Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
vugluscr

На форуме: 14 л 151 д
(с 27/12/2009)

Тем: 4
Сообщений: 15
Подскажите, Настя с Марксистской - настоящая или подстава?
      #1058267 - 31/05/2010 02:00:29 Прикреплённые файлы

Давно любуюсь на эту диву: http://trans.x-stars.ru/anketa4695.html
Но терзают смутные сомнения,что это подставная фотка натуральной девушки.
Развейте или подтвердите сомнения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
artist

На форуме: 20 л 216 д
(с 24/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Подскажите, Настя с Марксистской - настоящая или подстава? [Re: vugluscr]
      #1058281 - 31/05/2010 08:33:05

Сомнений нет никаких.
На фото настоящая девушка.
Трансов с такой внешностью (в Москве уж точно) нет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 16 л 10 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: Подскажите, Настя с Марксистской - настоящая или подстава? [Re: vugluscr]
      #1058286 - 31/05/2010 08:52:20

Число рёбер посчитайте))), на размер силиконовой груди взгляните, на тип брюшного пресса , на тип лица, на размер надбровных дуг, на форму лба, на тип оволосения на голове, на ширину плеч, на тип подкожных мышц - то есть на то, что обычно фотошопом не корректируют... на талию, попу и бёдра не смотреть - это не показатель, так как там всегда и у трансов и у женщин фотошоп...

--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vugluscr

На форуме: 14 л 151 д
(с 27/12/2009)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: Подскажите, Настя с Марксистской - настоящая или подстава? [Re: Kim Duncan]
      #1058324 - 31/05/2010 11:01:52

Да я потому к специалистам и обратился, что бы дали точный ответ

Еще хочу спросить про московские транс-салоны. Сколько их, где они расположены? А то очень не хочеться попасть в салон. Особенно в первый же поход


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 76 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Подскажите, Настя с Марксистской - настоящая или подстава? [Re: vugluscr]
      #1058638 - 01/06/2010 00:36:16

Наверняка по типажу работает пацан небритый...типа я Настенька






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 169 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Подскажите, Настя с Марксистской - настоящая или подстава? [Re: Миланка82]
      #1058852 - 01/06/2010 14:52:53

А как ты определила,  типаж ...Ты имела в виду, что подставная анкета и естественно там будет трансвестит Настенька....  Кстати ,а что за трансвестит Настенька, уже млин иносказательно начали это имя писать. 



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 93 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Подскажите, Настя с Марксистской - настоящая или подстава? [Re: Kim Duncan]
      #1058862 - 01/06/2010 15:12:16

Цитата:

Число рёбер посчитайте))), на размер силиконовой груди взгляните, на тип брюшного пресса , на тип лица, на размер надбровных дуг, на форму лба, на тип оволосения на голове, на ширину плеч, на тип подкожных мышц - то есть на то, что обычно фотошопом не корректируют... на талию, попу и бёдра не смотреть - это не показатель, так как там всегда и у трансов и у женщин фотошоп...


Ты конечно умная девка и говоришь по существу,но мужики многие тупые существа для которых существо с грудью и куем уже транссексуалка(не смотря на то что этот транс эндокринно не лечился гормонами) и объяснять им это дело не благодарное или когда они не видят разницы между трансвеститам и транссексуалам-это к примеру.А то что на фотке натуралка видно и невооружённым взглядом,ну просто ему(автору)захотелось попи..еть,подрочится языком и словом.

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vugluscr

На форуме: 14 л 151 д
(с 27/12/2009)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: Подскажите, Настя с Марксистской - настоящая или подстава? [Re: Ch`Adel№5]
      #1058874 - 01/06/2010 15:39:25

Цитата:

А то что на фотке натуралка видно и невооружённым взглядом,ну просто ему(автору)захотелось попи..еть,подрочится языком и словом.



Мне хотелось не "подрочится языком и словом", а получить ответ на свой вопрос. Просто я верил в 0,01% чуда.

Да, я не могу определить по фотке, кто это. И что дальше? Поэтому я в ваших глазах лох педальный?
Уверяю, мне плевать, кто там эндокринно гормональный, а кто нет! Я хочу засадить девке с куем, и получить от этого удовольствие. А для этого мне надо, что бы девка с куем была похожа на натуральную девку, имела стоячий йенг, свои волосы и грудь. А кто она там - трансвестит, транссексуал(ка), членодевка, шмель-шимель, ледибой или кто ещё, мне глубого плевать. Я когда кого ипу, мне все равно, как это называется, мне главное - кайф от процесса.

И я уверен, что я хорошо разбираюсь в куче вещей, о которых вы (вероятно, считающая себя крайне умным существом) вообще понятия не имеете. И если бы вы задали вопрос на тему, в которой я компетентен, я просто спокойно ответил вам, без всяких оскорблений.

Надеюсь, изложил всё в форме, доступной вашему пониманию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doc76

На форуме: 14 л 250 д
(с 19/09/2009)

Тем: 23
Сообщений: 158
Re: Подскажите, Настя с Марксистской - настоящая или подстава? [Re: artist]
      #1058908 - 01/06/2010 16:58:36

уверен это нае...ка





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 169 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Да поддельная ваша Настя.. [Re: vugluscr]
      #1058921 - 01/06/2010 17:24:46

Цитата:

И если бы вы задали вопрос на тему, в которой я компетентен, я просто спокойно ответил вам, без всяких оскорблений.



Ооооо... как вас задели  её слова...   просто вы обывательски относитесь к женскому полу...  А она  представив вас в виде такого пользователя....вам ответила, профессиональным сленгом.Который, со временем  появляется  в лексиконе, после таких людей...по барабану кто..по барабану что ... цыц........я хочу насладится... я денюшку заплатил...
************
Может быть с гомосечками молотильщицами, так и получится как вы желаете, а вот т-женщинами  такой вариант не проходит.. Каждая такая девушка личность, со своими тараканами и ценностями...В стойло не поставить, как всех....  


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru