкам воспоминаний [Re: Марло]
      #1027142 - 09/03/2010 19:23:07

Марло, с тобой я все равно не пойду и не старайся)))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ищу салон по обрывкам воспоминаний [Re: Layna]
      #1027182 - 09/03/2010 20:27:21

Цитата:

Марло, с тобой я все равно не пойду и не старайся)))))




Умрешь, с тобой.  Я не хожу с незнакомыми девушками. Это релакс, для двоих, которые близки.  Так, что ты своей дорогой, я своей. Был вопрос- был ответ. Все остальное, порознь. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
white_pardus

На форуме: 14 л 56 д
(с 10/03/2010)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Ищу салон по обрывкам воспоминаний [Re: tinkerr]
      #1027318 - 10/03/2010 03:38:07

Извиняюсь, что пишу не совсем в тему автора главной ветви

Но увидел, что господа обсуждают тему, в которую и я могу влить немного информации.

От заката до рассвета, что был на Сивцев вражеке, переехал же на Чистые пруды.
Я лично и там, и там успел побывать

отличия, конечно, после переезда есть, как в интерьере, так и в подходе к клиентам и ассортименте массажа, но на мой взгляд - в плохую сторону вроде не ушли. Сейчас особо радует выбор девах у них

есть у меня конечно еще пара любимых салонов, но и нынешний от заката до рассвета меня частенько радует своими красотками, по крайней мере в этом районе Москвы у меня одно разочарование было до этого:)

надеюсь, информация была полезной для вас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tinkerr

На форуме: 14 л 85 д
(с 09/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Ищу салон по обрывкам воспоминаний [Re: white_pardus]
      #1027640 - 10/03/2010 22:01:24

Будьте добры телефончик в личку, если не затруднит. На днях сгоняю и отпишусь что там к чему.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru