Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hornet

На форуме: 16 л 107 д
(с 19/01/2008)

Тем: 43
Сообщений: 88

Всего отчетов: 43
Москва и область: 35
Обломинго: 8
Споры вызвали любопытство
      #1029150 - 13/03/2010 19:16:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефон: +7 (965) 416-6673

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=88072

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Пролетарская.



Отчет:

Когда прочитал отчёты по этой фее и удивился, какую истерику устроили по этому поводу некоторые обитатели форума. Похоже действительно их задело за живое, что молчание вокруг этой феи было нарушено. Поэтому хочу присоединиться к хвалебному хору в адрес Жасмин. Тем более, что мой отчёт по Эрике имеется, кто желает, может его посмотреть: Здесь И никакого пиара Жасмин делать не собираюсь, чистые личные впечатления. Тем более, что поход к этой фее и был как раз вызван теми криками, которые подняли в адрес первых двух КЛСников, отписавших про фею.

Продолжим про Жасмин. Хата расположена прямо у метро "Пролетарская". Тем кто без автомобиля - просто раздолье. Тем более по московским пробкам лучше ездить на метро. Очень хороший ремонт, обставлена квартира очень уютно. Комната, где принимает фея тоже обставлена со вкусом, траходром вполне удовлетворительный, позволяет располагаться и вдоль и поперёк.

Встречает фея очень радушно. На все сто процентов соглашусь с Шершнем - такое впечатление, что приходишь к любовнице, заждавшейся твоего прихода. Редко где тебя сразу с порога начинают обнимать и целовать и всячески ластиться, подставляться под руки.

Ванная комната как и вся хата - на высоком уровне, гели в наличии. Сама фея возвращается из душа в одеянии и предоставляет себя раздевать гостю, что только ещё больше возбуждает.

По процессу. Здесь всё только восторженные слова! Всё нежно и страстно. МБР выше всяких похвал (доплата + 1000). Отстрел в ротик. После чего идёт полный отсос всего содержимого из ствола. КС тоже на высшем уровне. И даже озвучка, хотя и цифровая, но очень искусная! Только за цифру поставил фее 5 а не 5+. Обхват и в КС, и в ШГ весьма плотный. Грудь прекрасная, упругая с торчащими сосками, держать её в руках - восхитительное удовольствие!

За час фея вытащила из меня два отстрела. И ушёл переполненный позитивными ощущениями. Могу честно сказать, что при первой возможности опять буду у Жасмин.

Конечно, отдельные личности будут в ярости, что без их "высокого" соизволения помещён новый хвалебный отчёт про Жасмин, но именно их яростная обструкция двух первопроходцев и возбудили мой интерес, вылившийся в поход к Жасмин.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Макс13, Момент Инерции, член КПСС, Прелюбодей
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (15/03/2010 23:19:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 321 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Споры вызвали любопытство [Re: Hornet]
      #1029158 - 13/03/2010 19:36:57

Цитата:

Очень хороший ремонт, обставлена квартира очень уютно. Комната, где принимает фея тоже обставлена со вкусом



Помилуйте, о каком уюте идет речь, если там одна комнат проходная, а на квартире еще работают 2-3 девушки. Мож там и порядок навели, но раньше уютом и не пахло. Уж на 5 баллов квартира там точно не тянет!
Цитата:

МБР выше всяких похвал (доплата + 1000). Отстрел в ротик. После чего идёт полный отсос всего содержимого из ствола.



За отстрел в ротик в этом заведении раньше еще +1К брали. Неужто кризис сподвигнул их расценки изменить?
Цитата:

Могу честно сказать, что при первой возможности опять буду у Жасмин.



Тоже теперь каждый месяц отчет писать по ней будешь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 16 л 253 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: Дружба двух насекомых [Re: Hornet]
      #1029175 - 13/03/2010 20:06:46

Не первый раз уже Hornet полемизирует или, скорее, подтверждает сказанное Шершнем. Слаженная работа двух Шершней









Сообщение изменил antiseptinen (13/03/2010 20:08:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 332 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Дружба двух насекомых [Re: antiseptinen]
      #1029183 - 13/03/2010 20:30:43

Ну, да. "Секрет Полишенеля". 

И опять сказка в отчете.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 169 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Очередной предсказуемый отчёт. [Re: Hornet]
      #1029187 - 13/03/2010 21:06:05

Цитата:

На все сто процентов соглашусь с Шершнем


Ещё бы не согласились ! Это также вероятно как и наш президент пойдёт диаметрально противоположным мнением премьеру
Цитата:

И никакого пиара Жасмин делать не собираюсь


Бла-бла-бла
Цитата:

Здесь всё только восторженные слова!


Другого не ждали. Я уже ваши отчёты вообще не читаю. Всем понятно почему.
Цитата:

Могу честно сказать, что при первой возможности опять буду у Жасмин.


Самая распространённая фраза с комментов на ситях. Обычно анонимы оставляют такие почти сразу после появления анкеты феи
Цитата:

Конечно, отдельные личности будут в ярости


Кому вы нужны, любезнейший, на вас ещё нервы тратить. Таких как вы - море, вот каждый день под новым ником такие отзывы хвалебные катают .

Итого. Жаль нет голосовалки, скажу тогда здесь - ОТЗЫВУ НЕ ДОВЕРЯЮ. Думаю, как и многие другие.

Прим. Специально для "вечно-угнетённого" чужой "злобой" Хорнэта - пишу это сообщение без единой доли ненависти или ярости. Так что не переживайте, берегите здоровье для следующих "отчётов"

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 67 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
не знаю, что и у кого вызвало любопытство (+) [Re: Hornet]
      #1029249 - 14/03/2010 01:07:41

а вот отчёт Ваш поверг в уныние

НУ ЧТО Ж ВЫ НАС ЗА ЛОХОВ ДЕРЖИТЕ ?









--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Сообщение изменил star (14/03/2010 13:04:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 40 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Хотели голосовалку? Пжалста(-) [Re: Hornet]
      #1030087 - 15/03/2010 23:21:35











--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 280 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Уважаемые гиганты секеса, разъясните, пжлст! [Re: Hornet]
      #1030276 - 16/03/2010 10:55:29

Периодически встречаю фразы типа «…с порога начинают обнимать и целовать и всячески ластиться, подставляться под руки» (как здесь у автора) или вариации на тему «дама просто сгорала от страсти, мы начали заниматься сексом прямо в прихожей». Вопрос в следующем: такое правда бывает? В своей практике не припомню, даже с феями, к которым ходил много раз. А такие фразы пишут люди, которые, как правило, впервые у феи. С чего вдруг такой прием вместо стандартной фразы «чай, кофе?».





--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 119 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Уважаемые гиганты секеса, разъясните, пжлст! [Re: sea cadet]
      #1030532 - 16/03/2010 16:38:15


Цитата:


С чего вдруг такой прием вместо стандартной фразы «чай, кофе?».




Обычно как бывает, стандарт -цифра,нестандарт - аналог


Пожалуй причина в характерных особенностях ,раскованности , эро-манерах,врожденной гламурности и глянцевости ну и без условно такой элемент как взаимная симпатия решает!
Часто пожалуй так повествуют в качестве скорее красного словца, приукрашивают как бы действительность .Вот у меня прямо так все было, только с одной феей .

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hornet

На форуме: 16 л 107 д
(с 19/01/2008)

Тем: 43
Сообщений: 88

Всего отчетов: 43
Москва и область: 35
Обломинго: 8
Re: Уважаемые гиганты секеса, разъясните, пжлст! [Re: sea cadet]
      #1030563 - 16/03/2010 17:47:03

Сходи к Жасмин и узнаешь, что такое настоящая страсть! Фея готова отдаться прямо в прихожей.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hornet

На форуме: 16 л 107 д
(с 19/01/2008)

Тем: 43
Сообщений: 88

Всего отчетов: 43
Москва и область: 35
Обломинго: 8
Re: Напрасно пыжитесь [Re: Макс13]
      #1030566 - 16/03/2010 17:53:18

Кстати, именно ваша злобность подтолкнула сходить к фее. И понимаю, как вас бесит, когда вашего "высокого" соизволения не испрашивают и пишут про понравившихся фей, как захотят. Увы, но для меня вы не авторитет. Можете и дадльше пыжится, смотрите не лопните, как та лягушка, что с быком хотела сравниться.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hornet

На форуме: 16 л 107 д
(с 19/01/2008)

Тем: 43
Сообщений: 88

Всего отчетов: 43
Москва и область: 35
Обломинго: 8
Re: Очередной предсказуемый отчёт. [Re: Момент Инерции]
      #1030570 - 16/03/2010 17:58:41

Естественно, предсказуемый! Если фея хороша, то отчёты будут предсказуемы - положительные. А вас, я понимаю, жутко бесит, когда ваше "высочайшее" мнение публично игнорируется? Увы, но кто вы такой, чтоб я вам внимал? Местным авторитетом себя возомнили? Для меня критерий только один - впечатления о фее. И можете визжать и прыгать, кататься по земле, грызть её, биться головой о стену - мне ваши выкрутасы до барабана! С чем вас от всего сердца и поздравляю!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон МегаФоб



На форуме: 15 л 278 д
(с 31/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 64
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Как Вариант [Re: sea cadet]
      #1033897 - 23/03/2010 02:26:00

Цитата:

«…с порога начинают обнимать и целовать и всячески ластиться, подставляться под руки»



Фейский Вальтер тест!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приключения Шурика



На форуме: 14 л 42 д
(с 25/03/2010)

Тем: 10
Сообщений: 110

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Сомнительные: 2
Re: Уважаемые гиганты секеса, разъясните, пжлст! [Re: sea cadet]
      #1043567 - 14/04/2010 19:05:18

У меня в первый же раз так с ней было, не говоря уж о втором. Так же было еще с одной, с какой, не скажу.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приключения Шурика



На форуме: 14 л 42 д
(с 25/03/2010)

Тем: 10
Сообщений: 110

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Сомнительные: 2
Re: Споры вызвали любопытство [Re: Х.М.]
      #1043572 - 14/04/2010 19:14:58

Цитата:


Помилуйте, о каком уюте идет речь, если там одна комнат проходная, а на квартире еще работают 2-3 девушки. Мож там и порядок навели, но раньше уютом и не пахло. Уж на 5 баллов квартира там точно не тянет!





Присоединяюсь, квартирка то простенькая. С/у, ремонт, мебель - всё старенькое, сток в ванной забит. Последний раз был в начале апреля. В комнате Жасмин занавеска на двери гвоздиками прикреплена. Но никакого чувства брезгливости не было: чистота, свежие полотенца и белье. Презики лучше брать свои, там дешевые используют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приключения Шурика



На форуме: 14 л 42 д
(с 25/03/2010)

Тем: 10
Сообщений: 110

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Сомнительные: 2
Если бы я писал отзыв, [Re: Hornet]
      #1043574 - 14/04/2010 19:27:26

хотя восторженные отзывы от новичков тут не в почете, сразу после первого посещения Жасмин, то, наверное, написал бы еще больше теплых слов. Не считая квартиры, по отделке соответствующей более низкой ценовой категории, предъявить плохого нечего. Ну на щечках немного прыщиков, замазанных тональным кремом. Ну активно работающий ШГ ИМХО немного подрастянут.
Девушка, хорошая собой, с радостью выполняющая любой каприз, заслуживает лестных слов.
Кроме этого, никто секретную явку не палил, я, например, Жасмин нашел, рассматривая ТОП на ситях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru