FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vodiak

На форуме: 17 л 342 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Уходит эпоха((..... ФМ
      #1024501 - 02/03/2010 22:15:40

Сегодня на питерском форуме объявили о закрытии все сети ФМ салонов(( Кто в теме, тот понимает, что это печальное событие как то отразится на всем блядобизе в городе. Грустно. Можно много писать об инди или о бюджетных шалманах, не поддерживать ФМ в их глобализации.... Но следует признать - салонный биз в Питере, каков он есть, строился и благодаря ФМ тоже. Они одни из пионэров.Респект и уважуха, а также удачи на новой ниве!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tantra

На форуме: 17 л 173 д
(с 18/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 65

Всего отчетов: 22
Регионы: 22
Re: Уходит эпоха((..... ФМ [Re: vodiak]
      #1024573 - 03/03/2010 02:15:42

Привожу текст официального сообщения:

"Сегодня, вторго марта 2010 года, брэнд ФМ официально завершил свое существование навсегда. Окончательно и бесповоротно.
Причин несколько, выделим главные. Это не приказ свыше(с), снизу, слева или справа, это наше осознанное решение, к которому мы шли уже давно.
Первоочередная и главная причина проста- нам просто надоело этим заниматься. Этот биз перестал приносить моральное удовлетворение, попросту надоел. Расширять сеть можно было только при неизбежном потере качества, а это не наш метод. В этом деле в Питере мы достигли максимума за 11 лет, тупо расширяться нам не захотелось, ибо что-то делать без удовлетворения от результата несомненно отразиться на качестве, как я уже и сказал.
Второе. Эта деятельность очень непроста, требует постоянного внимания и очень энергоемкая, на что-то другое попросту не остается ни времени ни сил. В общем-то и все основные причины.
Ну и сам биз выходящий за рамки правовой деятельности тоже сказался как один из факторов. Поразвлекались и хватит..
Мало кто будет спорить, что все-таки ФМ стал как определенный эталон уровня сервиса и качества, все, что мы хотели сделать и делали на наш взгляд более-менее удалось. Вам судить, но превалирующая масса положительных отчетов дает объективную картину. Мы искренне надеямся, что наше место сможет занят какой-нибудь бывший уже коллега, ибо если все наши наработки уйдут в небытие, нам будет немного жаль. Провайдеры, изучайте опыт, перенимайте, теперь весь рынок ваш, вам и карты в руки. По отзывам москвичей там такого нет, ну а если в Москве такого нет, стало быть маловероятно, что в РФ где-то присутствует. Пысы. Самое главное-вовремя уйти, и уйти победителем.
Мы искренне благодарим наших бывших гостей, ходоков, заполнявших Амур отчетами про ФМ, администраторов и модераторов за обслуживание наших тем.
Все клоны, копирайты и подделки, которые будут пытаться выдавать себя за ФМ,- посылайте в сад, даже если наши бывшие коллеги въедут на наши бывшие адреса.
сайт ФМ закрыт.
выпуск каталога остановлен.
все службы и сервисы остановлены и отключены."

Присоединяюсь. Уходит эпоха. Но думаю - не так красиво на самом деле. Это бизнес. И уходят из него по двум причинам - либо нет ожидаемой прибыли, либо кто-то наезжает. Думаю, что бабла хватало несмотря на цены (лично я давно с ФМ не общаюсь, с момента ликвидации ЛАЙТ). Значит второе. И правильно говорят - такого даже в Москве нет. Организатор ФМ - один из лучших менеджеров в Питере, это точно. Но видимо власть наступила на горло. Слишком большая сеть в оффициально непризнанной деятельности. Думаю, что в ближайшее время появятся новые салоны, с более гуманными ценами и теми же девушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 9 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Гы...(+) [Re: Tantra]
      #1024666 - 03/03/2010 10:42:23

Цитата:

Думаю, что в ближайшее время появятся новые салоны, с более гуманными ценами и теми же девушками.



А вот несколько инди, с кем успел переговорить на эту тему, наоборот - прогнозируют поднятие цен.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 342 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Гы...(+) [Re: Гюнтер]
      #1024808 - 03/03/2010 14:32:59

Цитата:

А вот несколько инди, с кем успел переговорить на эту тему, наоборот - прогнозируют поднятие цен.



+1 согласен. На время инди станут популярнее.
Также думаю, что ценник возрастет по нескольким причинам.
Уже неделю в Питере работают московские силовики, многие мелкие салоны уже испытывали трудности. Теперь - закрытие ФМ. Неспроста. Возможно, передел рынка в пользу москалей, значит
закономерное повышение цен под московский стандарт.Прижали ФМ, так как они законадатели мод в питерском интимсервиссе. Если бы они работали, ничего бы не получилось. Это так догадки конечно, мое имхо))
Даже если не так, то сейчас высвободилась самая большая клсная общность, которая раньше спускала пар в ФМ. Также высвободились и феи, но пропускная ограниченность( объективное пространство) оставшихся шалманов все равно не позволит уравновесить спрос - предложение.
То есть у многих прайс возрастет.
Так что нас ждут веселые времена((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 9 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ой! [Re: vodiak]
      #1024863 - 03/03/2010 15:59:43

Цитата:

Уже неделю в Питере работают московские силовики



Главное, что б дело не приняло черт борьбы с тунеядством в 83 г. и борьбы с пьянством в 85. Тогда -кранты....А всё остальное - перебедую. Поворчу, поохаю - и буду платить сколько просят.
А вот как Романыч с Камикадзе будут - не знаю. Они же идейные.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 292 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: Уходит эпоха((..... ФМ [Re: Tantra]
      #1024875 - 03/03/2010 16:15:30

Ну, жаль, конечно, в ФМ захаживал, отчеты зажимал, не скрою,
не самая х#евая сеть была, земля ей пухом, и все такое.
Однако ж вопрос несколько отвлеченный: А что теперь с amurspb будет?
Я так понимаю, что при всей своей толерантности сайт данный был как
раз под них заточен? Или у меня предрассудки?


--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 250 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
спасибо, что вспомнили всуе про старика :) [Re: Гюнтер]
      #1024956 - 03/03/2010 18:08:08

Хочу напомнить, что моя идейность заключается в нежелании платить за час утех сумму более чем 1300руб! За что отдавать среднюю цену рабочего дня средней руки питерского менеджера в не самой захудалой компании???? За что?
В последнее время удивило появление на рынке салонов с ценником в 1100руб, вот уж чего не ожидал от Петербурга, так это таких разумных цен! Те сейчас стоимость услуги в Петербурге меньше, чем в бедноватом, но горячо любимом мною Рыбинске Ярославской обл, причем качество услуги немного лучше!!!
Поэтому мне кажется, что причина закрытия ФМ возможно кроется и в недополучении планируемой прибыли. Конкуренция большая, цены снижаются, инди и уличные тянут на себя одеяло и все это на фоне снижения доходов населения и неуверенности в завтрашнем дне. Как вариант организатор салонов ФМ переезжает в Москвэ, и там хочет повторить свой проект, в значительно более богатом городе.
К тому же хочу сказать, что за последние 3-4года в записной книжке уже есть проверенные телепоны, втч и феек работающих в салонах. Есть возможность договориться вне салуна и дешевле, местоимение у меня имеется. Так что чего я точно не боюсь, так это некоего повышения цен, о котором говориться в посте. Буду звонить "своим" фейкам и грить : "Приезжаешь за 1тыс руб? Да или нет? Если нет, то я лучше дома посижу рядом с супругой, телевизор погляжу" Да и возраст мой - уже 35 подразумевает хождение налево не чаще двух-трех раз в месяц, на фоне продолжающейся супружеской жизни!!!

ЕЩЕ: думаю и наш общий друг Дон Камикадзе - не горюет, что закрылся ФМ, у него свой круг "общения" и тоже есть проверенные телепоны фей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 342 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Уходит эпоха((..... ФМ [Re: ProstoSashaSpb]
      #1024979 - 03/03/2010 19:11:43

Цитата:

 
Однако ж вопрос несколько отвлеченный: А что теперь с amurspb будет?
Я так понимаю, что при всей своей толерантности сайт данный был как
раз под них заточен? Или у меня предрассудки?



Да нет, все верно. Амур - второе пришествие, заточен был под ФМ. То есть как любой биз, кто деньги платит под того и заточено. Большинство отчетов там по фмским феям, как сейчас будет неизвестно. Думаю переформатируется как то и продолжит существование.
Вообще писал пост не для обсуждения цен -об этом трем каждый год по случаю и без, а так , отдать дань... Ностальгнуть. Сейчас не так много с ними связано, а поначалу.... первый раз на ночь в салоне, например, завис на Невск95, когда он исчо и Лайтом не был... Ну и все такое.
Давайте посмотрим,как ситуация будет в Питере развиваться, ну и делиться инфой!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 9 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Не сердитесь, дружище!(+) [Re: Романыч]
      #1025048 - 03/03/2010 21:51:47

Дружеская подколка -не больше. Для самого ФМ -только название.Никогда там не был и ностальгии не испытываю.Заветные списки тоже есть - не пропадём







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tantra

На форуме: 17 л 173 д
(с 18/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 65

Всего отчетов: 22
Регионы: 22
Re: спасибо, что вспомнили всуе про старика :) [Re: Романыч]
      #1025546 - 05/03/2010 00:19:24

Поддерживаю Романыча.
Какое повышение цен? Вы о чём ваще? Девчонки сидят без работы, потому что только по оффициальным данным в январе без работы в Питере остались 40 000 (сорок тысяч) человек. Абсолютно поддерживаю Романыча и одноразового лётчика - не хер платить за час более 1500 рублей. Мы платим деньги. Мы делаем цены. И давайте делать цены, которые нам нужны. А не те, которые нам диктуют.
Час должен стоить 1000 рублей. Мы не в Америке, чтоб за контакт отдавать 100 гринов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 15 л 242 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
цены упадут однозначно [Re: Романыч]
      #1026124 - 06/03/2010 16:21:29

Бываю в Питере часто и всегда поражался аномально высоким ценникам - 3,5 КР ! за девочку в таком, увы, скажем прямо бедном городе это чересчур.
В Москве средний ценник - 3 КР, в Питере 2,5 КР - не слишком ли маленькая разница в 18% при условии, что разница в доходах (средняя зп соответственно 25/45) составляет 75%.

Плюс надо учитывать, что в Питере полно институтов-униврситетов, т.е. девок, в том числе бедных, которые #издой на жизнь хотят подзаработать до фига, а мужчин СПБ значительно меньше, чем в Москве, т.к. весь бизнес там.

Ещё момент, никогда ФМ не указывали на своём сайте в анкетах девочек элементарные основные умения фей, ни ШГ, ни МБР, только как в монастыре типа миссионерка и всё.
Более того неоднократно спрашивал у мамок и на Невском, и на Марата - есть феи с ШГ ? И в ответ "ДА ВЫ ЧТО ??!!! Наши девочки ТАКИМ не занимаются". Про МБР тоже самое. Только в последнее время мамки стали говорить, что о допиках договаривайтесь с девочками.
В одно из посещений на Марата помню вышли 15 ! красавиц. Спрашиваю про анал есть у кого. И они сразу как по команде разворачиваются и уходят ! Все как одна ! Ну пусть уходят раз работать не хотят.

Мой прогноз, что количество точек и разнообразие секс-опций увеличится, ценник упадёт до 1,7 КР, сервис и улучшится

--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Сообщение изменил Volobueff (06/03/2010 16:27:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 342 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re:вот и пресса подогналась неспешно)) [Re: vodiak]
      #1026927 - 09/03/2010 13:50:34

http://www.dp.ru/a/2010/03/09/Peterburg_lishilsja_intim-u
Вообщем то ничего нового, так - по теме..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
М.Люся



На форуме: 15 л 91 д
(с 07/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 81
Re: уже открылись [Re: vodiak]
      #1033132 - 21/03/2010 12:20:59

Недолго поклонники горевали, не прошло и 3-х недель, как открыли новый салон. Торжественно, с фуршетом.
Пока один, с молодыми телами, все ранее работали в FM, даже фото в реклами не меняли.
И Салон называется...... For Men . И ник такой у рекламщика на питерском Форуме , что понятно что это продолжение истории ФотоМоделей

цены не как вы хотите 1000-1500........
а 2500 час, 4000 два часа, 6000 три часа за минимальный набор услуг

даю 99%, что скоро и ретро-точку откроют (с матюрами, ранее работавшими в ФотоМоделях)


--------------------
Питерская Сучка


Сообщение изменил crazysm (21/03/2010 13:48:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bradley

На форуме: 14 л 54 д
(с 17/03/2010)

Тем: 4
Сообщений: 15
Куда податься? [Re: М.Люся]
      #1034216 - 23/03/2010 15:20:53

Уважаемые Доны,
Куда податься в Питере? Нужно вывести группу товарищей. Про стрип-клуб в профильной ветке вопрос уже задал (только ответов мало). Предполагаю потом захочется прододжения. В качестве запасного варианта нужен хороший качественный салон. (А-ля Шармель/Фантазии в Москве). Куда порекомендуете? Цена абсолютно не критичный фактор. Нужно впечатлить

Сообщение изменил Bradley (23/03/2010 16:50:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 342 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Куда податься? [Re: Bradley]
      #1035050 - 25/03/2010 00:53:30

Уважаемый! А Вы куда запостились? Если нужна помощь питерских Донов, то и пишите вопрос отдельной темой. И скорее в московской ветке. Я знать не знаю уровень Фантазий, могу только догадываться по отчетам...
А ваще в Питере для впечатлеения лучше сходить в Эрмитаж или Мариинку. А если еще солнышко как пару дней , так просто погуляйте по городу. Попал вчера в сумерки на Дворцовую, стоял у Атлантов, вид обалденный через площадь на Исакий и Адмиралтейство, плюс освещение попало в тему.Впечатлился по самые ....
ЗЫ. Просьба к модераторам -закрыть тему, по ФМ все понятно, время не стоит,раз,два, три - продано!Движемся дальше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bradley

На форуме: 14 л 54 д
(с 17/03/2010)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: Куда податься? [Re: vodiak]
      #1035060 - 25/03/2010 01:04:39

Просто решил не плодить кучу тем Но намек понял
С Эрмитажем/Петергофом/ночным Питером - все понятно, но не 4 ночи же по городу гулять. Да и задачи там слегка другие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru