Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Макс13



На форуме: 15 л 2 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Сиськолюбам , посвящается. Юлька.
      #1037642 - 30/03/2010 22:19:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (915) 255-6362

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94337

http://www.rusdosug.com/indi53440.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Делаю наводку для одного уважаемого дона. Позвонил, узнал адрес. От метро минуты 4 пехом. Конным хуже, или бросать любимца на Садовом или пытаться въехать во двор, где узковато.

 

Из глубины квартиры, раздаются шаркающие шаги. Открывает, Юлька. Сразу узнаю, чертовку. Проводит в комнату. Говорит, что сейчас позовет напарницу свободную (трешка, две остальные комнаты были на тот момент заняты). Взглянул на Юльку и не стал смотреть на подругу. Сразу как-то доброжелательно очень относится, словно забежал чайку попить после недолгой разлуки. Выдает полотенце. Есть даже деревянная стойка для одежды. Кровать большая, железная, матрас хороший. Лишнего в виде зеркал нет, но у меня и самого фантазия буйная.

 

Помывка. Дом старый, но сантехника в норме, гель есть, трусики как водится, сушатся (мне лично все равно, но есть впечатлительные доны…)

 

Прихожу. Юлька просит минуты три, и шаркая исчезает. С учетом, ее чудного говора, мы с ней словно где-то на пляже отдыхаем, а она шлепками чиркает по дороге. Не напрягает, пожалуй расслабляет ее такая домашняя манера, да еще плюс ходит в короткой джинсовой юбке, которую периодически одевала, выходя из комнаты. Вот, так!

 

Пока она моется, бросаю свою презики на кровать к ее сумочке, на которой сверкают значки с призывной надписью «Секс наша работа!».

 

Приходит Юлька, увидев близнецов-презиков, одобрительно замечает – «значит, два раза будем».

 

ТТХ. Да собственно почти как на фото. Минус гламур, чуть ниже ростом, чем в анкете (на мой взгляд, хотя все дальнейшее было в горизонтальном измерении). Грудь. Ну, большая грудь. Своя. Реагирующая на прикосновения. Размер? Мне все, что больше 2 размере много, поэтому без замера скажу, большая грудь.

 

По деловитому сразу начинает меня ласкать, поправляя свои белокурые локоны, которые норовят закрыть лицо. Не навязчиво и очень нежно ласкает. «Оно» само начинает реагировать. Юлька деловито осведомляется - какую «растишку» я ел в детстве?

 

Честно ответствую, что все, что она видит выросло в родных условиях, исключительно на здоровой пище, без химических добавок. Тогда, говорит она – « ты давай, там осторожнее громилка, а то у меня все узкое». Клянусь, что буду обращаться как с детонатором на фугасе и не одного резкого движения без ее команды. Так, с шуточками, надевает резину и начинает минетить. Хорошо работает. С учетом, что как потом выяснилось, не она, не я не жалуем резину, минет идет по-деловому. Ракета уже на пусковой. Юлька, чуть ошарашено смотрит и хвать смазку. Огорчился я. Она меня успокоила, что только слегка мазанет, поскольку в первый раз мы с ней сошлись на битву…..

 

 Просит с миссии начать. Ну, раз просит - приступаем. Пару раз осторожно, она немного сама прислушивается к своим ощущениям, и начинаем уже в хорошем ритме, на всю длину. Очень хорошо. Если мне узко со смазкой, значит большинству без смазки будет хорошо. Как-то она удачно так подстраивается, что мы с ней синхронно работаем к взаимному удовольствию. Она то, тихо застонет, то сама меня к себе прижимать начинает. Уже не сдерживаюсь и темп молодежный практикуем. Закончили. Ну, я с возгласом, но смотрю и Юлька с веселыми глазками осталась.

 

Повалялись. Попросил чаю и пепельницу. Оделась вся и пошла. Веселая девчонка. Общительная девушка и вся такая домашняя с интуитивным ощущением мужчины.

 

Стали ласкаться. Замурлыкала как котенок, думал, уснет сейчас….. Поцеловал чертовку, она меня уложила и опять стала ласкать. Подольше, чем в первый раз, но грамотно все.

 

Есть у нее отличительная черта. За все время встречи, мне не пришлось никаких давать ей советов и пожеланий и все, что она делало, в масть ложилось. И движения и позы, ничего поправлять не надо. Привыкла она ко мне. И сказала, что в ЗКП любит получать удовольствие, ну словно мысли мои читает чертенок. Опять удивила. Словно, замерила меня. Так встала, что просто идеально совпали, с моими длинными ногами и то, что мы разного роста, есть в некоторых женщинах какая-то глубинная мудрость.

 

Пару раз пробно, конечно, дальше как душа желала. Уже не опасается ничего, порой так насаживалась, что понимал, надо до упора и даже глубже, чем делал до того.

 

Она тихо стонет, заставляя вздыхать подруг за дверью. Я уже как только могу и затянули мы изрядно. Даже прервал на мгновенье, когда она в очередной раз, вдруг протяжно вздохнула и обмякла. Но, Юлька заверила, что кайф ловит. Ну, так я опять форсаж врубил. Узко. Похоже, мы так разгорячились, что смазка испарилась и вхожу чем глубже, тем ей больше нравится. Наконец, закончили….. Совсем глазки ее радостно блестят, я тоже доволен. Валяемся. Она мне что-то дружелюбно рассказывает. Тут стук в дверь. Я по привычке, вскочил. Она меня приласкала и сказала, что спешить не надо. Была у нас с ней одна задумка еще, ох была……. Но злоупотреблять не стал и девчонка спешила уйти по своим дела. Поцеловались и к двери пошел.

 

Резюме: хата средней убитости в старом доме. Девчонка хорошая. Дружелюбная. По фейским делам, редко кто мог интуитивно так подстроиться, что поправлять не надо ничего. И все это без страстных поцелуев, по-деловому и с душевным отношением. ШГ там искать не надо, у др. девочек есть, она не практикует.



Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 79 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Сиськолюбам , посвящается. Юлька. [Re: Макс13]
      #1037650 - 30/03/2010 22:35:13

МБР есть?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 2 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Сиськолюбам , посвящается. Юлька. [Re: RomanCosmos]
      #1037654 - 30/03/2010 22:41:10

Думаю, не делает. На анкету смотреть не надо. Девка, ну не любит некоторые вещи с клиентами. Хотя сама не переваривает резину.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 63 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Re: Хотя сама не переваривает резину.... Шоке [Re: Макс13]
      #1037658 - 30/03/2010 22:49:25

Вы что, после минета их заставляете ган#оны есть?






--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 2 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Хотя сама не переваривает резину.... Шоке [Re: пан TBDинский]
      #1037660 - 30/03/2010 22:52:06

Вы у них спросите, что мы делаем......... 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 57 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
А попа большая? [Re: Макс13]
      #1037668 - 30/03/2010 23:16:28

Или так себе?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 2 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: А попа большая? [Re: DyadyaMika]
      #1037669 - 30/03/2010 23:21:08

По отношению к Юльке, "большая попа" странно звучит. Симпатичная попа. Есть , конечно такие типа бразильских, призывно манящих. Здесь этого нет. Но в процессе, радовала глаз.. 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 79 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Хотя сама не переваривает резину.... Шоке [Re: пан TBDинский]
      #1037710 - 31/03/2010 06:25:03

Кстати, отличное было бы правило: Если сосешь в гандоне - будь добра сожрать резину после минета
Тогда бы МБР у них бесплатный был









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 53 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: про подругу (+) [Re: Макс13]
      #1037785 - 31/03/2010 11:55:13

не она?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 2 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: про подругу (+) [Re: отшельник]
      #1037993 - 31/03/2010 20:07:14

Был в первый раз у них. Юлька открыла дверь. Посчитал, что она то, что мне нужно и кастинга не устраивал. Остальных слышал, но не видел......








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
член КПСС

На форуме: 15 л 1 д
(с 08/06/2009)

Тем: 17
Сообщений: 80

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Сиськолюбам , посвящается. Юлька. [Re: Макс13]
      #1038151 - 01/04/2010 09:02:15

Посетил вчера по горячим следам. Хата- большой салон,мужских ботинок стояло в прихожей штук 5.У подъезда прищлось постоять,впереди меня топтался коллега. По процессу: цифра,отношение доброжелательное,кроме сисек больше ничего хорошего.
Кроме того - однопалочница.Был весьма разочарован.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 2 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Сиськолюбам , посвящается. Юлька. [Re: член КПСС]
      #1038488 - 01/04/2010 23:27:34

Значит, не склалось у Вас. Меня при этом не было, судить не берусь, кто прав, а кто виноват.

Поэтому, дам итерпретацию только инфы вашей из поста.

Цитата:

мужских ботинок стояло в прихожей штук 5


Комнат у них ТРИ, так, что если кто групповушку затеял, их это дело, шустряков..

Цитата:

У подъезда прищлось постоять


Знаете, НИКОГДА не стою в очереди в подобных случаях. Не голодный год ! Да и не помню такого, было, что сидел на кухне с девочками, ждал комнату, но не более....

Цитата:

Кроме того - однопалочница.Был весьма разочарован.


Вы,к ней ходили или нет? Мне за час, больше двух раз,все равно не получится. Но свои два раза, если смогу, всегда имею, за исключением салонов где разводка по времени идет наглая.

И два захода моих, это не быстрое дело. С Юлькой, оба раза , с чувством, толком расстановкой, практически все проведенное у них время.( с энтузиазмом обоих сторон )

И она не словом, не взглядом........

Слово "аналог" нет в моем лексиконе. Большой мальчик.Но не несу в себе негатив и как правило получаю обратную реакцию........... Мне так кмфортно, мне мало того, что указано в анкете. Автоматом не жду , что в руде, блеснут алмазы, знаю, что надо потратить некие усилия..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru