Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 44 д
(с 12/02/2005)

Тем: 370
Сообщений: 7760
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Лиза с Павелецкой. Jodo, ты неправ!
      #1060298 - 05/06/2010 23:49:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (916) 953-0550

http://www.rusdosug.com/indi53005.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93917

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26336&gid=36415

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 0.5.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Улица: Татарская. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Ехали с шашлыкинга. Юный падаван сообщил мастеру Йоде, что собирается на Павелецкую, навестить прелестницу. Не одобрил этого мастер. Не бывает на Татарской, молвил, ничего приличного, а только кидалово и разводилово. Падаван принял слова старшего товарища к сведению, но тёмная, идущая снизу сила взяла верх и решил он поступить наперекор совету и в крайнем случае написать недоотчёт. И надо сказать, что не жалеет об этом. Республика не пала, Орден не рухнул, а сам падаван вполне доволен.

Итак, созвон был произведён ещё с шашлычной поляны. Дозвонился с первой попытки, договорился на через час, получил адрес. По приезду запущен в подъезд. Никаких ожиданий, плутаний и всего такого прочего. Правда, в конце фея учудила. Зачем-то сказала ехать на лифте до предыдущего этажа, а потом пешком. Когда выпускала из апартаментов, то тоже сказала спускаться. Специально проверил - лифт на её этаж едет нормально. То ли шифруется, то ли там камера стоит, то ли просто дура.

Об апартаментах. Квартира-двушка, ремонт приличный, обе комнаты оформлены в виде будуаров. Кровати широкие, достаточной упругости, наверху балдахины. Была в квартире одна. Хотя дверь на кухню была закрыта, может там кто и сидел, но тихонько. В ванной имеется мужской гель, КЖ не обнаружен.

О девушке. Фото безусловно её, фигура точно такая, вся такая худенькая, лицо совсем немного подукрашено. Грудь совсем маленькая, максимум 0,5. Вобщем мечта педофила, то есть практически мой идеал. Запахов не почувствовал. Разговоры особо не разговаривали. Время сечёт строго.

Процесс долго описывать не буду. Позы опробованы разные. Был пиян, долго не мог кончить, что только пошло в радость, ибо ипсти Лизу - одно удовольствие. Но всё-таки увидел качественную цифру, а вовсе не аналог. Впрочем, мне на это наплевать.

Итак, в качестве резюме, могу сказать, что день прошёл весьма неплохо. Сначала выпил-закусил в компании хороших людей, а потом отъимел очень недурственную особу.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 5-

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 153 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Лиза с Павелецкой. Jodo, ты неправ! [Re: Косматый геолог]
      #1060967 - 08/06/2010 15:16:43

удалена уже










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru