Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
blazzer

На форуме: 22 г 79 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Прошу помощи клуба - Кострома НГ accomodation
      #103403 - 09/11/2003 15:16:21

Уважаемые коллеги,
в течение последних двух недель я безуспешно пытался по телефону договориться с представителями туристического и гостиничного бизнеса Костромы об аренде небольшого коттеджа на Новый Год. Увы, по телефону договориться у меня не получилось. Меня долго отфутболивали между агенствами и базами отдыха, в итоге выяснилось, что нигде ничего нет. В смыле не свободных мест, а коттеджей как таковых. Сложилось такое впечатление, что то ли в Костроме нет коттеджей, то ли меня не понимают.

Короче, в следующие выходные (14-15 ноября) я собрался в Кострому на своих колесах, дабы провести разведку боем. Результатом поездки должно стать бронирование коттеджа(ей) на 7-10 бойцов в зоне доезжаемости на такси от города на Новый Год.

Уважаемые знатоки и ценители славного города Костромы! Я остро нуждаюсь в советах по поводу аренды объектов недвижимости данного типа. Не дайте бездарно про№%бать уикенд.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Попробуй забронироватьбунгало все в том же Мотеле (+) [Re: blazzer]
      #103704 - 12/11/2003 11:25:19

Вероятность забронироватьего сейчас на новогодние праздники уже не очень велика, но пока еще отлична от нуля.

Немного подробнее о том, что же из себя представляют эти "бунгало".
Помимо основного здания на территории мотеля расположено 8 одноэтажных домиков, в каждом из которых нажодится 2 "бунгало". Внутри - стандартный гостиничный номер (2 одноместные кровати, которые можно сдвинуть в один скрипящий сексодром), санузел (в отличии от номеров в главном корпусе там вместо душевойц кабины ванная) и кухня-гостинная, где расположен диван, на котором тоже могут разместиться один-два человека. То есть в одном "бунгало" могут размещаться от двух (если планируется заказ блядей) до четырех (если едите со своими женщинами) человек. Перед входом в бунгало - парковка для одного автобобиля. Еще раз повторюсь, что один отдельно стоящий домик включает в себя ДВА бунгало, так что при большом количестве бойцов нужно попытаться резервировать смежные бунгалы, расположенные в одном домике.

Стоимость "бунгало" достаточно высока, равна двойной стоимости стандартного номера. Сейчас это около $100 в сутки, но Новый Год они вполне могут поднять цены.

В Новогодние праздники в Мотеле как правило бывает очень неплохая развлекательная программа.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 207 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Re: Прошу помощи клуба - Кострома НГ accomodation [Re: blazzer]
      #103706 - 12/11/2003 11:56:30

Попробуй позвони в туристическую компанию "Пора отдыхать" у них офис как в Москве так и в Костроме непосредственно в мотеле. Лучше звони сразу в Кострому. (0942) 53-75-11 менеджер Анна Савкина. Я так понял что эта компания очень тесно работает с мотелем. Может они помогут найти какие-нибудь коттеджи.

ЗЫ: тел. и адрес в Москве: 933-67-44, 933-67-45. "Пора Отдыхать"

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru