Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mr Snake



На форуме: 18 л 96 д
(с 17/02/2006)

Тем: 71
Сообщений: 195

Всего отчетов: 36
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Трансы: 7
Элизабет - ух ты
      #1042476 - 12/04/2010 12:21:18 Прикреплённые файлы

Всем привет. Давно заглядывался на данную особу, с трудом верилось, что будет соответствие хоть какое-нибудь. Решил все таки рискнуть http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=25743&gid=20330. Голос ответил женственный, напрягся еще больше (вдруг какой нить диспетчер), ну да ладно, отправила меня на таганскую. Домик презентабельный, квартира без излишеств, но ухоженная и большая. квартира 5. Чай/кофе были предложены.

По внешности: блин, ну то, что отвечала на звонок сама, уже стало понятно. Если не обращать внимание на некий переизбыток макияжа на лице, все остальное было на 5+. Соответствие полное. Манеры, походка (виляние попы просто класс), пропорции тела - все говорит о том, что перед тобой женщина. Агрегат соответствует и в рабочем состоянии.

По процессу: Раздевалась постепенно-пока принесла кофе, дала полотенце, покурили, поболтали, все сопровождалось игривыми поглаживаниями и т.д. - заводит очень неплохо. К моменту выхода из душа, мы вдвоем уже были в полной готовности. Перед непосредственным экшином был нежно обработан профилактическим средством (+). 69 прошло на ура, с периодичными охами и ахами. В остальных заплывочных позициях виды просто радовали глаз, так все было аппетитно и красиво. 5-. Кончает. Перед уходом боевой товарищ был еще раз обработан профилакическими средствами (+).

Вердикт: На мой взгляд, на лестнице почета занимает одно из лидирующих мест.

Сообщение изменил Mr Snake (12/04/2010 12:23:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartovyi23

На форуме: 14 л 45 д
(с 09/04/2010)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Элизабет - ух ты [Re: Mr Snake]
      #1043002 - 13/04/2010 15:40:56

Уважаемый а там еще выбор девушек есть или одна принимает?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr Snake



На форуме: 18 л 96 д
(с 17/02/2006)

Тем: 71
Сообщений: 195

Всего отчетов: 36
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: Элизабет - ух ты [Re: Fartovyi23]
      #1043079 - 13/04/2010 19:13:22

В квартире 3 комнаты, я ей тот же вопрос задал, говорит, что живет и работает одна, во время моего посещения никого лишнего обнаружено не было, одна из комнат открыта и вид как у гостиной.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doc76

На форуме: 14 л 247 д
(с 19/09/2009)

Тем: 23
Сообщений: 158
Re: Элизабет - ух ты [Re: Mr Snake]
      #1043166 - 13/04/2010 21:54:01

квартирка не первый поворот за звездочкой и потом пару кварталов прямо и во двор? если да то там еще эта тусит http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=23758&gid=22732 не советую



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doc76

На форуме: 14 л 247 д
(с 19/09/2009)

Тем: 23
Сообщений: 158
Re: Элизабет - ух ты [Re: Mr Snake]
      #1043170 - 13/04/2010 21:58:32

глянул на ценник)) ну еще бы. за такие деньги и не 5





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 251 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Проконсультируйте, плиз [Re: Mr Snake]
      #1043272 - 14/04/2010 08:19:13

Цитата:

Перед непосредственным экшином был нежно обработан профилактическим средством (+).Перед уходом боевой товарищ был еще раз обработан профилакическими средствами (+).

Вердикт: На мой взгляд, на лестнице почета занимает одно из лидирующих мест.




Для желающих исследовать данный сектор. К Вам, как знатоку жанра. Это чем таким и как обрабатывают? И каковы правила посещения данных особ. Так сказать, что нужно знать и к чему быть готовым, чтобы не было "мучительно больно". Краткий курс молодого бойца. Если это интимный вопрос, то не сочтите за труд в личку.

--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr Snake



На форуме: 18 л 96 д
(с 17/02/2006)

Тем: 71
Сообщений: 195

Всего отчетов: 36
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: Элизабет - ух ты [Re: doc76]
      #1043307 - 14/04/2010 09:37:42

не очень понял где звездочка, но вход в подъезд с улицы, а не со двора









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
REM7

На форуме: 14 л 78 д
(с 07/03/2010)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Элизабет - ух ты [Re: Mr Snake]
      #1043622 - 14/04/2010 21:31:55

А мне она не понравилась, в прошлом году мне казалось она больше на мужика похожа, я ушел.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 90 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Элизабет - ух ты [Re: REM7]
      #1043715 - 15/04/2010 03:34:20

Цитата:

А мне она не понравилась, в прошлом году мне казалось она больше на мужика похожа, я ушел.


Уважаемый REM7 а ты не заметил по отчётам снейка, что ему всёравно с кем спать с транссексуалкой,трансвеститом или "переодетым мальчиком"-так он сам называет героя или героиню одной из своих ходок.Для него важен только куй,который наспускает ему в рот а не женственность выбранного им объекта!!!! Конечно всё в этом мире относительно,у всех субъективный взгляд на вещи и своя колакольня с которой ведней ...

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr Snake



На форуме: 18 л 96 д
(с 17/02/2006)

Тем: 71
Сообщений: 195

Всего отчетов: 36
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: Элизабет - ух ты [Re: Ch`Adel№5]
      #1043804 - 15/04/2010 10:03:08

ню ню
зато твои комменты, это просто литературные шедевры, прям зачитываешься, а кроме трепа что-то еще можешь сказать...

Внешность можно посмотреть на фотках, я пишу лишь о соответствии фоткам и даю комментарии. Так уж получилось наверное, что как ни смотри - женщинами данные люди не родились, а наличие вставленных сисек не показатель... Так же важным моментом является отношение к клиенту, качество услуг и общее понимание адекватности человека.
Таким образом, при наличии крутой внешности, но с присутствием большой дурости, положительного отношения не будет, так и при не очень суперской внешности человек может быть абсолютно нормальным и оказать услуги на приличном уровне. Повторюсь: женщинами данные люди не родились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr Snake



На форуме: 18 л 96 д
(с 17/02/2006)

Тем: 71
Сообщений: 195

Всего отчетов: 36
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: Элизабет - ух ты [Re: REM7]
      #1043807 - 15/04/2010 10:04:52

ты бы хоть пару отчетиков черкнул, прежде чем комментировать что-то. А я вот уверен, что у данной персоны ты не был, опираясь на ту чушь, что ты написал








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 90 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Элизабет - ух ты [Re: Mr Snake]
      #1043894 - 15/04/2010 13:03:24

Цитата:

ню ню
зато твои комменты, это просто литературные шедевры, прям зачитываешься, а кроме трепа что-то еще можешь сказать...

Внешность можно посмотреть на фотках, я пишу лишь о соответствии фоткам и даю комментарии. Так уж получилось наверное, что как ни смотри - женщинами данные люди не родились, а наличие вставленных сисек не показатель... Так же важным моментом является отношение к клиенту, качество услуг и общее понимание адекватности человека.
Таким образом, при наличии крутой внешности, но с присутствием большой дурости, положительного отношения не будет, так и при не очень суперской внешности человек может быть абсолютно нормальным и оказать услуги на приличном уровне. Повторюсь: женщинами данные люди не родились.


Конечно могу и скажу тебе Снейк!Я конечно тебя понимаю,что тебе,как и всем важно отношение к клиенту и у нормальной транссексуалки оно имеется,если конечно она именно такая,но тебе ни кажеться ли,что процес секса-порождает страсть(желание)к объекту?И когда ты перед собой видешь переодетого мальчика,с каким бы фантастическим отношением к тебе бы не было ты останешься?Этакая секс благотворительность с твоей стороны что-ли?На счет грудей,с тобой абсолютно согласна,что многие трансы-дуры,которые думают что сиськи пришили-уже женщины,а то что у них лицо сплошная беда им по куй.Женщинами конечно мы не родились,но когда видешь ярковыраженные мужские черты лица-широкий лоб с надбровными дугами,волевой подбородок,мужской нос и легкую небритось и при этом с сиськами,любой уважающий себя мужчина не останеться с таким мутантом-гоблином,а ты оставался.И только потому что некоторые транс-мутанты,у которых даже и в планах нет становиться девушками не пьют гормоны и могут обильно кончать-что тебе и надо...

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr Snake



На форуме: 18 л 96 д
(с 17/02/2006)

Тем: 71
Сообщений: 195

Всего отчетов: 36
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: Элизабет - ух ты [Re: Ch`Adel№5]
      #1044158 - 15/04/2010 22:23:51

спасибо, что хоть в чем-то согласие нашли. Переодетые/непереодетые каждый по фоткам+/- может для себя приблизительно определить, что его ожидает, и принять решение ехать или нет. Ну а по поводу того кому и чего хочется получить от данной встречи, каждый, опять же, для себя сам решает, мы же не обсуждаем твои или еще чьи-то престрастия, фантазии и бла бла в кровати, это лично твое дело, как и каждого человека. Просьба: заканчивайте свечки держать и обсуждать кому что хочется в койке... не согласны с моими комментами, тогда пишите, а залазить в чужую койку не корректно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru