Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Macleod



На форуме: 18 л 286 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Горец. 7-40 вая серия:) О том как Маклауд впервые РЕАЛЬНО не пожалел о заплаченном+
      #1059737 - 03/06/2010 20:36:12

Вначале идут титры под музыку Фредди Дырявого...
Итак, мои маленькие развратники, садитесь поудобнее у экранов ваших телевизоров. Дайте детям колу с попкорном и отправьте их в другую комнату, жен на кухню Возьмите свои пипирки в ладошки и смотрите очередную долгожданную серию о похождениях бессмертного Горца.

Рубать бошки с плеч-работа утомительная. Это вам любой бессмертный скажет А тут рассупонилось солнышко, расталдыкнуло лучи по белу светушку, кепкин, суко, горячую воду отключил... Вобщем решил Маклауд забить на работу... меч А заодно и помыццо А что мытьё без епли? Это, как говорять шотландцы, как виски без эля
Достал свой список Дункана и призадумался. Практически все опробованные девки (пикапные и за шиллинг малый) из этого списка были выше всяких похвал. И некоторые форумчане убедились в этом посетив их (или подрачив на их фотки ) и получив часть моей бессмертной силы
Но захотелось тупому шотландцу новизны. Позвонил одной-не подходит, другой-абонент не абонент. И уже собрался позвонить акуительной молодой и что характерно бесплатной фемине, но абонент перезвонила сама.
Встретиться горазда. На мамбе сговаривались на 3000 за пару часов, о чем и сообщил фемине. Она говорит-мало. Но при этом встретиться все равно хочет. Половину слов Дункан не понимал-то ли потому что по шотландски она говорила плохо то ли потому что из метро При этом заманивала в какой то отель класса люкс за 800 рублей Говорила что готова, но на час или полтора... Вобщем мысли растекались. Успокаивало бережливого шотландца одно-звонила она На восьмой минуте разговора Дункан понял, что сейчас въепецца в столб или в впереди скачущую лошадь. В его мозг не могла проникнуть логика-если девка на Щелковской, отель, предлагаемый Дунканом на Первомайской-зачем ехать на другой конец города. И чтобы остановить этот флуд поставил вопрос ребром-да или нет! Еще минут пять она задавала тупые вопросы во сколько точно прискачет Дункан (зависимость от пробок ее не пробивала) и дала добро.
На самом деле внутренний голос говорил Дункану-звони другой девке. Но неизведанные 165 сантиметров и 46 килокраммов 25 летнего тела "мечта педофила" пересилили.
На удивление девка оказалась там где договорились и вовремя
Села в машину. Даже не узнав как зовут шотландца спросила" А может все таки за 4 тысячи". "Сегодня бюджет три"-ответил непреклонный горец. "А может поедем в другую гостиницу?"...
Дункан затормозил, повернулся к девушке, внимательно посмотрел на нее и сказал:
-Брунгильда, если тебя что то не устраивает-я могу довести тебя до метро и попрощаться. Потому что не хочу портить себе йеплю.
Дункану показалось (в итоге оказалось, что действительно показалось ) что в черепной коробке существа что то щелкнуло и услышал:
-Давай в аптеку заедем.
Купили гандонов, приехали. Во время оплаты за номер, девка говорит:-Хочу салат Цезарь!
Дункан ответил, что тут не кабак, купить разве что гандоны можно. Девка админшу стала напрягать. Та грит нет. Есть только чай и кофе. Попросила кофе...
Пришли в номер. Номер кстати - белый люКС на первом этаже акуительный-Тирекс подтвердит. Девка ноет, что гостиница отстой, что салатиа нет, что в другой гостишке ей за помидорами в магаз бегали... А Дункан в непонятках. По хорошему девку посылать нах уже поздно. Тогда придется дрочить в номере одному Бить-глупо. С тем же успехом можно бить терминал по приему платежей.
Успокаивало одно-половину слов все равно было непонятно ибо с дикцией беда полная. Такое ощущение, что с куем во рту. Тут девка разделась и нижняя голова решила что девку надо оставить. Фигура просто идеальная стройная миниатюрная при груди двушке. Деньги попросила сразу. Дал
Начали мыцца-воду в кабинке включать не умеет, визжит, требует админшу. та пришла, научила с водой обращаться. Ну помылись, легли. Девка достала смазку! (Что для любительниц нонсенс). Обнял, пошерудил в песде-реакции как у бревна. Посмотрел на лицо-вид как у лошади загнанной. Мысли о кунях и поцелуях не возникло. Начала опять говорить что ее гостиница лучше этой, а 3 тысячи лучше чем четыре
Сунул в рот куй. Зачмокала То что минет никакой-ничего не сказать. Причем вроде и обхват и без зубов... И заглот хороший... Хер встал только от вида этой красоты (не считая некоторых замазанных дефектов кожи щек-фигура идеал). Вынул хер изо рта, очехлил. Она смазки налила. Села в наездницу. Види и обхват хороший. Поднимаю ее и опускаю. Мне нравится-девке пох. Убрал руки-сидит без движения. Начала говорить что не могла на Мамбе на 3000 согласиться. Перевернул в миссию, прижал-замолчала. Кончил.
О чем дальше говорить-хз. Времени прошло полчаса. И тут девка стала разговаривать. Жаль не было диктофона Начала с гороскопов, потом с гороскопов на мамбе. Потом про мамботусовку. Какие там олигархи и какие у них машины. Постоянно упоминала какого то Полонского Когда сказал что не знаю такого-окончательно упал в ее глазах Вобщем все ее епари-олигархи, водят ее только в пафосные места. Но сегодня как назло у них проблемы с деньгами (олигарх 4000 рэ не нашел) и поэтому она со мной. Чтобы Дункан окончательно понял, что он никто, она начала говорить что ее какой то олигарх прям при ней говорил по телефону о покупке дома в 20 км от МКАД за целых 100 000 долларов! Попытался сказать что за эти деньги врядли дом олигархический будет-дача обычная... Бесполезно. Дальше пошли разговоры о преимуществе дома на Рублевке перед Жуковкой. Спрашивать где Жуковка не стал Причем половину слов не понимаю. еще про шмотки, что у нее есть майка за 100 долларов!!!! Далее спросила знаю ли я чем олигархи моют голову. Сказал что нет. Оказывается шампунем для лошадей! Потому что он намного дороже и не достать и вообще только для олигархов. Потом о том что от общения с лошадьми у людей вытягиваются лица из за лошадинной энергетики. Поэтому у ВСЕх англичан вытянутые лица Как шотландцу-дункану было приятно это услышать. Хотя вспомнив круглую башке Руни.... Поняв что хватит начал прилаживать голову к собственному члену. Девка стала опять говорить про то что шотландцы хитрые и я ее развел.
Опять минет нехотя, такое ощущение что работает внеурочно. Кое как встал, присунул раком кончил. Девка начала собираться. Дункан впервые обрадовался, что мучения кончаются и обошлись только в три штуки плюс гостишка.
Девка опять про тысяч... Что на мамбе все торгуются и что надо регицца на интимсити или на Слоне (Мамонт, неужели ты сутеришь? ). Хотя наверное это Стон. На вопрос в чем проблема ответила, что не может на ситях зарегицца-ее на Одноклассники скидывает Попросила смснуть точную ссылку на интимсити.
Сели в машину. Спросила что за минералку пью. Сказал что люблю Боржом, но его не поставляют 4 года. Ответила что в правильных магазинах типа Азбуки вкуса Боржом есть! Просто не для всех такие магазины
Оцените человеколюбие Маклауда-до метро все же довез! Правда очень быстро
Профайл ее на мамбе, который у мя был-удален. Щас новый. Но не нарвитесь! ТТХ я обозначил. Отзывается на алису. Услышите в телефоне неразборчивую речь-бросайте трубку.
И обещаю-сцылку на Интимсити я ей не пришлю!

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 149 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: это клиентка Красавца (-) [Re: Macleod]
      #1059743 - 03/06/2010 20:49:22

выв











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 118 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Горец. 7-40 вая серия:) О том как Маклауд впервые РЕАЛЬНО не пожалел о заплаченном+ [Re: Macleod]
      #1059751 - 03/06/2010 20:59:14

Цитата:

Номер кстати - белый люКС на первом этаже акуительный-Тирекс подтвердит



Я там недавно новый Гранд люкс опробовал, вот это действительно супер.
Ну, а учитывая цену, то просто супер-пупер.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 286 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
ТиреКСыч+ [Re: tyreks]
      #1059781 - 03/06/2010 22:17:30

Цитата:

Я там недавно новый Гранд люкс опробовал, вот это действительно супер.
Ну, а учитывая цену, то просто супер-пупер.


А почем там ГрандлюКС?
Кстати, с водой в Белом люКСе я так и не разобрался

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 365 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: КСтати + [Re: Macleod]
      #1059798 - 03/06/2010 23:00:28

Цитата:

знаю ли я чем олигархи моют голову. Сказал что нет. Оказывается шампунем для лошадей!


Ващета весчь хорошая - говорили мне профессиональные актеры и - внимание! - гримеры... а те плохого не посоветуют, а то у них в следующий раз проблемы могут быть... актеры - люди нервные.

Собачники тоже говорили, что и лекарства, и снадобья всякие для собачек делаются весьма качественно, так что Дама (медик) в путешествие лекарства для собачек берет все какие надо, а для человеков - только такие, каких нету среди собачьих (и ваще говорят педигри-палом пиво закусывать полезнее, чем чипсами  )

А так по ходу... ну чего... ну поржал... респект!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 118 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: ТиреКСыч+ [Re: Macleod]
      #1059862 - 04/06/2010 05:03:34

Цитата:

А почем там ГрандлюКС?



750 в час.
Цитата:

Кстати, с водой в Белом люКСе я так и не разобрался




Тады в грандлюксе тебе делать нечего. Там с этим ещё сложнее.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вот именно после пары подобных случаев (+) [Re: Macleod]
      #1059871 - 04/06/2010 07:54:55

... я и перешел на УТок
- от момента возникновения желания до момента совокупления редко проходит более 20 минут
- не надо никого никуда везти - пользуешь непосредственно там, где взял
- самое главное - никакого до- и межпалочного трепа!!! Только е@ля!!!
- ну и заметно бюджетнее, что для экономных шотландцев тоже немаловажно


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 101 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Блин, ржал шопесец! [Re: Macleod]
      #1059875 - 04/06/2010 08:08:35

Поаккуратнее с такими отчётами, а то из рабочей коллеи напрочь выбивает .










--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 286 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Я тоже думал написать что рекомендую Красавцу+ [Re: Крестоносец Джо]
      #1059891 - 04/06/2010 09:14:13

Но при ближайшем рассмотреннии при чем тут Красавец? Она же не разводила на минет после Картье-она просто в бреду живет. Больше того, тут даже Федя Превед не поможет. Я вообще не знаю что с таким случаем делать. Ведь пропадет же, а где то жаль... Существо то живое. Пока хоть копейки какие то за еплю платят. И то она никакая-только тело. Причем москвичка сама. Ей бы мужа найти-слепоглухонемого миллионера с отвращением к минету




--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zlexa



На форуме: 19 л 345 д
(с 24/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москоу
Re: Я тоже думал написать что рекомендую Красавцу+ [Re: Macleod]
      #1059904 - 04/06/2010 10:06:16


Ай маладца!!!!! Горец ты Красавчик ( если можно так сказать)
ржу не магу....
Надо было ей сказать что теперь спецом для олигархов выпустили банкноты номиналом 3000 руб... в шопе нарисовать и распечатать парочку на подходящей бумаге!!!
Среди бомонда пошел бы слух о новых деньгах на полном серьезе!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 212 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: ССылку - в студию ))) [Re: Macleod]
      #1059994 - 04/06/2010 13:05:27

ессно - на гостиницу...
это что за готель на первомайской?









--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 57 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Прочел с удовольствием! - [Re: Macleod]
      #1060023 - 04/06/2010 13:44:57

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 286 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Неее..+ [Re: Дон Басс]
      #1060034 - 04/06/2010 14:21:26

Цитата:

ессно - на гостиницу...
это что за готель на первомайской?


Так4ие весчи только в личку А то нам с ТиреКСом под кустом ипать придется девок На всех не хватит

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 269 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Горец. 7-40 вая серия:) О том как Маклауд впервые РЕАЛЬНО не пожалел о заплаченном+ [Re: Macleod]
      #1060136 - 04/06/2010 18:55:22

Цитата:

Далее спросила знаю ли я чем олигархи моют голову. Сказал что нет. Оказывается шампунем для лошадей! Потому что он намного дороже и не достать и вообще только для олигархов. Потом о том что от общения с лошадьми у людей вытягиваются лица из за лошадинной энергетики. Поэтому у ВСЕх англичан вытянутые лица


Я, видимо, Алигарх..., ибо мою голову именно таким шампунем И лицо у меня всё вытягивается и вытягивается...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 82 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Горец. 7-40 вая серия:) О том как Маклауд впервые РЕАЛЬНО не пожалел о заплаченном+ [Re: Macleod]
      #1060153 - 04/06/2010 21:32:53

смеялсо! Про Руни понравилось -











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 286 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
за што мы любим усбеков+ [Re: nasreddin]
      #1060182 - 04/06/2010 23:28:06

Цитата:

смеялсо! Про Руни понравилось


Это все што ты вынес? Завтра дам тилипон-попробуй не выипи!!!!!

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 86 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Аааааааааа!!! [Re: yusta_s]
      #1060258 - 05/06/2010 17:20:26

у нас ОЛИГАРХ!!!
на КЛС водится!

а я вот если честно, о таких шампуньках даже не слышал.
Хотя тема шампуня актуальна, так как замаялся каждое утро голову мыть......

вот бы такой шампунь, чтобы хотябы раз в два дня........


--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 225 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Вопрос: не эта ли девка ? [Re: Macleod]
      #1063334 - 16/06/2010 22:07:20

Вопрос: не эта ли девка ?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 225 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
сорри, комп глюканул - ее фото [Re: Macleod]
      #1063335 - 16/06/2010 22:09:21 Прикреплённые файлы

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 111 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Неее..+ [Re: Macleod]
      #1063342 - 16/06/2010 22:18:50

Дункан, почто личку не смотришь? Или почто игнорируешь?











--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tatarin1

На форуме: 17 л 311 д
(с 28/07/2006)

Тем: 8
Сообщений: 45
Re: Горец. 7-40 вая серия:) О том как Маклауд впервые РЕАЛЬНО не пожалел о заплаченном+ [Re: Macleod]
      #1063528 - 17/06/2010 14:17:10

Блят реально чуть под стол не свалился из-за смеха, полный пипец. Молодца, так ебать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 82 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Воистину стОик! [Re: Macleod]
      #1063604 - 17/06/2010 18:51:21

Вы"пать мамботомагочи - это жесть...











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 286 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Косматый.+ [Re: Косматый геолог]
      #1063654 - 17/06/2010 22:15:46

Цитата:

Дункан, почто личку не смотришь? Или почто игнорируешь?


В личке ничего нет

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 286 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
неа- [Re: root13]
      #1063655 - 17/06/2010 22:16:09

ап










--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 63 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Горец. 7-40 вая серия:) О том как Маклауд впервые РЕАЛЬНО не пожалел о заплаченном+ [Re: Macleod]
      #1067235 - 26/06/2010 10:04:05

забавно:)) видимо, кто -то с Мамбы крепко ей моцк выносит, и долго уже:))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 221 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
когда-нибудь....(+) [Re: Macleod]
      #1067241 - 26/06/2010 11:01:42

стоять будет только у одного из нас, и пусть это будет Дункан Маклауд
и исчо я








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 286 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Набрел на ее анкету+ [Re: Macleod]
      #1092285 - 29/09/2010 11:01:11 Прикреплённые файлы

Сабж Смотрите не нарвитесь. Теперь под кликухой Лола. Ну и фотку креплю. Опять анкету ведь убьет.









--------------------
когда нибудь останется только один


Сообщение изменил Macleod (29/09/2010 11:01:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru