Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Blue_cat



На форуме: 20 л 208 д
(с 25/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2

Гео: Moscow
Кошка о сексе
      #105866 - 27/11/2003 12:36:17

У меня сейчас такой порыв!!! Заходите дорогие мужчинки, послушайте старушку Blue_cat...лучше кругом садитесь...А расскажу вам о ваших гребанных замарочках, которыми вы меня достали...Женщина-это нежное хрупкое существо!!!
1) (ПЕРВАЯ) О женском клиторе...Это не кнопка игравого автомата и чем сильнее и быстрее вы будите на нее давить...ПРЕЯТНЕЕ НЕ БУДЕТ! У нас с Катькой даже прикол есть такой...насмешка над вами...Вам бы лишбы тыкнуть (причем не вадно куда: в коленку, бедро или...) И спросить : Тебе приятно?....ААА....?
2)Вообще чесно говоря женщины делят мужиков на два категории: недоёб или переёб. Как бы ты не занимался сексом у тебя одна учесть или кончить быстро или долго мучать...Если кончишь бысто не буду говорить какие ужасные вражения проскакивают внутри...или бывает когда ты уже кончала а он все пыхтит над тобой, а ты думаешь: Ах, ты, скатина ну когда же ты...мерзавец...Короче хоть газетку читай...
3) Если женщина громко кричит, не обезательно, что она сходит с ума от удовольствия, может буть вы случайно наступили коленкой на волосы. Иногда бывает очень больно от больших размеров членов...Хоть до гланд я не достану, но по почкам повозю...
4)Еще меня просто убивают голые мужчины которые снимают часы и цепочки, чтобы тебя не поцарапать, НО остаются в своих ванючих носках!!!
5)От глупого вопроса: ТЫ уже кончила...так и хочется ответить: НЕТ, я еще только на 3 курсе...
6) Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка - тереться о любимого человека, чтобы оставить на нем свой запах. Но у мужчин уже на автомате, кончил и в душь.....
7) Еще меня бесит в мужиках, то что во время минкта у нах привычка трогать твою голову...Особенно движениями вверх, вниз...Как будто молишься на его членик....НЕНАВИЖУ....
8)Сперма на вкус - то нечто среднее между морской водой и яичным белком. НЕНАВИЖУ...Катя знает как...Я ЭТО НЕНАВИЖУ...
9) Грудь...иногда чувствуешь себя коровой на дойке...ЗАЧЕМ?: крутить, кусать, оттягивать...Нежность, только нежность...Грудь - не джойстик в компьютерной игре. И не дыня, которую нужно прощупать, чтобы удостовериться в ее спелости. И не мокрое белье, которое нужно как следует выжать. Она требует бережного к себе отношения.
10) Во время секса если зазвонил телефон и ты подашел....Прощай БЭБИ....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 237 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Кошка о сексе [Re: Blue_cat]
      #105872 - 27/11/2003 12:54:48

А еще она называла нас грязными земляными червяками









--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 143 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Кому жалуетесь-то? [Re: Blue_cat]
      #105874 - 27/11/2003 12:57:37

Цитата:

женщины делят мужиков на два категории: недоёб или переёб


Значит и то и другое Вы уже попробовали и наверняка второй вариант вам понравился больше. А все остальные проблемы можно решить с партнером в рабочем порядке, не прибегая к помощи посторонних.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 358 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
позвольте осведомиться [Re: Blue_cat]
      #105875 - 27/11/2003 12:59:10

о какой всем известной Кате речь? А то Вы так на нее ссылаетесь...






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 237 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: позвольте осведомиться [Re: Sister_Cerry]
      #105878 - 27/11/2003 13:04:18

у них с этой Катей прям целая лубоффь.









--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 149 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ну судя по фотографиям [Re: dmig]
      #105880 - 27/11/2003 13:09:48

... енто перосонаж Пэрсика
Надо было озоглавить пост "Встала на путь лесбиянства, потому что: " и далее пункты по порядку .







--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 320 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Неожиданное педагогическое вторжение на ЖКЛС (+) [Re: Blue_cat]
      #105881 - 27/11/2003 13:11:24

Просто чудесная непосредственность









--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 143 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Ну судя по фотографиям [Re: f_m]
      #105886 - 27/11/2003 13:16:58

Тогда ей прямая дорога в "Нетрадиционаллы". Пусть там и дискутирует.









--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 265 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Наш ответ Чембер... кошке ;) [Re: Blue_cat]
      #105889 - 27/11/2003 13:19:42

1) У женщин есть две крайности - до 30-ти лет они считают, что одаривают нас сексом, преподнося это как нечто нужное ТОЛЬКО нам, а после 30-ти просят нас одарить их сексом, да с такой настойчивостью, что создается ощущение, что это нечто, нужное только им.

2) Женщины заблуждаются, думая, что головка полового члена есть самая эрогенная зона на теле мужчины, и чем сильнее ее тереть и сжимать, тем мужчине приятнее, а уж если ее прикусить зубами, то мужчинка просто прямо из любовного ложа переместиться на седьмое небо счастья. Милые дамы, головка полового члена есть зона весьма деликатная и уязвимая, кроме того, для каждого мужчины она деликатна и уязвима по-своему, поэтому не стоит с ней вот так по панибратски, а уж зубами это и вовсе перебор.

3) Отдельного разговора заслуживает категория женщин, считающих, что анальный секс это жертва, которую они могут принести на алтарь семейных, или внебрачных отношений. При этом идут они на сеанс анального секса, как на эшафот. Уважаемые женщины, поверьте, трахать Зою Космодемьянскую в день расстрела это развлечение на любителя! Давайте делать лица попроще, или ну его, этот анальный секс в... ну, вы понимаете, о чем я.

4) Когда я слышу слово "культура" моя рука тянется к револьверу.. перефразируя классика рейха хочется сказать: Когда я слышу "милый, о чем ты сейчас думаешь?" мне хочется встать одеться и уйти... впрочем иногда можно уйти не одеваясь.

5) Женщина считает, что единственное, в чем она может выглядеть сексуально, это кружевное белье, однако мы - мужики такие извращенцы, что для нас одна-единственная мужская рубашка одетая на голое женское тело может выглядеть в миллион раз сексуальнее, чем весь склад Дикой Орхидеи вместе взятый, и наоборот бигуди и халатик могут в одиночку успешно противостоять годовому запасу виагры.

6) Меня просто бесит, когда уже ПОСЛЕ акта МНОЮ продолжают двигать, считая, что мне ЭТО сейчас необходимо! НЕТ! После акта мне НУЖНО побыть в покое!!!


Все описанное выше не является мнением автора, а есть лишь способ показать, что всякая медаль имеет две стороны, и единственный способ достичь наслаждения от совместного времяпрепровождения есть поиск консенсуса по всем вопросам, а так же чуткость и внимательность к партнеру.
С уважением
Ваш непокорный слуга.

PS
Я стараюсь никогда не обращать внимания на грамматические ошибки, поскольку сам безграмотен до отвращения, но почитав Вашу страницу, Уважаемая, я не мог не посоветовать Вам использовать Spell Check. C надеждой на понимание.

--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 358 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ну почему [Re: dmig]
      #105890 - 27/11/2003 13:22:23

деюшка иногда праальные мысли высказывает:).. Впрочем балансирует на грани рекламы.





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 119 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Эхххххх! [Re: Blue_cat]
      #105909 - 27/11/2003 14:18:12

НУ что тут скажешь????? Ну только - БЛЯХА-МУХА ну не все же такие!!!!!

Цитата:

1) (ПЕРВАЯ) О женском клиторе...Это не кнопка игравого автомата и чем сильнее и быстрее вы будите на нее давить...ПРЕЯТНЕЕ НЕ БУДЕТ!




Мы учтем КОШУНЯ, что твоя "кнопка" требует нежнейших прикосновений. Т.е. она современная, а не как в первых советских компьтерах
Но смею тебе возразить, это не есть АКСИОМА. Женщины разные и "кнопки" у них то же РАЗНЫЕ.
Есть и такие которые усилий требуют не шуточных.
Есть и такие которые и прикосновений то не терпят ни каких, очень уж "кнопка" чуствительная.
Цитата:

2)Вообще чесно говоря женщины делят мужиков на два категории: недоёб или переёб. Как бы ты не занимался сексом у тебя одна учесть или кончить быстро или долго мучать...Если кончишь бысто не буду говорить какие ужасные вражения проскакивают внутри...или бывает когда ты уже кончала а он все пыхтит над тобой, а ты думаешь: Ах, ты, скатина ну когда же ты...мерзавец...Короче хоть газетку читай...



Ой ли? Такая ли это "беда"?
Рецептик то простой - сначала доводишь деушку до оргазма, а потом скоренько так кончаешь сам (так скоренько, что бы мысли про газетку не успевали приходить.

Цитата:

Еще меня просто убивают голые мужчины которые снимают часы и цепочки, чтобы тебя не поцарапать, НО остаются в своих ванючих носках!!!



КОША - а после того как мужики поснимают все цепочки, часы и браслеты они в душ не ходят? Или ходят, но прям в носках и моются??? Мой тебе совет: меняй мужиков.

Цитата:

Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка - тереться о любимого человека, чтобы оставить на нем свой запах. Но у мужчин уже на автомате, кончил и в душь.....





Если от женщины пахнет примерно так же, как от его носков , то не удивительно почему он так торопится и дрожащими пальцами отвинчивает крышку на пузырке с КЖ А потом, что ему еще делать? Если пока он кончал ты газету начала читать????

Цитата:

Еще меня бесит в мужиках, то что во время минкта у нах привычка трогать твою голову...Особенно движениями вверх, вниз...Как будто молишься на его членик....НЕНАВИЖУ....





Лапуля - это не он, а ты не права. Ты не попадаешь в темп, который ему нравится Хе-хе.

Цитата:

Сперма на вкус - то нечто среднее между морской водой и яичным белком. НЕНАВИЖУ...Катя знает как...Я ЭТО НЕНАВИЖУ




А ты попробуй так: корми своего друга неделю одними ананасами. Говорят сперма именно ими и начинает пахнуть. (правда я не уверен, что на такой диете ему понадобится минет )

Цитата:

) Грудь...иногда чувствуешь себя коровой на дойке...ЗАЧЕМ?: крутить, кусать, оттягивать...Нежность, только нежность...Грудь - не джойстик в компьютерной игре. И не дыня, которую нужно прощупать, чтобы удостовериться в ее спелости. И не мокрое белье, которое нужно как следует выжать. Она требует бережного к себе отношения.





Смотри пункт первый. Про грудь - то же что и про "кнопку".

С уважением Лис!





--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Угрюмый

На форуме: 21 г 323 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Точно, точно! Это вызов!!! [Re: Marcony]
      #105912 - 27/11/2003 14:28:50 Прикреплённые файлы

Девки в озере купались х.. резиновый нашли.
Целый день они е..ись даже в школу не пошли!!!



А в школу то ходить надо! Не клитор свой трогать, а грамоте учиться!
Это я о твоем сайте "старушка" Blue_cat


Цитата:

Мечтаю стать опытным компьютОрщиком……




и вот еще

Цитата:

Многограна : Свои впечатления переношу на бумагу в надежде приобрести бешенную популярность. Читаю только собственные произведения и в новясчивой форме предлагаю, кто меня слушает. Тычу пальцем в удачные места (на мой взгляд) и жду соответствующей реакции.




Поверь мне, опытному компьютерщику, не сбыться твоей мечте
пока не научишься грамотно писать. Тут к гадалке ходить не надо.

ЗЫ Что современные телесериалы с «людями» делают? Уму не постижимо! Каждая сопливая фря тут из себя ХЗ чего строит!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 99 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гы-гы-гы!Йо!(+) [Re: Blue_cat]
      #105917 - 27/11/2003 14:37:49

Мы энтих кошар душили-душили, Душили-Душили, ДУШИЛИ-ДУШИЛИИИ!!!! ("Собачье сердце"(с))
ЗЫ: Что Вы говорите??Что Вы говорите?
А нам поХхх..то, что Вы говорите!
ЗЫЗЫ: А она мне говорит, я, мля, слишком хрупкая,
Ну а я ей - по хрен мне, и такую схрумкайю!




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 119 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Re: Гы-гы-гы!Йо!(+) [Re: nasreddin]
      #105919 - 27/11/2003 14:42:54

Или так: Киса, киса , киса иди ко мне, я тебе сделаю темно.
Одно из выражений замечательного инопланетянина АЛЬФА - большого любителя свежей кошатинки.



--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 265 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Стыдитесь [Re: OLD_Fox]
      #105921 - 27/11/2003 14:46:57

Взрослые дяди смеются над девочкой
Я не шучу, мне, правда, грустно.
Ребенок выложил на странице всю себя, до последнего винтика, а мы почитали, посмеялись, и давай гадости в форум строчить.
Уважаемые, мы большие сильные и умные. Давайте оставаться такими и впредь.



--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 59 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2,9%)

Гео: Москва
Re: А она первая начала! Гыыы. Ой че щас будет! Жаль девчушку-то (-) [Re: Дилетант]
      #105924 - 27/11/2003 14:52:29








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 99 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Подоздрение, что писал ..(+) [Re: Blue_cat]
      #105927 - 27/11/2003 14:55:57

мужичишка, проживающий с феей, тот, что в Трепе выступил,ИМХО, прочтите вЪедливо , можт и сам подрабатывайет










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 299 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Стыдитесь [Re: Дилетант]
      #105930 - 27/11/2003 14:59:57

Во первых: она уже не девочка
Цитата:

послушайте старушку Blue_cat...лучше кругом садитесь...




Во вторых: она первой начала
Цитата:

А расскажу вам о ваших гребанных замарочках, которыми вы меня достали...




В третьих: я соглашусь с Вашим высказыванием, ПОЛЕЗНО ВЫСЛУШАТЬ И ДРУГУЮ СТОРОНУ "БАРРИКАД".

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 265 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Стыдитесь [Re: xerox]
      #105935 - 27/11/2003 15:05:33

Цитата:


Во вторых: она первой начала





Отличный аргумент! Достойный настоящего мужчины!

--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 265 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Подоздрение, что писал ..(+) [Re: nasreddin]
      #105937 - 27/11/2003 15:07:01

Я допускаю и такой вариант, но даже если это провокация, тем глупее на нее вестись.
Стыдно.







--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 208 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Не уверен, дружище! (+) [Re: dmig]
      #105940 - 27/11/2003 15:14:27

...про то, что:

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

женщины делят мужиков на два категории: недоёб или переёб


--------------------------------------------------------------------------------

Значит и то и другое Вы уже попробовали и наверняка второй вариант вам понравился больше.




Судя по посту и по фоткам, размещенным Маркони, девчушки-то достаточно юные. Если в столь нежном возрасте ипаца с гиперсеКсуальными свестниками, то перееб не просто не полюбишь - ВЗВОЕШЬ! Вспоминаю, как одна молоденькая девчушка, очень хорошая моя подружка (не постельная!) жаловалась мне на своих юных любовников! "Это что ж такое: у меня уже вся смазка на неделю вперед кончилась, а он все точит и точит, точит и точит..."

Я объяснил ей как мог. Что бухать не надо перед тем, как ебаZZа. Что главное - не колличество, а качество. Что за 5 минут женщину можно удовлетворить лучше, чем за 3 часа непрерывной е@ли. Что мужиков надо правильных выбирать, наконец!

...Ничего, подрастет Коша - поумнеет. Может быть. А, может быть, и нет. Судя по безапелляционному тону и явным закосом в розовый цвет. Головным ИМХО.

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 337 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: а пра граматность + [Re: Угрюмый]
      #105941 - 27/11/2003 15:15:04

это Вы, батенька, ЗРЯ загнули...
Папулярные покитбуки и сцынарии тилисириалоф пишуть именно бесграматные тётьки. Просто карректоры в типа графиях унас харошые...



--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 99 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
У Вас сегодня с желудком чтоль? (+) [Re: Дилетант]
      #105942 - 27/11/2003 15:15:21

Стыдно, стыдно...Стыдно у кого видно..а заладил - стыдно..стыдно, смешно, ей-Богу!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 143 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Не уверен, дружище! (+) [Re: Lamb]
      #105946 - 27/11/2003 15:19:16

Цитата:

...Ничего, подрастет Коша - поумнеет. Может быть


Скорее все-таки не поумнеет. Личность уже сформирована .

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 265 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: У Вас сегодня с желудком чтоль? (+) [Re: nasreddin]
      #105951 - 27/11/2003 15:23:37

А все-таки "Вы" или "заладиЛ"? Вы бы определился...









--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 208 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Посмотрел сайтик (+) [Re: Lamb]
      #105954 - 27/11/2003 15:26:37

А девушка-то очень фотогенична! На снимках выходит просто супер! Вот только ебацца ты, Кошка, к сожалению, не умеешь и мужиков не понимаешь абсолютно. Иначе бы давно уже нормальных нашла, а не таких, которые шлифуют твой несчастный клитор как шлифмашины... Ну, это ничего! Подрастешь - может быть и поумнеешь!





--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 319 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
У меня такое ощущение (+) [Re: Blue_cat]
      #105977 - 27/11/2003 16:00:53

...что я это читал не так давно в каком -то из мужских журналов, то ли в "XXL", то ли в "MH", то ли в "Maxim".

Впечатление такое, что наша "кошка" основное "блюдо" приготовила по журнальной публикации и "приправила" его своими ссылками на мнение подруги Катьки и задорными матерками о недо- и пере-.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 27 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: У меня такое ощущение (+) [Re: din]
      #105999 - 27/11/2003 16:50:56

Цитата:

...что я это читал не так давно в каком -то из мужских журналов, то ли в "XXL", то ли в "MH", то ли в "Maxim".




Я пошел немного дальше и для себя идентифицировал данный опус кошки как ужасно сделанная компиляция/нарезка из сочинений одной девки, что для Cosmo пишет неплохие опусы. Даже как-то нарывался на ее сайт личный, но теперь уже вряд ли найду.
Из ее известных вещей, что по инету часто пробегали - ода, посвященная мужским носкам


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 237 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: У меня такое ощущение (+) [Re: Telepuzik]
      #106049 - 27/11/2003 19:43:49

Если это про Наташу Радулову, то ее сайт вот. Кстати, в жизни ее взгляды иногда не совпадают с написанным для всяких косм:)








--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Угрюмый

На форуме: 21 г 323 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Может Вы и правы+ [Re: ПВНХ]
      #106079 - 27/11/2003 23:40:25

спорить не буду. А тогда как ВЫ прокомментируете вот такие ее высказывания:
Цитата:

В постеле он-сексуальность, в бою-сила, у камина-красота. Когда я думаю о нем мне хочется стать лисой и выть на луну...может он на луне?...



Цитата:

Ты не видишь снега, ты его чувствуешь, идешь навствечу мчащимся машинам мельком заглядывая им в глаза...




Тут уже не безграмотностью попахивает, а чем-то другим. Или может у Лиса спросим?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru