FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Evil82



На форуме: 14 л 294 д
(с 31/08/2009)

Тем: 5
Сообщений: 70
Re: Есть такая русская поговорка [Re: кошкин дом]
      #1041498 - 09/04/2010 21:45:41

Цитата:

Цитата:

как и ремонтировать телевизор стуча по нему рукой.



Между прочим, в советское время, очень даже помогало.




Ага, помню, как папа по телеку кулаком стучал. Помогало... на несколько секунд. Такое поведение советских телевизоров говорило о плохом качестве контактов (паек и ламповых панелек). Стучи, не стучи от этого качество не улучшится

А побороть преступность это ИМХО посложнее чем сделать телевизор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 249 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Есть такая русская поговорка [Re: Evil82]
      #1041531 - 10/04/2010 01:35:17

Да нет. Месяцами работал, а потом горел. Во всех совковых ТВ, блок стоял с правой стороны - он и горел. На самом деле - от пыли на контактах. А вмажешь по нему, пыль, наверно, слетит и все нормально.
Хорошие телевизоры были, когда холодно, вместо отопления, самое оно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 143 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
писал по этой теме в свое время диплом [Re: sexfanatic]
      #1041566 - 10/04/2010 09:26:26

Ответил "против" и "не изменится", т.к. об этом свидетельствует статистика.

В свое время (для диплома) собирал статистику по разным штатам США: там в некоторых штатах есть с.к., а в других - нет. Так вот, показатели тяжких преступлений различались от штата к штату не сильно.

Психологию преступника я не исследовал, но, как я понимаю, в основном, совершая тяжкое преступление (убийство, например), человек, либо ничего не боится наказания и на него возможность применения к нему с.к. не действует (например, террорист-смертник, серийный убийца), либо преступник находится в состоянии аффекта, и вообще ни о чем в момент преступления не думает ("бытовуха", по-пьяни и т.д.)

К тому же, сторонниками смертной казни надо иметь в виду возможность судебных ошибок (это реальная возможность). Вспомните дело Чикатило - по нему расстреляли невиновного (или даже больше, чем одного невиновного).
Интересно, люди, которые с интересом и удовлетворением слушали в 37м году сообщения о расстреле очередной группы "врагов народа", думали, что скоро такая же участь постигнет и их?

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: я как раз за смертную казнь (+) [Re: sexfanatic]
      #1041646 - 10/04/2010 13:30:16

В первую очередь в отношении общественно опасных преступлений. Например, в Китае вроде казнят коррупционеров. Я думаю нам неплохо было бы перенять эту практику. Например, в отношении таких ублюдков . Причем не расстреливать, а именно вешать. Тогда бы имхо и был результат, когда чиновник будет соизмерять, что лучше краткосрочная нажива, или позорная казнь.

Расстрел можно оставить для тяжелых, но менее резонансных преступлений.



--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 47 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: я как раз за смертную казнь (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1041664 - 10/04/2010 13:59:41

Вот именно такое чмо, как по ссылке, надо в Сибирь на лесоповал или в Магадан, а семья чтобы по миру пошла. Желательно с показательным процессом. Невменяемого маньяка исправит только могила, а этому моральному уроду самое то лет 15 повкалывать на благо Родины. Глядишь, и сам застрелится до вынесения приговора.


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 249 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: я как раз за смертную казнь (+) [Re: Midnight Lady]
      #1041694 - 10/04/2010 14:39:50

Думаешь он в Магадане воровать не сумеет?
А детский отдых на 300-400 руб в день - это смешно. На такие деньги можно, разве что, тарелку супа сьесть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: не смешно увы то, на чем этот ублюдок наворовал (+) [Re: кошкин дом]
      #1041703 - 10/04/2010 15:04:33

И дети эти были явно не богатых родителей.











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не могу не вмешаццо + [Re: Evil73]
      #1041947 - 11/04/2010 00:07:43

и не порекомендовать афффтору для начала испробовать на себе В качестве средства для упражнения привожу ниже знаменитый рассказ Александра Покровского "Расстрелять!"(с) - который послужил "спинным хребтом" его первой книги, и, имхо, является её квинтэссенцией и основой дальнейШеГо успеха аффтора. Рассказ небольшой, так что беру на себя наглость (хоть и опасаюсь люлей за оверквотинг ) привести его здесь целиком... имхо, он того стОит ипаническая ролёвочка.

(с) АлеКСандр ПоКровСкий
"...РАССТРЕЛЯТЬ!"

Утро окончательно заползло в окошко и оживило замурованных мух, судьба считывала дни по затасканному списку, и комендант города Н., замшелый майор, чувствовал себя как-то печально, как, может быть, чувствует себя отслужившая картофельная ботва.

Его волосы, глаза, губы-скулы, шея-уши, руки-ноги - все говорило о том, что ему пора: либо удавиться, либо демобилизоваться. Но демобилизация, неизбежная, как крах капитализма, не делала навстречу ни одного шага, и дни тянулись, как коридоры гауптвахты, выкрашенные шаровой краской, и капали, капали в побитое темечко.

Комендант давно был существом круглым, но все еще мечтал, и все его мечты, как мы уже говорили, с плачем цеплялись только за ослепительный подол ее величества мадам демобилизации.

Дверь - в нее, конечно же, постучали - открылась как раз в тот момент, когда все мечты коменданта все еще были на подоле, и комендант, очнувшись и оглянувшись на своего помощника, молодого лейтенанта, стоящего тут же, вздохнул и уставился навстречу знакомым неожиданностям.

- Прошу разрешения, - в двери возник заношенный старший лейтенант, который, потоптавшись, втащил за собой солдата, держа его за шиворот, - вот, товарищ майор, пьет! Каждый день пьет! И вообще, товарищ майор...

Голос старлея убаюкал бы коменданта до конца, продолжайся он не пять минут, а десять.

- Пьешь? А, воин-созидатель? - комендант, тоскливо скуксившись, уставился воину в лоб, туда, где, по его разумению, должны были быть явные признаки Среднего образования.

"Скотинизм", - подумал комендант насчет того, что ему не давали демобилизации, и со стоном взялся за обкусанную телефонную трубку: слуховые чашечки ее были так стерты, как будто комендант владел деревянными ушами.

- Москва? Министра обороны... да, подожду... Помощник коменданта - свежий, хрустящий, только с дерева лейтенант - со страхом удивился, - так бывает с людьми, к которым на лавочку, после обеда, когда хочется рыгнуть и подумать о политике, на самый краешек подсаживается умалишенный.

- Министр обороны? Товарищ маршал Советского Союза, докладывает майор Носотыкин... Да, товарищ маршал, да! Как я уже и докладывал. Пьет!.. Да... Каждый день... Прошу разрешения... Есть... Есть расстрелять... По месту жительства сообщим... Прошу разрешения приступить... Есть... Комендант положил трубку.

- Помощник! Где у нас книга расстрелов?.. А-а, вот она... Так... фамилия, имя, отчество, год и место рождения... домашний адрес... национальность... партийность... Так, где у нас план расстрела?

Комендант нашел какой-то план, потом он полез в сейф, вытащил оттуда пистолет, передернул его и положил рядом.

Помощник, вылезая из орбит, затрясся своей нижней частью, а верхней - гипнозно уставился коменданту в затылок, в самый мозг, и по каплям наполнялся ужасом. Каждая новая капля обжигала.

- ...Так... планируемое мероприятие - расстрел... участники... так, место - плац, наглядное пособие - пистолет Макарова, шестнадцать патронов... руководитель - я... исполнитель... Помощник! Слышь, лейтенант, сегодня твоя очередь. Привыкай к нашим боевым будням! Расстреляешь этого, я уже договорился. Распишись вот здесь. Привести в исполнение. Когда шлепнешь его...

Комендант не договорил: оба тела дробно рухнули; впечатлительный лейтенант - просто, а солдат - с запахом.

Комендант долго лил на них из графина с мухами. Его уволили в запас через месяц. Комендант построил гауптвахту в последний раз и заявил ей, что, если б знать, что все так просто, он бы начал их стрелять еще лет десять назад. Пачками.

ЗЫ: Ведь обосрётесь имхо, ув Евил. Что в роли расстреливаемого, что в роли расстреливающего Во всяком случае, попервоначалу - потом, говорят, помаленьку привыкают

ЗЫ: Ответил "Не знаю" на оба вопроса  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 74 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
С оверквотингом ладно, проехали....+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1041951 - 11/04/2010 00:13:41

а вот с ролевочкой....
Ты действительно считаешь, что прочитав написанное можно хоть прОцентов этак
на 20-30 представить как оно на самом деле? Я тебя умоляю....

Цитата:

Ведь обосрётесь имхо




А если нечем?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Спасибо, крезыч + [Re: crazysm]
      #1041959 - 11/04/2010 00:33:54

не стал за оверквотинг

Цитата:

Ты действительно считаешь, что прочитав написанное можно хоть прОцентов этак на 20-30 представить как оно на самом деле? Я тебя умоляю....


Ну... надо постараться... приложить усилие... У Булгакова в "Театральном романе" имхо прекрасно был процесс восприятия теКСта изложен

Цитата:

А если нечем?


Сам я в такие ролевочки не играл, а вот у... знакомой, рассказам которой я доверяю на 200% один знакомый (которого я знаю лично) устроил этакое... третьему лицу Лицо (мужеского пола) сразу обосралось (нашло чем просто удивительно, как оно находится ), потом долго тихо плакало... а бывшее с ним лицо женцкого пола сначала тихонько пришипилось (чтобы не йопнули за компанию), потом (когда досланный в ствол АПС патрон вынули и пушку поставили на пердохранитель и убрали в кобуру) тихонько подползло и стало соболезновать обосравшемуся... а потом со страшной силой пошла схема "стокгольмского синдрома" и они оба воспылали ничилавечискай любоффффью к сваему мучителю (реально мучителю, он не бдсм-ер)... такая вот фигня... Мне в своё время, когда нож к горлу приставили, и пописять нашлось чем, и покакать

Ну, и не забудем, что главная фишка правильной ролёвочки заключается в том, что она ващета является ролёвочкой только для того, кто её ведет и контролирует   т.е. для Верхнего  



Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (11/04/2010 00:36:57)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 158 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Однако, в Китае один из самых высоких уровней (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1042036 - 11/04/2010 11:33:30

коррупции :о)

кроме того, почти наверняка такого человка (которого Вы в своем примере разместили) не казнили бы... дали бы ему тоже немного лет и все
В Китае казнят за коррупцию тогда, когда очевиден урон национальной безопасности или, как и у нас, когда заказуха

в противном случае, пришлось бы перебить кучу народа
а где взять потом тех, кто будет управлять

граждан своих надо любить и воспитывать
не надо их мочить


Catcher

P.s.
голосовал против

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Интересное замечание (+) [Re: Catcher]
      #1042042 - 11/04/2010 11:57:48

Цитата:

Однако, в Китае один из самых высоких уровней коррупции :о)





Цитата:

В Китае казнят за коррупцию тогда, когда очевиден урон национальной безопасности или, как и у нас, когда заказуха





Вот с этим , пожалуй, соглашусь.

Цитата:

в противном случае, пришлось бы перебить кучу народа
а где взять потом тех, кто будет управлять





А вот с этим не соглашусь. Воспитать коррупционеров - это утопия чистой воды. Надо жестко. Методом кнутом и пряника. Или ты не берешь взятки, и у тебя есть все шансы продвинуться по карьерной лестнице, или изволь болтаться в веревке.

Словами здесь погоду не сделаешь.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 338 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
С чего это я жестокий? [Re: Катарсис]
      #1042202 - 11/04/2010 19:19:40

Цитата:

с одной стороны вы действительно такой жестокий, циничный человек



Я не жестокий, я же не говорил, что буду убивать постепенно отрезая от казнимого по кусочку. Я буду убивать легальным способом - в России принято выстрелом в затылок. Чик - и он на небесах.
Да и убивать я буду подонков, наделавших людям бед. Делать дело полезное для общества. Да, хотя я и считаю пожизненное заключение и воспитание отношения к человеческой жизни как к чему-то священному более полезным, это не значит, что смертную казнь я буду считать абсолютно бесполезной. Нет, смертная казнь - вполне нормальное наказание, иногда даже без него и нельзя, в военное время например.

Да, я немного злорадный и мне было бы прикольно расстрелять, например, Крестоносца Джо (извините ув. Джо, просто вы верхний запостивший "за смертную казнь"), растрелять за растрату гос. средств в особокрупных размерах. А если потом выяснится, что Джо ничего не крал и его подставили я скажу "Вот уж действительно от сумы, да от тюрьмы не зарекайся"

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 338 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Много буков [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1042204 - 11/04/2010 19:28:26

Прочитал и могу ответить только на следующее.
Цитата:


ЗЫ: Ведь обосрётесь имхо, ув Евил. Что в роли расстреливаемого, что в роли расстреливающего Во всяком случае, попервоначалу - потом, говорят, помаленьку привыкают





Ну в роли расстреливающего я у точно не обосрусь. Чего там сраться? Максимум, что может быть неприятного - это брызги мозгов, обкакавшийся растреливаемый и неудачное попадание, если расстреливаемый будет корчится от боли и бится в конвульсиях. Но уж со второго раза-то с 1 метра я точно попаду. Осколки мозгов и говно растреливаемого можно смыть. Будет неприятно, а никто и не обещал, что будет легко. Но обосраться, с чего бы это?


Другое дело обосраться, когда тебя ведут на расстрел. Это вполне возможно. Даже если за минуту до этого в прямой кишке ничего не было в момент стресса организм может резко продвинуть каловые массы, находящиеся дальше по кишечнику.
Но и в этой ситуации срутся не все или срутся, но уже после смерти, когда они за свои действия уже не отвечают.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 338 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Раз на грамотный пост никто не отвечает, отвечу я. [Re: Боевой Гном]
      #1042751 - 12/04/2010 22:01:25

Цитата:


В свое время (для диплома) собирал статистику по разным штатам США: там в некоторых штатах есть с.к., а в других - нет. Так вот, показатели тяжких преступлений различались от штата к штату не сильно.




А казалось бы одна страна. Что мешает преступникам перебраться из штатов, где есть казнь в штаты, где ее нет?

Не влияет смертная казнь на уровень преступности точка.

Заметьте, что на ваш грамотный, основательный и точный пост никто не ответил. Вывод - при рассмотрении проблемы смертной казни люди руководствуются эмоциями, а не здравым смыслом.

Другой вывод - нельзя доверять толпе решать такие серьезные вопросы, как введение или отмена смертной казни. Да и вообще толпу надо контролировать.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 165 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Раз на грамотный пост никто не отвечает, отвечу я. [Re: Evil73]
      #1042841 - 13/04/2010 06:14:00

Цитата:

Другой вывод - нельзя доверять толпе решать такие серьезные вопросы, как введение или отмена смертной казни. Да и вообще толпу надо контролировать.




За что кстати респект и уважуха нашему (вашему то бишь) эКС президенту В.В. Путину. Насколько я помню, он в этом вопросе как раз не плохо толпу контролировал и мораторий на смертную казнь сохранил. Да и Медвед вроде с ним за одно в этом вопросе.
Цитата:

Да, я немного злорадный и мне было бы прикольно расстрелять, например, Крестоносца Джо (извините ув. Джо, просто вы верхний запостивший "за смертную казнь"), растрелять за растрату гос. средств в особокрупных размерах. А если потом выяснится, что Джо ничего не крал и его подставили я скажу "Вот уж действительно от сумы, да от тюрьмы не зарекайся"




Возьмешь помошником в firing squad? Ну или практикантом вену искать для ввода сыворотки, хехе Врачи сцуко отказываются от подобной работы из за своей клятвы хиппократа, так что для этого дела нанимают любителей.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 338 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Раз на грамотный пост никто не отвечает, отвечу я. [Re: Гость с Альдебарана]
      #1043555 - 14/04/2010 18:47:15

Цитата:


Возьмешь помошником в firing squad? Ну или практикантом вену искать для ввода сыворотки, хехе Врачи сцуко отказываются от подобной работы из за своей клятвы хиппократа, так что для этого дела нанимают любителей.



Не вопрос, возьму и партнером. А вообще, судя по тому как кровожаден наш народ места палачей будут выставляться на интернет-аукцЫонах Преступников мало, а стрельнуть каждому хочется.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru