Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Twilight Samurai

На форуме: 15 л 12 д
(с 18/04/2009)

Тем: 2
Сообщений: 3
Нижний Новгород. Вип-клаб. Кристина.
      #986531 - 25/11/2009 14:08:22 Прикреплённые файлы

Был в випклабе. Имел Кристину.

ТТХ. Девица красива и довольно похожа на фото. Тело молодое, очень худая, идеальные стройные ножки, грудь стоячая 1,5. Холеная кожа, хорошо пахнет. Талия присутствует, попа на месте. При хорошем внешнем виде на ощупь попа и бедра дрябловаты, если присмотреться при виде сзади в положении стоя заметна небольшая обвислость. Личико правильное, слегка широковато и великоват нос, но не сильно. Похожа на Орбакайте, с существенной поправкой на молодость.

Процесс. Прекрасный глубокий минет с плотным обхватом, местами слишком интенсивно, но хорошо подстраивается. Секс - довольно не плохой - во всех позах активна, сверху попрыгала здорово. Вид сзади прекрасен. Физ.подготовка на уровне. Но при этом нет инициативы и ни каких страстей. На ласки отзывается, но где цифра, а где аналог различить не смог. В любом случае - наигранность чувствуется, хотя, наверное и реальный отклик есть. Старается.

Общение. Разговорами не грузит, показалась довольно замкнутой. Беседу подержать старалась искренне, но довольно неудачно. По жизни большая пофигистка, образованием не блещет. Очень простая. Личного контакта не вышло, но это вина больше моя, чем ее.

Рекомендую любителям любителям простых, спокойных и услужливых девушек с идеальным телом, а так же хорошего минета. Любителям бурного секса и общения - не сюда. Сам повторю вряд ли, но на один раз - вполне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74523
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Классный отчет!+ [Re: Twilight Samurai]
      #986769 - 25/11/2009 19:08:40

Ни цен ни телефонов ни адресов... Сцыла не пашет... Конечно весь форум рад за то что вы поипались.
Я тоже бывал в Нижнем и тоже ипал там девок... И чего?







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 269 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Классный отчет!+ [Re: garic99]
      #986863 - 25/11/2009 23:17:21

Цитата:


Я тоже бывал в Нижнем и тоже ипал там девок... И чего?



Как чего? Я не был в Нижнем, не ипал там девок. Искренне завидую ))

--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blackjack



На форуме: 19 л 16 д
(с 14/04/2005)

Тем: 21
Сообщений: 46

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Регионы: 2

Гео: Златоглавая
Re: Нижний Новгород. Вип-клаб. Кристина. [Re: Twilight Samurai]
      #994764 - 15/12/2009 21:24:41

Уважаемый коллега!!! Вообще-то есть определенная форма написания отчетов, а так писать -лучше не писать... и одни противоречия:
При хорошем внешнем виде - "...попа и бедра дрябловаты..." если присмотреться "... при виде сзади... заметна небольшая обвислость" и тут же вид сзади прекрасен и физ. подготовка на уровне, это как прикажете понимать????
Простите конечно, "но меня терзают смутные сомнения..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Нижний Новгород. Вип-клаб. Кристина. [Re: Twilight Samurai]
      #1031041 - 17/03/2010 15:50:07

не знаю такую)))












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru