FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
old_Major



На форуме: 20 л 346 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Три mature по окном ... (тест 2)
      #106159 - 28/11/2003 13:01:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аристократка, Ирина (реальное)

Телефон: +7 (495) 743-4501

http://www.intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=5073

ТТХ: 40 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Цена: $50 за 1 час.



Отчет:

Проживает на Мельникова в панельной девятиэтажке. С виду обычный дом , но в нутрии имеет длиннющий коридор через все подъезды, так называемый дом-гостиничного типа. Поэтому все квартиры однокомнатные маломерки. В квартире обитает злоебучий котяра который все время норовит запрыгнуть на кровать и укусить за жопу, будте осторожны.
Объект фоткам соответствует, немного дрябловата но вполне не плохо, для ее возраста хорошо. Кожа белая, не мешало бы подзагореть (мне кажется ей бы пошло лучше), но она типа «аристократка».
Квартира средней убитости, но чисто. Рассказывала , что ее уже два раза грабили, связывали и выносили бабки.
Сама фея скорее аналог, сосет неплохо (можно без баллона) трах средненький, но от души. Видно, что сама получает удовольствие.
Кто живет поблизости и любитель спокойного душевного траха ходить можно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 134 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Опередил ты меня ( + ) [Re: old_Major]
      #106161 - 28/11/2003 13:08:19

Я сегодня тоже собираюсь туда. Так-что подвиг Матросова не получился









--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 199 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 11-2003 [Re: old_Major]
      #106171 - 28/11/2003 13:34:04

Оцените этот отчет! 11-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в ноябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (11-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 311 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Опередил ты меня ( + ) [Re: dmig]
      #106190 - 28/11/2003 14:46:16

ВКС и оч интересно будет прочесть дополнение к отчету.









--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 134 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Дополнение или по следам Майора [Re: old_Major]
      #106284 - 28/11/2003 23:42:55

Ну кто-же даёт феям такие ники?
Никакой аристократки там нет. Аристократка, во всяком случае в моем понимании, это холённая сука с холодными глазами. Ничего такого там и в помине нет.
Вполне приятная женщина. Не глупа и не слишком умна. Имещая опыт в сексе, но не переизбыток его. Вполне аналоговый вариант, не страдающий фригидностью и не стесняющейся этого.
А что касается кота...
Лично я люблю этих животных. И человек держащий их, не смотря на трудности своей профессии, уже заслуживает уважения.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 93 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ну какая она mature? [Re: old_Major]
      #106318 - 29/11/2003 21:24:12

Я бы дал ей ну максимум 32.........а это значит самый сок!!!
мне очень понравилась её фигура, когда я её посещал год назад....даже скажу больше, что мне не попадались больше феи с телом лучше чем у неё!.....но это моё личное мнение.....






--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 93 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Я Вас всех опередил [Re: LATER]
      #106379 - 30/11/2003 22:07:37

.........дополнение к этому отчету читай у меня....










--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladd

На форуме: 23 г 8 д
(с 04/06/2001)

Тем: 2
Сообщений: 19
Флеймы: 1 (5.3%)
Дополнение 2 или по следам идущих по следу Old_Major-a [Re: old_Major]
      #107126 - 04/12/2003 15:59:40

Когда вчера позвонил, то был встречен заявлением: 70 у.е. Эге, думаю,
вот она рыночная экономика в действии: после хорошего отзыва клиент попер, и что бы снизить трафик, цену немедленно подняли. Не, говорю, барышня, у вас на сайте висит 50, так что по иному я не согласен. -"Ах, это там старая, ну ладно позвоните за час до нашей встречи..." Ладно, позвонил за час, видимо ни кто ставку не перебил, и я был приглашен к телу за 1500 рубликов. Посему хотел бы добавить пару мазков к портрету.
Тело - отличное, грудь - вообще изумительная. ИМХО, конечно, но я бы такую грудь в палату мер и весов , ну или, по крайней мере, слепок с нее... Очень мне такая и форма и размер и плотность нравиться! А вот выше шеи... Я бы даже не сказал, что некрасивая, скорее нужно подобрать макияж и имидж... И вообще, похоже затрахали её уже, все делает, но как-то без огонька, прям как жена на 10 году супружеской жизни. Сексапильности в ней нет, вот! В губы категорически не целуется, говорит - не люблю. И видимо, действительно не любит, а не из соображенй медицины, т.к. дядя Куня - на ура. Сказала - я даже с мужем не целовалась в губы, хотя сильно его любила. Вспомнил сразу старый анекдот: "Тяжело так жить-то? - Да я уже привыкла, вот муж, тот, да, психует...".
Кот пару раз за час громко выразился, но в целом не мешал.
Во время встречи кто-то позвонил, стал спрашивать про условия, ему было сказано - 70 у.е. Вот так.
В общем все нормально, но второй раз не пойду - пресновато, не праздник секса, а как выполнение супружеского долга. За 1000 рублей еще пошло бы, а за 1500, тем более за 70$ - я пас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru