FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Женщины в районе 30-ти.
      #105476 - 25/11/2003 14:18:31

Широко известный своими отчетами о приключениях в стране фей, где проявил себя большим не любителем воды и не сторонником разговоров, все е надеюсь на помощь.
Проблема:
Моя жена и как не странно, наверное 4 подруги (коллеги и просто знакомые с ними никакого секса, просто дружба, так бывает) стали произносить пример один и тот же текст, сначала подруги, а потом и жена. текст такой- мой муж очень хороший человек, он отец моих детей, он обо мне заботится, я его уважаю, но он, как ука, как нога, яне могу жить без него, он классно трахается, он мой лучший друг, я не хочу его обидет или просто причинить ему боль, но... Я его не люблю, я не чувствую по отношению к нему ничего, он просто лучший друг, которому еще и нужно отдаваться, он надежная защита, он самый лучший, но я его не люблю,я не понимаю, но...
Когда мне это говорили подруги я был удивлен, они не знали о существовании друг-друга, были красивы и очень красивы, успешны в карьере, дети были 4-7 лет, все у них складывалось, а вот подиж ты...
Когда это текст мне сказала обо мне рыдающая жена, я метался от глубокой боли, это было страшно, я выл, как зверь, я рвал душу, потом все прошло и все наладилось и моя жена и подруги успокоились, живут со своими мужьями, но....
ПОЧЕМУ так бывает, что происходит с этими чертовыми бабами?

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 232 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
есть "критические" годы в [Re: MrFil]
      #105482 - 25/11/2003 15:02:49

совместной семейной жизни. Описано в разной околонаучной литературе (хотя какая нах может быть в отношениях людей "наука"?) Вобщем, 5-й и 7-й год по этой "науке" считаются "критическим", на которые приходится больше разводов и разрывов, чем на другие. Типа даже очень хороший мужик бабе невыносимо надоедает.





--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 22 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Бывает... [Re: MrFil]
      #105484 - 25/11/2003 15:22:41

Люди привыкают друг к другу, начинают наперед знать все возможные движения, мысли партнера.
Большинство, процитированные тобой их слова продолжают еще вот чем: "нет романтики...скучно...нет душевных всплесков, эмоции в линию и т.д."
Думаешь ты первый? ...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 316 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: ПОЧЕМУ так бывает (+) [Re: MrFil]
      #105485 - 25/11/2003 15:23:27

На эту тему написаны тонны литературы и ответов дано море - выбирай любой. Посему, не вдаваясь в писхологические, медицинские, биохомические и прочия аспекты просто подтвержу, што "есть такая буква" (ц).

Причина (ИМХО) как раз в том, что "все складывается" в жизни, все есть, не за что бороться (то бишь некуда тратить эмоциональный ресурс). И на фоне благополучия и уходящих лет "ничто не угнетает сильнее, чем ощущение нереализованных возможностей" (ц).

И не знаю стоит ли радоваться или огорчаться тому, что
Цитата:

потом все прошло и все наладилось и моя жена и подруги успокоились, живут со своими мужьями, но....




--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 314 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
О "критических" годах, о хороших мужиках или какого рожна хочется. [Re: Marcony]
      #105496 - 25/11/2003 16:25:48

Цитата:

Вобщем, 5-й и 7-й год по этой "науке" считаются "критическим", на которые приходится больше разводов и разрывов, чем на другие.



По "науке", в разных источниках определены как "угрожающие" - 3-й, 7-й и 11-й годы семейной жизни.
Первый "критический" - это рождение ребенка и связанные с этим трудности быта и отношений.
Второй - это понятная "усталость" от партнера (ощущение, что знаешь его как "облупленного" - отсюда скука, потребность в смене впечатлений, желание нового и т.д. и т.п.)
Третий - это переоценка всего, своего рода кризис (извините! ) среднего возраста, с желанием все поменять, разорвать, бросить и тому подобное.

Не следует забывать, что по информации тех же "шарлатанов от науки" гормональный фон у милых дам меняется каждые два часа. Утром они рыдая, сообщают, что не любят Вас, днем опять Вы самый - самый, а что будет вечером увидим...

И самое смешное:
Цитата:

Типа даже очень хороший мужик бабе невыносимо надоедает



Абсолютно в точку! Сошлюсь на свой личный опыт: в своей разнообразной семейной и личной жизни, когда я был "зайчиком" т.е. "белым и пушистым" мне стремились, фигурально выражаясь, "сесть на голову", стоило превратиться в "негодяя, загубившего лучшие годы" меня начинали буквально облизывать в головы до ног.



Жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 314 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Забавно, что... (+) [Re: MrFil]
      #105499 - 25/11/2003 16:41:40

свои точки зрения высказывают в ЖКЛС одни мужики...
А где же милые дамы?
Может быть они и правда не любят нас и молчат?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 316 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Не стоит переживать... (+) [Re: din]
      #105512 - 25/11/2003 17:25:31

Цитата:

Может быть они и правда не любят нас и молчат?


скорее уж нас не любят наши жены(вроде об етом заглавный пост), а не милые дамы из ЖКЛС.

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 354 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
любит. не любит [Re: LATER]
      #105522 - 25/11/2003 17:57:05

плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет (ц)

да, иногда к мужу относишся как к брату.. да, иногда к мужу относишься как к коту. И что? Я не вижу проблемы. Трудности вижу, нежелание примириться с тем, что любовь приобрела еще и такие краски, тоже вижу...
Кто сказал, что любовь- ушла? То есть глупство, пани Ядвига (ц). Вроде как трепету нету- так может заработались или устали по жизни устали..
И вообще- ты сам кузнец своего праздника жизни...(К женам тоже ,кстати, относится).


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 274 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: любит. не любит [Re: Sister_Cerry]
      #105531 - 25/11/2003 18:26:59

согласен полностью!
более того, быть кузнецом не так уж и тяжело, если присутствует желания, согласие да любовь.......
да если муж(жена) сделают любимой(му) эротический массаж с доведением до оргазма(мультиоргазма) только лишь при помощи рук, губ и языка ( с организацией интимно-нежно-романтической обстановки, со свечами, тихой музыкой, ароматными палочками и т.д...вылизыванием всего и по всякому, ведь свое, родное и любимое......поглаживание и проникновение пальцами во все возможные отверстия, но так, чтобы очень нежно и ласково.....) - то уверен, что жена(муж) прочувствовав это - забудет про всю усталось и будет ТАКОЕ ЩАСТЬЕ для двоих, куйте, на здоровье и себе и любимым.......


--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 316 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: "Что случилось? [Re: Sister_Cerry]
      #105532 - 25/11/2003 18:29:16

Почему кричат? (ц) Высоцкий.

Эмоций брызги, глаз сверканье...

Сестричка, есть ли смыл столь горячо доказывать очевидное?
Аль почудилось что с моем посте? Так это почудилось!

Или Ваш эмоциональный спич о "многогранности любви" - оптимистичный ответ MrFil'у в его терзаниях?

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 102 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Женщины в районе 30-ти. [Re: MrFil]
      #105545 - 25/11/2003 19:41:33

Одно время встречался с очень симпатичной тётенькой 29 лет. У неё хороший муж и ребёнок. Она работает менеджером в фирме по торговле одеждой, владеет небольшой торговой точкой и материальных проблем не испытывает. Это правда - была возможность проверить.
И есть у неё такое хобби - она снимает квартиру, через знакомую сводню находит клиентов и занимается проституцией. За встречу без ограничения времени, с аналом, минетом без резины и пр., берёт всего 1000 руб. (Я был одним из её клиентов).

Она как-то сказала такую любопытную фразу: "Я ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ НЕ ДЛЯ ДЕНЕГ, А ЧТОБЫ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК ЖЕНЩИНА".

P.S. Простите коллеги, её телефон дать не смогу. Она меня на это не уполномачивала. Она рекламу не даёт и работает только по знакомым.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 232 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Женщины в районе 30-ти. [Re: Призрак коммунизма]
      #105549 - 25/11/2003 20:04:56

Чета не совсем понятно - зачем нужна сводня, если она "работает" по знакомым?








--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 102 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Женщины в районе 30-ти. [Re: Marcony]
      #105555 - 25/11/2003 21:43:43

Сводня - фея с 10-летним стажем, которая продолжает обслуживать некоторый контингент проверенных клиентов. И обменивается ими(клиентами) с подругами, которые платят ей комиссионные. Если я не ошибаюсь, порядка 30% от суммы денег, заплаченных клиентом при первом знакомстве. Вот такакя сетевая организация. Я одно время так и переходил от подруги к подруге. Потом пресытился этой компанией.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 234 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Женщины в районе 30-ти. [Re: MrFil]
      #105562 - 25/11/2003 22:52:09

Цитата:

Почему так бывает, что происходит с этими чертовыми бабами?



Так с мужиками происходит тоже самое...
Обязательно нужен всплеск эмоций...От долгой совместной жизни кажется , что партнёр не тот... а попробуйте расстаться , и поймёте ,что жить друг без друга не можете)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 234 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Женщины в районе 30-ти. [Re: Призрак коммунизма]
      #105563 - 25/11/2003 22:55:42

Цитата:

Она как-то сказала такую любопытную фразу: "Я ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ НЕ ДЛЯ ДЕНЕГ, А ЧТОБЫ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК ЖЕНЩИНА".





А это - уже "клиника"! Значит действительно надо расстаться,чем так унижать мужа , даже если он нелюбимый...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 204 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
От этой болезни есть только одно верное лекарство (+) [Re: MrFil]
      #105579 - 26/11/2003 06:18:42

- быть одному. Тоисть, канешна, фактически не совсем одному, но в душе одному. Не жениться. Менять подруг не реже, чем раз в два года. Это крайний случай. В идеале - чтобы дольше полугода не задерживались. Чтобы не успевали расплодить в вашей ванной 46 своих пузырьков. "Кто может вместить слово сие, да вместит" (с)

Ну а если этот путь не подходит... Остается болеть болячками, симптомы которых вы описали. Они проходят (болячки). Если лечить, то за неделю, если не лечить- то за 7 дней. Ну, тоисть, все опять устаканится, и рефлексировать по этому поводу ИМХО абсолютно лишнее. До следующего обострения. И что рефлексировать - выбор-то сделан... Вы же ничего не можете поделать с ангиной или гриппом, например. Есть, еконечно, профилактические меры, и они достатошно подробно описаны. В том числе и здесь (про ароматные свечи, вылизывание всех дырочек etc)

Счастья вам и правильного выбора!!!



--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Хоть Вы и сами знаете, кто. [Re: MrFil]
      #105600 - 26/11/2003 10:46:31

Ситуация ВАша мне очень знакома и я не один месяц пытался понять, как выбраться из похожей ситуации и у меня были подружки, которые говорили, что у них с мужьями такая ситуация сложилась. Одна из них милая, красивая и умная коллега сказала такую фразу- "Ты ее не отпускай, это главное, а она никуда не денется и все наладится, хотя это будет уже не совсем так, но ничего и то, что будет очень радует" и помолчав добавила, - "Прошлим летом ты мне очень помог, у меня была такая ситуация, я два раза вещи собирала и была готова отдаться одному человеку, а ты говорил такие спокойные вещи, что я устаканилась".
Несколько раз мы с ней ужинали, она была чудо, как хороша и я не то, что бы очень, но с удовольствием залез бы ей под юбку и успокаивал я ее потому, что не нравилось мне, что она растроена.
Вот так в тайне надеясь соблазнить чужую жену, я очень помог ее мужу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Тогда уж лучше феи [Re: Lamb]
      #105602 - 26/11/2003 10:48:05

Извините, но тогда проще и дешевле феи. Наверное они и существуют для тех, кто боится.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Он все сведет на фей [Re: Призрак коммунизма]
      #105603 - 26/11/2003 10:50:31

Мда, как-то даже и противно читать. Человек, этот MrFiL, терзается вопросами, а Вы опять о проституции...
Как не стыдно-то?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Эх! [Re: Достоевский]
      #105612 - 26/11/2003 11:14:22

Слушай Достоевский, Федор, твою Михалыч мать!
Перестань меня преследовать, ладно? Ну люблю я фей драть, люблю. Стыдно мне, что я такая свинья, очень стыдно, понимаю я, ччто это скотство и распущенность и вообще признание своей мужской не полноценности, ну и, что мне теперь умереть? Да, я не способен на нормальные отношения, да я только и готов, что сунув 100 баксов выдрать девку, да.
А теперь по существу, очень надеюсь, что это была не моя жена, ту которую ты утешил из нравственного желания залесть ей под юбку. Мою жену еще никто нетрахал, кроме меня, очень на это надеюсь... Первого убью!
А вообще спасибо, в реальности я так и делал, мучался, но не отпускал.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Тогда уж лучше феи [Re: Достоевский]
      #105614 - 26/11/2003 11:18:17

Мда. Действительно. Если так рассуждать-то феи лучше. Я за этим к ним и хожу.








--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Женщины в районе 30-ти. [Re: Вера]
      #105619 - 26/11/2003 11:33:24

Вера Вы правы и не совсем. Действительно этим ее заявлениям предшествовал мой роман, я не изменял жене 8 лет, а тут...она ничего не знала, я все очень быстро присек, но потом были феи, опять коечно тайком, но меня вполне устраивали подеги раз в одну-две недели на пару часов к фейке. Романов я больше не заводл, слишком это больно.
Я иногда врал, что люблю ее, иногда действительно любил, но очень хотелось всандалить фейке в попку...
Конечно я свинья, но я ее никогда так не растраивал, я на словах, как минимум, всегда ее обажал, а она меня просто обожгла.
Я не кпрекаю, мне просто...жалко ее я ведь ее люблю и хочу, что бы она была счастлива, но, как если она бедненькая мечется, как птичка в клетке.
Как сделать ее счастливой, вот в реальности вопрос.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Инода этот парень мне нравится [Re: Достоевский]
      #105620 - 26/11/2003 11:38:11

Слушай, Достоевский, не будь ханжой, раскажи, как фею драл, ты же в общем нормальный мужик, вроде....
Я вот рассказал о своих свинствах, как духовнику покаялся, реально легче стало.






--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 139 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Хммм [Re: MrFil]
      #105622 - 26/11/2003 11:50:07

Цитата:

Мою жену еще никто нетрахал, кроме меня




Ты в этом уверен полностью?

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Женщины в районе 30-ти. [Re: Вера]
      #105623 - 26/11/2003 11:51:02

Да мифы это все.
Обычные сутенерские байки.
Я не верю в разговоры о том, что порядочная женщина может регулярно отдаваться за деньги.
Я знал одну девченку, она была из обеспеченной семьи- папа нар.деп. руководитель крупной конторки. Девочка закончила наш ВУЗ с красным дипломом, на нее облизовался весь курс, один мальчик от нее вообще не отходил, а девочка была феей, но она была феей около года.
Другая знакомая ездила на выезд 3 раза из любопытства и до сих пор с гордостью рассказывает, что из трех всегда выбирали ее, но опять же это 3 раза.
Не верю. Я иногда сплю с приличными замужними женщинами, но это я сплю...а не клиент и для них, надеюсь это важно.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: любит. не любит [Re: Sister_Cerry]
      #105625 - 26/11/2003 11:56:02

Я просто пытаюсь понять хорошо ей теперь со мной или нет и сделать что бы ей было лучше.








--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Хммм [Re: dmig]
      #105628 - 26/11/2003 12:01:35

99,9.
Понимаешь она очень хорошая.








--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: О "критических" годах, о хороших мужиках или какого рожна хочется. [Re: din]
      #105632 - 26/11/2003 12:09:10

Ерунда все эти годы полная.
А облизывать ее я сам готов. Хоть посуду мыть вместо домработницы, хоть, что скажет. Машину вот ей хочу купить, а она говорит у меня нет времени учиться ездить.






--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Re: Забавно, что... (+) [Re: din]
      #105645 - 26/11/2003 12:31:08

Похоже, что женщины действительно не хотят высказываться.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 21 г 5 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
мда... [Re: MrFil]
      #105646 - 26/11/2003 12:32:11

Цитата:

99,9.
Понимаешь она очень хорошая.




и что - она не женщина уже? мда...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Re: любит. не любит [Re: MrFil]
      #105648 - 26/11/2003 12:32:57

А может тебе ее просто лупить?
Бей бабу молотом, будет баба золотом.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 21 г 5 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
я те вот что скажу [Re: MrFil]
      #105650 - 26/11/2003 12:33:59

никогда не верь тому что говорит женщина
н и к о г д а

со временем ты поймешь ВЕСЬ СМЫСЛ этой фразы

и посему - не заморачивайся, просто живи, просто люби и перестань ее ревновать наконец-то!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 139 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Блажен кто верует [Re: MrFil]
      #105668 - 26/11/2003 13:19:23

Вот только если это не так, разочарование и твоя реакция на это будут ужасными. Уж слишком ты эмоционально об этом написал.









--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 259 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Реплика мимоходом...(+) [Re: MrFil]
      #105697 - 26/11/2003 15:33:53

Цитата:

Я иногда сплю с приличными замужними женщинами




и в то же время,по поводу своей жены

Цитата:

Првого убью!




Наверное это оттого,что

Цитата:

но это я сплю...




Двойная мораль получается,однако.
Мне известны примеры,когда в семьях наступали кризисные времена,по самым разным причинам,и потом все устаканивалось.Как позже выяснялось,супруги себе заводили любовников.Самооценки их повышались.Видя,что они интересны и желанны для других мужчин,в их душах наступали покой и умиротворение,а в семьях тишь и благодать.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 55 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Ну раз и до посуды дошло, позвольте пару слов [Re: MrFil]
      #105772 - 26/11/2003 19:47:11

Человек Вы видимо волевой и решительный и к чужому мнению не особо прислушиваетесь, тем не менее есть такие годы, есть. У всех есть. Переоценка ценностей называется. Процесс вполне закономерный но болезненный. Поверьте, она сама не знает что хочет. Да мало ли что женщина в расстроенных чувствах скажет! Ей выговориться надо. Если все их слова в раздрызганном состоянии всерьез принимать - прямая дорога в крезуху или к сексопатологу. Вы кого больше любите - себя или ее. Если себя, то можно и дальше раны солью посыпать и метаться как зверь раненый. И Вам и Ей только хуже будет. Ну а если ее - возьмите себя в руки. Подставьте ей крепкое мужское плечо, на котором можно поплакать всласть. Высморкайте ее зареванный носик в свою белоснежную рубашку. И радуйтесь уважаемый. Радуйтесь, что пришла она со своими проблемами к Вам, а не к подруге, которая (это как пить дать) посоветует любовика завести, или того хуже к приятелю какому старинному (это уж точно утешать под юбку полезет). Так что успокойтесь. Любит она Вас, любит. Скажите ей спасибо и по головке погладьте. Глядишь все и образуется. Ей помощь Ваша нужна, а не метания.
Ну, и если позволите, по поводу машины и посуды. Машина вещь канешна хорошая, но это для Вас. Для нее вполне может быть это просто железяка с педалями. Ей может быть интересней размышлять о кофточках и флакончиках разных, чем о правилах дорожного движения.
Посуду, вместо домработницы, я бы мыть не стал. Дело в том, что женская логика несколько отличается от мужской. Можно вместо поцелуя в носик запросто получить вымытой тарелкой в лоб. За то, что за домработницей ухлестываете.
А вот пооблизывать в разных местах - идея здравая. Хорошо отвлекает от ненужных мыслей. Причем обоих. Еще лучше зажмите любимую в лифте, чтобы косточки хрустнули, а потом прям в коридоре не снмимая ботинок вдуйте так чтобы крышу снесло у обоих. Не знаю как Вам, а мне таким образом пару раз удалось наладить взаимопонимание.

P.S. Если обидел чем или посоветовал че лишнее - простите великодушно. Пост написан с желанием помочь. Потому как сам был в похожей ситуации, но понял что и как надо было-бы делать поздновато.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 251 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: О "критических" годах, [Re: din]
      #105792 - 26/11/2003 23:47:29

Quote:

По "науке", в разных источниках определены как "угрожающие" - 3-й, 7-й и 11-й годы семейной жизни.




А по какой "науке" 11 год является критическим? Где-нибудь это серьезно писалось? Про 3 и 7 год я слышал не раз, правда объяснения были совсем другие, а вот про 11 ни разу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 249 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: Ну раз и до посуды дошло, позвольте пару слов [Re: mr.Alex]
      #105803 - 27/11/2003 04:48:38

Целиком и полностью согласна с данным предложением!!! Одно то, что жена пришла со своей проблемой к мужу, а не к подружкам или кому-либо еще, говорит о том, что ей нужно именно его (мужа) внимание, понимание и плечо!!! От чистого сердца желаю скорейшего разрешения данной проблемы!!! Любите и будьте любимы!


--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 22 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
"Есть многое на свете, друг Горацио...." (+) [Re: MrFil]
      #105827 - 27/11/2003 09:59:15

Цитата:

99,9.
Понимаешь она очень хорошая.




Это значит лишь только то, что она и другим тоже нравится... со всеми вытекающим из этого последствиями
Вот если бы она была наоборот - страшная да убогая, вот тогда твоя уверенность хоть чем-то подкреплялась.

Аник в тему:
У одного человека спросили: как тебе будет лучше - жить со страшной и тупой женой, но которая будет тебе всегда верна, или наоборот - с умной красавицей, но изменяющей тебе с твоими друзьями?
Долго он думал... долго.
А потом сказал: лучше есть вкусный торт с друзьями, чем клевать гавно в одиночку

Мораль сей басни такова - с таким болезным подходом, как у тебя - ружье в шкафу не храни


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Я не думаю, что Вы правы. [Re: newbie]
      #105944 - 27/11/2003 15:16:06

Женщина, конечно очень эмоциональное создание Господа и в запарке может наговорить многое, есть у нее еще такой не совсем понятный феномен, как месячные, не понятно, правда приувеличина или нет роль этого я вления в женской психике, но:
- женщина бесспорно живет не только эмоциями и слушать ее нужно обязательно.
- женщина, конечно, за базар, как мужик не отвечает, но она человек и ее слова не только слова.
- моя жена не такая, она не очень эмоциональна, она у меня кремень, даже я не такой стойкий.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Вы не правы. [Re: Telepuzik]
      #105947 - 27/11/2003 15:21:21

На самом деле я готов согласиться, что примерные жены часто изменяют мужьям. К сожалению, или к радости я часто в этом убеждаюсь 5-6 порядочных женщин каждый год оказываются со мной в постели. Есть среди них такие, что не поверил бы, что она может.
Однако, моя жена, как не глупо это звучит, не такая.
Я был первый, кто ее поцеловал, я дружил с ней и не трахал ее пять лет. Пять лет я ее берег, она того, конечно заслуживала, мы конечно баловались, но ее девственность я сберег почти до свадьбы. Она не может, нет! Это глупо звучит, но нет.
Хотя я бы, если бы не знал, я бы наверное простил и даже был рад за нее.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Нет [Re: dmig]
      #105950 - 27/11/2003 15:23:27

Для меня ее верность важна, но я бы ее простил, если бы нужно было бы проявить сообразительность что бы догадаться, я бы не стал проявлять сообразительность, я, если ей это нужно, наверное, если бы не знал на 100% простил бы ее.






--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Она моя женщина. [Re: newbie]
      #105952 - 27/11/2003 15:24:55

Она моя женщина и этим все сказанно.









--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Нет тут двойной морали. [Re: Prohozhyi]
      #105955 - 27/11/2003 15:28:47

Для женщины и мужчины секс это не одно и тоже. Для мужчины важно оплодотворить-трахнуть как вожно больше самок, это его адреналин, его раж.
Женщина выбирает себе партнера для рождения и взрастания ребенка и для нее с кем попало не интересно.
Женщина, когда дает, всегда, если не любит, то симпатизирует и для нее это важно, она отдается, а нам кобелям, что поссать, что бабу выдрать.
В этом разница, хотя многие феминизированные особы ее преодолели, моя жена не такая.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Слишком художественно [Re: Sister_Cerry]
      #105956 - 27/11/2003 15:31:09

Может быть и устали, но то, что вы говорите это просто красиво оформленная худ. абстракция.








--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Поясните [Re: LATER]
      #105957 - 27/11/2003 15:32:19

Я тупой.









--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Это не так просто. [Re: Mars32]
      #105958 - 27/11/2003 15:34:30

Увы, но мне проще так поступить с уличной девкой, жену...
Нет у нас есть секс, но я ... не могу я ее вот так. Нет, конечно там, кунилингус минут на 40 и все остальное могу, но я ее очень уважаю и боюсь, что ей не понравится.





--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Стоит [Re: LATER]
      #105959 - 27/11/2003 15:35:34

Мы вместе и это счастье.









--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Первый! [Re: Telepuzik]
      #105960 - 27/11/2003 15:36:33

Мне все равно первый или нет. Моя жизнь первая и единственная.









--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 261 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: я те вот что скажу [Re: newbie]
      #105961 - 27/11/2003 15:37:01

Понять ВЕСЬ СМЫСЛ чего бы то ни было, невозможно, поскольку каждый новый день жизни дает нам новые знания и переосмысление ценностей, так что ПОНЯТЬ ВЕСЬ смысл возможно за секунду до смерти, и то только потому, что дальше развития не последует. Кроме того, фраза "вырастишь - поумнеешь" не кажется аксиомой, поскольку я встречал людей, которые с возрастом только глупели.




--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Нет [Re: Marcony]
      #105962 - 27/11/2003 15:37:24

Просто все переходит на новую стадию.
Любовь не умирает.








--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Ну раз и до посуды дошло, позвольте пару слов [Re: Александра]
      #105964 - 27/11/2003 15:38:52

Я ее люблю.
Только вот...мысли.








--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Ну раз и до посуды дошло, позвольте пару слов [Re: mr.Alex]
      #105965 - 27/11/2003 15:40:00

Спасибо.









--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 139 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Не может быть [Re: MrFil]
      #105966 - 27/11/2003 15:40:22

Цитата:

Я был первый, кто ее поцеловал, я дружил с ней и не трахал ее пять лет. Пять лет я ее берег, она того, конечно заслуживала, мы конечно баловались, но ее девственность я сберег почти до свадьбы. Она не может, нет! Это глупо звучит, но нет.



Простите, а сколько Вам лет? Судя по Вашим отчетам Вы далеко не юный, неопытный мальчик. Тогда откуда такая наивность. Не может и всё. Прям ангел с крыльями какой-то жена Ваша. Тогда разрешите спросить, по феям-то зачем ходить? Если у Вас проблемы с сексом, с такой идеальной женой решать их сущее удовольствие.
Извините за цинизм, но меня так и подмывает предложить Вам пари по поводу того смогу я или нет склонить Вашу супругу к адюльтеру.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 316 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: не заморачивайся (+) [Re: MrFil]
      #105969 - 27/11/2003 15:46:08

моя реплика была вот на этот пост Sister_Cerry и имеет к тебе лишь опосредованное отношение..








--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 145 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Предварительно + [Re: dmig]
      #105971 - 27/11/2003 15:49:20

... запаситесь бронежилетом , прежде чем предлагать такое пари.








--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 316 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Не может быть [Re: dmig]
      #105972 - 27/11/2003 15:49:58

Ув. dmig, а стОит ли с таким задором пытаться разрушить мироощущение коллеги, даже если он - неисправимый идеалист.








--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 139 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Не может быть [Re: LATER]
      #105974 - 27/11/2003 15:54:59

Цитата:

а стОит ли с таким задором пытаться разрушить мироощущение коллеги, даже если он - неисправимый идеалист


Неисправимый идеалист вряд-ли будет писать о своих похождениях по феям и тут-же рассказывать всем какая у него идеальная жена. Типа - я ходил и буду ходить, так как в семейном сексе чего-то не хватает, а её в случае чего сразу убью. Как-то это попахивает...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 139 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Предварительно + [Re: f_m]
      #105975 - 27/11/2003 15:56:43

Неа, стрелять я в себя больше не дам . Да и не согласится он на это, слишком самолюбив.









--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 316 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Напротив (+) [Re: dmig]
      #105979 - 27/11/2003 16:05:32

Цитата:

Типа - я ходил и буду ходить, так как в семейном сексе чего-то не хватает, а её в случае чего сразу убью.



Не ЕЁ, а ЕГО в первоисточнике

Цитата:

Мою жену еще никто нетрахал, кроме меня, очень на это надеюсь... Первого убью!



Так что есть смысл сначала убедить "идеального" супруга в том, что ПЕРВЫЙ уже был, а потом заключать пари. И бронежилет не потребуется.

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 139 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Напротив (+) [Re: LATER]
      #105981 - 27/11/2003 16:08:43

Спасибо за уточнение, но все равно я-бы рискнул . Уж слишком MrFil категоричен в суждениях.









--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 99 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Это не так просто. [Re: MrFil]
      #105984 - 27/11/2003 16:20:39

Ну черт возьми!!!!
Это не так сложно как ты думаешь.
А если она об этом только и мечтает? А ты проделываешь все эти прелести с феями!?
Пожалуйста, не заставляй свою жену реализовывать её фантазии о потрясающем сексе на стороне! Сделай это сам!
Конечно же надо быть крайне деликатным, если она пуританка.
С наилучшими пожеланиями.


--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 79 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Вы чего ??? [Re: dmig]
      #105985 - 27/11/2003 16:21:02

Мужики ! Человеку хреново, он попросил помощи.....
Может и не совсем и не во всем прав.....
в своем отношении к жизни, жене и феям.....
Хотя и его позиция во многом верна...
А вы начали глумицца
Нахрена !!!


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 316 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: И то правда. (+) [Re: stepol]
      #105992 - 27/11/2003 16:35:47

Ну не удержались.
А не хрен подставляться.








--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 99 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Ну раз и до посуды дошло, позвольте пару слов [Re: MrFil]
      #105993 - 27/11/2003 16:40:22

Цитата:

Я ее люблю.
Только вот...мысли.




Ваша любвь чувствуется из поста!
Думаю , что вам надо отнестись к Вашей жене, как к любимой женщине, а не как к ангелу!
Всего доброго.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 259 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я с Вами согласен(+) [Re: MrFil]
      #105997 - 27/11/2003 16:49:38

по-поводу того,что
Цитата:

Женщина выбирает себе партнера для рождения и взрастания ребенка и для нее с кем попало не интересно.





Так же Вы правы и,что
Цитата:

Женщина, когда дает, всегда, если не любит, то симпатизирует и для нее это важно




Но ведь суть то в том,что грамотные и умелые мужики,при наличии желания,могут взять любую,кажущейся неприступной,крепость.Это даже не цинизм.Это констатация факта.Другой вопрос,сколько это потребует сил и времени,но...
А вообще,Вы живете так,как считаете нужным и правильным для себя.У Вас свои взгляды на все это,ну и правильно.
Удачи!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 55 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Не надо обобщать уважаемый! Не надо [Re: MrFil]
      #106008 - 27/11/2003 17:08:53

Я вот тоже люблю присунуть при случае, однако драть всех подряд - нет уж увольте! Я знаете ли уважаю и себя и своих подруг. И хотя я тоже видать кобель, однако явно чувствую значительную разницу в ощущениях при сексе и при уринации. Так что говорите за себя, а за всех мужчин не надо.
Подобный пост мог бы себе позволить 16 летний юнец, а не мужчина живущий с любимой женой "в районе 30". Грустно знаете ли такое читать. Вы же так, мимоходом, опустили женщин (и свою любимую кстати тоже) примерно до уровня плинтуса. Ну а если бы Вас рассматривали с позиций агрегата для выработки спермы и денежных знаков для "рождения и взрастания ребенка" - Вам бы это как?

Вы прете как танк и раскрашиваете жизнь только в черное и белое. Это простите - неумно. Очень рекомендую перечитать очень спокойно и очень внимательно всю ветку. Вам много полезных и правильных вещей говорили. Попытайтесь все это понять. Иначе так и будете переживать, метаться и портить жизни и себе и жене.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 22 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Первый! [Re: MrFil]
      #106012 - 27/11/2003 17:15:52

Цитата:

Мне все равно первый или нет.




Понимаешь, то, что: "ты у меня самый лучший, но я тебя уже не люблю.." - это до тебя приходилось выслушивать не одному миллиарду мужчин за весь период существования человечества на данной планете...
Понятно, что в субъективном восприятии - это больно. Очень больно. А в глобальном - да и хрен бы с ней. Несет пургу всякую, но ведь с тобой остается

Цитата:

Моя жизнь первая и единственная.




Все проходит, и даже это....
Кстати, до сих пор ничем/никем не доказано, что человек проживает только одну жизнь.
Равно как не доказано и иное...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 22 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Хороший ты человек, MrFil (+) [Re: MrFil]
      #106023 - 27/11/2003 17:33:14

Я вот только даже не знаю, чем твоя наивность вызвана - или тем, что любовь глаза застит или ..
Люби свою жену. Если вы до сих пор вместе, значит что-то ты для нее, да значишь.

Цитата:

5-6 порядочных женщин каждый год оказываются со мной в постели. Есть среди них такие, что не поверил бы, что она может. Однако, моя жена, как не глупо это звучит, не такая.




Интересно, а она про тебя аналогично думает? Что, мол, все мужики - поблядовать любят, а мой милый - только обо мне может думать, да о работе немного...
Идиллия. Хочу в такую семью

Цитата:

Я был первый, кто ее поцеловал, я дружил с ней и не трахал ее пять лет.




Ну ладно, допустим, что дружба была с детского сада, но вот над взрослым, половозрелым человеком я бы не стал так издеваться. Здоровый, спортивный трах жизненно важен растущему организму.

Цитата:

Пять лет я ее берег, она того, конечно заслуживала




Я только вот не понял - для чего берег? От кого и зачем?

Цитата:

мы конечно баловались, но ее девственность я сберег почти до свадьбы.




А почему до свадьбы не дотянул? Или, например до рождения ребенка? Нервы не выдержали 5 лет на полусогнутых со свиданий уходить?

Цитата:

Она не может, нет! Это глупо звучит, но нет.
Хотя я бы, если бы не знал, я бы наверное простил и даже был рад за нее.




Реши для себя сейчас, лучше заранее, что ты будешь делать, если вдруг узнаешь что, то, что лучше бы не знать. А впоследствии, если так случится, постарайся руководствоваться принятым решением. Или разводись нахрен...



--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 354 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
вишь как [Re: LATER]
      #106028 - 27/11/2003 17:44:21

тут даже при явной пметке- на чей пост отвечали- и то восприятие мутится..
Мне вообще показалось. что я в своем посте спокойна ака удафф.. Но уважаемый Лэйтер решил иначе...что делать- одно слово смириться- быть непонятым и относиться к этому спокойно:)


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 21 г 5 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
я не претендую на 100% правоту [Re: MrFil]
      #106029 - 27/11/2003 17:45:05

но как показывает опыт и практика все женщины в итоге одинаковы

Не хочу продолжать этот спор, могу только предложить Вам сохранить Ваши постинги где нибудь в укромном месте и перечитать их лет через 5

И еще: по настоящему понять, что можешь простить можно только простив на деле а не на словах и тем более на предположениях.. увы но это так.

А движет Вами (если это не стеб) как мне кажется - тривиальная ревность. Вы потеряли покой и мучительно пытаетесь вернуться в то состояние в котором Вы были до откровений с женой.

Но почему-то мне все больше кажется, что это скорей стеб чем реальный разговор.

За сим откланиваюсь,
Сан Саныч Ньюебаевич


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 21 г 5 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
это если утрировать [Re: Дилетант]
      #106030 - 27/11/2003 17:45:41

см мой ответ ниже
я пояснил что я имел в виду








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 354 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: я не претендую на 100% правоту [Re: newbie]
      #106038 - 27/11/2003 18:12:43

да.. но увы как мы не одинаковы, а все равно мужзики ищут "разнообразия" и даже находят:)





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: я те вот что скажу [Re: Дилетант]
      #106059 - 27/11/2003 21:39:31

Я суровый мужик, но скажу Вам так. Понять вообще ничего нельзя, как и узнать, можно только почувствоать. Движет нами не знания, а боль в сердце.
А с возрастом люди, конечно глупеют.






--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
В добрый путь [Re: newbie]
      #106060 - 27/11/2003 21:47:57

Уважаемый!
1. Я не ревную и откровения жены это точно не повод для ревности. Это повод измениться, а я пытаюсь понять, как нужно измениться.
2. А про стеб, ну ту..., что наша жизнь? Игра!





--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Вы правы на 100% [Re: Sister_Cerry]
      #106062 - 27/11/2003 21:53:35

Все женщины очень разные, даже в постеле, а в жизни тем более, а это...он просто, человек со странностями, видимо сам ревнует и видит это во мне.







--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Хороший ты человек, MrFil (+) [Re: Telepuzik]
      #106064 - 27/11/2003 22:01:00

1. Я понимаю, как все это смешно звучит, я не идиот, конечно, вроде.
2. У меня резус+, у нее резус-. Аборт исключен, вся контрацепция не дает 100%, а 98% не для меня. А студенческий ребенок это маленький несчастный человечек, вот поэтому я ее и берег, а трахнул, кк только купил квартиру, а поженились мы через месяца 3.
3. Да ничего не будет если узнаю, что она изменила, может только лучше будет...покране мере буду ее трахать без всяких...

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
А извините, по лицу? [Re: dmig]
      #106065 - 27/11/2003 22:08:43

Уважаемый интузиаст!
1. Мне уже достаточно лет (35)чтобы не оскорблять себя и женщину, любую, таким пари. Но я не уверен, что лет так много, чтобы не дать в случае такого предложения в морду. Надеюсь, что от Вас такого предложения не было.
2. А феи это мое личное скотство и хожу я туду не за сексом и не за общением, а потому, что скотина и нравится мне трахать каждую неделю новую, втянулся я уже в эти ощущения.
3. А жена для любви, а не секса...это Вам к сведению.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
А стоят ли этого понты? [Re: LATER]
      #106066 - 27/11/2003 22:14:27

А стоит ли так понтоваться даже если Вы выдающийся писатель?









--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Ну-ну. [Re: dmig]
      #106067 - 27/11/2003 22:20:42

1. В том, что я человек сомнительных моральных качеств вопросов нет. Это так.
2. Жену я не то, что не убъю, я с нее дальше пушинки сдувать буду.
3. Феи тут не причем, это другое, я уже объяснял. И вызвано это не проблемами в сексе, а моей личной сволочной натурой и распущенностью.
И нет во мне ревности, я просто хочу понять, как сделать что бы было хорошо.
А жена моя действительно ангел, и это ПРАВДА.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Напротив (+) [Re: LATER]
      #106068 - 27/11/2003 22:24:30

Угу.
Бронежелет не поможет. У меня была бурная молодость, я знаю, что говорю. А его, скорее всего убъю, когда она его бросит.
Но не будет такого.





--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Тебе очень повезло, что я не кавказец. [Re: dmig]
      #106070 - 27/11/2003 22:27:08

Но жизнь моя долго была рядом с ними и я многое от них принял.









--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Вы чего ??? [Re: stepol]
      #106071 - 27/11/2003 22:30:49

Да ладно мы в инете. пальбы не будет. А слова...Господь их рассудит. Но люди он сильно странные.








--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Я за каждое слово отвечу. [Re: LATER]
      #106072 - 27/11/2003 22:33:54

И отвечаю с 20 лет, когда вернулся из Армии и началась...гражданка.
Я не подставился. Отвечу за каждое слово.







--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Не стоит [Re: f_m]
      #106073 - 27/11/2003 22:38:31

Бронежилет очень опасная штука, часто, почти всегда, не хотят убить, а хотят по мужски предупредить.
Зная, что бронежилет есть, часто не очень стараются не убить, и иногда случайно убивают.
Да глупости все это. Чего-то я разозлился сильно. Пойду спать. Я и дрался то лет пять назад в последний раз серьезно...



--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Я о таких вещах не спрашиваю. [Re: dmig]
      #106074 - 27/11/2003 22:42:57

Я вообще-то хотел поговорить, что делатьЯ, как жену ..ну утешить, окружить чем-нибудь особым или наоборот- орать на нее , а тут...
Пацаны, что за детский сад?
Поймите, что со своими близкими я такие вопросы не могу обсуждать...




--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Как Вам приятнее. [Re: mr.Alex]
      #106075 - 27/11/2003 22:48:06

А я считаю, что мы мужики и есть агрегаты для секса и добычи денег. Мы обязаны это все своим женщинам дать сполна. А все остальное, ну стараемся.
И не опустил я женщин.
На особый ум не притендую, но, кандидатскую степень получил и пару книжек написал.
Не поняли Вы меня, ну да и на том спасибо.


--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Я с Вами согласен(+) [Re: Prohozhyi]
      #106076 - 27/11/2003 22:52:06

Спасибо друг. Я просто хотел понять, женщины, что думают и вообще меня терзают сомнения, они такие же, как мы или нет....и насколько нет.








--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 139 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Обиделся? [Re: MrFil]
      #106080 - 27/11/2003 23:43:04

Что-же как аукнется...
Сам назвал себя подлецом, так-что не удивляйся, что на таких-же нарвался. Конечно обидно, человек на форуме недавно, а его уже третируют. Но может-быть сам виноват?
Я думаю, не тот стиль общения вы выбрали, не место здесь для понтов про свою крутость, кавказцев и прочее. Извините, но мне кажется вы наивный и неискушенный человек, а вся эта показуха только своего рода игра. Я не сомневаюсь в правдивости ваших отчетов и некоторым из них вполне заслуженно поставил высокие оценки. Да и корневой пост в этом форуме доже кажется мне искренним. Мой совет: если вы настроены на общение ( а иначе зачем-бы вы здесь писали), вам нужно изменить стиль, отбросить понты, или во всяком случае загнать подлеца внутри себя поглубже.
Иначе не выживите вы здесь. Весь запал уйдет на ругань.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 316 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: А стоят ли этого понты? [Re: MrFil]
      #106203 - 28/11/2003 15:47:45

Ув MrFil! В запале успеть ответить всем и вся быть может Вам не всегда удается вникать в содержание постов Ваших коллег по форуму и, соответственно, не всегда адекватно реагировать. Это Вас и извиняет.

Вместе с тем, ИМХО:
1. Мой пост был обращен не Вам и Ваше вмешательство в диалог по меньшей мере неуместно, разве что Вы вложили в слово "идеалист" некий свой смысл, потребовавший ответа мне
2. Внимательно перечитав мой пост, Вы поймете, что Ваша реакция просто "не в тему"
3. Вы достаточно ясно и твердо выражаете свое мнение по каждому вопросу, но давно уже прозвучало и другое мнение, к которому есть смысл прислушаться.

Удачи Вам и "равновесия" (с) Norchi

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 55 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Эх дорогой Вы мой. Ну что же Вы такой железобетонно-несгибаемый [Re: MrFil]
      #106231 - 28/11/2003 17:23:56

Уважаемый MrFil !
Пишу не для того, что-бы выпендриться или Вас обидить, а исключительно пытаясь помочь. Возможно я в чем то ошибаюсь, возможно буду резковат - простите великодушно. Постарайтесь обратить внимание не на слова, а на то, что стоит за словами. В конце концов слово дискренто, а мысль непрерывна. Так что будучи кандидатом наук, Вы конечно понимаете, что апроксимация непрерывного дискретным возможна только с некоторой погрешностью.
Мне кажется, что самая большая Ваша проблема в том, что Вы недостаточно ясно понимаете следующюю АКСИОМУ. Мужчины и женщины существа ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ в части восприятия мира. Мы НИКОДА НЕ СМОЖЕМ ПОНЯТЬ друг друга полностью. Невозможно отождествить логическое мужское восприятие и чувственное женское. Да этого и не нужно. Достаточно принять это как есть, и уважать право каждого иметь свое мнение пусть даже и непонятное и ошибочное с вашей точки зрения. Для Вашей жены не так уж важно, что Вы думаете по поводу Вашей роли в ее жизни. Гораздо важнее для нее - что она сама по этому поводу думает. А вот здесь возможны варианты. Вполне можно допустить, что с ее точки зрения Вы ОБЯЗАНЫ ей дать все остальное (заботу, нежность, внимание, возможность поплакать по поводу и без повода, и т.д), а вот секс и деньги - это как получится, старайся дорогой, старайся. В конце концов у кого-то супчик жидок, у кому-то жемчуг мелок. Но зато всегда - с милым рай и в шалаше. По крайней мере до тех пор пока милый таковым остается.
Это только в классической геометрии кратчайшее расстояние - прямая, а параллельные не пересекаются. В жизни все наоборот - сплошное пересечение кривых! Идеальная модель семейной жизни имеющаяяся в Вашей голове верна ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС. Уверяю Вас - ваша жена имеет по этому поводу другое мнение. Может быть не сильно отличающееся, а может быть и сильно. Но все равно ДРУГОЕ. Ищите тот хрупкий баланс противоречий, который позволит вам обоим достаточно комфортно жить в любви и согласии. Но ищите именно баланс. Не пытайтесь во что бы то ни стало объяснить свою правоту как бы сильно Вы ни были в ней уверены. Пытайтесь слушать и главное УСЛЫШАТЬ другую сторону. И помните - абсолютно правильных решений на все времена не бывает. Все течет и меняется. То что было верно два года назад, сегодня может нуждаться в изменениях, а еще через год снова надо будет что-то менять.
Хотелось-бы ошибиться, но мне почемуто кажется, что вы относитесь к категории людей, которую можно назвать

Домашний_Тиран_От_Большой_Любви_И_Уверенности_Что_Мужчина_Должен_Соответствовать

Вполне возможно, что своим обожанием и черезмерно джентельменским отношением к ней (абсолютно невольно и непреднамеренно) Вы так высоко подняли планку Любимой_Жены, что она просто устала ей соответствовать. Снимите ее с Вашего алтаря наконец. Тяжело ей там. Тяжело и одиноко. Она же живой человек. Ей муж (друг, любимый, помощник, живой человек наконец, со своими слабостями и недостакми) нужен, а не фанатик приносящий дары своему божеству. Есть у Пугачевой песня. Названия не помню, но есть там очень мудрые слова.
.... я на трон любви ледяной взошла. И замерзла там. Tак, что нету сил. О моей любви ты зачем просил?
Хорошая песня скажу я Вам. Есть о чем подумать.
Желаю удачи. Alex.

P.S. Перечитал. Немного сумбурно вышло, но лучше врятли получится. Если обидел или написал очевидное - простите. Виноват. Хотел как лучше, ну а получилось ... так как получилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 228 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Эх! [Re: MrFil]
      #106234 - 28/11/2003 17:35:30

Цитата:

Первого убью!




А второго????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 228 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: я те вот что скажу [Re: MrFil]
      #106240 - 28/11/2003 17:52:48

Бросай ты эту гадость курить, Фёдор Михалыч, печень посадиш. (с) Гоблин

зы. и сами с собой разговаривать перестанете....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Обиделся. [Re: dmig]
      #106313 - 29/11/2003 20:31:38

Да нет понтов.
А Вы как-то очень подозрительны...
Запомните:
1. Я не понтуюсь.
2. Я не ревную свою жену.




--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Это сайт для иституток? [Re: LATER]
      #106314 - 29/11/2003 20:42:08

Да ладно, чего ж мы расшаркиваться друг перед другом будем? Матом не послали и то хорошо.
Не грузись, разберемся.







--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Может ты и прав. [Re: Митрич]
      #106315 - 29/11/2003 20:45:10

У меня реально появилось ощущение того, что какой-то херней занят...








--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Re: Обиделся. [Re: MrFil]
      #106423 - 01/12/2003 10:11:17

Знаете, как давний поклонник Вашего таланта позволю себе скромно заметить, что может понтов и ревности в Вас нет, но бросается в глаза, что Вы одновременно автор самых циничных отчетах о феях и самых нежных писем о жене.
Ваша кавказская тема тут очень актуальна...
Научитесь относится ко всем женщинам одинаково и постарайтесь сгладить разницу, в голове у себя в первую очередь между своими и чужими, между своей святой женщиной и остальными шлюхами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
не верю [Re: MrFil]
      #106424 - 01/12/2003 10:13:49

Уверен, что ты будешь снова и снова приходить сюда и мучаться, мучаться пока не поймешь, что твоя жена обыкновенная женщина.
Это как в фильме, моем любимом, "Тот самый Мюнхгаузен" Я барон Мюнхгаузен, обыкновенный человек- звучит, как начало романа.
Начните этот роман.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Re: это если утрировать [Re: newbie]
      #106425 - 01/12/2003 10:17:36

Увы, Вы не можете им быть услышаны потому, что он живет в созданном им мире, живет и не хочет понимать, что мир изменился, что все развивается, он даже не может до конца понять, что он уже не мальчик и не бандит.
А вообще он мне нравится, я ему очень завидую. Умение не меняться и верить в пацановские ценности, одна из главных в которых- прекрастная девочка и как в школе драться из-за нее и верить, что она самая-самая, счастливчик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Re: Вы правы на 100% [Re: MrFil]
      #106428 - 01/12/2003 10:19:49

Он то от глупости, а ты?
Ты ее даже не ревнуешь, ты сказал, что она Богиня, а бедная девченка извидится от того, что боится вдруг не соответствовать. Вот у нее башню-то и сносит.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Re: Эх! [Re: Митрич]
      #106429 - 01/12/2003 10:21:40

А я увенер, что у его женщины не будет ни первого ни второго. Она его любит и мечется из-за того, что боится его потерять.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Re: Хммм [Re: MrFil]
      #106430 - 01/12/2003 10:23:15

Лукавите, уверенны на 100% просто боитесь показаться смешным.
Слушай, а трашни ее в ШГ! Может тогда поймешь, что она просто человек?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Re: Хороший ты человек, MrFil (+) [Re: MrFil]
      #106431 - 01/12/2003 10:24:34

Бедная девченка!!!
Мда...запомни она живая!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Сейчас не время героев. [Re: MrFil]
      #106433 - 01/12/2003 10:26:52

Братишка поменьше пафоса. Мы живем в не пафосное время, время героев прошло и тебе нужно смириться с этим, а иначе ты просто обречен. Пойми.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
рад, что попался полный идиот? [Re: MrFil]
      #106434 - 01/12/2003 10:29:07

Очень рад, что тебе попался полный идиот и можно очередной раз размазать его и дополнительно убедить себя в своей великой ПРАВДЕ?
Нет мил человек из-за того, что твой аппонент идиот не следует, что ты прав.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Перед кем? [Re: MrFil]
      #106435 - 01/12/2003 10:32:00

Ты еще не понял с кем ты имеешь тут дело?
Странный ты человек, ответит он, ну ответишь, спору нет, я даже уверен, что ты на амбразуру бы полез и не как матросов с пьяну, а от своей метафизической дури. Малай все, сейчас время путиных мелких таких червечков и ничтожных клерков без яиц, а ты...последний герой, лучше стань клерком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Твоя Богиня. [Re: MrFil]
      #106437 - 01/12/2003 10:33:58

Если бы она трахнулась, простил бы, даже был бы тайком рад, что твоя Богиня, подтвердив свой Божественный статус, совершила перфоманс, но ты бы никогда не поверил, что это не просто трах.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Ему реально проще умерть [Re: mr.Alex]
      #106440 - 01/12/2003 10:39:39

Чем понять, что она обычный человек.
А как ему помочь понять, что она обычный человек? Он ведь не мальчик...
А по поводу Вашей терминологии, я уверен, что он искусствовед или философ но точно, не психолог и не математик, может он даже экономист. Так, что все равно ничего не понял.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Женщины, помогите ему. [Re: Neznayka]
      #106442 - 01/12/2003 10:44:50

А как вот его убедить, что и жену можно, как фею? А не только молиться на нее???
Помогите ему, он в принципе вменяемый, наверное.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 316 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Во Флеймы меня (+) [Re: MrFil]
      #106467 - 01/12/2003 12:34:33

Цитата:

Матом не послали и то хорошо


.
MrFil, ты че затевал эту бадягу только для того чтобы заявить о себе и своей крутости, проигнорировать мнения "сочувствующих", поогрызаться с остальными и в завершении послать нахуй?? Уверен, что это не так.
Но получилось как всегда - может это твой стиль общения? Интересно было наблюдать, как он менялся от поста к посту. Жаль место выбрано неудачное - ЖКЛС...
Восхищаюсь дамами, которые сразу проинтуичили и в массе своей послали тебя с твоим вопросом, на который ты не хочешь слушать ответов.

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 22 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Сейчас не время героев. [Re: Достоевский]
      #106473 - 01/12/2003 12:56:46

Цитата:

время героев прошло и тебе нужно смириться с этим, а иначе ты просто обречен




С таких слов и начинается закат времени героев...
Ничего личного, но что-то цепануло - пойми, смирись, обречен...


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 228 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Cестраааааааааааааа!!!!!!!!! [Re: MrFil]
      #106491 - 01/12/2003 13:56:09

Умоляю, закрой эту ветку, пока за нами санитары не приехали.
Наблюдая за раздвоением личности и беседы с самим собой, точно можно крышей поехать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 21 г 5 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
я ж грю - развод это [Re: Митрич]
      #106502 - 01/12/2003 14:10:58

на ева.ру такие разводы каждый день. репертуар знакомый вообщем









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru