Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 187 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Здесь раздают мерседесы? [Re: Otto]
      #1053521 - 15/05/2010 16:57:50

Цитата:


"Мерседес" (в переносном смысле и в прямом тоже) можно как правило только у нас получить.


Тогда я первая.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 141 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74742
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Повезло человеку+ [Re: MadleN]
      #1053646 - 16/05/2010 09:39:06

Цитата:

буду русского искать


Евреи не подойдут?


--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Таисия



На форуме: 14 л 142 д
(с 20/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: На каком свидании можно дать? [Re: MadleN]
      #1053649 - 16/05/2010 09:44:13

мда...а где прописано на каком можно?не в Библии ли?Если по ней,так до свадьбы нельзя ни-ни:)Я никогда не задумываюсь о том,когда мне "дать".Я поддаюсь чувствам,страсти.....
А если судить с колокольни,когда "дать",то мужчина может и задолбаться ждать этого часа и уйдет туда,гда "дают"

--------------------
Есть женщины,с которыми хорошо,но без них еще лучше!А есть женщины с которыми плохо,но без них еще хуже;)
аська 385-897-042


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 236 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Повезло человеку+ [Re: garic99]
      #1053681 - 16/05/2010 11:18:42

У меня уже был Гарик.Ненавижу это имя Не в обиду






--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 236 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: На каком свидании можно дать? [Re: Таисия]
      #1053682 - 16/05/2010 11:20:02

Цитата:

мужчина может и задолбаться ждать этого часа и уйдет туда,гда "дают


Скатертью дорога!!!Плакать не буду!

--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 141 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74742
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Повезло человеку+ [Re: MadleN]
      #1053683 - 16/05/2010 11:23:21

Цитата:

У меня уже был Гарик.Ненавижу это имя


Дык во время минета имена произносить сложно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 236 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Повезло человеку+ [Re: garic99]
      #1053692 - 16/05/2010 11:41:31

У меня есть кому минеты делать И трахаться тоже есть с кем Ты мне можешь предложить что-то для души?





--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 141 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74742
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Повезло человеку+ [Re: MadleN]
      #1053695 - 16/05/2010 11:47:49

Цитата:

Ты мне можешь предложить что-то для души?



А у тя душа есть? Тогда Малера наверное

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 236 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Повезло человеку+ [Re: garic99]
      #1053697 - 16/05/2010 11:49:10

Цитата:

А у тя душа есть?


Не суди о людях по себе или по тем,с кем ты знаком.Все мы разные

--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 141 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74742
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Повезло человеку+ [Re: MadleN]
      #1053699 - 16/05/2010 11:51:35

Маруся, да ладно тебе












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 350 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: слово в защиту иностранцев [Re: Otto]
      #1053706 - 16/05/2010 12:04:14

Цитата:

Такой финал (с иностранцами) в подавляющем случае предсказуем (увы!).



У меня по знакомым, живущим в Америке, статистика несколько другая. Все гораздо радужнее. Многие девчонки довольно долго живут с американцами и не думают от них уходить. На жизнь жалуются очень умеренно.
В Европе, судя опять же по знакомым, дело обстоит куда хуже.
Однако адекватные прынцы на белых мерсах и там встречаются в изрядном количестве.
Думаю, дело в том, кем женщина уезжает в Европу: если она домохозяйка и реально вряд ли уйдет от мужа, то описанная ситуация очень вероятна:
Цитата:

...постоянно указываться на то, что он "вытащил" Вас в "цивилизованный мир" и только за это Вы обязаны делать всё и безропотно и с благодарностью: от стирки носков, до утреннего минета.




А если мадам зарабатывает нормальные деньги и может сказать адьес в любую минуту, вряд ли кто решится на подобные высказывания. Ибо будет послан тотчас далеко и надолго.


Цитата:

Такие либо будут выдавать по 5(пять) евро в неделю "на развлечения" и требовать сдачу, либо высчитывать из платежей при разводе, суммы, потраченные Вам на подарки... так, евро на 60-70. За весь период отношений, конечно



неее, таких ****** я только здесь видела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищ Бендер

На форуме: 16 л 201 д
(с 23/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Повезло человеку+ [Re: garic99]
      #1053714 - 16/05/2010 12:24:31

Цитата:

Цитата:

буду русского искать


Евреи не подойдут?



да какие это евреи? те, что остались те же русские. все евреи поуезжали в израили с америками


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 141 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74742
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Повезло человеку+ [Re: Товарищ Бендер]
      #1053715 - 16/05/2010 12:26:28

Цитата:

все евреи поуезжали в израили с америками


20 лет назад после АНАЛогичной фразы подрались стол на стол в ялтинском кабаке с киевлянами... Евреи победили

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 352 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: слово в защиту иностранцев [Re: she]
      #1053786 - 16/05/2010 16:00:55

Цитата:

Цитата:

Такой финал (с иностранцами) в подавляющем случае предсказуем (увы!).



У меня по знакомым, живущим в Америке, статистика несколько другая. Все гораздо радужнее. Многие девчонки довольно долго живут с американцами и не думают от них уходить



Правильно.
Ибо некуда, либо придётся оставить ребёнка и всё имущество при разводе. Да и до России далеко, где опять же ни кола ни двора, как правило, поскольку многие едуд "с концами".
Да и куда жаловаться-то?! В "лигу защиты женщин"? Так то для американок! Что не так, ни вопрос: "чемодан - аэрпорт - Москва". Это не с одной съёмной квартры на другую переезжать.
Опять же за всех не говорю.

Цитата:

В Европе, судя опять же по знакомым, дело обстоит куда хуже.
Однако адекватные прынцы на белых мерсах и там встречаются в изрядном количестве.




Не знаю, может в Германии? Так там на таких очередь до 2020 года из местных. Во Франции? Вряд ли. Моежет в Италии?

Цитата:

Думаю, дело в том, кем женщина уезжает в Европу: если она домохозяйка и реально вряд ли уйдет от мужа, то описанная ситуация очень вероятна:
Цитата:

...постоянно указываться на то, что он "вытащил" Вас в "цивилизованный мир" и только за это Вы обязаны делать всё и безропотно и с благодарностью: от стирки носков, до утреннего минета.







Вы сами уже на всё ответили, что подтверждает мной сказанное и в реальности происходящие на 99,5%


Цитата:

А если мадам зарабатывает нормальные деньги и может сказать адьес в любую минуту, вряд ли кто решится на подобные высказывания. Ибо будет послан тотчас далеко и надолго.



Скажите, а мадам, зарабатывающая достаточные суммы у нас, разве разменяется на брак с мелким западным клерком за сомнительную перспективу "уехать"?
Зачем ей это, когда она сама куда угодно уехать может когда захочет и скем захочет, поскольку самодостаточна и востребована. Разве нет?

А потом, подскажите мне примеры русских "мадам, зарабатывающих нормальные деньги" в Зап. Европе или в Штатах? Которые уехали с целью брака. "Нормальные деньги" это от 10 К у.е.
Я о таких не слышал за без малого 15 лет пребывания "там". Конечно, такие есть. Единицы из миллионов.

Цитата:

Цитата:

Такие либо будут выдавать по 5(пять) евро в неделю "на развлечения" и требовать сдачу, либо высчитывать из платежей при разводе, суммы, потраченные Вам на подарки... так, евро на 60-70. За весь период отношений, конечно



неее, таких ****** я только здесь видела!



С этим трудно спорить. Такие есть везде, но не в такой концентрации как в других местах.

Скажите, а у Вас какой опыт общения/проживания с иностранцами, раз Вы такие выводы на эту тему делаете?

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 352 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Здесь раздают мерседесы? [Re: Оле-Лукое]
      #1053787 - 16/05/2010 16:04:09

Цитата:

Цитата:


"Мерседес" (в переносном смысле и в прямом тоже) можно как правило только у нас получить.


Тогда я первая.



ИМХО, этот шанс выше у нас.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 350 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: слово в защиту иностранцев [Re: Otto]
      #1053845 - 16/05/2010 19:21:32

Во-первых, почему я вообще об этой теме заговорила - есть родственники и много знакомых за границей.
Во-вторых, у каждого свой взгляд на вещи, и наши фильтры восприятия настроены так, что мы воспринимаем в основном ту информацию, которая подтверждает имеющиеся убеждения. Остальную относим на "исключения из правил".
Так что и я ни разу не претендую на истину в последней инстанции.

Насчет работы: те, кто не раздолбайствует и приехал не как официантка/бебиситтер, может более-менее нормально жить. Да, не сразу, со временем. Опять же со временем и на жилье можно собрать. Просто работать нужно.
В Москве, к слову, многочисленные желающие удачно выскочить замуж и больше ничего по жизни не делать, испытывают такие же трудности.

К чему это я - не стоит говорить, что удачно устроить личную жизнь можно фактически только здесь, а за границей полный мракъ и мужики полное г.
Может быть, такое впечатление может сложиться от общения с определенной группой дам, уехавших исключительно поправить мат. положение с помощью брака. У меня немного другой круг общения: некоторые просто идут дальше по карьерной лестнице, у некоторых в силу специфики рода занятий единственная приемлемая дорога - за кордон.

jedem das seine, ага.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 183 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Его версия разрыва такая же? [Re: MadleN]
      #1054001 - 17/05/2010 10:26:06

Цитата:

послала его сегодня подальше,спустя 2 месяца знакомства.



или такая же, но наоборот?...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 236 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Его версия разрыва такая же? [Re: анал-ИТ-шник]
      #1054024 - 17/05/2010 11:46:21

На его версию мне плевать






--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 309 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Reмне кажется что вы говорите о разных людях [Re: Otto]
      #1054083 - 17/05/2010 13:15:44

Отто говорит о дамах, кто своей главной и основной целью сделал - перебраться и устроится на "благословенном" Западе с помощью раздвигания ног, а She говорит о том что дама сначала поехала на Запад на хорошую должность, скорее всего работая в международной компании, а потом нашла себе там партнера, хотя таких как я думаю на несколько порядков меньше чем тех о ком говорит Отто




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 352 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: слово в защиту иностранцев [Re: she]
      #1054191 - 17/05/2010 19:23:23

Цитата:

К чему это я - не стоит говорить, что удачно устроить личную жизнь можно фактически только здесь, а за границей полный мракъ и мужики полное г.




Не берусь судить за всех, но из примеров по жизни это так.
Цитата:

Может быть, такое впечатление может сложиться от общения с определенной группой дам, уехавших исключительно поправить мат. положение с помощью брака.



Это даже не определённая группа. Это подавляющее большинство.
Уехавшие: по экономическим соображениям. В плену собственных иллюзий и незнания. Из-за одиночества. ... Из-за чего угодно и по каким угодно причинам. Но не по любви.

Хотя бы потому, что полноценного контакта и отношений не бывает и быть не может без хороших языковых знаний, понимания менталитета партнёра и страны пребывания.
А дам, обладающими этитм достоинствами и качествами.... не тысячи и даже не сотни.
Из общения на уровне "Ту ти ту рум ту ту", как правило, кроме перетраха и галочки на память ничего не получается. Или у нас все выпускницы ИнЯзов?

Остальное даже не беру в расчёт.
Любовь с первого взгляда (раза) конечно бывает... 1 к 1000000.

Цитата:

У меня немного другой круг общения: некоторые просто идут дальше по карьерной лестнице, у некоторых в силу специфики рода занятий единственная приемлемая дорога - за кордон.

jedem das seine, ага.




Arbeit macht frei (c)! Конечно!

У меня достаточно высокий уровень круга общения, совсем не тот, что Вы возможно подумали....

Русской женщине... продвинуться по карьере... на столько, что её отправили в головной офис крупной компании на Западе... Да ну...
"Это фантастика, сынок" (с)

Вы сами-то понимаете вероятность стечения таких событий? И какими качествами и образованием, знаем языка, волевыми качествами тогда надо обладать, чтобы отодвинуть представительниц месного населения? Такая сама себе кого хочешь найдёт и у таких НЕТ национальности!

Таких, если они есть в природе, то единицы. 1 грамм на тонны пустой породы.

В основном, всё по другому происходит. Думаю, Вы лучше меня это знаете. Я у же выше подробно всё описал...



--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 350 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: слово в защиту иностранцев [Re: Otto]
      #1054220 - 17/05/2010 21:01:28

Цитата:

Русской женщине... продвинуться по карьере... на столько, что её отправили в головной офис крупной компании на Западе... Да ну...
"Это фантастика, сынок" (с)

Вы сами-то понимаете вероятность стечения таких событий? И какими качествами и образованием, знаем языка, волевыми качествами тогда надо обладать, чтобы отодвинуть представительниц месного населения? Такая сама себе кого хочешь найдёт и у таких НЕТ национальности!




Есть, есть такие, правда. В конторе, где я работаю, такие тоже есть. По научной линии тоже многие знакомые девчонки уехали.
А совсем немного ранее, когда деревья, тьфу, цены на нефтю были большие, а кризисом и не пахло, была такая тема: получить западный МВА и продаться в крупную контору. У многих это получилось. Сейчас, правда, лавочка почти прикрылась, и все не так радужно.
Сама, кстати, очень собиралась уехать отсюда к чертовой матери. На чуть-чуть уезжала, но пока, чувствую, не судьба.
И сейчас периодически бывают порывы души тему уехать, особенно когда читаешь про евсюков и что-то типа "Москва потратит 450 млрд рублей на курорты Северного Кавказа". Потом вспоминаешь про местные проблемс "там", и успокаиваешься.
дайте мне другой шарик, что ли (с) из советского анека


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 212 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: На каком свидании можно дать? [Re: MadleN]
      #1054286 - 17/05/2010 22:54:56

Увяли помидоры, а как понимать - склонный к гомосексиализму,старлею в характеристике, после двадцати лет службы пишут - склонен к карьеризму. А если он и был гомик (смазливый-Ваше описание),а Вы его совратили, он стойко держался столько свиданий. Поматросили и бросили. Совратили шпиона присланного для работы с нашими гомиками из верхов. Давно нужно было понять, что самые хорошие мужики - это КЛСники, хотя и с тараканами в голове и головках!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 236 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: На каком свидании можно дать? [Re: Baruh]
      #1054294 - 17/05/2010 23:07:10

Цитата:

а как понимать - склонный к гомосексиализму


Сам признался,что был такой опыт в прошлом.Я взяла его с обой на д/р к другу,а он к нему стал приставать.А пототом я застала его с другим парнем-дверь открыла,а там...Как в плохом анекдоте

--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 212 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: На каком свидании можно дать? [Re: MadleN]
      #1054325 - 18/05/2010 00:15:34

Сочувствую Вам, нарваться на гомика,когда кругом столько мужиков. Любовь зла-полюбишь и Гомика! Если гомик, так зачем девушек сволочь совращать!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 352 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Фу, мерзость какая! [Re: MadleN]
      #1054358 - 18/05/2010 06:28:03

Цитата:

Цитата:

а как понимать - склонный к гомосексиализму


Сам признался,что был такой опыт в прошлом.Я взяла его с обой на д/р к другу,а он к нему стал приставать.А пототом я застала его с другим парнем-дверь открыла,а там...Как в плохом анекдоте



Ладно бы молчал в тряпочку про свои похождения, а то ещё в присутствии своей девушки... Гниловатый дядя( дядя ли? )

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 6 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вы таки наверное будете смеяться + [Re: Otto]
      #1055445 - 20/05/2010 21:28:26

но лично у меня - такие Дамы составляют ровно 100 процентов моих российских близких знакомых на Западе. Правда, их всего 2 человека... невелика моя статистика ))) Одна - директор по развитию в Восточной Европе крупной датской компании, другая - врач-стоматолог, подтвердившая в Дании свои дипломы (мне еще ее датский муж жаловался - вот зараза!!! больше меня зарабатывает!!!!)

Эх, жаль на этот раз совершенно не было времени навестить их в ходе путешествия (((((( уж больно сильно Дания в стороне (((((

Но, вообще, с иностранцами (особенно французами... я вот только что из в том числе франции... БЛИАТЬ!!!!!!!!!!! это что-то!!!!!!) трудно. О чем лично я ув. МадлеН неоднократно и говорил ))))))


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rp1

На форуме: 13 л 358 д
(с 18/06/2010)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: На каком свидании можно дать? [Re: MadleN]
      #1064117 - 18/06/2010 23:15:54

с интересом прочел тему. никогда даже не догадывался насколько по другому у девушек мозги устроены. хотя может это и издержки профессии. в любом случае не пойму почему нормально никто не ответил и в восполнение данного пробела попробую в кратце изложить некоторые общие соображения.

во первых необходимо понимать что каждая такая ситуация индивидуальна и общего рецепта на подобие: “на 3-м свидании надо обязательно 'дать', на 2-м ни-ни, а если дотянула до 4-го то безнадежно опоздала” просто нет. отношения могут развиваться по разному и что то может быть нормальным при одном сценарии развития но при этом ненормальным при другом. старайся быть естественной. попробуй смотреть на человека не как на клиента, которого надо 'раскрутить' на деньги или в данном случае на определенные действия как то женитьба, а как на человека. вспомни как у тебя было в первый раз. имеется в виду конечно по любви. во вторых сама не торопи события. инициативу должен проявлять мужчина. конечно иногда приятно когда девушка на тебя ‘вешается’ и все делает сама, но вообще это не правильно. в третьих будь готова отвечать на вопросы о том чем ты занимаешься. такие вопросы тебе могут задать естетсвенно не с целью проверки а из чувства интереса к тебе. и если ты будешь уж совсем не складно отвечать то человек может вообще говоря задуматься. в четвертых не старайся демонстрировать накопленные годами навыки. профессионально сделанный минет это конечно очень приятно, но с другой стороны может заставить человека задуматься. потом, следует понимать что когда нет товарно денежных отношений а есть любовь морковь, то человек будет думать о тебе не в том плане насколько хорошо ты делаешь минет и делаешь ли вообще а о том как бы самому понравиться любимому человеку, т.е. в данном случае тебе.

ну если кратко то вроде бы все. удачи тебе в твоей охоте на заморских принцев и доморощенных олигархов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru