FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Мисс-живот 2010, красавица, спортсменка Саша
      #1056089 - 23/05/2010 17:12:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (964) 501-3784

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=98305

http://www.rusdosug.com/indi57779.htm

ТТХ: 21 год, рост: 176 см, размер груди: 1.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская, Студенческая.



Отчет:

В хорошо знакомом заведении снова новенькая .
Высокая девица, модельного стандарта. Это вкратце. Дальше буду описывать ТТХ на пальцах, потому как мало того лицо на фотах прячет, так и сами по себе фоты херовые. На этой же квартире Леся была не так давно, так вот Саша типа Леси только еще лучше.
Стройная - это уже понятно, что ножки длинные - тоже, вот фигура не по модельному худа, а по спортивному поджара. Попа хоть и небольших размеров, но хорошей формы, отличной упругости и отменной ухватости . Грудь красивая... Скажите как грудь такого размера (ну мож 1.5 там как максимум) может быть красивой? Может!
Живот и вовсе не побосюь назвать идеальным. Плоский, мускулистый, но без выпирающих кубиков Иногда бывает предаваясь воспоминаниям составляю типа десятки лучших по номинациям, ну там, грудь, задница. Вот Саше в топе животиков первое место гарантировано, чего я даже не припомню девок с таким животом идеальным. Была бы брюнеткой - женился бы .
Ликом тоже красивая. Волосы правда светлее будут, русые. Как и многие перед процесом, закалывает, чтоб не мешались. Обычно это сразу минус балл в кассу симпотности, девки сразу начинают выглядеть заметно проще (ну это чисто мои наблюдения), тут же весьма миловидное личико обрело некий налет стервозности. Нравятся такие миленькие стервочки.
Перемещаюсь с красавицей на ложе, сдирает сменя полотенце (спецом бухаюсь в кровать после душа обмотанный полотенцем, нравится когда дама принимает участие в раздевании пускай и таком минимальном ), обцеловывает торс, живот (у меня тоже живот ничего так , яйки лижет правда робко. Минетит старательно, правда помогая ручками, так что у эстетов притензии найдутся.
Тянусь к ее губам, ну как удержаться чтобы такую красавицу не поцеловать? Сначала пытается уворачиваться, мол не целуюсь, боюсь влюбиться . Ну чуть чуть то влюбиться можно? Ну только если чуть-чуть Чуть-чуть там не обошлось ...
Ну не только поцелуями жива "любовь", ипется по-спортивному, активно, задорно. осособенно понравилось в миссии и на боку, где ухватив за ее мускулистый животик насаживать ее и насаживать...
Спросил каким спортом занимается, говорит на лисопеде ездит, мечтает с парашютом прыгнуть. Поскольку сам имею целых 2 прыга порасказал ей что и как, так сказать ввел в курс дел . Мои байки прервал стук в дверь...

Отличная вобщем девчонка, нравятся такие. Повторы у меня ну очень редки, но для Саши думаю сделаю исключение

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 108 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Мисс-живот 2010, красавица, спортсменка Саша [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056092 - 23/05/2010 17:27:50

Я там был.Почти со всем согласен,но восторгов поменьше,потому что я 5000 заплатил своих кровных.Встречал не хуже и по 3 и по 2,5...А ты ей свои деньги заплатил? Или у вас по-любви или по-расчёту всё вышло?







--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мисс-живот 2010, красавица, спортсменка Саша [Re: Morpeh]
      #1056097 - 23/05/2010 18:11:06

Цитата:

потому что я 5000 заплатил своих кровных.Встречал не хуже и по 3 и по 2,5...А ты ей свои деньги заплатил?



Мне тоже странно что экономный Морпех ипущий бюджетный фей юго-восточного региона и полтора года не пишуший, вдруг оказывается на Кутузе за 5тр?
А восторгов больше, потому что девчонка понравилась .

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 108 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Мисс-живот 2010, красавица, спортсменка Саша [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056101 - 23/05/2010 18:48:46

Цитата:

Мне тоже странно что экономный Морпех ипущий бюджетный фей юго-восточного региона и полтора года не пишуший, вдруг оказывается на Кутузе за 5тр?



Чего здесь странного?
Что оказался на Кутузе?
Или есть сомнения в моей платежеспособности?

Так я не офисный менеджер и не чей-то сотрудник,чтобы от звонка до звонка в офисе торчать и отчитываться за проёпаное рабочее время перед руководством...по этой же причине и 5т.р для меня не более значительные расходы,чем для тех,кто получает зарплату из рук работодателя.Даже в 9-ке увольнял стрипок на свои,а не на "представительские",как некоторые
Фей же епу по-принципу где удобней мне.И "не пишущий" не означает "не ипущий".Будут яркие впечатления и вдохновение-напишу...не ссы ХЕР,я тебе не конкурент-я любитель.
А вопрос за свои ли ХМ посещает подотчётных фей я задал,чтобы сравнить собственные ощущения от персонажа и "объективность" и "честность" ощущений Хера.
И ответа не получил.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мисс-живот 2010, красавица, спортсменка Саша [Re: Morpeh]
      #1056103 - 23/05/2010 18:58:50

Цитата:

чтобы сравнить собственные ощущения от персонажа и "объективность" и "честность" ощущений Хера.
И ответа не получил.



есть свои ощущения, есть мои изложенный в отчете, бери теперь и сравнивай.
Впрочем ты это уже сделал:
Цитата:

Почти со всем согласен,но восторгов поменьше,




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 108 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Мисс-живот 2010, красавица, спортсменка Саша [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056108 - 23/05/2010 19:26:22

Цитата:

есть свои ощущения, есть мои изложенный в отчете, бери теперь и сравнивай.
Впрочем ты это уже сделал:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Почти со всем согласен,но восторгов поменьше,





СРАВНИВАЮ,раз попросили...
Здесь форум любителей ПЛАТНОГО секса,т.е. цена и сам факт оплаты услуг имеет решающее значение.Главный параметр-соотношение цены/качества,в виде оценок может дать только тот,кто заплатил и получил услуги...Поэтому,если ты не платил,убери оценки...они не могут быть объективными,также как и параметр "отношение феи к клиенту",потому как получается,что сама фея становится клиентом...и ни о каких других отношениях речи уже нет.
Именно с феей по этой анкете(телефон уже не помню)и совсем недавно я имел возможность пообщаться.Нестыковки присутствуют.После встречи,открыв ещё раз анкету,я не был на 100% уверен,что общался именно с той,которая изображена на анкете.Фигура очень похожа,в моём вкусе...Оценки не ставлю и не пишу отчёт,потому что неоднозначно и я бы не рискнул рекомендовать широкой публике.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Тебе ник надо с Морпеха на Дон Кихота менять+ [Re: Morpeh]
      #1056110 - 23/05/2010 19:56:53

тот тоже любил в ветряными мельницами воевать
По мою душу уже не мало веток было открыто, так что со своими расследованиями топай туда и нефиг тут эфир засорять, раз по существу сказать нечего.
Если ты думаешь что я буду писать кипятком от счастья от того что кого то бесплатно выипу, то ты сильно ошибаешься.
Цитата:

После встречи,открыв ещё раз анкету,я не был на 100% уверен,что общался именно с той,которая изображена на анкете



Как можно быть 100% уверенным если лица не видно, да и фигура не скажу что уж прям так достоверно передана. Уже не помню кого ипал, но 100% уверен. Не смеши.
Анкета кстати появилась в середине этой недели.
Цитата:

Именно с феей по этой анкете(телефон уже не помню)и совсем недавно я имел возможность пообщаться.Нестыковки присутствуют.После встречи,открыв ещё раз анкету,я не был на 100% уверен,что общался именно с той,которая изображена на анкете.Фигура очень похожа,в моём вкусе...



Нестыковки как раз присуствуют у тебя. Извини за грубость, но кончай пиZдаболить уже. Сначала пишешь что совсем согласен, теперь уже рекомендовать не рискуешь, причем ничего конретного так и не сказал. Или чтоб рисковать рекомендовать фея должна стоить не дороже 2тр? Я вот рискну рекомендовать и за 5.
А вобще раз количество потраченного на фею бабла так давлеет над тобой, тебе действительно лучше за 5тр не ходить

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 108 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Тебе ник надо с Морпеха на Дон Кихота менять+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056149 - 23/05/2010 22:25:09

Воевать с ветряными мельницами и с профсоюзом сексработников не собираюсь.Меряться фуями с теми,для кого трахать фей профессия-бессмысленно.
Не ссы,мешать твоему бизнесу тоже не буду.Но и ты халтурить прекращай...А то слишком уж предсказуемые отчёты у тебя пошли.Как будто модель резиновой куклы рекламируешь...побольше жизни и эмоций надо




--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Смотрю ты брошенное Кеварой знамя+ [Re: Morpeh]
      #1056176 - 24/05/2010 00:02:59

решил подхватить . Тот все мимо ни одного отчета моего пройти не мог, сегодня молчит, заместителя прислал, чтоб жизни поучил










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Простите, что влезаю . [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056187 - 24/05/2010 00:19:51

Цитата:

мимо ни одного отчета моего пройти не мог,



У меня заместителей нет, знамя я не поднимал и и не бросал, отчетов за "поипаЦЦа задёшево" ни разу не писал и почему здесь упомянут мой ник - не понимаю.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Чегож ты тогда мной такой озабоченный?+ [Re: Кевара]
      #1056228 - 24/05/2010 08:32:07

"и почему здесь упомянут мой ник - не понимаю."
Так ты - Дон Кихот, а Морпех - твой Санчо Пансо не иначе )))









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 16 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Под эту анкету можно кого-угодно подогнать [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056234 - 24/05/2010 09:22:59

более-менее худую фею любую. Лица не видно. Если кому не понравится вдруг, всегда можно сказать, что это был другой забж





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 16 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ну а ты кто? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056236 - 24/05/2010 09:29:42

на фото девушка с непонятным лицом. На ее месте может быть кто угодно. Ты Написал отчет вообще не известно о ком, причем хвалебный. Короче, твой отчет о салоне, а не о конкретном сабже, потому как вообще непонятно к кому идти, подсунут кого угодно, имеющей худенькую фигуру. Человек потратит 5 тысяч, и если ему не понравится, что он кому предъявлять тут будет...ты ведь всегда сможешь сказать - это не тот сабж, о котором я писал
Что-то ты и вправду захалтурился в последнее время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ну а ты кто? [Re: Праповедник]
      #1056238 - 24/05/2010 09:43:25

Мой отчет о конкретном сабже, которого я еп. Касательно соответствия с фото, я специально целый абзац отчета посвятил, где вербально все описал и про соотвествие с фото и про прочее.
А вот Морпех тем не менее сразу узнал и опознал))) По ушам наверно)))

"Человек потратит 5 тысяч, и если ему не понравится, что он кому предъявлять тут будет...ты ведь всегда сможешь сказать - это не тот сабж, о котором я писал "
Хорошо, пускай будет видно лицо и человеку все равно не понравится, и что дальше?
"Пересасывать" за Сашу я Кеваре не буду )))

"Что-то ты и вправду захалтурился в последнее время. "
Действительно. Чтоб халтуры не было надо дороже 2тр не ходить, с фотками без лица не ходить, а вобще лучше зеркалку со штативом таскать и все фоткать))). Да и вобще если и ходить то не писать по полтора года. Копить эмоции как некоторые)))

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 16 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
должно быть четко и понятно.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056243 - 24/05/2010 09:55:17

...к кому идешь.
Тут непонятно вообще. Ты написал хвалебный отчет о сабже "без лица", причем это салон. Если бы мы говорили об индивидуалке, которая принимает одна и в последний момент никаких непонятных альтернатив ждать не приходится, была бы немного другая тема.
В данном случае можно сказать, что КЛСник по твоему отчету пойдет "вслепую".
Ему могут подсунуть кого угодно, кто имеет худое телосложение, и он не сможет сказать, что данный экземпляр не соответствует фоткам. И думая о фее, которую он сейчас будет КСить, он будет верить, что это именно та, о которой ты писал. Он наверняка останется, а это главное салону. А уж понравится ему или нет, уже будет не важно, так как деньги уже заплачены. Если ему понравится, хорошо, будет написан отчет хороший, и типа ХМ будет на коне..., если же не понравится, ты всегда сможешь сказать, что это не тот сабж, кого ты дрючил, если будут прикреплены фотки тем юзером.
Ты не хочешь вкурить, что я тебе сейчас пытаюсь объяснить, но в иринципе, это и понятно, чему тут удивляться.
Хер, не надо думать, что ты умнее и хитрее всех


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
тебе надо войти в состав комиссии по разработке новых КЛС правил+ [Re: Праповедник]
      #1056251 - 24/05/2010 10:09:12

"Ты не хочешь вкурить"
Чего мне тут вкуривать? Ты говоришь элементарные и очевидные вещи. Все так и есть.
Я разве отрицаю это?

"Он наверняка останется, а это главное салону"
ну это точно не моя проблема.

Могу сказать, что кто сомневается тот пускай не идет. Я же со своей стороны постарался максимально детально описать сабжа. В чем суть притензий?
Бывает люди вобще пишут отчеты без ссылок и фоток.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 104 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Мисс-живот 2010, красавица, спортсменка Саша [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056286 - 24/05/2010 11:14:14

Мне плевать, кто тут кого и почём ипёт, но вот эти вот отзывы с ИС настораживают:

Цитата:

20 май Приехал- нету такой



Цитата:

20 май Приедешь сейчас,увидишь меня,точно



Цитата:

24 май левак, нет её, последний отчот фуфло!




Я понимаю, что и там могут быть свои сутерские разборки. Просто принял к сведению.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
не читайте советских газет перед обедом+ [Re: Косматый геолог]
      #1056294 - 24/05/2010 11:43:30

В комментах на ситях (тем более анонимных) чего только не пишут.
Контора правда эта наипаловом славится, так что подобные случае вполне могут иметь место.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
По многочисленным просьбам аттачу фотку с лицом + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056295 - 24/05/2010 11:52:04 Прикреплённые файлы

Для особо одаренных сразу говорю, что фото типажное, НЕ ЕЕ ФОТО!!! Но...уж больно похожа и по лицу и фигуре. С заколотыми волосами практически вылитая. Думаю даже такое фото будет более информативным чем отфотожопленое с досуга (даже если бы таковое фото с лицом там и имелось).
Фото взято отсюда.






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 139 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: То есть я правильно понял что за 5 тыр 3.14зженное фото? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056318 - 24/05/2010 13:30:26

Зачем тогда удивляться отзывам на ситях, где прямо и говорится то таких там нет?









--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Понял не правильно+ [Re: Гость с Альдебарана]
      #1056323 - 24/05/2010 13:40:16

Из танка вылез? С чего ты взял что фото стыреное? Я конечно понимаю что вам марсианам с Альдебарана тяжело понять нас земный, но тупить то не надо.
Повторяю еще раз для тупых. Народ возмущался что лица не видно и сабж трудно опозноваем, вот я привел похожую, еще раз повторяю ПОХОЖУЮ фотку, чтобы народ имел представление.






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 16 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Спасибо........., поржал + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056328 - 24/05/2010 13:51:57








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 16 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
о как ты грамотно...... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056329 - 24/05/2010 13:53:37

дал обраточку....
молодэц, находчивый





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 139 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Нам альдебаранцам вас земноводных точно не понять [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056334 - 24/05/2010 14:29:58

То есть для того что бы таК Сказать помочь нам, затруднившимся с опознанием Саши по анкетной фотке, Вы приводите фотку какой-то другой девушки? Хде логика? Мои зелёные извилины не справляются с её поиском...








--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 141 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: совсем Хера замордовали, я смотрю (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056335 - 24/05/2010 14:37:17

Между тем, я планирую на днях заехать, но не к данному сабжу.

ибо бюджет на фей в етом месяце с учет планируемого поКСещения исчерпан

попрошу предъявить енту сашу

отпишусь на форуме по результатам

что касается фото, то в ентом салуне типажных фото нет

либо их нет в принципе, либо они есть. по видимому фея просто не хочет светиться, хотя заработать лаве пизденкой наличествует

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
"Птица-говорун отличается умом и сообразительностью" (с) + [Re: Гость с Альдебарана]
      #1056336 - 24/05/2010 14:38:47

"То есть для того что бы таК Сказать помочь нам, затруднившимся с опознанием Саши по анкетной фотке, Вы приводите фотку какой-то другой девушки?"
ну слава тебе господи, дошло наконец то.

"Хде логика? Мои зелёные извилины не справляются с её поиском..."
Логика в том, что за неимение горничной ипем дворника. Раз фот с лицом нет, то предъявляю альтернативные, раз пацаны просят. Надо же пацанов уважить, они же непосильным трудом на бу туарег зарабатывают, и проепу 5тр они очень сильно огорчатся))).

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
заипутся мордовать (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1056337 - 24/05/2010 14:48:32

"попрошу предъявить енту сашу

отпишусь на форуме по результатам"
лучше бы ты ее протестировал интересно твое мнение узнать, а не дрочеров-нещеепов и пиZдаболов.






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 141 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: а вот мне думается, что уже замордовали (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056340 - 24/05/2010 15:05:42

иначе бы ты на каждое сообщение типа троллинга не отвечал

что касается моего бюджета, то я его предпочитаю тратить на получение услуг КС характера, а не для подтверждения атчиотов кого либо

все таки на ентом форуме есть правило: написал атчиот, отвечаешь своей жопой




--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
ты это самое поаккуратнее (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1056341 - 24/05/2010 15:07:50

А то еще гляди официально узаконят)))
"все таки на ентом форуме есть правило: написал атчиот, отвечаешь своей жопой"
с каких это пор завелось подобное правило?)))







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 29 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
имхо, было бы намного больше пользы (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1056362 - 24/05/2010 16:33:23

если б каждый участник данного флуда вместо словесных разборок выипал по фее (не обязательно из этого салона) и написал отчет.
да и времени ушло бы меньше...
особливо касеццо тех, кто вапще не отчитывается.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru