FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 175 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
М+Ж+Вы
      #1049495 - 29/04/2010 17:56:29

Милые девушки,у меня к Вам вопрос,кто практикует встречи с парой(м+ж)? Пожелание к внешности:наличие груди 2-3,женственная фигура,минимум манерности(без обид),член в рабочем состоянии. Мы адекватны и аккуратны,хотелось бы от Вас подобного отношения. Пожалуйста,если стесняетесь,то сразу в личку. Отвечу на все вопросы. И если несложно,то посоветуйте кого-нибудь,может подружимся. Спасибо.
Зы.Я не кусаюсь.Сама-женщина.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 175 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: М+Ж+Вы [Re: Оле-Лукое]
      #1049741 - 30/04/2010 11:51:59

Странно,что никто не ответил. Неужели никому не интересен вариант семейной пары? Обидно.





--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 16 л 7 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: М+Ж+Вы [Re: Оле-Лукое]
      #1049781 - 30/04/2010 15:04:37

Цитата:

Странно,что никто не ответил. Неужели никому не интересен вариант семейной пары? Обидно.


потому что вести себя не умеете...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 175 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Упс.. [Re: Astarta]
      #1049793 - 30/04/2010 15:59:58

Цитата:

Цитата:

Странно,что никто не ответил. Неужели никому не интересен вариант семейной пары? Обидно.


потому что вести себя не умеете...



Это лично ко мне или ко всем семейным парам претензия?

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 16 л 7 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: Упс.. [Re: Оле-Лукое]
      #1049806 - 30/04/2010 17:03:55

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Странно,что никто не ответил. Неужели никому не интересен вариант семейной пары? Обидно.


потому что вести себя не умеете...



Это лично ко мне или ко всем семейным парам претензия?


не к тебе )))
просто часто виден пафос со стороны СМ поэтому не все соглашаются ...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 175 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Упс.. [Re: Astarta]
      #1049818 - 30/04/2010 17:34:20

Цитата:


просто часто виден пафос со стороны СМ поэтому не все соглашаются ...



Могу ответить,не буду называть тех,кому я звонила. Услышала такой вариант действий:приглашённая девушка приезжает к семейной паре,но жена выходит,а приглашённая девушка по-быстренькому делает с мужем своё дело. Сумма при этом называется немаленькая. Договаривалась ещё с одной вчера,но выяснилось сегодня,что с женщинами ни-ни. Стесняются. Почему вчера об этом не сказала,хотя знала что пара приглашает и я говорила,что сама настаивать не буду,раз ко мне антипатия возникнет. Были ещё моменты проговорены,но я не буду о них говорить,так как боюсь разочаровать мужчин. Милые девушки,я не злая,не косая и не кривая,мужчина-красив,состоятелен,спокоен и адекватен. Мне интересно было попробовать ,но с вами каши не сваришь. Буду искать дальше конечно. Напрашиваются такие выводы,что вам деньги не нужны,женское начало вы рядом с собой не терпите. Может я ошибаюсь? Переубедите меня. Я буду рада ошибиться и узнать,что в Москве действительно есть девушки,которые любят секс,деньги и главное,любят себя в том теле,которым их наградила природа и они с небольшими изменениями,отталкиваясь от своих внутренних желаний и ощущений ,с удовольствием ими пользуются и радуют окружающих. Была рада пообщаться по телефону с теми,кому звонила. Целую.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 171 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Упс.. [Re: Оле-Лукое]
      #1049825 - 30/04/2010 17:48:32

Оле...которая из лукойла ))))  Вы просто поймите...среди транссексуалок много ..обычных гоможенщин...и естественно они будут плеваться от секса с женщиной...
Я лично с семейными парами..очень натянуто ..очень...
То есть  к себе не приглашаю обоих...а вот если кто то из вас приедет ко мне в гости..и у меня появится предрасположеность к человеку..какая то маленькая влювлённость..вот тогда я с огромным удовольствием приехала бы к вам и вместе бы так бы загла огонь страсти..что ой ой ой...Я звонки типа..а вы с семейными парами встречаетесь..а вот я бы..а вот он бы...Я уже сейчас расцениваю..как онанисты просто звонят и фантазируют...
Ps. У меня лично под шафэ...манечка, куни делать..именно когда на веселе..не знаю, что такое со мной..но вот такие вкусы у меня.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 175 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Интересна.. [Re: pamella]
      #1049828 - 30/04/2010 17:57:20

Цитата:

Оле...которая из лукойла ))))  Вы просто поймите...среди транссексуалок много ..обычных гоможенщин...и естественно они будут плеваться от секса с женщиной...
Я лично с семейными парами..очень натянуто ..очень...
То есть  к себе не приглашаю обоих...а вот если кто то из вас приедет ко мне в гости..и у меня появится предрасположеность к человеку..какая то маленькая влювлённость..вот тогда я с огромным удовольствием приехала бы к вам и вместе бы так бы загла огонь страсти..что ой ой ой...Я звонки типа..а вы с семейными парами встречаетесь..а вот я бы..а вот он бы...Я уже сейчас расцениваю..как онанисты просто звонят и фантазируют...
Ps. У меня лично под шафэ...манечка, куни делать..именно когда на веселе..не знаю, что такое со мной..но вот такие вкусы у меня.



Я не Оля и не из Лукойла..но не в этом суть. Если среди вас много гоможенщин,то кто же я? К наличию любого партнёра,двух,трёх и не важно какой ориентации,отношусь с радостью,главное что бы хотелось.   Задумалась. Куню мне не надо,шафе тоже под настроение. Интересно,Вам часто женщины-дрочеры звонят? 

Зы. А я приглашаю к себе обоих и выезжаю вдвоём в гости.



--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 16 л 7 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: Интересна.. [Re: Оле-Лукое]
      #1049838 - 30/04/2010 18:31:18

Ты не поняла меня)) имеется в виду не секс, не куньки и не плевки в женщин как неприязнь.... Просто многие сучки ..ведут себя пафосно что очень хочется дать по еблу... Может они перед своими пидорами понтуються, хз...  
Я раньше работала с такими парами теперь отказываюсь...Хотя раз на раз не приходиться бывают и нормальные пары но это редко... одна из 10...


А вообще странно всё это.. дать свою жопу перед своей второй половинкой.. на глазах у своей женщины быть опущеным .. я таких мужиков не понимаю..


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 175 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Интересна.. [Re: Astarta]
      #1049844 - 30/04/2010 18:44:37

Цитата:

Ты не поняла меня)) имеется в виду не секс, не куньки и не плевки в женщин как неприязнь.... Просто многие сучки ..ведут себя пафосно что очень хочется дать по еблу... Может они перед своими пидорами понтуються, хз...  
Я раньше работала с такими парами теперь отказываюсь...Хотя раз на раз не приходиться бывают и нормальные пары но это редко... одна из 10...


А вообще странно всё это.. дать свою жопу перед своей второй половинкой.. на глазах у своей женщины быть опущеным .. я таких мужиков не понимаю..



Плевки? Зачем? Хотя иногда это заводит,но что бы обоюдно. Пафос сама не люблю. Кстати,любую пафосную можно вернуть на землю,без рукопрекладства и ругани,шуткой,добрым словом.  Далее,почему дать свою жопу? Нет,получить совместное удовольствие. Я люблю анальный секс,так почему мужчина не может любить получать подобное удовольствие,у них там предстательная железа ешё находится,должно быть приятно. Если конечно не закомплексован.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 16 л 7 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: Интересна.. [Re: Оле-Лукое]
      #1049845 - 30/04/2010 18:49:12

Цитата:

так почему мужчина не может любить получать подобное удовольствие,у них там предстательная железа ешё находится,должно быть приятно. Если конечно не закомплексован.


И ты после этого уважаешь его? он в твоих глазах мужик? после того как его петухарили...


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 175 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Интересна.. [Re: Astarta]
      #1049847 - 30/04/2010 18:52:31

Цитата:

И ты после этого уважаешь его? он в твоих глазах мужик? песле того как его петухарили...



Я уважаю в Мужчине-Мужчину,это в первую очередь. А то что ему нравиться...под хвостик,так это и я люблю. Мне значит можно,а ему нельзя? Глупости. ИМХО

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 16 л 7 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: Интересна.. [Re: Оле-Лукое]
      #1049851 - 30/04/2010 18:57:51

Цитата:


Я уважаю в Мужчине-Мужчину,это в первую очередь. А то что ему нравиться...под хвостик,так это и я люблю. Мне значит можно,а ему нельзя? Глупости. ИМХО


Ну счастья вам в вашей семейной жизни))
А почему тогда транс нужен? может вам третьего активного бисексуала найти.. бесплатно к тому же будет вам.. на сайте мамба таких прудом пруди...
И тебя и его на клык и пожахает)))


--------------------


Сообщение изменил Astarta (30/04/2010 18:58:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 175 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Интересна.. [Re: Astarta]
      #1049855 - 30/04/2010 19:06:36

Цитата:

Ну счастья вам в вашей семейной жизни))
А почему тогда транс нужен? может вам третьего активного бисексуала найти.. бесплатно к тому же будет вам.. на сайте мамба таких прудом пруди...
И тебя и его на клык и пожахает)))



Ну кто кого пожахает,это есчё вопрос интресный. Да,мамбу я упустила из виду.

Вообщем я поняла общую тенденцию. Жаль,очень жаль.



--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 171 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Интересна.. [Re: Оле-Лукое]
      #1049857 - 30/04/2010 19:08:00

Цитата:

Цитата:

Оле...которая из лукойла ))))  Вы просто поймите...среди транссексуалок много ..обычных гоможенщин...и естественно они будут плеваться от секса с женщиной...
Я лично с семейными парами..очень натянуто ..очень...
То есть  к себе не приглашаю обоих...а вот если кто то из вас приедет ко мне в гости..и у меня появится предрасположеность к человеку..какая то маленькая влювлённость..вот тогда я с огромным удовольствием приехала бы к вам и вместе бы так бы загла огонь страсти..что ой ой ой...Я звонки типа..а вы с семейными парами встречаетесь..а вот я бы..а вот он бы...Я уже сейчас расцениваю..как онанисты просто звонят и фантазируют...
Ps. У меня лично под шафэ...манечка, куни делать..именно когда на веселе..не знаю, что такое со мной..но вот такие вкусы у меня.



Я не Оля и не из Лукойла..но не в этом суть. Если среди вас много гоможенщин,то кто же я? К наличию любого партнёра,двух,трёх и не важно какой ориентации,отношусь с радостью,главное что бы хотелось.   Задумалась. Куню мне не надо,шафе тоже под настроение. Интересно,Вам часто женщины-дрочеры звонят? 

Зы. А я приглашаю к себе обоих и выезжаю вдвоём в гости.



Ну так вот ..вот вы и разложили все карты...судя по вашим рассуждениям..Вам не транссексуалка нужна...а простой активный бисексуал...или в вашем варианте..трансвестит...Тоесть парень у которого стоит как у мужчины и он просто любит переодеваться в женское( ну или работает под транссексуалку)...ни какого отношения к транссексуалкам,  трансвеститы не имеют...Вы просто правильно определяйтесь...мухи в одну сторону..а каклеты в другую...Если нужна активная функция..это лучше к трансвеститам...а не к транссексуалкам обращаться..





--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 171 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Интересна.. [Re: Оле-Лукое]
      #1049864 - 30/04/2010 19:16:03

Цитата:

Цитата:

Ну счастья вам в вашей семейной жизни))
А почему тогда транс нужен? может вам третьего активного бисексуала найти.. бесплатно к тому же будет вам.. на сайте мамба таких прудом пруди...
И тебя и его на клык и пожахает)))



Ну кто кого пожахает,это есчё вопрос интресный. Да,мамбу я упустила из виду.

Вообщем я поняла общую тенденцию. Жаль,очень жаль.



Вы поймите..бог не может сразу дать всё в одном флаконе.

.Если транссексуалка ядерная нормальная..она может и как Астатра..и куями обложить и может даже пилюлей навалять..Так живёт или поступает, нормальная женщина..

А вот насчёт мамбы  вы зря...это же рассадник трансвеститов..вот там вам будет очень удобно найти вариант который именно вам и нужен.

И вот ещё..маленький советик.. когда на мамбе будете общаться...загляните в анкету..чем в анкете больше ахинеи написано..про свою женственность..про секс...вот это как раз вам и нужно.(Что то похожее что тут Миланочка грузит)



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 175 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Интересна.. [Re: pamella]
      #1049898 - 30/04/2010 21:56:46

Атчитываюсь,свершилось,кто мну заодно чпокнул в попку ни скажу. Все довольны остались.Девушка уходя назвала меня подружкой,за что ей большое спасибо. Сиси и пися у неё классные. Я не знаю.как там по вашей терминологии ядерная она или термоядерная,но было прекольно.
Зы. Мне тут один известнейший клсник с конём предлагает... Я в раздумьях. Хачу чтобы конь был в яблочках.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 171 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Интересна.. [Re: Оле-Лукое]
      #1049961 - 01/05/2010 05:14:17

Цитата:

Атчитываюсь,свершилось,кто мну заодно чпокнул в попку ни скажу. Все довольны остались.Девушка уходя назвала меня подружкой,за что ей большое спасибо. Сиси и пися у неё классные. Я не знаю.как там по вашей терминологии ядерная она или термоядерная,но было прекольно.
Зы. Мне тут один известнейший клсник с конём предлагает... Я в раздумьях. Хачу чтобы конь был в яблочках.



АААА...... вы,  маман...романтик секса оказывается...вот оно что..то есть,  любите всех и во всех ракурсах..


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 175 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: угадала.. [Re: pamella]
      #1049974 - 01/05/2010 08:18:23

Цитата:


АААА...... вы,  маман...романтик секса оказывается...вот оно что..то есть,  любите всех и во всех ракурсах..



Согласись,это лучше ,чем кого то или всех -ненавидеть.



--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А он как предлагает,+ [Re: Оле-Лукое]
      #1049976 - 01/05/2010 09:32:22

Посмотреть как ты с конем или и поучаствовать тоже? Я б тоже глянул бы одним глазком, если можно, но близко подходить не буду - вдруг конь лягаться начнет? Думаю, не понравится ему, ежели я во время такого его интимного занятия буду у него под ногами вертеться... Или кони спокойно к групповухе относятся?
Не взревнует животное, ежели мы с ним одновременно тебя будем?

А почему в яблоках обязательно? В яблоках дорого будет, наверное...Хотя кто знает, мы вот тут как-то с подругой за город ездили, она тоже коня захотела. В смысле, не епстись, покататься просто. Так я позвонил, узнал что и как - там, вообще недорого, копейки какие-то... Правда, так и не покатались, лениво было мне, а подругу я на массаж отправил чтоб не нудела.

Кстати, технически как мероприятие осуществить? Просто лошадку напрокат взять, вроде как покататься, и там в лесочке с ней чих-пых? Или как?

Вообщем, ежели надумаете, меня тоже зовите, ладно? Очень любопытно, как это у вас получится. Опять же деньгами поучаствовать готов, если только не сильно дорого...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 175 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: На арене цырка :"Я,конь и Диско." [Re: disco_72]
      #1049995 - 01/05/2010 13:25:45

"Не взревнует животное, ежели мы с ним одновременно тебя будем?" - очень интересное мероприятие намечается.
Как найдём коня,так сразу к Вам.
Зы. А потом конь нас покатает.
Зы. Опять отклоняемся от основной темы,а тему я серьёзную затронула. Жаль,что не все девушки ответили.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SilentForce

На форуме: 14 л 44 д
(с 15/04/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Интересна.. [Re: Astarta]
      #1050012 - 01/05/2010 14:38:20

Цитата:

И ты после этого уважаешь его? он в твоих глазах мужик? после того как его петухарили...





Прям тюремные понятие какие-то )) Вот уж чего не ожидал на подобном ресурсы увидеть

Оказывается комплексов и у транссексуалок мама-не-горюй )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 171 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Интересна.. [Re: SilentForce]
      #1050058 - 02/05/2010 04:08:34

Цитата:

Цитата:

И ты после этого уважаешь его? он в твоих глазах мужик? после того как его петухарили...





Прям тюремные понятие какие-то )) Вот уж чего не ожидал на подобном ресурсы увидеть

Оказывается комплексов и у транссексуалок мама-не-горюй )




О чём вы мэн........у транни комплексов или как в народе говорят тараканов, больше чем у женщин..............
Мало того что гендер растоеный..так ещё гормонохимией пичкаются...
Я не исключение ..........тоже устраиваю пмсы иногда в постах
*****
пысы.   Думаю что будут мои буковки читать и мои инет подруги...так вот девы мои...не обижам когда несу пургу..как и у вас бывает отклонения ...тем более 1 мая ..мазен факен..



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (02/05/2010 04:13:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izabo



На форуме: 15 л 201 д
(с 08/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 45

Гео: Мск
Re: Интересна.. [Re: Оле-Лукое]
      #1064603 - 20/06/2010 19:30:19

Очень жаль. Т.е., как я поняла из этой темы. мою мечту о сексе М + Ж + Т осуществить не получится?
Уже около года мечтаю о встрече в таком формате. Чтобы увидеть перед собой женщину, но с "сюрпризом". И чтобы она обращала внимание не только на М, но и на меня, иметь секс с ней, как с мужчиной. Такое невозможно? Трансы будут обращать внимание только на моего М? ((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 152 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: Интересна.. [Re: izabo]
      #1064607 - 20/06/2010 19:40:13

ну почему же. я люлблю такой формат ))





--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 171 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Интересна.. [Re: Линочка]
      #1064904 - 21/06/2010 14:35:40

Лина....  нескладушки маленькие...географически ты находишься Питере...а сэр, в Москве..... не забывай мы пишем в КЛСе...здесь много мечтателей...до практики доходят единицы..
****************
А от себя добавлю...я встречаюсь иногда с парами..но первый раз, я хотела бы, тет-а тет с вами встречу...если вы адекватен.....с девушкой я быстро найду коитус...ОЙ ....консенсус...)))))))) 


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 152 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: Интересна.. [Re: pamella]
      #1065031 - 21/06/2010 19:21:28

всё конечно верно, но от москвы до питера, всего ничего, и многие москвичи бывают по делам или еще как в питере и наоборот )))




--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izabo



На форуме: 15 л 201 д
(с 08/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 45

Гео: Мск
Re: Интересна.. [Re: Линочка]
      #1065050 - 21/06/2010 19:59:14

Как раз хотела указать на это географическое несоответствие. Но Вы уже все ответили ))
Вряд ли получится у нас с ним вдвоем в СПб поехать, жаль... Но раз Вы, Лина, такого не чураетесь, то, возможно, и в Москве найдется...
Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 171 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Интересна.. [Re: Линочка]
      #1065056 - 21/06/2010 20:05:22

Я помню раньше..не знаю как сейчас...много моих знакомых, на выходные в Питер ездили... просто так, по ходить, побродить..белые ночи ощутить...окунуться в культурную столицу, одним словом ))))).




--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 171 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Интересна.. [Re: izabo]
      #1065063 - 21/06/2010 20:18:48

А у меня к вам вопрос такой будет...А почему вы не желаете  одна приехать к транссексуалке...
Только, ещё раз повторюсь, не нарвитесь на махрового трансвестита. А то потом,  все фантазии улетучатся...Хотя......... я не знаю ваших сексуальный желаний..может вы и такое приемлете..


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru