Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 9 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Нетрадиционная Ольга. Долго сомневался - как оказалось, напрасно.
      #1039340 - 04/04/2010 20:44:43

Имя: Ольга

Телефон: +7 (952) 359-3311

http://www.rusdosug.com/indi40647.htm

ТТХ: 41 год, рост: 160 см, размер груди: 6, вес: 110 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Ушинского. Метро: Гражданский Проспект.



Отчет:

ВКП!
Сразу просьба модератору - изменить в телефоне 952 на 953.
Итак, итак, итак....Ольга - достаточно активный пользователь интернет- рессурсов, и когда мы впервые пересеклись на просторах всемирный паутины, я в ужасе ошатнулся от её анкеты: страпон!!!!!! И кошмарные фотки с этим "убийцей мужчинкости" наперевес. Но...шло время. Мы достаточно плотно общались и оказалось, что Ольга - чуткий и отзывчивый человек. Из тех, с кем хочется непременно увидеться в реале. Значит, решено.
Созвон,трубку берёт сама(инди, одна из немногих 100%) - езда по КАД под 140 км\ч, целеуказания точнее не придумаешь - и вот я на пороге. Что сказать? Фото её, ни лучше и не хуже чем в жизни. Но! Женщина очень ухоженная, выглядит,ИМХО, очень достойно и моложе заявленных лет. И -тот самый огонёк в глазах, от которого сразу же начинается шевеление в штанах.
Кваритра-однушка чистая и очень уютная. Поразила её(квартиры) многогранность: кроме классического траходрома у стены имеется массажная кушетка и матрас на полу. Это как-то сразу наводит на мысль - тут могут предложить оч-чень разнообразный отдых. На вопрос:"Какую программу желаете?" ответил:"Классика, бритьё и...научите, плиз, фистингу,ни разу не пробывал." Про бритьё поясню - когда-то давным-давно с одной совсем не профессиональной девушкой развлекались всяко-разно, и казалось, что нет того, что она не могла бы и не хотела...Пока не поросил её побрить мне ТАМ в качестве...постельных игр.К моему удивлению девушка почему-то занервничала, процедуру исполнила скомкано, с неодобрением косилась на возникшую эрекцию и под конец нанесла довольно чувствительный порез в таком нужном и нежном месте. Ольга ещё во время виртуального общения сказала, что считает подобную процедуру крайне возбуждающей для обоих.
Итак,отдаю деньги(может, можно бы и потом, но уже правило такое), помывка(всё что нужно есть, только крючок для душа отсутствует) и приступаем. Бритьё прямо в ванной. В отличии от упомянутой девушки - нежно, с энтузиазмом и явным одобрением по поводу возникшей эрекции. В общем, оставили декоративный кустик , после чего - процедура протирки спиртом(вот оно, медицинское образование)и щедрая обработка КЖ."Значит",-мелькнула мысль,-"сейчас будет МБР по умолчанию."
Переместились из ванной в комнату, причём указано было именно на массажную кушетку."Просто ложись на спину и закрывай глаза." Дальнейшее....не могу описать имеющимися глаголами, прилагательными и существительными. Я, не особый ценитель минета, вдруг понял, что работает Мастер.Дыхание просто вдруг сбилось, показалось - вот, сейчас кончу!!!, но нет, не кончил, а возбуждение всё росло. Такое ощущение, что Ольга прислушивалась именно к дыханию...реагировала на свист втягиваемого мной воздуха, на ...чёрт его знает что!!!! Короче, представьте себе короткий период пред-кончания растянутый на 3-5 минут!!!!!!!И - отстрел в рот....
Радужные круги перед глазами...И стакан ледяной минералки, заботливо принесённый Ольгой. Только-только пришёл в себя, и -"Ну что, попробуем?", латексная перчатка у меня на руке. Хищно чавкает смазка между пальцев. "Располагайся поудобней, это займёт не минуту и не две."("До чего"? - мелькнула мысль).И вот, повинуясь чётким указаниям палец, второй, пять, вся рука!!!!!исчезают ТАМ!!!!Мои ощущения? Физиологически - почти никаких.Зато в голове...Представьте себе семилетнего мальчика, на глазах которого фокусник вытаскивает кролика из доселе пустого цилиндра.Что чувствует мальчик? Восторг, восхищение, неверие происходящему...Вот что-то подобное обрушилось на меня.Ко всему прочему дающий указания голос Ольги вдруг начал срываться, пальцы вцепились в кушетку, тело содрогалось абсолютно недвусмысленно. "Силнее..Дави глубже.." - я зачарованно поддавался командам из ЦУПа, и вдруг заметил, что йенг, моей волей оставшийся не при делах, однозначно одобряет происходящее. "Сейчас бы ещё одну подругу" - мелькнула мысль.Кстати, о такой возможности с Ольгой можно договориться."Сейчас...Уже...Глубже!!!!!" - и Оля забилась, а латексную руку стиснуло весьма ощутимо.
Стакан холодной минералки - на этот раз Ольге. Заметил, что руки у неё заметно подрагивают.Н-да....Взгляд на часы - 40 минут как не было. По ощущениям - можно и закругляться.Но Ольга - всё тот же огонёк в глазах - нежно берёт опавший после пережитого йенг в свои руки:"Ну что, вторая серия?" И, не дожидаясь моего согласия, опять МБР.Разве что в облегчённом варианте.Потом как по волшебству появляется презерватив(надеваю сам, но не обламывает ничуть) и ЗКП. Я, только что видевший, как ТАМ побывал мой кулак, даже не успел удивится, что йенгу вовсе даже не просторно...Отстрел!!!
И под завязку, совсем уже ничего не ожидая, получил сеанс массажа. Достаточно качественного.
Расставались друзьями, уже не виртуальными. Времени от входа прошло час - 20 минут.Никаких намёков на просьбу по оплате второго часа. Итог:крайне положительные впечатления от посещения.При абсолютно немодельных данных женщине удаётся...быть Женщиной. Меня это восхищает. Вернусь ли? Да, буду стараться - без сомнения зачисляю Ольгу в когорту тех, кто может служить Эталоном.
За сим, всем удачи!
ЗЫ: Так же прошу модератора прикрепить фото(которое с лицом), мне не удаётся, не те размеры , а как ужать - чего-то не сообразить.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (05/04/2010 08:49:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 26 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
С почином! [Re: Гюнтер]
      #1040607 - 08/04/2010 11:35:55

желаю успехов на данном поприще!











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 9 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Спасибо, коллега.... [Re: Кожаный Убийца]
      #1040670 - 08/04/2010 14:50:19

Есть, есть ощущение - понадобиться работа над ошибками. А дальше -посмотрим, к себе прислушаемся, с людьми пообщаемся.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
М.Люся



На форуме: 15 л 91 д
(с 07/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 81
Re: [Re: Гюнтер]
      #1041785 - 10/04/2010 18:27:12

Цитата:

ВКП!
и когда мы впервые пересеклись на просторах всемирный паутины, я в ужасе ошатнулся от её анкеты: страпон!!!!!! И кошмарные фотки с этим "убийцей мужчинкости" наперевес. Но...шло время. Мы достаточно плотно общались и оказалось, что Ольга - чуткий и отзывчивый человек. .




Когда Ольга впервые появилась на Рус.Дос. сайте, страпон у нее заявлен официально не был.
Я ей можно сказать и посоветовала такие фотки выложить, каюсь....спросила, почему страпона нету
Я звонила этой фее, она очень и очень доброжелательна и спокойна по телефону.
Обратилась к ней по своим вопросам, получила советы от Ольги. Она настоящий психолог.

Наилучшие ей рекомендации и удачи в бизнесе. Респект.
p.s. Помним, что Оля для любителей матюрок-пышек, она не худенькая.
p.s1 тоже не умею нормально цЫплять фотки на этот форум

Ольга:



--------------------
Питерская Сучка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 9 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Через мой перископ(+) [Re: М.Люся]
      #1041982 - 11/04/2010 03:05:24

появление Ольги на Русдосуге выглядело так: сначала возникла анкета двух подружек. Внимания на них совершенно не обратил, т.к. отсутствовала галочка АС.Так...мелькнуло что-то в разделе "Новые" - и всё. А спустя,наверно, год, среди отсортированных по наличию АС анкет появилась и ольгина. И уже со страпоном наперевес. Что никак не добавило ей привлекательности в моих глазах. И только потом довелось побеседовать с Ольгой в инете - и появившееся уважение к человеку отодвинуло все фотки на задний план.
Цитата:

Она настоящий психолог



Полностью согласен.
ЗЫ:Справедливости ради замечу - на вопрос о возможности анала Ольга,виновато улыбнувшись,ответила:"Не люблю". Настаивать не стал - впечатлений и так выше крыши было.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (11/04/2010 20:59:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru