Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 75 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Транссексуалочка похожая на Настю Каменских
      #1049118 - 28/04/2010 12:56:58

Привет,судить вам конечно,но мне говорят,что я похожа на Настю Каменских. А вы как считаете?





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 92 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: Миланка82]
      #1049154 - 28/04/2010 15:59:06

У Насти грудь есть а у тебя 0.Храни тебя Аллах,дитя порока...Да наставит он тебя на путь истинный,ибо ты грешна тур-тур-торчаночка транссексуалочка,турецких кровей.



--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 168 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: Миланка82]
      #1049185 - 28/04/2010 17:23:01 Прикреплённые файлы

Ну да...клон Насти Каменских .........не слушайте их, посмотрите на фото и в зеркало.. Причёска может быть похожа, но не более..А ещё, вас не сравнивали с Надеждой Крупской, случайно.








--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
juliya

На форуме: 14 л 155 д
(с 23/12/2009)

Тем: 10
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Гео: москва
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: Миланка82]
      #1049221 - 28/04/2010 19:47:13

че те пацаном нежилось? ходил бы парнем и баб ебал,извращенец мля! и ваще уебывай к себе узбекия, и без вас хачей и лимитчиков хватает!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 16 л 4 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: juliya]
      #1049224 - 28/04/2010 19:54:30

Цитата:

че те пацаном нежилось? ходил бы парнем и баб ебал,извращенец мля! и ваще уебывай к себе узбекия, и без вас хачей и лимитчиков хватает!


Привет жёрик!!!!!! как житуха!!! как бодрость духа!!!!!!!!! кино отменяеться на время я простыла..... ебаться в сраку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
juliya

На форуме: 14 л 155 д
(с 23/12/2009)

Тем: 10
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Гео: москва
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: Astarta]
      #1049240 - 28/04/2010 20:39:29

я уже давно кстати юлия николаевна смирнова,так что попрошу меня так впредь не называть,тел то купила?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 92 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: pamella]
      #1049264 - 28/04/2010 22:03:19

Если честно то ты мне очень напоминаешь Валерия Леонтьева...





--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexis13

На форуме: 14 л 112 д
(с 03/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 4
похожа на Настю Каменских [Re: Миланка82]
      #1049401 - 29/04/2010 11:37:30

В голове делема. Настю я видел лично и не однократно. А вот Вас нет. По фото есть сходство, но лучше увидеть в живую. Теперь думаю заехать в гости.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
klopik1

На форуме: 16 л 206 д
(с 02/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: Миланка82]
      #1049498 - 29/04/2010 18:10:13

А что-то в Вашей анкете тема сисек не раскрыта... их нет? или они есть? или они есть, но очень незаметные?:))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 168 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: Ch`Adel№5]
      #1049537 - 29/04/2010 20:13:23

Цитата:

Если честно то ты мне очень напоминаешь Валерия Леонтьева...



Хмхм..не поняла...Ch`Adel№5 .........это я, Валерий Леонтьев...
Я конечно благодарна, что вы меня с талантом таким сравниваете..только Валера передаст...а я ... как бы, на кого не была похожа...всё таки женщина...как не крути...

Спасибо огромное...обхезали.... обтекаю...
Я,  только недавно рассказывала мурке...что среди трансушек..самое сильное ругательство.. Это обозвать, друг друга, мужиком.... Как в воду глядела...
Кстати, я лет за 8 .... общения с себе подобными девами ...не перестаю удивляться, что мы друг друга не любим..как клубок змей... 




--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 16 л 4 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: juliya]
      #1049584 - 29/04/2010 23:18:51

Цитата:

я уже давно кстати юлия николаевна смирнова,так что попрошу меня так впредь не называть,тел то купила?


Давно уже)))

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SilentForce

На форуме: 14 л 41 д
(с 15/04/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: pamella]
      #1049742 - 30/04/2010 12:03:46

Цитата:

Цитата:

Если честно то ты мне очень напоминаешь Валерия Леонтьева...



Хмхм..не поняла...Ch`Adel№5 .........это я, Валерий Леонтьев...
Я конечно благодарна, что вы меня с талантом таким сравниваете..только Валера передаст...а я ... как бы, на кого не была похожа...всё таки женщина...как не крути...

Спасибо огромное...обхезали.... обтекаю...
Я,  только недавно рассказывала мурке...что среди трансушек..самое сильное ругательство.. Это обозвать, друг друга, мужиком.... Как в воду глядела...
Кстати, я лет за 8 .... общения с себе подобными девами ...не перестаю удивляться, что мы друг друга не любим..как клубок змей... 







Да это походу в адрес топикстартера было сказано ))) У меня те же ассоциации )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 168 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: SilentForce]
      #1049831 - 30/04/2010 18:00:17

Я кстати вспомнила переделку Леонтьева...Атлантида..оооо...205 килограмм целлюлита..Атландидааааааааааааа
пысы.
Да нормуль она...к тридцатке вставит себе сиси....пристроится в дом 3..и будет там байки из склепа рассказывать.......как космические корабли, бороздят просторы большого театра..


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SilentForce

На форуме: 14 л 41 д
(с 15/04/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: pamella]
      #1049982 - 01/05/2010 10:08:27

Цитата:

Я кстати вспомнила переделку Леонтьева...Атлантида..оооо...205 килограмм целлюлита..Атландидааааааааааааа
пысы.
Да нормуль она...к тридцатке вставит себе сиси....пристроится в дом 3..и будет там байки из склепа рассказывать.......как космические корабли, бороздят просторы большого театра..





Только к тому времени это будет уже никому не интересно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 168 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: SilentForce]
      #1050059 - 02/05/2010 04:30:53

Цитата:

Цитата:

Я кстати вспомнила переделку Леонтьева...Атлантида..оооо...205 килограмм целлюлита..Атландидааааааааааааа
пысы.
Да нормуль она...к тридцатке вставит себе сиси....пристроится в дом 3..и будет там байки из склепа рассказывать.......как космические корабли, бороздят просторы большого театра..





Только к тому времени это будет уже никому не интересно




Господи..вам что 20 лет...  мужчина становится мужчиной только к 40 годам...а женщина  к 30 годам только расцветает...хоть разума набирается...
***********
Хочу сказать такую сакраментальную мысль,что ли вам..транссексуалы(ну на вашем языке)......
Умнее ГГ женщин и некоторый переизбыток тестостерона благоприятно действует на организм.
***************
Вот вам фишка...принимая гормоны ..замораживаешь организм...можно выглядеть  лет до 42ух.....как 26-28 летняя............  Куча примеров в телевизоре можно увидеть.....
ИИИИИИИ   ещё..... не ищите молодой организм(если конечно не ищите для тупой епли).....  опыта ноль....в голове ветер...  Ищите лучше деву которая взрослая,  но хорошо сохранилась....тогда это гремучая смесььььь.........секс для гурманов  и  интеллект  разговор обеспечен...естественно,  всё выше бюджетного прайса...


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 192 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: Astarta]
      #1050198 - 03/05/2010 09:19:42

По совокупности нарушений за последние несколько дней (флейм, мат, наезды) в нескольких ветках этой конфы - бан (20 дней). 







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SilentForce

На форуме: 14 л 41 д
(с 15/04/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: pamella]
      #1050208 - 03/05/2010 10:39:17

Цитата:


Господи..вам что 20 лет...  мужчина становится мужчиной только к 40 годам...а женщина  к 30 годам только расцветает...хоть разума набирается...
***********
Хочу сказать такую сакраментальную мысль,что ли вам..транссексуалы(ну на вашем языке)......
Умнее ГГ женщин и некоторый переизбыток тестостерона благоприятно действует на организм.
***************
Вот вам фишка...принимая гормоны ..замораживаешь организм...можно выглядеть  лет до 42ух.....как 26-28 летняя............  Куча примеров в телевизоре можно увидеть.....
ИИИИИИИ   ещё..... не ищите молодой организм(если конечно не ищите для тупой епли).....  опыта ноль....в голове ветер...  Ищите лучше деву которая взрослая,  но хорошо сохранилась....тогда это гремучая смесььььь.........секс для гурманов  и  интеллект  разговор обеспечен...естественно,  всё выше бюджетного прайса...





Соотношение возраст/опыт - величина сугубо индивидуальная и статистике поддаётся туго Кого время лечит, а кого и калечит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 168 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: SilentForce]
      #1050436 - 04/05/2010 03:34:39

Цитата:

Цитата:


Господи..вам что 20 лет...  мужчина становится мужчиной только к 40 годам...а женщина  к 30 годам только расцветает...хоть разума набирается...
***********
Хочу сказать такую сакраментальную мысль,что ли вам..транссексуалы(ну на вашем языке)......
Умнее ГГ женщин и некоторый переизбыток тестостерона благоприятно действует на организм.
***************
Вот вам фишка...принимая гормоны ..замораживаешь организм...можно выглядеть  лет до 42ух.....как 26-28 летняя............  Куча примеров в телевизоре можно увидеть.....
ИИИИИИИ   ещё..... не ищите молодой организм(если конечно не ищите для тупой епли).....  опыта ноль....в голове ветер...  Ищите лучше деву которая взрослая,  но хорошо сохранилась....тогда это гремучая смесььььь.........секс для гурманов  и  интеллект  разговор обеспечен...естественно,  всё выше бюджетного прайса...





Соотношение возраст/опыт - величина сугубо индивидуальная и статистике поддаётся туго Кого время лечит, а кого и калечит...




Честно признаться..у меня своё мнение сложилось..я замечаю в жизни одно, если мужчина не далёкий...он по жизни такой, до старости...  Умные парни могут по неопытности в школе ..в армии или в институте тупить..но потом приходит реальная взрослая жизнь и они становятся нормаальными адекватными.
А среди транссексуалок адекватных единицы...  большинство фрики, гоможенщины и остальные извращенцы...  естественно к женскому полу ни какого отношения не имеют...вот и делайте вывод..
******************************
И ещё я  заметила тенденцию....  ну не нужны транссексуалки, мужчинам как женщины...не нужны и всё...  как только не называют...трансы транссексуалы,трансвеститки....только не женщинами...потому что тёток и так хватает...хочется неведомое что то.... за собственные деньги...вот и клоунами тут и пляшем ..кто как может..
пысы.  Я лично выбрала свою тактику, быть сама собой...  не глупа,хороша собой..не королева, да и не стремлюсь.... ..но вот такая какая есть..


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 141 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: pamella]
      #1050447 - 04/05/2010 07:35:26

Точно-точно, и поэтому девочки, которые уже отрезали себе штепсель водятся только с тюремными шнырями, да на Доме-2 тусуются у холодильника с бесплатной жрачкой...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SilentForce

На форуме: 14 л 41 д
(с 15/04/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: pamella]
      #1050469 - 04/05/2010 09:04:59

Цитата:


И ещё я  заметила тенденцию....  ну не нужны транссексуалки, мужчинам как женщины...не нужны и всё...  как только не называют...трансы транссексуалы,трансвеститки....только не женщинами...потому что тёток и так хватает...хочется неведомое что то.... за собственные деньги...вот и клоунами тут и пляшем ..кто как может..
пысы.  Я лично выбрала свою тактику, быть сама собой...  не глупа,хороша собой..не королева, да и не стремлюсь.... ..но вот такая какая есть..





Это вполне объяснимо. Если мужчина знакомиться с транссексуалом(-кой), то ему нужен именно транс, а не женщина.
А если смотреть в разрезе серьёзных отношений, то знакомятся в первую очередь с человеком. Поэтому моё ИМХО: если транс-ка хочет серьёзных отношений именно как женщина, то при знакомстве не стоит признаваться в наличии сами знаете чего, если это представляется возможным. Признаваться уже в дальнейшем, если чувствуется крепкий коннект.
В таком сценарии разумеется много недостатков, будет много разочарований и слёз, но по-моему единственно верный, хотя быть может я и наивен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 168 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: SilentForce]
      #1050720 - 05/05/2010 01:47:36

Цитата:

Цитата:


И ещё я  заметила тенденцию....  ну не нужны транссексуалки, мужчинам как женщины...не нужны и всё...  как только не называют...трансы транссексуалы,трансвеститки....только не женщинами...потому что тёток и так хватает...хочется неведомое что то.... за собственные деньги...вот и клоунами тут и пляшем ..кто как может..
пысы.  Я лично выбрала свою тактику, быть сама собой...  не глупа,хороша собой..не королева, да и не стремлюсь.... ..но вот такая какая есть..





Это вполне объяснимо. Если мужчина знакомиться с транссексуалом(-кой), то ему нужен именно транс, а не женщина.
А если смотреть в разрезе серьёзных отношений, то знакомятся в первую очередь с человеком. Поэтому моё ИМХО: если транс-ка хочет серьёзных отношений именно как женщина, то при знакомстве не стоит признаваться в наличии сами знаете чего, если это представляется возможным. Признаваться уже в дальнейшем, если чувствуется крепкий коннект.
В таком сценарии разумеется много недостатков, будет много разочарований и слёз, но по-моему единственно верный, хотя быть может я и наивен.




Да ...всё так запутано.....что я раньше ещё старалась,что то понять как то вникнуть(ну я по натуре такая,люблю пси анализ, мне всегда хочется,понять природу этого) .....А сейчас осознала, чем меньше копаешься..тем меньше обращаешь и реагирует на это..Если кто то сделал больно ..словом или действием...
У меня сейчас разделилось на две половины...есть друзья, которым просто я интересна как человек, как женщина...а есть вторая половина знакомых..для которых  я секс объект..Мне так легче ...не нашла, я, ещё симбиоз не в одном человеке с которым была близка. Как я и говорила раньше..пока транса не сделает операцию..так и будет игрушкой для мужчин.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Season



На форуме: 17 л 39 д
(с 18/04/2007)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: pamella]
      #1051402 - 06/05/2010 23:19:15 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

Если честно то ты мне очень напоминаешь Валерия Леонтьева...


...Я конечно благодарна, что вы меня с талантом таким сравниваете..


На мой взгляд напоминаете вот эту девушку.


--------------------
Воспитанный человек - это тот, кто вместо “баян” произносит слово “классика”!
А невоспитанный - это тот, кто при слове “классика” разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 168 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: Season]
      #1051710 - 07/05/2010 22:18:41

Ой мамочки мои....я как увидела штанги в сосках..меня передёрнуло аж...У меня соски чувствительные хорошо что лето наступило,я без лифона хожу, а то бусик соски натирает, возбуждаться начинаю)..так вот, я не могу понять или у тёток соски не чувствительные или я не знаю..зачем это делать....
***********************************
А ВОТ ЕЩЁ ПО ТЕМЕ...РОЛИК >>>>>тык тык <<<<<<



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 75 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Транссексуалочка похожая на Настю Каменских [Re: pamella]
      #1054447 - 18/05/2010 12:47:24








--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru