Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Devo

На форуме: 24 г 99 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Отчет - Катя (+)
      #10073 - 26/10/2000 16:16:11

Приветствую.
В минувшую пятницу решил себя побаловать и наведаться вот к этой девоньке:



Квартира на Старом Петровско-разумовском проезде. Трешка-распашонка средней убитости. Ванна на 3, только мыло, мистрамин есть. Полотенце дали чистое но ма-аленькое! Траходром состоит из двух составленных деревянных кроватей, так что посредине жесткое ребро.

Сама девонька: из Чебоксар, лет ближе к 20 но очень молодо выглядит. Стройная, миниатюрная. Грудь где-то 1.5, красивая и упругая. Кожа идеальная. Легкий треп поддерживает, но не грузит. Так что ТТХ - 5.

Процесс: все в резине, миньет плотный и глубокий, хотя рукой иногда помогает. Трах... Братцы, такого я давно не испытывал! Девонька активно работает мышцами влагалища, что встречается крайне редко. При этом сама явно получает удовольствие. Мое мнение - 5+.

По деньгам: 1000 р./час.

Для облегчения поиска:

Имя - Катя , телефон - 790-2026.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Anonymous
Незарегистрирован

Туфта (+) [Re: Devo]
      #10079 - 26/10/2000 19:50:48

Мало того, что текст абсолютно рекламный. В пятницу этой фотографии еще не существовало. Файл сделан сегодня (см. свойства). Не, здесь такой отзыв вряд-ли покатит.

А фея кстати внешне ничего (обычная первокурсница). :-)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Туфта (+) [Re: Anonymous]
      #10087 - 27/10/2000 08:19:04

Предлагаю назначить тов. Jeremy главным контрразведчиком Клуба. МОЛОДЕЦ!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
errmann

На форуме: 24 г 15 д
(с 03/05/2000)

Тем: 30
Сообщений: 117
Re: Туфта (+) [Re: Anonymous]
      #10102 - 27/10/2000 10:54:44

Вообще эту фотографию я давно уже видел, где-то в районе ОМЕНА или тому подобной помойки. Но все-равно, пожалуй, отнесусь с осторожностью.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 99 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: IMHO, не обязательно (+) [Re: Anonymous]
      #10126 - 27/10/2000 12:15:01

Что это реклама - скорее всего. Но судить по времени формирования файлов - дело дохлое. Я клепаю ссылки в т.ч. и на фотки, которых ещё не было, когда я драл девок, если эти фотки более соответствуют оригиналу.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Cогласен. Дата создания (+) [Re: Klaus]
      #10166 - 27/10/2000 23:01:06

- не строгий критерий. А как тебе термин "Девонька"? Никогда не полез бы смотреть свойства, если бы не было сомнений. Просто слишком многое в данном сообщении не естественно. Сообщение отформатировано, но с ошибками. Скажу больше, уверен, что его писала женшина, причем из провинции. Либо не один человек. Скажем, писал "программер", а фея правила. Думаю, так.

Jeremy



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devo

На форуме: 24 г 99 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Re: Туфта (+) [Re: Anonymous]
      #10258 - 30/10/2000 18:46:46

Видите ли, уважаемый, туфты я не пишу. Благо, присутствую в этой конференции практически с момента ее создания.
Что же касается времени файла... Они рекламу на Омене чуть не каждый день дают. Я дал ссылку на первую попавшуюся.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
unisex

На форуме: 22 г 165 д
(с 05/12/2001)

Тем: 3
Сообщений: 10
Re: Отчет - Катя (+) [Re: Devo]
      #10533 - 02/11/2000 19:18:09

Запал на "активно работает мышцами влагалища" и направил свои стопы, т.к. реально знаю что это такое, правда попалась такая деваха единожды и давно, но ощущения живы и по сей день. Так вот Катя - ТТХ действительно 5, за исключением зубов - просто ужас. Все остальное сильно зависит от настроения, которе может меняться даже в процессе. Начала активно и на 5 но после первого КС сделелась ленивой и всем своим видом показывала, что мне пора, что сильно напрягло. Кстати - течет натурально и действительно сильно заводится, если приложить кой-какие усилия, но сдерживается и кончать не хочет. РАБОТОЙ МЫШЦАМИ ВЛАГАЛИЩА И НЕ ПАХНЕТ.Второй раз не поеду.

Unisex


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru