Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sea cadet



На форуме: 14 л 299 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Полина. Настя. За двумя зайцами…
      #1056394 - 24/05/2010 18:12:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина, Настя

Телефоны: +7 (964) 718-3441, +7 (909) 915-2672

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97152

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92949

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Улица: Б. Овчинниковский. Метро: Новокузнецкая, Третьяковская.



Отчет:

«- Петрович, ты какой секас любишь?
- Я? Групповой, конечно! Там сочконуть можно….»
Вульгарный анекдот


Уже давно привлекла мое внимание анкета Полины. На днях, наконец, решил засвидетельствовать свое почтение барышне. Координаты не совсем точные, на самом деле в настоящее время мадмуазель прибывает в апартаментах на Б. Овчинниковском. Созвон с оператором, радистка дает добро, 15 мин на сборы, небольшой вояж по жаре, я на месте одеваю любезно предложенные тапочки.
Маленькое лирическое отступление. За что всегда любил этот салончик, так это за то, что абсолютно левых анкет там не бывает. Если приходишь, а сабжика нет – значит его в это время испытывает на прочность кто-то другой, и никак иначе. Пока я наводил шухер и ощупывал каждый фрукт в квартире, на глаза попались: Полина, Настасья, Лейла, Даша. По Даше имеется отчет у ХМ, выражаю респект дону, который, видимо, человек не робкого десятка, лично у меня при виде этой грозной могучей амазонки душа ушла в пятки. Насколько смог заметить, грудь там действительно шикарная. Лейла девочка тоже весьма ничего, фоткам соответсвует. Но на сегодня жертва уже была выбрана.
Полина. Затрудняюсь сказать, ее ли фото в анкете, уж больно образ типажный. Лично мне показалось, что сходство безусловное есть – 75% минимум, конечно в реале попроще. В фотосессии абсолютно не раскрыта тема нагого женского тела, возьму на себя смелость сравнить его с данными известной Виктории. Но есть одно «но»: в процессе интимного общения фея не была полностью раздета, на ней развивалась легкая комбинация, обнажающая грудь, но прикрывающая живот. Какова цель сего маскарада, я не выяснял: то ли создать оригинальный образ, то ли скрыть что-то от привередливого взгляда. Грудь у Полины – упругенькая возбуждающая 1.5шка, кожа опаленная жаркими УФ волнами солярия. В общении дева приятная, доброжелательная и загадочная.
И тут, пока я любовался прелестницей, подкинул мне враг рода человеческого мысль грешную: «в просвещенной Европе уже давно секесом втроем и четвером занимаются, а ты все по старинке парное катание устраиваешь». Потому решил я обычное блудодейство усугубить еще и свальным грехом, то бишь групповушкой по-нашему, по-деревенски. В качестве третьей кандидатуры были предложены Настя и Даша. Т.к. я решительно не представлял, как управится с Дашей, выбор был однозначный – Настя.
Настенька. Настя фотам соответствует за одним исключением: лицо изменено до неузнаваемости. Лично на мой вкус в реальности личико гораздо милее и симпатичнее. У девочки все на месте: попка упругая (1шт), грудь шикарная девичья (2шт), этакая русская красавица, отполированная солярием. Единственный недочет с моей точки зрения – татушки и шрам на животе.
Секас с двумя добрыми феями. Забегу вперед, скажу сразу: что-то я переборщил и с экономической, и с практической, и с сенсуальной точки зрения. Оглядываясь назад, понимаю, что надо было брать одну Полину и проводить этот час с ней тет-а-тет, потому что качественно с душой объездить за 40мин, отводимых на интим, двух молодых ретивых девиц – это задача посильная лишь гуру, а никак не дебютанту групповых процедур. Но все по порядку. Сначала по хорошему русскому обычаю все помылись: кто-то лучше, кто-то хуже… Главную роль в спектакле взялась играть Настя, как самая опытная, видимо. Первым делом она поинтересовалась, а осведомлен ли я с прайслистом за сегодняшний день. И тут же мне его озвучила. Оказывается, за всякий чих надо доплачивать. Бонусы за МБР и ШГ – это понятно и закономерно, но сказать благородному дону, что вызов доктора Куни тоже платный – это святотатство чистейшей воды. На мои возражения было четко доказано, что это есть правильно, никак иначе быть не может и не бывает в благородных домах. Поехали дальше. За лесбос надо тоже доплачивать, за легкий вроде 2000р, за откровенный - 5000р. Вобщем, очумевший от возведенного конструктора Лего из денежных купюр, я решил обойтись по минимуму, т.е. чисто классикой с двумя одновременно.
После внесения добровольных пожертвований в фонд учреждения, я был уложен на кровать-таблетку и обласкан одной феей в области гениталий, а другая в это время уделяла внимание соскам. Памятуя о многочисленных доплатах, я робко начал поглаживать восхитительные груди Насти, препятствий девы чинить не стали – и на том спасибо. Процесс соития был начат с Настей, Полина была оставлена на десерт. Пока я в разных позах развлекался с русской красавицей, Полина слегка поглаживала меня рукой. В общем, особенно ярких впечатлений Настя на меня не произвела, так же как и вспомогательные действия ее напарницы, в которой, кстати, чувствовался гораздо больший сексуальный потенциал, потому вскоре я переключился на Полину. Вначале автор был приятно удивлен возбужденному состоянию некоторых географических мест прелестницы, потом получил бодрящий возбуждающий заряд от движений и энтузиазма Полины, в связи с чем скоро и приплыл к острову Кончитос. В процессе внедрения в Полину, ее напарница мирно возлежала на бочку рядом, наблюдая за процессом, и лишь под конец соизволила предоставить свою грудь для эротических манипуляций.
Опосля. На второй заход не было ни времени, ни желания. Немного пообщался с фейками, ведущую роль взяла на себя опять Настя. Когда прощались, она в шутливой форме говорила что-то про чаевые. Полина большей частью загадочно молчала.
Резюме. Нафиг такой групповой секас! Если проводить встречи в таком ключе, то это все равно что брать последовательно каждую фейку на пол часа. Короче, какой-то абсолютно не сыгранный дуэт у девочек, работе в тандеме они предпочли рассудительную очередность. В результате ни с одной из барышень толком не порезвился и душу не отвел.
С удовольствием сходил бы еще раз к Полине, сдается мне, там скрывается достаточно буйный сексуальный бесенок, способный найти в непростых отношениях фея-клиент решение, удовлетворяющее обе стороны сполна. Возможно, если б не принципиальная Настя, был бы у меня там и доктор Куни, и стоны, и аналог, и Вальтер и два уставших потных тела. А может быть и не было бы тоже ничего, кроме прайслиста и намеков на чаевые. Для тех, кому актуально: девушки курят. Подмылись не лучшим образом, запах был уловимый.
В общем, субъективные оценки по отдельности:
Настя КС 4-; Минет 4; Отношение к клиенту 4-.
Полина КС 4+; Отношение к клиенту 4.
P.S. Пользуясь случаем, передаю привет всем феям и от души желаю в это жаркое лето не жалеть времени и лучше мыть некоторые деликатные места. Без обид, девушки, момент архиважный, не должно быть запаха рыбацкого поселка в КСильне. К донам пожелание, кстати, тоже относится.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Крестоносец Джо, Момент Инерции, petitm
4 (44.4%)
-
Не доверяю автору отчета

gullit, yusta_s, Jodo, aviator, MrFax
5 (55.6%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Знакомые лица + [Re: sea cadet]
      #1056408 - 24/05/2010 18:40:12

У Полины бывал причем неоднократно. Могу сказать, что
Цитата:

о есть одно «но»: в процессе интимного общения фея не была полностью раздета, на ней развивалась легкая комбинация, обнажающая грудь, но прикрывающая живот. Какова цель сего маскарада, я не выяснял: то ли создать оригинальный образ, то ли скрыть что-то от привередливого взгляда.



Последний раз был месяца полтора назад. с животом там все нормально было.

С Настей тоже знаком.
Цитата:

Единственный недочет с моей точки зрения – татушки и шрам на животе.[




Татуху на плече помню, шрамов не помню.

Цитата:

В качестве третьей кандидатуры были предложены Настя и Даша. Т.к. я решительно не представлял, как управится с Дашей, выбор был однозначный – Настя.



Чтоб с ней совладать двух мужиков надо, ну или одного такого как я

Цитата:

За лесбос надо тоже доплачивать, за легкий вроде 2000р, за откровенный - 5000р. Вобщем, очумевший от возведенного конструктора Лего из денежных купюр, я решил обойтись по минимуму, т.е. чисто классикой с двумя одновременно.



Групповушка без лесбоса, это все ранво что пиво без водки, т.е. деньги на ветер.
Торговаться надо было жестче, покрайне мере легкий могли бы и забесплатно замутить.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 259 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Полина. Настя. За двумя зайцами… [Re: sea cadet]
      #1056415 - 24/05/2010 19:16:57

Цитата:

Затрудняюсь сказать, ее ли фото в анкете, уж больно образ типажный...

...скрыть что-то от привередливого взгляда...

...татушки и шрам на животе...

...за всякий чих надо доплачивать. Бонусы за МБР и ШГ – это понятно и закономерно, но сказать благородному дону, что вызов доктора Куни тоже платный – это святотатство чистейшей воды...

За лесбос надо тоже доплачивать, за легкий вроде 2000р, за откровенный - 5000р. Вобщем, очумевший от возведенного конструктора Лего из денежных купюр, я решил обойтись по минимуму...

...В общем, особенно ярких впечатлений Настя на меня не произвела, так же как и вспомогательные действия ее напарницы...

...В процессе внедрения в Полину, ее напарница мирно возлежала на бочку рядом, наблюдая за процессом, и лишь под конец соизволила предоставить свою грудь для эротических манипуляций...

...и не было бы тоже ничего, кроме прайслиста и намеков на чаевые...

...Подмылись не лучшим образом, запах был уловимый...


И за ЭТО общая оценка 4!?!? При прайсе в 10.000?!?!



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 138 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Сочувствую (+) [Re: sea cadet]
      #1056436 - 24/05/2010 20:25:33

Мне, наверное , повезло, что я когда был на другой точке этой сети на Кутузе, даже не стал узнавать сколько будет лесбос стоить.

Оказалось не зря.

Кунька действительно за плату у многих в сети, что паскудство.

А вообще за десятку лучше было брать пит-стопом. Сначала одну за 5, затем... если осознал, что уже сыт можно и свалить или все таки продолжить, если настроение пучком

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 137 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Да, не совсем [Re: sea cadet]
      #1056450 - 24/05/2010 21:12:55

Цитата:

За что всегда любил этот салончик, так это за то, что абсолютно левых анкет там не бывает.




Помню, когда еще последний раз был ,встретила девка без анкеты.
Не знаю, правда насколько там задержалась и есть ли сейчас ,но анкеты ее именно в этом месте не всплывало.
Плохо ,что уже не вспомню где ее видел ,но в последствии нашел ,только уже с анкетой совсем другой локации.

Цитата:

Если приходишь, а сабжика нет – значит его в это время испытывает на прочность кто-то другой, и никак иначе.




Ну почему же, у меня вот там ,как раз таки если говорили ,что нет-значит реально не было..Помню случай того что-бы сказали занята , правда это было еще на стадии телефонных переговоров .Предложили подождать 40 минут ,но не прошло и 10 как пригласили войти ,но как опять же водится в этом месте наша благоверная вовсе была не занята,а просто напросто ее не было.Для сравнения в дочернем салоне на кутузе наипалова о нахождения сабжей не было .Так что сервис далек от идеала.

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 299 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Давайте введем коэффициент Матросова-Вудмана (+) [Re: yusta_s]
      #1056591 - 25/05/2010 08:20:15

равный оценка за секас*количество палок/заплаченные деньги. Потому что, хоть убейте, не понимаю каким образом цена должна влиять на оценку:

Цитата:

И за ЭТО общая оценка 4!?!? При прайсе в 10.000?!?!


 

Когда писал отчет, вспоминал, как подо мной извивалась Полина, обхватив меня крепко ножками - меньше 4 я никак не могу поставить в сумме.

Таким образом, в моем случае коэф Матросова-Вудмана= 4 Оргазмусов*1 Коитус/10 000руб = 400 мкОргазмусы*Коитус/руб. В идеале коэфф стремится к бесконечности, в моем случае он весьма низок, но это уже другой разговор.



--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 299 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Re: ну да, пит-стопом (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1056593 - 25/05/2010 08:22:28

оптимальнее за те же деньги 2 часа двух девок последовательно канифолить.










--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 299 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Re:Да, не совсем [Re: SeXyFLAsh]
      #1056707 - 25/05/2010 13:03:27

Цитата:

Помню, когда еще последний раз был ,встретила девка без анкеты.
Не знаю, правда насколько там задержалась и есть ли сейчас ,но анкеты ее именно в этом месте не всплывало.



Дык это обратная ситуация, абсолютно безвредная. Пусть их там хоть 100штук работает без анкет. Главное, чтоб когда идешь по фоткам с интимситей, попадал к той, к кому едешь.

Цитата:

Плохо ,что уже не вспомню где ее видел ,но в последствии нашел ,только уже с анкетой совсем другой локации.



Локация, наверное, - Кутузовский проспект.

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 137 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Ну.. [Re: sea cadet]
      #1056793 - 25/05/2010 16:03:59

Цитата:


Дык это обратная ситуация, абсолютно безвредная. Пусть их там хоть 100штук работает без анкет. Главное, чтоб когда идешь по фоткам с интимситей, попадал к той, к кому едешь.




На самом деле нахождение таких вот официально без адресных девок говорит о том что
их тебе впарить или навязать могут за милую душу

Ее локация была не из этой сети салонов

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 138 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re:моя удивляться (+) [Re: SeXyFLAsh]
      #1056965 - 25/05/2010 23:21:42

Цитата:

На самом деле нахождение таких вот официально без адресных девок говорит о том что
их тебе впарить или навязать могут за милую душу





Пардон, что значит навязать и впарить? Видишь подвох - голосуй ногами.

Или звони в техподдержку и морально насилуй диспетчера, авось скажет, где искомый сабж.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 32 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Re: Полина. Настя. За двумя зайцами… [Re: sea cadet]
      #1056972 - 25/05/2010 23:55:38

Скажите,а как лицо у Полины,соответствует фото?










--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 137 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Хех (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1056985 - 26/05/2010 00:36:40

Это то понятно ,что так всегда можно поступить, только вот как бы не солидно получается когда тебя встречает не та,или допустим не та но анкета сразу узнается
что из этого места,а тут совсем плохо , как будто непонятная секс-гастролерша без прописки.
Не красят конечно такие анкеты.. Можно сказать что существует непосредственный вред для стыковки и наличия именно за счет таких бесхозных персонажей.


Ипать диспа по телефону после найопки не особо эффективно и действенно .К слову если еще учесть что обычно дисп не один,дистанционированность и просто тривиальный похуизм .Тут ,пожалуй только разве что как нибудь все же придти и оторваться на психике и теле желанной фее

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 299 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Re: Лучше другую анкету смотреть (+) [Re: Don Fry]
      #1057048 - 26/05/2010 08:45:49

вот тут был про нее отчет. Там ссылка на анкету старую, тем фотам она больше соответсвует.
Сам я просто только после написания отчета уже обнаружил старую анкету.








--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 299 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Re:Не знаю (+) [Re: SeXyFLAsh]
      #1057053 - 26/05/2010 08:56:53

Не могу назвать себя завсегдатаем этого местечка, но меня ни разу не прокидывали в этом месте, всегда попадал, к кому хотел. Другое дело, поскольку диспетчер не заморачивается отслеживать, что такой-то идет к такой-то, возможен вариант единовременного прихода нескольких донов к сабжу, в таком случае есть один победитель и n человек недовольных.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ден110

На форуме: 13 л 362 д
(с 27/05/2010)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Полина. Настя. За двумя зайцами… [Re: sea cadet]
      #1057642 - 27/05/2010 18:11:39

был у Настеньки несколько раз и всегда встречает на твердую пятерочку!фея всегда приветлива ,время не тянет, в постели как богиня! никаких плохих ароматов от нее никогда не чуял! про вторую фею ничего сказать не могу , не в курсе. настенька жди меня к выходным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru