Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
monah

На форуме: 20 л 248 д
(с 20/09/2003)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия, Москва
Матюр Галя - бес попутал...
      #104823 - 19/11/2003 23:34:38

Имя: Галина

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=2320

ТТХ: 40 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 65 кг.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа.

Метро: Каховская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Приветствую Уважаемое собрание! Довелось мне недавно, по мирским делам, "окучивать" ЮАО столицы. Понятно дело, полезное желательно сочетать с приятным, посему была проведена тщательная подготовка: составлен конспект, набросаны схемы, заучены пароли и явки. Всё - скорее на юга!... Всё шло в тот день как по маслу, всё получалось, всё удавалось и складывалось как надо, а главное своевременно и быстро. И это начало настораживать... Но как говорится: делу - время, потехе - час! Пришло время этого самого "часа"! На помощь призвана "бесовская игрушка" - мобила... Пошёл набор, дозвон...
И тут мои худшие опасения начали материализовываться (обычное дело, вероятно): болею, занята, сегодня выходной, этой нет но завтра обязательно будет,... этот скорбный перечень можно ещё долго продолжать. А время уходит... Время - не презерватив, на член не натянешь! Торопит время... И вот последний номер в списке... Неужели и он?... Сразу же вспоминаются "альтернативные" методы снятия сперматокоза и их последствия: мозоли на руках от топора и колокольной верёвки... Не хотелось бы...
Но вот "бисова игрушка" отвечает мне человеческим голосом! И про всё, про всё мне рассказывает, и как проехать, и как найти, и как хорошо мне будет, и что ради меня Галя готова на всё! И не надо колебаться, мужчина. Вперёд! Вас уже два дня как ждут. О, как!
Согласитесь, колебаться в этой ситуации - глупо. И вот я на пороге. (Сразу же оговорюсь, этот вариант попал в конспект из периодической печати, так что шёл "в слепую". Уже позже была найдена анкета в инете: фото соответствуют оригиналу, а оригинал фото). Первое впечатление - неоднозначное! Но не уходить же...
Хата. Скит отшельника по сравнению с этим убежищем - пятизвёздочный отель! Главное - не пасовать, вперёд!
Тапки. Нет тапок... (на вопрос: где тапки? получен исчерпывающий ответ: забыты в результате скоропостижного переезда!)
Остальные детали "интерьера" лишь подтверждают эту версию: отсутствие вешалки, занавесок на окнах, голые стены и забытые (или выброшенные тут же?) хозяевами "элементы" обстановки... Непродолжительные "протокольные" извинения хозяйки принимаются с соответствующими конструктивными пожеланиями и комментариями по устранению выявленных недостатков... Дабы "долгожданный" визит не сорвался, хозяйка идёт на отчаянные меры и расстелает перед гостем ковровые дорожки (рулоны обоев)! Такое проявление вежливости, почёта и уважения не остаётся без внимания и в душе монаха затеплилась надежда...
Надежда на то, что его ждут ещё сегодня ПРИЯТНЫЕ сюрпризы. Надо сказать, что надежда эта оправдалась! Тело феи соответствует возрасту и ждать здесь сюрпризов не стоило, а вот детальное его изучение выявило следующее: эта мадам для любителей крупных интимных деталей... Правда, эта специфическая особенность никак не повлияла на дальнейший ход событий. Видимо, пытаясь сгладить или компенсировать неудобства вызванные состоянием квартиры, мадам "творила чудеса": минет достойный, позы перепробованы всевозможные, были предложены игрушки, в общем, всё как и обещала: ВСЁ, РАДИ ВАС! Ну раз всё и ради нас, то погнали в ШГ! И вот тут-то ВСЁ и закончилось. Дальше - за дополнительные деньги! Но если честно, к тому моменту уже ни сил, ни спермы не осталось (полтора часа сексуальных безумств - это кое что!Да ещё за 1500 - почти "бюджет"). Всё выжато, высосано и затрахано... Еле "дополз" до ванны, душ и домой! Получено приглашение посетить ещё, но это вряд ли. Вариант всё же ближе к экстриму, да и на любителя. Оценки все "3" - разумный паритет, хотя и спорный. Если и посещать тётю, то после того как она там обживётся и наведёт порядок. Вот так вот! Охота, как говорится, пуще неволи!
Не судите - да не судимы будете!
Крепите веру, братья!




Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 1, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sunny

На форуме: 21 г 246 д
(с 21/09/2002)

Тем: 42
Сообщений: 115

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Эээ.... С каких это пор Авиамоторная-это ЮАО? [Re: monah]
      #104827 - 20/11/2003 01:09:06

Не надо путать людей, уважаемый...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 117 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Фото и телепон (+) [Re: monah]
      #104850 - 20/11/2003 09:20:16 Прикреплённые файлы

8 (916) 989-2511









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuttle



На форуме: 21 г 115 д
(с 30/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Вавилон
Re: Эээ.... С каких это пор Авиамоторная-это ЮАО? [Re: sunny]
      #104854 - 20/11/2003 09:43:37

Уважаемый, ясно же написано, что фея недавно переехала, да и в карточке указано "м. Каховская" А СТОН.ру адреса частенько поздно меняет, не успевает за перемещеньями феек уследить.
С уважением...






--------------------
В ногах правды нет, она между ними...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 152 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Эээ.... С каких это пор Авиамоторная-это ЮАО? [Re: sunny]
      #104855 - 20/11/2003 09:49:34


Читайте внимательно текст коллега.Там сказано,что тётка только что переехала на новую хату.


С уважением.


Каждая женщина -загадка.Никогда не угадаешь,во сколько она тебе обойдётся.(с)

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dekameron

На форуме: 20 л 187 д
(с 19/11/2003)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 21
Флеймы: 1 (4.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Матюр Галя - бес попутал... [Re: monah]
      #104881 - 20/11/2003 11:51:34

я тутова человечек новенький, а ябаца тоже хочется
вы вот мне просоветуете плз если я хоцу из-за возраста своего младого попасть к тетке к ентой Гале, ехать аль как?
спасибо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 30 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Прочитал внимательно отчёт (+) [Re: dekameron]
      #104915 - 20/11/2003 15:05:30

и решай сам ехать или не ехать...










--------------------
Член фракции ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 181 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 11-2003 [Re: monah]
      #104943 - 20/11/2003 17:14:55

Оцените этот отчет! 11-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в ноябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (11-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 333 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
А мне понравилось [Re: monah]
      #113693 - 15/01/2004 21:16:31

Не согласен с автором мне Галина понравилась..принимала на ул.Красноказарменой..рядом с метро Авиамоторная.
Очень приятная женщина...квартира не фонтан..мирамистина нет..гель как всегда на донышке...убитая квартира был 2 раза у нее причем во второй раз какие то траблы были с ванной поэтому пенис пришлось полоскать под раковиной.
Собиралась покидать эту квартиру так как траблы с соседями..
Работает на этой квартире еще и подружка дама лет 50 средней комплекции...но очень даже ничего (однако подружка не дает рекламу в нете....продвигает свой бренд в печатной продукции.
Минус который не то что бы настораживает ..а так осадок остается..раскручивает посетителей на гостинцы....на вопрос что купить (в смысле выпивки) ответи типа... я не пью...ну там фруктов, бананов, рыбки красной........мож это и нормально ну не нравится мне когда меня "разводят" (Хер ей купил бутылку шампанского и связку бананов).
Теперь мои мнения о процессе - в первый раз ре9шил попробовать ролевые игры ...Галя предложила поиграть в учителя и ученика ..ну типа доминации....ну либидо в тот момент меня звало именно в этом направлении.....целуется свободно..сама пристает...затем по ее требованию (доминация все таки) кунилингус.......прется однозначна..кончает реально....аналог одним словом..озвучка реальная и как бы это сказать по русски...ну возбуждает это здорово ..эти ее стоны...затем 69......восторгов море..минет по моей просьбе без резины с вылизыванеи всего...в том числе и ануса.....КС немного раздосадовал т.к. рабочее отверстие ненмого раздолбано......ШГ не спрашивал ..т.к не любитель......ушел довольный правда за ролевые игры содрала с меня на 500 руб.дороже.
Второй раз пришел через пару недель просто был секс..встретила очень радушно..как будто любовница которую трахаешь уже тысячу лет...........все опять было суперски ...минет ..отстрел..кунилингус...минет..отстрел КС..отстрел...
Мои оценки
Хата 2
Ванная 2
КС 3+ (плюс за аналог, а техника хромает)
Минэт 5-
ШГ не спрашивал
Отношение к клиенту 5+


--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru