Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LibraMSK



На форуме: 17 л 4 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Карина с Профсоюзной. Эпитеты излишни.
      #675128 - 24/12/2007 16:57:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (903) 262-3588

http://dosug.sextalk.ru/1173

ТТХ: 29 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Улица: Нахимовский проспект. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Как учат классики, чтобы после первого отчета тебя не занесли в сутера, начинать нужно с проверенных временем и людьми и гарантированно душевных сабжей. Что и делаю цинично и без зазрения совести.

Итак, Карина с Профсоюзной... В принципе, можно сразу переходить к оценкам, потому как знающие люди и так поймут, а необходимых слов для неосведомленных все равно не найдется. Однако же попробую.

Бывал у нее 2 раза, уходил под сильным впечатлением. Имхо, Каринка - воплощенный идеал индивидуалки, так или иначе рисуемый в сознании любого, направляющегося за здоровым леваком. Перевожу на понятный язык: душевно, технично и на 200% стоит оставленных денег. К таким феям хочется возвращаться, при этом местоположение относительно офиса или маршрута работа-дом не играет решающей роли.

Был на прошлой неделе. С утра списались почти ни о чем в личке, а вечером нелегкая понесла в тот район. Знак, панимашшшш . Позвонил где-то в 21-00 с копейками без особой надежды на взаимность, потому что после 22-00 Карина уходит из эфира. Узнала, что приятно, пара-тройка фраз про "как дела", мой вопрос, свободна ли? Произошедшее далее повергло в коллапс. Нет, говорит, жду гостя, но ради тебя сейчас отменю, через сколько будешь? Так что если кто-то обламался неделю назад по причине прорыва канализации в ее квартире, прорыв публично приносит свои извинения . Договорились на "через 15 минут".
Парковка в это время не составляет никакого труда ни в одном из районом столицы , в разгар рабочего дня, в принципе, тоже место есть. Совет двигающимся из других районов пользоваться метро - дом в паре шагов от выхода со станции.

Подъезд, лифт, квартира. Если кто не в курсе, девушка принимает в съемной однушке с неплохим ремонтом. Особенно, мне потолок и подсветка там нравятся.
Карина встречает в коротком платье и на каблуках, что с порога вышибает из головы мысли и воспоминания о событиях дня. Каждый мужчина способен впасть в состояние "хотения-с-порога", к сожалению, не каждая женщина может его туда столкнуть. Карина точно может. Проверено твайс . Учитывая конец дня, ни чаю, ни кофе не хотелось, и то, и другое уже из ушей лилось. Посему полотенце (естественно, свежее, сухое, постиранное и поглаженное) и в душ. Совмещенный санузел в приличном состоянии, душ, правда, ушатан многочисленными почитателями Каринкиного таланта выветривать из мозха все тревоги дня, зато неплохой выбор гелей, а от количества КЖ просто глаза разъезжаются.

Выхожу обратно в комнату, свет приглушен, играет музыка. У Карины вообще фишка: время сечется не по часам, а по запускаемому перед процессом CD. По меньшей мере, своеобразно. Карина в полотенце, но все еще на каблуках. Блин, Благородные Доны, какой же возбуждающей может быть обнаженная женщина на высоких каблуках! Не знаю у кого как, но у меня в такой ситуации начинается обильное слюноотделение, а руки начинают жить собственной жизнью. Со словами: "Где это худенькое тело?", Карина, приближаясь, откидывает полотенце. Для несведущих, но интересующихся, соответствие фото процентов 90-95. Во-первых, глаза у нее вжизни без ретуши , во-вторых, животик все же есть, в-третьих, некоторый провис груди все же наблюдается, но все в пределах допустимой погрешности. Волосы сейчас не вьющиеся, кому критично. Зато ножки, попка, кожа, запах... Улететь и не вернуться!

Обцеловав мне грудь и живот и получив порцию взаимных ласк, Карина опустилась на колени и стала обрабатывать околочленное пространство. МБР тут не живет, (как, впрочем, и ШГ - обсуждалось неоднократно), но особой потребности у меня и не возникло. Ствол свое получил, а головке было неплохо и в руках. Потом обрезиневание и несколько минут минета практически без помощи рук. После этого я был за йух отведен к кровати. Нужно сказать, раскладной диван неплохо справляется со своей нелегкой долей, скрипов и расшатанности замечено не было. Но это информация с прошлого раза, потому что в этот до кровати мы не дошли... Прогнувшись и уперевшись руками в тумбу, Карина сказала: "Давай стоя". Отказать красивой девушке, сами понимаете, невозможно. Я и не отказал. Несколько минут стоячего ЗКП и, несмотря на все мои ухищрения, отстрел. Как выяснилось в процессе, Карина тонкий психолог и на снижение мною темпа с озученным опасением скорого прихода, она посоветовала думать о работе . Не рискнул, по молодости лет вполне можно схватить психическое расстройство и раннюю импотенцию.

Потом был межпалочный треп о тяготах и невзгодах строительства и ремонта, оказавшийся, блин, послепалочным. Нашли, понимаете, мноого общих тем и точек соприкосновения .

Окончание музыки воспринял с досадой, но пониманием, не хрен было трындеть попусту. И тут Карина повторно вогнала меня в коллапс, предложив "еще разок на дорожку". Как-то так по-свойски, как любовница. Я, честно говоря, тихо прихренел и откровенно ответил, что после еще "одного разка" просто-напросто останусь тут спать. Еще похохмили минут пять-семь, собрался, деньги на тумбочку, Чмок, до-следующего-раза.

А теперь внимание, сутерские фразы . "Пойду ли еще? Обязательно!!!!" и "Не обижайте девочку"
После отчета о Карине это можно говорить без опаски. Пусть даже он и первый.

ЗЫ: Специально для некоторых страждущих героев пера и КЖ, сетовавших на излишнюю кармельность отчетов об этой девочке, палю Каринкин недостаток. Очень она неравнодушна к хорошей еде. Желательно, мучной и калорийной. За что потом расплачивается лишним временем на тренажере. Вот. Не идеальная она нисколько .

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Аццкий Сотона, SVR, gigimen, Марло, manofwar, FLEXXX, umnikk
7 (41.2%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, ever2004, Кевара, aviator, Nifigasebe, gruppensexfuhrer, еб@ака, Иван Блядов, Cruzado, Maximka
10 (58.8%)
-

Проголосовало пользователей: 17
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 226 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Карина с Профсоюзной. Эпитеты излишни. [Re: LibraMSK]
      #675258 - 24/12/2007 19:11:35

Среди всех "излишних эпитетов":
Цитата:


идеал индивидуалки,
с порога вышибает из головы мысли,
какой же возбуждающей может быть обнаженная женщина,
обильное слюноотделение,
тонкий психолог,
как любовница...




Забавно читать, смотря на фото:


соответствие фото процентов 90-95. Во-первых, глаза у нее в жизни без ретуши




И вот это:


С утра списались почти ни о чем в личке.




Несколько барышень на форуме не скрывают своих анкет.
Карина, вроде, не афиширует свой ник(и).
Или это секрет Полишенеля?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 17 л 4 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: Карина с Профсоюзной. Эпитеты излишни. [Re: Cruzado]
      #675391 - 24/12/2007 22:15:27

Цитата:

Среди всех "излишних эпитетов"


и т.д.

Коллега, не будьте столь взыскательны - ну перетянуло на излишне лиричный лад, что в этом плохого. Каждый пишет, как он дышит.

Цитата:

Забавно читать, смотря на фото:
Цитата:

соответствие фото процентов 90-95. Во-первых, глаза у нее в жизни без ретуши







Мне показалось, что публика оценит иронию. Учту, в другой раз буду шутить менее витиевато .

--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 364 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
RE: КАРИНКА - СУПЕР ГЕРЛА [Re: LibraMSK]
      #675548 - 25/12/2007 10:12:01

Все написано правильно. Таких бы девчонок побольше. Безпроигрышный вариант!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 87 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Карина с Профсоюзной. Эпитеты излишни. [Re: LibraMSK]
      #675691 - 25/12/2007 14:28:41

О ней все написано тут http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9032623588
и тут http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9055323643
Повторятся не буду,скажу лишь,что талант он и в Африке...
.....................................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 247 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Карина с Профсоюзной. Эпитеты излишни. [Re: gigimen]
      #675711 - 25/12/2007 15:14:32

ИМХО вариант без ШГ и МБР считаю не полным и не достаточным, не за спасибочки всё же








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 339 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Карина с Профсоюзной. Эпитеты излишни. [Re: тов.Ежов]
      #675744 - 25/12/2007 16:17:13

хорошую речь толкнули, уважаемый товарищ!!!











--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 87 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Карина с Профсоюзной. Эпитеты излишни. [Re: тов.Ежов]
      #675898 - 25/12/2007 21:20:05

Цитата:

ИМХО вариант без ШГ и МБР считаю не полным и не достаточным, не за спасибочки всё же



Хотя я сам тоже люблю МБР и ШГ,но этого и не требуется,хватает и без того,с ней,я даже Куню забываю...
..........................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 17 л 4 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Ну, дык... [Re: gigimen]
      #675903 - 25/12/2007 21:30:05

...не хочется встревать в обсуждение, но вы хоть проголосуйте, что ли? А то странная ситуация: все знают, что Каринка - одна из немногих нормальных фей (отсутствие МБР и ШГ будем считать неповторимым стилем и своим форматом ), а соотношение голосов 7:2 в пользу туфты
ТАвАриСЧи!!! Не стесняйтесь голосовать за правду!!! Вам воздастся !!!




--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ИМХО [Re: LibraMSK]
      #675911 - 25/12/2007 21:53:08

Цитата:

... все знают, что Каринка - одна из немногих нормальных фей ... Не стесняйтесь голосовать за правду!!!...



ГолоСуют не за девку, а "верю - не верю автору".

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 337 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Карина с Профсоюзной. Эпитеты излишни. [Re: LibraMSK]
      #676002 - 26/12/2007 08:16:52

Один вопрос: как вы думаете, какой отчет бы написал КЛС-ник, который к ней в это время ехал? ИМХО, вот это

Цитата:

Нет, говорит, жду гостя, но ради тебя сейчас отменю




должно становиться непреодолимым порогом на пути к БС.

--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 17 л 4 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: ИМХО [Re: Кевара]
      #676013 - 26/12/2007 09:24:25

Уважаемый Кевара, знаю я, за что и за кого голосуют, поэтому и удивляюсь. Если бы с сходил к кому-нибудь из ЧС, а потом забацал бы пятиплюсный отчет - реация аудитории была бы логична и понятна. Но в данном-то случае что вызывает недоверие публики?
ЗЫ Я не нарываюсь на всеобщую любовь и признание , просто понять хочется .




--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 17 л 4 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Предположение [Re: CharlieRoot]
      #676016 - 26/12/2007 09:32:39

Сильно подозреваю, что смысл отчета свелся бы к следующему: "Договорился - пер с другого конца города по всем пробкам - отзвонила, сказала, что у нее с какие-то непреодолимые траблы . Сцуко, нах пошла из бизнеса !!! В ЧС АднАзначнА !!!"
Однако, ввиду того, что я все же прорвался, 5+ за отношение к клиенту (то есть, ко мне) ставлю без малейшей дрожи в руках .
Ну а менее удачливому коллеге искренне сочувствую , без балды.

--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 87 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Карина с Профсоюзной. Эпитеты излишни. [Re: CharlieRoot]
      #676037 - 26/12/2007 11:06:31

Цитата:

должно становиться непреодолимым порогом на пути к БС.



Наоборот,отменить незнакомого клиента в пользу постоянника,
признак хорошего тона для феи-индивидуалки,даже с точки зрения уменьшения нежелательных рисков.
................................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 226 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Про смысл отчета [Re: LibraMSK]
      #676165 - 26/12/2007 14:44:02

Вот смотрите.
Вы пишете о барышне (КЛСнице), о которой больше 10 отчётов.
Положительных.
Для чего нужен ещё один (без обид, большенство из нас не писатели) сомнительно-литературно-оформленного?
Мне понятны повторные отчеты опровергающие, дополняющие предыдущие.
Если есть желание обозначить своё мнение, его возможно оформить как пост к любому из предыдущих отчётов. Кому надо прочитает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конь в пиджаке



На форуме: 16 л 250 д
(с 14/09/2007)

Тем: 10
Сообщений: 210
Флеймы: 5 (2.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Карина с Профсоюзной. Эпитеты излишни. [Re: CharlieRoot]
      #676287 - 26/12/2007 17:26:17

Достаточно не плохо знаю Каринку. Уверен, что она не просто так отменила назначенную встречу.  Значит были какие-то сомнения в порядочности первого позвонившего. И потом, если бы первый гость был бы уже в непосредственной близости, то навряд ли она отменила этот визит. А заранее предупредить клиента об отмене встречи - что ж в этом плохого?  Все бы так поступали.

Подписываюсь под всеми эпитетами автора.  Добавлю, что подход к процессу на высоком профессионально - аналоговом уровне, поэтому одного часа всегда не хватает и даже при не строгой засечке времени хочется продлить это удовольствие, если конечно ещё остались силы.  



--------------------
Нельзя впихнуть невпиХУЕМое!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joystik

На форуме: 17 л 16 д
(с 06/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ах, Карина! [Re: LibraMSK]
      #676498 - 27/12/2007 01:33:51

Да, уже год как постоянно бываю у Карины, действительно фея волшебная. И с таким неугомонным темпераментом   






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приключения Шурика



На форуме: 14 л 58 д
(с 25/03/2010)

Тем: 10
Сообщений: 110

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Сомнительные: 2
Re [Re: Васечка]
      #1043578 - 14/04/2010 19:33:48

Цитата:

Безпроигрышный вариант!



Для неюных и не ЛКН - фейсконтроль


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru