FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
gullit

На форуме: 21 г 352 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не передергивай,+
      #1052339 - 11/05/2010 16:53:46

Начало обсуждения здесь >>>

"Вы дорожным рабочим, или учителям, попытайтесь втолковать, что есть черную икру через два дня с серебряного блюда - это не роскошь, а обыкновенная необходимость здорового организма."

покупая авто за два ляма, я уже почти 50% от его стоимости заплатил в виде надогов и сборов, которые итак пошли в бюджет гос-ва. а вот черную икру я даже и забыл, когда последний раз ел, не по карману она сейчас, да и я красную больше люблю.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 201 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Не передергивай,+ [Re: gullit]
      #1052342 - 11/05/2010 17:03:05

можно подумать, что при покупке гражданином  черной икры в магазине, налоги государство не получает....

Речь идет о скромности. О разумной скромности.
Чтобы все были на хороших немеццких машинах (до 2 млн руб. ), напоены, накормлены, соцпакетом обеспечены, но без шокирующего расслоения общества (Норвегия-Швейцария). То есть, без выпендрежников-миллиардеров (и некоторых миллионеров), конек большинства которых покрасоваться дорогими цацками (как у папуасов).

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 183 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
ИМХО [Re: stiv]
      #1052347 - 11/05/2010 17:13:20

Цитата:

Речь идет о скромности. О разумной скромности.


Покупка качественных немецких или японских машин не говорит о нескромности... Нескромность - это если ручки у тех же машин золотом покрывать или руль брюликами украшать...

А вообще, умные люди хотят казаться беднее, чем они есть на самом деле, а не наоборот.  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 303 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
stiv [Re: stiv]
      #1052355 - 11/05/2010 17:57:09

а может быть надо начать с того что поинтересоваться как у нас госпожа Батурина стала миллиардершей. Не надо передергивать понятия, по моему мнению налоги на машины у нас и так громадные в сумме до 50-ти %%, а вот посмотреть кто деньги на такие предметы сам заработал, а кому служебное положение помогло - вот это было бы правильно с моей стороны. Но этим никто заниматься не будет и с коррупцией нашей бороться тоже не будет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 135 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ИМХО [Re: Енот-обормот]
      #1052361 - 11/05/2010 18:23:54

Цитата:

Покупка качественных немецких или японских машин не говорит о нескромности... Нескромность - это если ручки у тех же машин золотом покрывать или руль брюликами украшать...



А немецкая или японская машина за 1 млн рублей уже будет некачественной?
2 млн рублей - это уже тачки премиум класса, т.е. та самая пресловутая роскошь.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 329 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Не передергивай,+ [Re: gullit]
      #1052522 - 12/05/2010 09:07:28

Цитата:

покупая авто за два ляма, я уже почти 50% от его стоимости заплатил в виде надогов и сборов, которые итак пошли в бюджет гос-ва. а вот черную икру я даже и забыл, когда последний раз ел, не по карману она сейчас, да и я красную больше люблю.



Как там это говорится ... + 100...
Я вот тоже не понимаю, с какого йуХа кто-то хочет экстра бабки содрать за то, что они сами же таким дорогим и сделали!
Сначала вводим заградительные таможенные пошлины увеличивающие стоимость более-менее приличного авто вдвое, а потом для сущей важности, и дополнительным налогом оКуячиваем. И все для того, что б Хер Моржовый себя чувствовал хорошо.
Ну видать так и поступили... сказали - к Херу Моржовому этот законопроэкт
И правильно сделали, в кои-то веки.
В моем понятии - можешь позволить себе вещь - покупай. Не можешь - извини. Но стоять возле дорогих бутиков или автосалонов и тявкать на несправедливость жизни - МАРАЗМ.



Сообщение изменил Скромняга оболтус (12/05/2010 09:12:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 201 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: stiv [Re: gorge]
      #1052526 - 12/05/2010 09:31:00

согласен, пчелы против меда бороться не будут.

Просто, я ратую за "Норвегию".
А когда оказывается, что у нас в стране даже есть законы (сегодня по РТР вещали), которые направлены на борьбу с оборзевшими "руководителями"-хапугами, но и они не работают, то конечно, а стрелки переводить только на машины, вообще-то популизм..

PS. Оказывается, есть региональные  законы, не позволяющие устанавливать з\п руководящему составу предприятий более чем в 5-8 раз большую, чем обыкновенным сотрудникам этих предприятий. Что социально справедливо и применяется в цивилизованных странах.
Но у нас кладут на эти законы и мораль и выписывают себе з\п в 20-50 раз большие, чем рядовому составу. Грят, даже откыто несколько дел, по факту нарушения данных законов....
Конечно, вряд ли речь идет о собственниках.
Но с какого йуха, Грефу положена обязательная годовая премия в 30 млн рублей, например ? 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 352 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Это не тема Автоконфы,+ [Re: stiv]
      #1052531 - 12/05/2010 09:47:29

"Но с какого йуха, Грефу положена обязательная годовая премия в 30 млн рублей, например ? "

если человек увеличил капитализацию компании на 20% и ее чистую прибыль, например, на 1 млрд. долл, то почему бы ему не заплатить 30 млн.руб.? тем более, что Сбер - банк государственный и прибыль идет в бюджет гос-ва.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 201 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Это не тема Автоконфы,+ [Re: gullit]
      #1052537 - 12/05/2010 10:04:00

Цитата:

если человек увеличил капитализацию компании на 20% и ее чистую прибыль, например, на 1 млрд. долл, то почему бы ему не заплатить 30 млн.руб.?




Почему бы?
Хм, знаешь, вот у меня на работе, чтобы получить премию, надо показать существенные рост не по ОДНОМУ показателю, а почти по всем. Ибо премия - это материальная оценка улучшения всей работы. А за просто работать - начисляется зарплата. А если один показатель растет, а другой падает - то не в ущерб ли второму показателю вырос первый .

А то привыкли греки получть премию "за так": новогоднюю, еще какую-то... А работают не по 10 часов в сутки, сааавсем не по 10. Даже не по 8...
А теперь - кризис, однако у них.
И вот, скажи, что сейчас сделает разъяренное население какого-нибудь квартала "В" в Афинах (которому урезают з\п , пенсии...), если увидит, что чиновник муниципалитета купит себе новый авто, стоимостью "более 2 млн рублей" ? Сожжет его нафиг.

У нас, теоретически  то же самое может быть. Если кого-то будут "раскулачивать", что начнут с поршей, а не с жигулей.
  Понятно, что такого, как в Греции, у нас долго не будет, но там, наверху, так боятся народа, что иногда пытаются что-то изобразить что социально-справедливое.

Хотя, о чем я. Поспрошай наших местных бизнесменов, ведущих бизнес в глубинке. Там и сейчас, иногда, народ поджигает "буржуев".  Понятно, что по пьяни, от безделья.... но не надо раздражать и провоцировать. Или сделай так, чтобы не было зависти или не лезь.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 102 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Согласен + [Re: gullit]
      #1052538 - 12/05/2010 10:04:59

Цитата:

если человек увеличил капитализацию компании на 20% и ее чистую прибыль, например, на 1 млрд. долл, то почему бы ему не заплатить 30 млн.руб.?


"Капитализация компании" это вообще разговор ни о чём. Обычное надувание мыльных пузырей, к которому мир приходит вновь и вновь. В период расцвета т.н. "New Economy" в начала 2000-х, "капитализация" сраненькой интернет-фирмочки с двумя стульями и одним компьютером превышала капитализацию существовавшего тогда концерна Daimler-Chrysler.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 303 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Ратовать за "Норвегию" это(+) [Re: stiv]
      #1052539 - 12/05/2010 10:05:03

хорошо но м.б. имеет смысл начинать ту же самую норвегию с чиновников, а не с популистских и глупых законов?
Цитата:

Оказывается, есть региональные  законы, не позволяющие устанавливать з\п руководящему составу предприятий более чем в 5-8 раз большую, чем обыкновенным сотрудникам этих предприятий. Что социально справедливо и применяется в цивилизованных странах.



Извини а это по моему мнению просто идиотизм. Руководству предприятия з/п должен устанавливать владелец, предприятия исходя из эффективности этого руководства. А что такое "обыкновенный" сотрудник это кто вообще такой, лично я такой штатной единицы не знаю. Если человек хочет и может то он начинает суетиться, а если не хочет то должен получать ровно столько сколько ему готовы заплатить. И я  не понимаю почему з/п допустим бухгалтера, курьера, уборщицы или водителя должна расти в связи с хорошей работой отдела продаж или коммерческого директора. Я знаю достаточно много людей которые не смогли перестроиться и удержаться в Москве приехав из провинции, хотя у них были скажем так практически тепличные условия(было жилье, была востребованная профессия и большой опыт работы) и так же знаю молодых девчонок которые после института в прошлом году смогли попасть на работу с зарплатой больше 40 000 рублей.

И вообще по моему мнению в тех странах которые Вы называете "цивилизованными" на порядок выше социальная защищенность населения чем в РФ, и добивались они этого в том числе и благодаря социальной активности населения. И вообще это длинный разговор как и почему и через что они к этому пришли и сколько затратили на это времени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 135 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ратовать за "Норвегию" это(+) [Re: gorge]
      #1052551 - 12/05/2010 10:33:02

"Руководству предприятия з/п должен устанавливать владелец, предприятия исходя из эффективности этого руководства."
Речь шла о гос предприятиях.
"И я не понимаю почему з/п допустим бухгалтера, курьера, уборщицы или водителя должна расти в связи с хорошей работой отдела продаж или коммерческого директора. "
Почему то все успехи преприятия всегда связываются с хорошей работой манагеров по продажам и коммерческого директора. З/п уборщицы, водителя расти вобщем тов ДАННОМ случае и не должна ибо это обслуживающий персонал не формирующий прибыль. А вот зп рабочих, инжинеров (если преприятие что то производит, а не тупо впаривает чужое) расти должна.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 201 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ратовать за "Норвегию" это(+) [Re: gorge]
      #1052560 - 12/05/2010 11:00:11

Цитата:

Извини а это по моему мнению просто идиотизм. Руководству предприятия з/п должен устанавливать владелец, предприятия исходя из эффективности этого руководства. А что такое "обыкновенный" сотрудник это кто вообще такой, лично я такой штатной единицы не знаю. Если человек хочет и может то он начинает суетиться, а если не хочет то должен получать ровно столько сколько ему готовы заплатить.




Даже если допустить, что з\п руководству предприятия должен устанавливать владелец, то вопрос - какую. Адекватную чему?
Вот, в СССР, работяга получал 100-150 руб. Директор работяги -400-800. Если взять не "выдающиеся" предприятия. Какова разница? 600\125 = 5 раз (примерно).
Смотрим региональные законы, о которых сегодня трубили на ТВ - там вилка- в 5-8 раз.
Смотрим на "цивилизованный Запад", там  - 5-10. Повторюсь, транскорпорации не считаем
Заводик по выпуску вазов показателен, там сейчас вилка  - более 20. С какого йуха ?
Революций и кризисов захотелось ?  Будет.





Цитата:

И вообще по моему мнению в тех странах которые Вы называете "цивилизованными" на порядок выше социальная защищенность населения чем в РФ, и добивались они этого в том числе и благодаря социальной активности населения. И вообще это длинный разговор как и почему и через что они к этому пришли и сколько затратили на это времени.




Да, там социальная защищеность выше. А у нас так не будет. Ибо народ неактивен и властьимущие очень жестко рулят в отношении защищенности своих привилегий.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 201 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ратовать за "Норвегию" это(+) [Re: gorge]
      #1052564 - 12/05/2010 11:05:04

Цитата:

  И я  не понимаю почему з/п допустим бухгалтера, курьера, уборщицы или водителя должна расти в связи с хорошей работой отдела продаж или коммерческого директора.




А я вот, не понимаю, почему зарплата уборщицы в головном офисе Газпрома больше зарплаты уборщицы в доме престарелых в несколько раз ?

Работа уборщицы в доме престарелых тяжелее в несколько раз. А платят меньше.
Почему ?
Потому что отсутствует справедливое распределение средств.
Распределение средств (определение уровня зарплаты), основанное на постулате: "Они могут себе это позволить" - крайне несправедливая, ублюдочная система.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 313 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Офф, а может кто видел статью приличную про это? [Re: stiv]
      #1052569 - 12/05/2010 11:14:40

Цитата:


А то привыкли греки получть премию "за так": новогоднюю, еще какую-то... А работают не по 10 часов в сутки, сааавсем не по 10. Даже не по 8...
А теперь - кризис, однако у них.




читал на польском, язык который понимаю не полностью, но столько интересного прочитал про 13-е и 14-е зарплаты, про пенсию разведенным за отца на госслужбе. А вот на русском не видел ничего толкового. Если вдруг кто видел - дайте ссылку, можно на английском.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 303 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Ратовать за "Норвегию" это(+) [Re: stiv]
      #1052571 - 12/05/2010 11:33:07

Цитата:

А я вот, не понимаю, почему зарплата уборщицы в головном офисе Газпрома больше зарплаты уборщицы в доме престарелых в несколько раз ?

Работа уборщицы в доме престарелых тяжелее в несколько раз. А платят меньше.
Почему ?
Потому что отсутствует справедливое распределение средств.





Понимаете в чем дело stiv здесь я согласен если Вы говорите о газпроме, т.к. это предприятие принадлежит более чем на 50% государству, но если взять уборщицу в Лукойле то там она может получать сколько угодно, т.к. Лукойл частное предприятие. Спор этот бессмысленен, Вы ставите на первое место справедливое распределение средств, но для того что бы оно существовало, должна быть активность населения, которое давило бы и меняло руководство страны, чего нет у нас и через что прошли все западные страны, добиваясь социальной защиты и более высоких зарплат, просто Вы сравниваете РФ с тем что сейчас происходит на западе, а мы как лично мне кажется еще очень далеки от этого и путь к тому что Вы хотите видеть лежит по моему мнению не через законы, а через налаживание нормальной структуры власти, когда народ более социально активен и существует действенная обратная связь между властью и населением что существует в западных странах и практически полностью отсутствует у нас.


Сообщение изменил gorge (12/05/2010 11:44:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 303 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Ратовать за "Норвегию" это(+) [Re: stiv]
      #1052572 - 12/05/2010 11:38:06

Цитата:

Да, там социальная защищеность выше. А у нас так не будет. Ибо народ неактивен и властьимущие очень жестко рулят в отношении защищенности своих привилегий.


а без этого у нас реально НИЧЕГО не изменится, так как без этого,а это так называемая обратная связь, не будет нормально работать ни одна система.
Тот же ВАЗ, кто там был владелец, вся проблема что у нас боятся банкротств таких предприятий, а ведь банкротство это в реальности смена не эффективного собственника, чего у нас нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 24 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Хреновое твое ИМХО [Re: ХЕРМоржовый]
      #1052605 - 12/05/2010 14:49:11

разве новый Туарег или Ленд Крузер - это роскошь?
Это нормальные качественные и удобные машины для тех, кто зарабатывает ну чуть больше, чем средний класс. Многие в кредит берут такие машины, имея более-менее хорошую зарплату, просто вкалывая как папа карло, заработав на рынке определенный статус своего имени.
Какая же это роскошь? Хер, ты - ......очень странный человек.
Для кого-то и твоя задрота - роскошь, те, кто работает на заводе например и ему за счастье ездить на ваз 2107..., думаю, он тебя бы тоже считал бы буржуем, и порадовался, если бы тебе еще на косарик грина счет в год присылали бы лишний.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 135 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Хреновое твое ИМХО [Re: Праповедник]
      #1052607 - 12/05/2010 15:04:24

"разве новый Туарег или Ленд Крузер - это роскошь?"
действительно какая это роскошь? Просто хорошая машинка в булочную и на дачу ездить... )))
"Многие в кредит берут такие машины, имея более-менее хорошую зарплату"
Некоторые люди и телефоны берут в кредит...
"заработав на рынке определенный статус своего имени."
ничего не понял, расшифруй.
"Для кого-то и твоя задрота - роскошь"
Пипец дожили. Новая (сейчас конечно она не новая, но покупал то я ее новой) японская машина за 25 штук баксов задротой считается.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Херовое! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1052610 - 12/05/2010 15:47:06

Цитата:

...Пипец дожили. Новая (сейчас конечно она не новая, но покупал то я ее новой) японская машина за 25 штук баксов задротой считается.



Вот на такой задроте всю жизнь и будешь кататься. И в булоШную, и по делам, и на дачу, и к девкам. Везде.
Алкашок стоит у пивного ларька. Весь грязный, драный, не бритый-не чесаный, в драных кедах, трясется с бодуна.... Мелочь посчитал, с трудом наскребает нужную сумму и просит продавщицу налить кружку пива. Она ему:
- Сынок! Ты б не пил, а купил бы себе что-то необходимое!
- Не, мать, здоровье дороже!


Так и ты - на драндулете по дорогим лупанариям. Хотя, у тебя ж там дисконт! Вот бы еще куда в Авторевю взяли или еще в какой автомобильный журнал, да?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (12/05/2010 15:47:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 135 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Херовое! [Re: Кевара]
      #1052614 - 12/05/2010 16:01:16

"Алкашок стоит у пивного ларька. Весь грязный, драный, не бритый-не чесаный, в драных кедах, трясется с бодуна.... Мелочь посчитал, с трудом наскребает нужную сумму и просит продавщицу налить кружку пива. Она ему:
- Сынок! Ты б не пил, а купил бы себе что-то необходимое!
- Не, мать, здоровье дороже!"
По моим подсчетам точно такой же сивик как у меня я уже проипал )).
"Так и ты - на драндулете по дорогим лупанариям"
Ты прямо как некоторые @ляди рассуждаешь. Они тоже на метро, а некоторые и на дешевых машинах, не принимают.
"Вот бы еще куда в Авторевю взяли или еще в какой автомобильный журнал, да? "
Я уже сто раз писал, что удлиннители пениса мне не требуются.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 352 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Насмешил,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1052618 - 12/05/2010 16:04:15

"По моим подсчетам точно такой же сивик как у меня я уже проипал ))."

виртуально проепал))

"Я уже сто раз писал, что удлиннители пениса мне не требуются. "

ты и плохо соображаешь, писал бы отчеты по авто, а стобой бы натурой рассчитывались, глядишь, на Кайене уже ездил бы.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 135 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Насмешил,+ [Re: gullit]
      #1052623 - 12/05/2010 16:13:44

"виртуально проепал))"
Как раз таки реально )). Виртуальное в расчет не беру.
"ты и плохо соображаешь, писал бы отчеты по авто, а стобой бы натурой рассчитывались, глядишь, на Кайене уже ездил бы"
Как ты себе это представляешь? Написал отчет про Приору - получай дворник от каенна, про фокус - коврик, про мандюк - колесо от каенна, про А6 - фару и тд. так на несколько лет и насобирать можно )))
Да и каенн я себе некогда бы не купил да и не взял (если бы вдруг подарили). На нем шмары ездят...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 352 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Насмешил,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1052626 - 12/05/2010 16:16:00

"Как раз таки реально )). Виртуальное в расчет не беру."

ипал, может быть, и реально, а вот расплачивался виртуально

"Да и каенн я себе некогда бы не купил да и не взял (если бы вдруг подарили). На нем шмары ездят... "

какая половая разница? шмара? сутер?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
ПолегШе! [Re: gullit]
      #1052635 - 12/05/2010 16:28:58

Цитата:

...."Да и каенн я себе некогда бы не купил да и не взял ...."

......какая половая разница? шмара? сутер?



Пусть за  Мондео  в Мотор-ревю  статейки про цивики лабает!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 352 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Пардон, но это про конкретного персонажа речь- [Re: Кевара]
      #1052637 - 12/05/2010 16:31:25

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 346 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Не передергивай,+ [Re: stiv]
      #1052642 - 12/05/2010 16:37:54

Цитата:

можно подумать, что при покупке гражданином черной икры в магазине, налоги государство не получает



В целом нет. Поскольку она за редчайшим исключением (кроме той что с рыб.заводов, где разводят осетровых) - контрафакт. Поэтому, кроме барыг разной масти, с неё никто и ничего не имеет.

Купив тот же Кайен, я оставляю бюджету 48% (НДС + СТП) + транспортный налог + налоги с ремонта(обслуживания) у официального дилера + налоги с продаваемого мне топлива (повышенный расход) + налоги с проданных мне страховок.

Так что на круг немало выходит. И ОФИЦИАЛЬНО. В отличии от продавцов икры.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 346 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Насмешил,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1052644 - 12/05/2010 16:40:12

Цитата:

Да и каенн я себе некогда бы не купил да и не взял (если бы вдруг подарили). На нем шмары ездят...



Да неужели?

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 346 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Я не вижу [Re: stiv]
      #1052646 - 12/05/2010 16:52:55

никакого рационального объяснения этому:
Цитата:

PS. Оказывается, есть региональные законы, не позволяющие устанавливать з\п руководящему составу предприятий более чем в 5-8 раз большую, чем обыкновенным сотрудникам этих предприятий. Что социально справедливо и применяется в цивилизованных странах.



Поскольку:

1. Смахивает на бАНАЛЬНЫЙ социализм самого плохого толку, сиречь уравниловку, Совдепия и сдохла от этого;

2. Совершенно разная ответственность работяги и руководителя (у нас);

3. В той же Норвегии, налоги возвращаются в виде социальных благ, у нас почти нет либо отвратительного качества, поэтому не вижу смысла в такой уравниловке.

4. В Норвегии, чем больше доход, тем больше налог на него... смысл выписывать себе з/п в 30 раз больше? 25 "раз" из неё придётся отдать...

5. Норвегия - страна с небольшим населением и территорией, но с колоссальными доходами от продажи нефти/газа на его душу - и с совсем другими возможностями, позволяющими поддерживать "социалистический" уклон. Поэтому и есть возможность этот "социализм" поддерживать...

Сугубо ИМХО

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нет, Гуллит!,+ [Re: gullit]
      #1052668 - 12/05/2010 18:13:05

Цитата:

если человек увеличил капитализацию компании на 20% и ее чистую прибыль, например, на 1 млрд. долл, то почему бы ему не заплатить 30 млн.руб.?


Вопрос за счет чего увеличил! за счет снижения по вкладам в одностороннем порядке (причем без информирования вкладчиков)? За счет монополизации ряда услуг? За счет сгоревших ранее денег на вкладах у населения? Ему еще осталось насильно облигации продавать-остальное сделал.
Цитата:

тем более, что Сбер - банк государственный и прибыль идет в бюджет гос-ва.


Вот и я не понимаю, почему у нас с тобой не спросили? Банк то не частный

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru