FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Октябренок 80

На форуме: 17 л 100 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Высокая цена ≠ гарантия качества!
      #1054171 - 17/05/2010 17:50:34

Имя: Яна

Телефон: +7 (964) 501-3784

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский пр-кт. Метро: Кутузовская, Студенческая.



Отчет:

Место - хорошо известное на Кутузовском. Ориентир - театр кошек.
Бывал там неоднократно, с сожалением констатирую, с каждым разом качество девочек становится хуже и хуже. Звонил по этой анкете. Уточнил, в какой салон попал, в начало кутузовского (где Вика и Лера работали) или в середину. Оказалось - в середину. В начале салон не работает. Было обещано на выбор 6 девочек. Реально было 5, 2 - хорошие ( Камилла и Яна (анкеты - нет), 3 - страшненькие (По идее, анкеты их на сити есть, но опознать по фоткам при написании отчета - не удалось . )
Как всегда, тапки выданы, налит вкусный чай с конфетами и печением.
Про процесс - ничего выдающегося. КС и минет - обычные, девочка не целуется. В связи с тем, что выбором был слегка разочарован, после первого раза и последовавшего массажа решил отправиться восвояси... Но очередь в душ изменила мои планы. Попив чайку пошел на второй заход.

Когда Яна провожала меня - поблагодарила за хороший секс. Честно говоря, это было неожиданно и приятно .

Апосля, анализируя поход в 27 дом я понял, что если бы пошел в салон на ленинградке или на кутузовский 33 получил бы тоже самое (может за исключением конфет к чаю), но не за 5000, а за 2500 р.
Последние 2 раза замечаю, что стало в этом салоне как-то средненько, перестал он дотягивать до текущего прайса. А то что закрылся салон в начале кутузовского - жаль. Там и квартира и давочки были лучше.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 30 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Высокая цена ≠ гарантия качества!(+) [Re: Октябренок 80]
      #1054176 - 17/05/2010 18:26:38

С Машей прокатили, не порятно, предупредили или нет?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 80

На форуме: 17 л 100 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Высокая цена ≠ гарантия качества!(+) [Re: отшельник]
      #1054177 - 17/05/2010 18:29:46

По телефону наличие подтвердили, по факту - не оказалось. Но ехал - на выбор, поэтому предъявить претензию было бы не совсем корректно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 131 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: вы сказали простите банальность (+) [Re: Октябренок 80]
      #1054194 - 17/05/2010 19:27:49

на самом деле удивлен что кутузовский 1 закрылсо

хотя имхо ето неудачный проект етой сети салунов

на кутузовском 2x в целом был неплохой выбор из ланы (cъехала на начало кутузы , сейчас на сессии), дианы (хорошая по исполнению феи, но она не часто здесь бывает), леси (на сессии) и камилы (мое посещение однако оной вышло отрицательным)

все остальное по по большому имхо порожняк

p.s. что вика, что лера здесь больше не работают

чисто имхо, вы бы октябренок послали бы енту яну на куй, и секомили бы лаве

все сцылки прикреплю вечером

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 117 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Не согласный я+ [Re: Октябренок 80]
      #1054195 - 17/05/2010 19:49:14

Цитата:

Апосля, анализируя поход в 27 дом я понял, что если бы пошел в салон на ленинградке или на кутузовский 33 получил бы тоже самое (может за исключением конфет к чаю), но не за 5000, а за 2500 р.



На Ленинградке салон совсем отстойный стал. Одна епапельная фея на весь салон, затраханная дылдочка Олеся. На 33 вобще серая масса какая то, им и цена 2500.

В 27 доме по ТТХ состав очень качественный подобрался. Лично я там гоблинов не разу не наблюдал, за редкими исключениями 5тр девки там стоят.
Цитата:

Последние 2 раза замечаю, что стало в этом салоне как-то средненько, перестал он дотягивать до текущего прайса. А то что закрылся салон в начале кутузовского - жаль. Там и квартира и давочки были лучше.



А раньше за счет чего дотягивал? Старые звезды остались (ну покрайне мере совсем еще не свалили, периодически работают), новые тоже считаю очень даже ничего.
То что диспетчер там наяпывает регулярно это уже другой вопрос.
На первом квартира действительно получше, но девок в эту лучшую квартиру сгоняли по остаточному приципу, т.е. далеко не самых лучших.
Кста был на днях на 27 у Яны одной, под описание подходит, мне она очень даже понравилась. Еще там одна из новеньких понравилась - Люда. Типа Леси, только еще лучше. Если появятся фотки - отчитаюсь.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 131 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: сцылки (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1054269 - 17/05/2010 22:18:59

сцылко

Цитата:

Ведь чуял же, что не надо мне Камилу выбирать, ан нет, ибо из всех представленных она оказалась самая достойная (было 4 сабжа, Камила, Наташа, не советую, одна какая-то совсем старая брюнетка, потрепанная жизнью, и серенькая мышка).





сцылко 2

Цитата:

На кастинге было 3 перКСонажа: встречавшая меня крупная фроляйн шатенка Наташа (забракована из-за деревенского вида, из ответной реплики стало ясно, что стоит она 3к), Камила (в этот раз понравилась мне больше, но мелкая, поэтому забракована) и сюрприз натуральная блонди Алена (по ее словам работает 3 дня).





сцылко 3

Кутуза 1

Цитата:

Новая анкета Вики означает новое местоположение в самом начале Кутузовского проспекта. Подъехал в середине минувшей недели, Вики по факту не было. Вместо нее пытались предложить себя два персонажа, которые не стоят 5к. Одна - мелкая с пузиком (которая зачем-то представилась сестрой Вики), вторая - загорелая с дредами (вроде), но по факту это не прайс 5К.

Раздеваться не стал и тотчас убыл.





--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru