FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
dmig

На форуме: 22 г 126 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Женщины моей страны.
      #104271 - 16/11/2003 19:29:54

Самые успешные из них сидят в Ауди-ТТ и Порше. Другие находят утешение в пошлой фразе "бьёт - значит любит". Кто-то живет в коттедже на рублёвке, кто-то в "однушке" дома барачного типа в городе Асбест.
Одни закончили Гарвард, другие Педагогический, третьи ПТУ при текстильной фабрике.
Тощие и толстые. Со сридеземноморским загаром и опухшие от макарон и картошки. Красивые и страшные. Одинокие и сменившие трёх мужей.
Такие разные.

И такие одинаковые.
Смотрящие на мужчин не как на равноправных партнеров, а скорее как паук на муху. Которые убеждены, что идеальный мужчина создан для того, что-бы обеспечивать их. Обеспечивать деньгами, пищей, жильем, сексом. По их мнению мы обязаны это делать только по имеющимся первичным половым признакам.
Для большинства из них - мы не партнёры, нас можно и нужно обманывать, выставлять, раскручивать.

Кто внушил русским, что их женщины самые лучшие в мире?
Нашей стране надо все-таки внимательно и критично смотреть на себя в зеркало. Что-бы убедиться, что она на самом деле давно не красива, плохо пахнет, скаредна, немилосердна, полна предрассудков.

Наша женщина, добившаяся успехов смотрит на менее успешного партнера как на обузу. Неважно, что до этого он полностью её устраивал. Теперь, когда она поднялась на более высокую ступень в нашем больном обществе, ей нужны другие мужчины. Успешные и богатые. Без проблем.
Все то, что было до этого, для них пройденый этап. И пиво на лавочке и поцелуи в подъезде. Теперь ей нужен отдых на Маврикии и подарки сопоставимые с её годовой зарплатой.
А если вы не соответствуете её запросам - ваши проблемы.

Мы сами виноваты в этом. Десятилетиями на словах ратуя за равноправие, а на деле выдвинувшие лозунг "мужчина - глава семьи". Играя в свои "мужские игры" о чем так хорошо написал Doboss , мы заигрались.
Наши женщины раньше нас поняли и оценили всю прелесть новых жизненных ценностей. Поняли и приняли как руководство к действию.

Зачем я это пишу?
Не знаю. Тем более, что я знаком и с другими женщинами. Добрыми и отзывчивыми. Немеркантильными. К сожалению, таких все меньше и меньше.

Пришло время других: наглых и нахрапистых. Которые считают, что живя с нами и занимаясь сексом они делают нам одолжение. За которое мы должны и будем платить. Своей свободой, независимостью, душой, деньгами.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
правильно [Re: dmig]
      #104274 - 16/11/2003 20:08:09

ну зачем нашим женщинам чувствовать себя лучшими?! это лишнее- мешает.. И денег просить им не нужно (ведь это не важно, что в подавляющем большинстве финансовые рычаги и ресурсы находятся у мужчин, что легко заметить даже по средней зарплате которую платят тем и другим)- это тоже мешает... напрягает.. Тем более что женщины-то уже заплатили - кто чем - молодостью, привлекательностью, нежностью, житием без особых надежд на длительность отношений- на свалку их, на свалку. И вперед- с вечной грустью во взоре и тоской по несбыточному - к поиску новых вершин...
Может обоим полам имеет смысл "стереть в себе случайные черты "(пц) и стать любящими и любимыми и таки перестать разочаровываться в друг друге?

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 262 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: правильно [Re: Sister_Cerry]
      #104277 - 16/11/2003 20:20:20

Цитата:


Может обоим полам имеет смысл "стереть в себе случайные черты "(пц) и стать любящими и любимыми и таки перестать разочаровываться в друг друге?




и форум прикроется, да будет так! (а ведь если задуматься серьезно - то это было бы чудесно, но это - вроде фантастики...... а жаль.....)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гордея



На форуме: 21 г 336 д
(с 03/07/2002)

Тем: 13
Сообщений: 129
Флеймы: 36 (28%)

Гео: Москва
Re: Женщины моей страны. Ответ Гордее. [Re: dmig]
      #104293 - 16/11/2003 21:38:06

а мне прямо СТРАШНО стало - за нацию...гОнишь ты все, не такие мы! И если МГУшная девочка с ПТУшным мальчиком спать не хочет - не значит, что она о Мальдивах мечтает..

ну НЕ МЕЧТАЮ я о Мальдивах...мне бы..пусть доцента МГУшного со ставкой 3000 рублей..но - с душой и ОТНОШЕНИЕМ...

глупости ты говоришь, ей-бо! ну, за ЧТО? за то, что я на лавочке не бу и грязными ногтями в святая свтяых не позволю?? дык мне потом лечиться дольше...

ну, преувеличение как прием...гм..как это..сарказма?...типа того..или предвыборные игры - представитьРоссию хуже, чем она есть, чтобы потом одними словесами СПАСТИ...нет, Деечка этого не кушает..

Ей реально интресен ОБЫЧНЫЙ, НОРМАЛЬНЫЙ мужик - без спасения нации от коммуняков или там без распространения хербалайфа как очищения нации..да НЕВАЖНО, если он зарабатывает МАЛО, если ДОСТОЙНО..если ВРАЧ, УЧИТЕЛЬ, УЧЕНЫЙ...

Деечка от гоблинов тупорылых устала..бандитов боицца...и грязи под ногтями тоже...вот...

ни за что ты меня обидел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 126 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Женщины моей страны. Ответ Гордее. [Re: Гордея]
      #104294 - 16/11/2003 21:42:58

Цитата:

ни за что ты меня обидел


Да ни хотел я никого обижать. Ни тебя, ни других женщин.
Наболело просто.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гордея



На форуме: 21 г 336 д
(с 03/07/2002)

Тем: 13
Сообщений: 129
Флеймы: 36 (28%)

Гео: Москва
Re: Женщины моей страны. Ответ Гордее. [Re: dmig]
      #104297 - 16/11/2003 21:48:18

Дмиг, да ты просто с люмпенами общаешься..да ни одна из моих подруг толстосумого бандюгана и как вариант не рассмотрит...ни-ког-да! девочки-то все с ГОДОСТЬЮ они..может чем и не правы, но УВАЖАТЬ своих мужиков хотят..хоть мужей=хоть любовников, но чтоб было ЗА ЧТО

за научные звания, за подход змеиный к женскому сердцу, за смелость, за силу, но что б что-нибудь БЫЛО!!!

вот есть у нас на работе ОЧЕНЬ страшная бабца...нашла мОлодца..бр...лет ему 25, жирный лысый (не рано ли??) но - грит - вот он САМЫЙ лучший программист!

вот, наше вечное бабское - хоть в чем - ПУСТЬ БУДеТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 126 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Женщины моей страны. Ответ Гордее. [Re: Гордея]
      #104299 - 16/11/2003 21:52:59

Цитата:

Дмиг, да ты просто с люмпенами общаешься


Я со всякими общаюсь: и с обычным наркоманом, и с алкашом пропившим всё, и с зам.министра. И спорить я об этом не буду. Что думаю, то и написал.
Тенденция, однако.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 126 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Ответ [Re: Гордея]
      #104302 - 16/11/2003 21:56:29

Цитата:

представитьРоссию хуже, чем она есть, чтобы потом одними словесами СПАСТИ...нет


Ха-ха! Я ж не дипутат какой. Спасать никого не собираюсь, не по силам . Бесполезно уже.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
как же тенденции то не быть [Re: dmig]
      #104303 - 16/11/2003 21:56:42

вы бы хоть подборочку чтоли статистическую подобрали что ли...прежде чем о тенденциях говорить.. А то это прям финансовый прогноз- евро будет расти (особенно когда евро растет) или доллар имеет тенденцию к падению (особенно когда доллар падает)



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
в точку Гордеюшка [Re: Гордея]
      #104304 - 16/11/2003 21:58:46

а если его мужчинская стая самым лучшим не признает - мы, бабы , сами его лучшим назначим





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гордея



На форуме: 21 г 336 д
(с 03/07/2002)

Тем: 13
Сообщений: 129
Флеймы: 36 (28%)

Гео: Москва
Re: в точку Гордеюшка [Re: Sister_Cerry]
      #104305 - 16/11/2003 22:00:08

патамушта ЛЮБИМ....


и анализировать нЕчего...:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 47 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: Ну, блин, Родину не поменять, а вот страну запросто(+) [Re: dmig]
      #104321 - 16/11/2003 23:38:55

Мужчины любят говорить (вдохновенно так):
"Мужчинами нас делаете Вы-женщины!"(с)... не без гордости, надо сказать.
По-другому не говорят..иные интонации не пользуют.
Тады спрашивается, а что гордиться то раз мы такие вот ...ну никакие?

Гы, особенно понравилось "однушка в городе Асбест", гы, была как-то там, нннуу очень уж точно.(Это я отвлеклась....)

А Вы сами-то,Дмиг, что предпочитаете? (Ведь Вы кого-то из нас предпочитаете....)
А то пишете как то невнятно: и вроде как разобрали всех женсчинок на уровни и подуровни, пообличали чуть...ну это так штрихи к портрету(с).
А,блин, претензии только к тем из нас, кто добился успеха...
А ведь именно те из нас, кто добился успеха, перестают смотреть на мужчин как на неравноправных партнёров, как на доноров, спонсоров (выберите сами).
И вот это-то не даёт вам покоя(не язвлю, блин, а лишь по прочитанному..)
Недостатки всех остальных не так критичны и можно простить, закрыть глаза на них, не заметить...
Но Вы непраааааавы, ах как же Вы неправы.....!

Есть у меня знакомая семья(ну это сааааамый яркий пример, потому что
нууу большего контраста я в жизни не видела, правда может есчо увижу )

Жена просто бизнесвумен с большой буквы(ну у руля она очень солидной компании), а муж....гы(я просто раньше не понимала ни его, ни её),
муж обычный офицер с зарплатой в 150уев...
Ну ведь живут же... и квартира и машины и дети, всё на её баблосы.
И думаете она какая-нибудь зарвавшаяся стерва??? Да нифига подобного!
Эдакая красивая стильная штучка и(!) действительно его любит..
А он,гы, он всеми правдами и неправдами старается улизнуть со своей службы, лишь бы отвезти свою драгоценную на другой конец города.
Он, это, как его, ну типа не просто боец, а кандидат наук там каких-то.., щас вроде докторскую готовится..

Вот. И не говорите, что он не мужик раз так...типа бЭз баблосов..
Просто каждый из них занимается СВОИМ делом и хорошо, я Вам скажу, получается у них...и это ГУТ.

Ну это я для примера...

С Уважением.










--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 347 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Наш ответ Восточной Пруссии+ [Re: dmig]
      #104328 - 17/11/2003 00:58:22

Цитата:

Кто внушил русским, что их женщины самые лучшие в мире?
Нашей стране надо все-таки внимательно и критично смотреть на себя в зеркало. Что-бы убедиться, что она на самом деле давно не красива, плохо пахнет, скаредна, немилосердна, полна предрассудков




Во-первых, сразу слово в защиту женщин моей страны. Если ты хотел сказать, что сказанное тобой характерно лишь для женщин нашей страны, то это, как минимум, голословное утверждение. Ведь мало у кого есть возможность составить объективное мнение о женщинах других стран. А по моим данным, наши по всем статьям лучше любых зарубэжных.

Цитата:

Смотрящие на мужчин не как на равноправных партнеров, а скорее как паук на муху. Которые убеждены, что идеальный мужчина создан для того, что-бы обеспечивать их. Обеспечивать деньгами, пищей, жильем, сексом. По их мнению мы обязаны это делать только по имеющимся первичным половым признакам.
Для большинства из них - мы не партнёры, нас можно и нужно обманывать, выставлять, раскручивать.
...
Наша женщина, добившаяся успехов смотрит на менее успешного партнера как на обузу. Неважно, что до этого он полностью её устраивал. Теперь, когда она поднялась на более высокую ступень в нашем больном обществе, ей нужны другие мужчины. Успешные и богатые. Без проблем.
Все то, что было до этого, для них пройденый этап. И пиво на лавочке и поцелуи в подъезде. Теперь ей нужен отдых на Маврикии и подарки сопоставимые с её годовой зарплатой.
А если вы не соответствуете её запросам - ваши проблемы.





В-восьмых, особенности человеческого поведения в обществе описываются правилами, которые исходят из животного мира. Именно оттуда происходит понятие ранга существа и движение к вершине общества. Этими правилами объясняется стремление найти наиболее значимого самца (самого большого, яркого, волосатого итд) или самку, причем, чем выше член общества стоит в иерархии общества, тем более высокоранговых партнеров он (она) ищет. Правда, для человечества характерно еще наложение сюда нехарактерных для животных проявлений "высшего разума" - любви, чести, совести, долга и подобных. Кроме того, человека заботит еще то, как его воспримут другие члены общества - отсюда выпендреж, понятия и статусные стереотипы. Еще большое влияние оказывает окружающая среда, насаждаемая система ценностей, постоянно показывающая, к чему надо стремиться. Наиболее близки к животным позиции детей и подростков. Попробуйте в промзоне какого-нть Асбеста задать 14-летнему пацану вопрос, кем он хочет стать. Если не получите арматурой по башке или отвертку в печень, то ответ будет "олигархом или бандитом", а никак не космонавтом или милиционером, как при социализме.

Цитата:

Пришло время других: наглых и нахрапистых. Которые считают, что живя с нами и занимаясь сексом они делают нам одолжение. За которое мы должны и будем платить. Своей свободой, независимостью, душой, деньгами.




КСожалению, да, в глобальном смысле, более естественную позицию занимают как раз более наглые, нахрапистые, те, кого принято называть беспринципными. У них больше шансов на выживание и возрастающий темп жизни требует все больших усилий для продвижения наверх в этом обществе. Проявления моральных принципов, как это ни прискорбно, в смысле науки - отклонение от нормы.
Практически все поступки людей можно объяснить простыми словами: это жызнь, надо быть к этому готовым.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 191 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
(почти off) Типа буквально вчера (+) [Re: dmig]
      #104350 - 17/11/2003 08:20:51

возвращался домой заполночь, поставив машину на стоянку. Желудок болел. Язва у меня осенью и весной обостряецца. вспомнил, что дома минералки нет, зашел в киосок. Киосок недалече от моего дома, такой пролетарсекий насквозь, держат его какие-то чурки (экскьюз ми, Лица Кавказской Национальности). Я вообще туда не хожу, брезгую, а тут лень было до супермаркета тащицца.

Так вот, там были а) 2 экземпляра ЛКН, довольно молодых и опрятно одетых, судя по всему, имеющих отношение к владельцам; б) три девицы годиков этак 18-19.

Девицы - ПТУ однозначно. Ну, может одна из них студентка. Первая мысль - гопота, интереса ноль. Девицы были навеселе и соображали чё-нибудь догнаться. Переглядывались, шарили по карманам. Денег не хватало. Вели они себя так... расслаблено, весело вели себя. Я смотрел-смотрел, да и... улыбнулся, мля! Хорошие девки-то, гсда! Глазки у них такие... хорошие. Правильные, живые глазки! Причем, две из девок на мой притязательный вкус откровенно ебабельны! Ну, то исть, я бы вдул без самнения! Грязь под ногтями я не рассматривал, но почему-то уверен: нету ее там. Грязи, тоисть. А супротив хламидиозу какого у меня завсегда в кармане резиновый друг имееца... Эх, если бы я не был такой уставший,и назавтра не надо было так рано вставать...

ЛКНы пускали слюни. Предлагали финансовую помощь и себя впридачу. Девушки, у которых явно не хватало бабла, гордо посылали их наххх. Ябы добавил девчонкам, не вопрос, но больно мне уж было интересно, как они вывернуцца... В итоге одна из них, самая прижимистая, достала заначку - рулончик десяток - и добила сумму. Они гшордо удалились, меряя ЛКНов презрительным взглядом и прижимая к сисечкам добычу - поллитра водки "Полтинник" и три бутылки пива "Купеческое"! Атас, бля! Люди это не пьют!!!

Я же шел домой со своей минералкой и... улыбался как дурак. Хрен знает, почему... Чем-то таким родным, забытым повеяло. На душе потеплело...

Я это к тому, Дмиг, что прав ты на 100%. Самого в последнее время точно такие же мысли одолевают. Прав и... неправ! Ну, тоисть, есть у той медали, что ты описываешь, и обратная сторона. Не стерлась еще.

Вот такие вот сумбурные мысли па поваду...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 136 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Человек ли женщина ? [Re: dmig]
      #104355 - 17/11/2003 09:48:07


IMHO понятно что да -человек . И, как любой человек, чрезвычайно сложна. Понятно, что нельзя уверждать, что все женщины - стервы, и нужно им от нас только одно . Хотя автор поста вроде как и не утверждает этого, а утверждает что :
Цитата:


Пришло время других: наглых и нахрапистых. Которые считают, что живя с нами и занимаясь сексом они делают нам одолжение. За которое мы должны и будем платить. Своей свободой, независимостью, душой, деньгами. "



Мне кажется, что наглые и нахрапистые были всегда. Но время поменялось и это четче проявилось, да к тому же эти гадские СМИ сканируют нам мозги на эту тему своими #%$^ми толкшовами, рекламами и многочисленными отечественными сериалами.


--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 10 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Женщины моей страны. Ответ Гордее. [Re: Гордея]
      #104374 - 17/11/2003 11:05:32

Цитата:

И если МГУшная девочка с ПТУшным мальчиком спать не хочет - не значит, что она о Мальдивах мечтает..




А о чем она мечтает? ПТУ теперь что, клеймо на всю жизнь? Отметка о неспособности к размножению? Все пидарасы - ПТУ-шники? Теория Дарвина во всей красе?

Цитата:

ну НЕ МЕЧТАЮ я о Мальдивах...мне бы..пусть доцента МГУшного со ставкой 3000 рублей..но - с душой и ОТНОШЕНИЕМ...




Ну-ну, "real russian woman": "Слона на скаку озадачит".
И долго ты его кормить-поить будешь? Или ты все с перспективой задумала - надеешься, что он нобелевским лауреатом станет? Типа - каждая жена генерала когда-то была солдатской женой?

Цитата:

и грязными ногтями в святая свтяых не позволю??




А я, так всегда думал, что святая святых - это голова, вернее ее содержимое... Так интересно получается... выходит, что я ошибался...

Цитата:

Ей реально интресен ОБЫЧНЫЙ, НОРМАЛЬНЫЙ мужик - без спасения нации от коммуняков или там без распространения хербалайфа как очищения нации..да НЕВАЖНО, если он зарабатывает МАЛО, если ДОСТОЙНО..если ВРАЧ, УЧИТЕЛЬ, УЧЕНЫЙ...




если ты это честно сказала, за себя, а не про кого-то... то побольше бы таких, как ты.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 82 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Женщины как женщины(+) [Re: dmig]
      #104380 - 17/11/2003 12:19:46

Ничего особенного, а то что меркантильных полно - это факт. Дык это все американьское влияние Оне хочут вместо своих бройлеров наших натуральных курей кушать









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 302 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Я не умру от менингита, (+) [Re: Гордея]
      #104428 - 17/11/2003 17:18:54

мне свинка,триппер не грозит,
не страшен мне и знаменитый,
большой кишечный паразит.
Иной удел мне уготован,
ну что ж,судьбу я не виню,
что не познавши нашу Дею,
я тихо голову склоню...

Всю ночь Динозавра терзал кошмарный сон. Осенний парк, замерзающие деревья, бесконечные ряды скамеек, между которых заливисто хохоча, грациозно покачивая бедрами, бегает высокая красивая блондинка. Дождавшись, когда Динозавр тяжело бухая лапами, настигнет ее, она высунув кончик языка, начинает дразнить его: - " У-у, Гоблин тупорылый, устала от тебя и на лавочке не бу...!"
Пока Динозавр, глотая вскипающие слезы обиды, рычит ей, что он учитель... иногда, а вообще - то эндокринолог и завтра улетает на симпозиум на Мальдивы, блондинка позволяет ему коснуться себя, но тут же с криком: - "Грязными когтями в святая святых?!!! Не смей! Чудовище! Бандит юрского периода!" вырывается и исчезает между деревьями...
Избавление пришло внезапно. Фальшиво - бодрый голос радиоведущего сообщил, что московское время 9 часов. Din открыл глаза. Сидящий на тумбочке напротив кровати огромный серый кот сочувственно - иронично смотрел на Дина, словно спрашивал: - "Что, папа, всю ночь за бабами гонялся? Стыдно мне за тебя, как пацан, чесслово! Может нам тебя тоже кастрировать, а, папа? Не поверишь как рукой снимет."

Дин, виновато глядя на кота, встал с кровати: - " Ладно - ладно, кот, не юродствуй! Ну допустим не гонялся, а ухаживал за девушкой. В парк приглашал, пивка попить...на лавочке, ну там разговоры поразговаривать. Сейчас ведь редко встретишь нормальную девчонку, с которой можно поговорить не только о "бабках", "тачках", шубах и Мальдивах с Сейшелами."
Кот мягко спрыгнул с тумбочки и вопросительно зыркнул огромными янтарными глазами на Дина, дескать пошли жрать "эротоман парковый"...

День обещал быть насыщенным...

(продолжение следует...)






жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 90 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
В дополнение - очень полезная ссылка! Настоятельно рекомендую. (+) [Re: Lesbiyanin]
      #104457 - 17/11/2003 19:02:50

http://www.syntone.ru/ustinov/TEXTS/traktat.htm

В этом тексте есть ответы на многие проклятые вопросы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 101 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Женщины моей страны. [Re: dmig]
      #104466 - 17/11/2003 20:13:20

Цитата:

Наша женщина, добившаяся успехов смотрит на менее успешного партнера как на обузу.



К сожалению,факт, так происходит часто, но не всегда .
У мужчины могут быть временные трудности,это нормально.
Вот,если он это воспринимает как должное,а сам "ножки свесил", от такого и уйти не грех.
В конце концов,каждый сам ответственен за то,что с ним произошло.Если не смог удержать ЛЮБИМУЮ,кто в этом виноват?
Если ты обуза?-Лучше уйди сам, или поднимайся.Да,бывают женщины-суки,которые всегда уходят к мужчинам
"посильнее",но с ними обойдутся так же и разве нужно жалеть о них?- Радоваьтся!Но и в этом случае нужно винить
только себя,за неправильный выбор ,например и т.д.
По большому счету,никто никому не должен!.................................................

Каждая женщина-это вина...






--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 239 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Женщины как женщины(+) [Re: nasreddin]
      #104477 - 17/11/2003 21:14:35

Quote:

Дык это все американьское влияние Оне хочут вместо своих бройлеров наших натуральных курей кушать



Все верно дружище! Только чуть-чуть ты ошибся. не "хочут" а "хотели". Ваши цыпочки оказались похищнее стервятников, и сейчас ими так тошнит, что всех "хочунов" рвет только от упоминания об этих милых курочках.

Однако, есть место, где эти натуральные курочки даже очень ценятся. Это так называемая двухмильная бордельная зона в Чехословакии на границе с Германией. Там, утвержают знатоки, "натуральные цыпки" превосходят качеством всех остальных, даже украинских. Но тут надеюсь наши специалисты из Европы меня уточнят и поправят, если что не аккуратно сказал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 239 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Женщины моей страны. Ответ Гордее. [Re: Гордея]
      #104478 - 17/11/2003 21:28:15

Quote:

Ей реально интресен ОБЫЧНЫЙ, НОРМАЛЬНЫЙ мужик -...ВРАЧ, УЧИТЕЛЬ, УЧЕНЫЙ...
.



Так сейчас, как я понял в России одни ученые остались. То есть ОБЫЧНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ мужики это и есть ученые, которые

ох как ринулись не споря смело в рыночное море:
"Мы хотим плыть на просторе--эй страна руби концы!"
А теперь сидят на вантах делят гранты по талантам
дети капитана Гранта, Джорджа Сореса птенцы (с)


Зарабатывают они мало, но главное очень достойно (вытягивая гранты из ИТАСА, Соресовского фонда и т.п. полублаготворительных организаций--главное, что не торгуют и бизнесом не занимаются), как тебе и нраится:

Quote:

НЕВАЖНО, если он зарабатывает МАЛО, если ДОСТОЙНО..



А может у тебя все-таки запросы слишком большие пошли?
Quote:

ну НЕ МЕЧТАЮ я о Мальдивах...мне бы..пусть доцента МГУшного со ставкой 3000 рублей..но - с душой и ОТНОШЕНИЕМ...




Ну а почему бы тебе не снизить планку, раз ты с Мальдив уже перешла на простых доцентов МГУ. Ну зачем тебе доценты или профессора, да еще из МГУ, мож и просто страрший преподаватель из провинциального техникума на Тамбовщине, Рязанщине, или даже на Айовщине или Канзасчине тоже сойдет? Отношение у него конечно мужское--ну мужик же он и есть мужик, что верхом на ишаке, что на "Мустанге", что со ставкой в 3000 деревянных, что в 3000 зеленых. А про душу, так кто ее видел, да и кому она нужна? Вот был какой-то поэт с какой-то непроизносимой фамилией, кажется "Геморрой нашего времени" написал, так он так прямо и сказал:

Делись со мною тем, что знаешь
И буду благодарен я!
А ты мне душу предлагаешь
На кой мне черт душа твоя?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 292 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Эх, батенька, поздно Вы спохватились! (+) [Re: dmig]
      #104485 - 17/11/2003 22:30:44

Точно такая же ситуация была в обществе и 100 и 200 лет назад, читайте классику... Прогресс, хмм, когда паровозы стали ездить и дирижабли летать - тоже был прогресс.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 239 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Непатриотично как-то [Re: dmig]
      #104487 - 17/11/2003 23:28:11

Quote:


Кто внушил русским, что их женщины самые лучшие в мире?
Нашей стране надо все-таки внимательно и критично смотреть на себя в зеркало. Что-бы убедиться, что она на самом деле давно не красива, плохо пахнет, скаредна, немилосердна, полна предрассудков.




Должно быть очень плохо ты воспитан
Поскольку нарушая все приличия
Не видишь ты в российском рабстве неумытом
Ни избранности признак, ни величия (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 285 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
У меня создается впечатление, что у Вас "Гарики" вместо Библии (-) [Re: honj]
      #104489 - 18/11/2003 01:52:31

-









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 239 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Не только, но это то, что первое на ум приходит(+) [Re: Писькин Злыдень]
      #104490 - 18/11/2003 02:00:24

покольку они, похоже наиболее точно отражают веселый местный колоритю А уж этот форум, так это сплошной Гарик в прозе--открывай любую ветку и смейся до упаду (дай Бог здравия моему лучшему другу, который к этому прилагает немало усилий)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 82 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Женщины как женщины(+) [Re: honj]
      #104495 - 18/11/2003 11:15:16

Что может американьский пиндарас сказать о наших женщинах хорошего?!
Ничего!
ЗЫ: Подкрась губки,Хонжик, цыпа и пусть твои негры любят тебя!







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 126 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
А причем здесь Восточная Пруссия ( + ) [Re: Lesbiyanin]
      #104499 - 18/11/2003 11:48:04

Я там давно не живу. Да и жил-то временно, так как работал там.










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 126 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Отвечу [Re: nezamuzhem]
      #104517 - 18/11/2003 13:37:35

Цитата:

А,блин, претензии только к тем из нас, кто добился успеха...



Прочитайте внимательней мой пост. Я писал об общей тенденции . Об отношениях наших женщин к мужчинам, независимо от социального положения и достатка.
А вообще-то, что есть успех?
Все субъективно. Для кого-то это пост вице-президента банка, для другой - должность помощника бухгалтера, для третей - место уборщицы в фирме.



Цитата:

Жена просто бизнесвумен с большой буквы(ну у руля она очень солидной компании), а муж....гы ...


Вот этим ГЫ и всё сказано.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 239 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Человек ли женщина ? [Re: oxygenh]
      #104538 - 18/11/2003 15:18:47

Quote:

Мне кажется, что наглые и нахрапистые были всегда. Но время поменялось и это четче проявилось...



Послабленье народу вредит
Ухудшаются нравы столичные
Одеваются девки в кредит
Раздеваются за наличные (с): [похоже тоже из Гариков]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru