FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 17 л 325 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
А в совке негров в колхоз не отправляли....
      #1028006 - 11/03/2010 13:53:38

Имя: Шакира

Телефон: +7 (903) 164-7110

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=85832

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект, Октябрьская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Сразу поясню: прикрепленная сцыла - по которой повелся и поехал, ТТХ приведены той деуки, с которой был контакт (это и сексом-то не назовешь) - прикинул на глаз.

История эта началась с реплики некого Медведа (опять он виноват ), кою можно увидеть в каментах к онкетке. Конечно, сразу были подозрения, что это будет колхозик где-нить в дебрях переулков между Ленинским и Шаболовкой.
На звонок отозвались сразу, по тону разговора было понятно, что диспетчер, а названный адрес навел на мысль, что это салон "Релакс", но оказалось - соседний дом.
Место: большая перепланированная квартира с неплохим (когда-то) ремонтом. К самой квартире и к "месту имения" особых претензий нет (особенно зеркальный шкаф порадовал - хоть как-то скрасил общие унылые ощущения). Но название этому салону можно дать "Колхоз, где все закончилось": в душе пузырьки не с гелем, а из-под геля, душевая кабинка плотно не закрывается, так что коврик просто плавает, смазка - кончилась, влажные салфетки - тоже, чай/кофе даже и не предлагали (но я и не рискнул бы взять), полотенце прожила столь бурную жизнь, что может порваца и на не столь габаритной тушке, как моя. Про свежесть простыни - можно не буду? Организация процесса не плохая - ее просто НЕТ: девки шастают из комнаты в комнату за "средствами производства" (и это при том, что их там было-то всего ничего), чего-то громыхает, в дверь стучат где-то через 45 минут после входа в квартиру, в общем - трындец.

Деука. На развод были выстроены всего трое (если не считать встречавшую - так и не понял, она работает или нет, да и не пытался выяснить, если честно): две негры и одна наша. Собсно, на этом отчет должен был бы закончиться и размещен в "Недо..." Но одна негра оказалось ну очень (на мой взгляд) сипатишной - высокая, стройная, губастенькая, с тяжелыми налитыми хрудями, так что стукнул по жабе кулаком и решил прикоснуться к прекрасному.
Про процесс можно не писать - про интим с негитянками тут уже много писано. Мерзнут они тут и не выдают африканских страстей - а про то, что если ударно поработать, как раз и согреешься - видать, соображалки не хвататает допереть. Наверное, потому их в совке в колхозы и не посылали - без толку
Минет тока позабавил - даже и не знаю, как это описать, но в таких губищах ..й очень зачетно смотрится
Сама из Ганы, в Москве полгода, учицо в лумумбарии, по аглицке более-менее говорит.

В общем, отвечаю тебе, дарахой товарищ Медвед-Баламут: нет там таких, галимый салон в соответствии с худшими образцами. Не надо туда ходить.

Оценки: секс: 3-, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 3

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот я не понимаю, как такую лапшу вешать?+ [Re: ever2004]
      #1028199 - 11/03/2010 19:03:18

Цитата:

в Москве полгода, учицо в лумумбарии, по аглицке более-менее говорит.



За полгода в Лумумбарии говорила бы по русски. Иначе как учится то? Скока отчетов по неграм-все студентки, а по русски не говорят

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 25 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
они там не учатся, а числятся (+) [Re: garic99]
      #1028235 - 11/03/2010 20:56:53

для получения визы.
Негритоска негритоске рознь, те что с Ганы и т.д. - ленивый тупой отстой, те, что из стран карибского бассейну - вполне вменяемы и ипомы. Сразу определяю по второму языку - французский - ловить нечего, английский-испанский-португальский - есть шанс (за исключением гаитянок и подобной падали).
ЗЫ.Не сочтите за расизм-антифеминизм





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 27 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: А в совке негров в колхоз не отправляли.... [Re: ever2004]
      #1028363 - 11/03/2010 23:34:53

Как говаривал один мой знакомый боцман: обезьянки в неволе не размножаются.
Исключения редки, но бывают. Об одном - писал недавно.










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 198 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: они там не учатся, а числятся (+) [Re: kroman]
      #1028471 - 12/03/2010 09:52:25

Цитата:

Сразу определяю по второму языку - французский - ловить нечего, английский-испанский-португальский - есть шанс (за исключением гаитянок и подобной падали).




У гаитянок как раз второй язык - французский , а первый криоль . С точки зрения паипстись они, между прочим, очень даже неплохи - Карибский же бассейн, смешение кровей, бурление страстей . Я бы сказал так: черные девочки из стран Ибероамерики и с карибских островов в целом, независимо от того, какой у них первый или второй язык - весьма хороши. Кстати, черные девочки из Штатов - тоже

А африканки, увы, да - там девки в основном порядком ленивые и бездарно тупые. Очень напоминают множество представительниц наших снговских мухосранских задворков

В Африке только с сейшелками, мальгашками и реюньонками мутить можно. С девушками из Капа - цветными - я бы поостерегся.

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 295 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: усе поняль ))) [Re: ever2004]
      #1028511 - 12/03/2010 11:22:29

...ниипаеду туды ...










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 325 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: реюнион-рулит(+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #1029647 - 15/03/2010 10:28:51

как раз оттуда была первая попробованная мною негра (дело было в Париже). Но мулатки-бразильянки потом больше понравились. Правда, это уже тема для Трепа.

А по существу - дважды пробовал чернокожих в Москве - ниапчем. Так что не рекомендую никому.
А этот колхоз вообще нужно обходить далеко стороной - иного слова, как бардак, для него и не придумаешь!

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extrem

На форуме: 16 л 57 д
(с 27/03/2008)

Тем: 4
Сообщений: 71

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: мск
Re: А в совке негров в колхоз не отправляли.... [Re: ever2004]
      #1252304 - 06/04/2012 20:12:33

Рассылают рекламу на сайтах знакомств.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru