FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 167 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Турецкие ночи...
      #1061629 - 10/06/2010 10:51:19

Вернулся вот со всероссийского курорта Турляндия. Ездил с пацаном, посему поехал в семейный отель. Основная масса - молодые семьи, мамаши с детишками. В 11 вечера жизнь умирает... Свободных пЭрсонажей было: компания молоденьких претендующих на гламурность девиц с двумя дядьками лысой сурьёзной наружности, одна девушка неопределённого возраста из Москвы и две девицы из Белоруссии.

Итак, вводные данные: сынулька вобще не может находиться сам по себе, заложить мамаше готов при любом удобном случае. Правда, спит крепко... Пользуяст хитрым художественным приёмом для привлечени внимания к своей теме, беру паузу, а заинтересовавшихся прошу  высказывать версии о количестве/качестве проведённых там 14 дней...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 314 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Турецкие ночи... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1061631 - 10/06/2010 11:01:28

Начальные условия - прямо скажем - жесть , но судя по тому, что тема появилась - пикап удался, ставлю на белорусских сестер , колись в подробностях.




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 295 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Вам просто повезло что с Вами не было ,горячо любимой тёщи! [Re: Игрок!]
      #1061632 - 10/06/2010 11:12:14

,

Был у меня однажды такой отпуск вспомю ,вздрогну!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ОФФ, с тещей в одном номере жили?- [Re: TipTroNik]
      #1061635 - 10/06/2010 11:20:42

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 167 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Вам просто повезло что с Вами не было ,горячо любимой тёщи! [Re: TipTroNik]
      #1061639 - 10/06/2010 11:29:11

Думаю, тогда вряд ли у меня был бы повод и просто физическая возможность писать этот отчёт...





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 295 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
через стенку, всоседних,но это ничего не меняет. Пикап был загублен на корню,поначалу! [Re: gullit]
      #1061649 - 10/06/2010 11:58:31

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Турецкие ночи... [Re: Игрок!]
      #1061676 - 10/06/2010 13:29:06

"ставлю на белорусских сестер"
+1 и еще на москвичку тоже .Не к лысым же дядькам в их курятник вторгаться же









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oilman

На форуме: 13 л 364 д
(с 27/05/2010)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Moscow
Re: Турецкие ночи... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1061698 - 10/06/2010 14:15:41

Надо сынулю приучать к пикапу сызмальства, чтоб потом стал знатным пикапером )) Ставлю на девочко из столицы!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 156 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Турецкие ночи...(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1061713 - 10/06/2010 15:20:40

Цитата:

+1 и еще на москвичку тоже


Где товар, там и купец!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 222 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Турецкие ночи...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1061715 - 10/06/2010 15:22:24

Председатель. Дели пополам. Врет всё! Или почти. Правда посередине.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 167 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Сучность тырнета в том... [Re: кошкин дом]
      #1061721 - 10/06/2010 15:32:04

Цитата:

Дели пополам. Врет всё! Или почти. Правда посередине.


что чтобы я (да и не только я, а любой пишущий) не написал, это может быть полной правдой, полуправдой или полностью враньём - всё равно никто этого не узнаёт... Если только по невероятному стечению обстоятельств тут окажется та (те), о которой тут будет написано...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
дело тут не в тырнете как таковом+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #1061726 - 10/06/2010 15:43:08

а в формате данной конфы. Вот в КЛС-М тоже тырнет, но проверить можно легко.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 314 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: дело тут не в тырнете как таковом+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1061728 - 10/06/2010 15:52:02

Ну не знай, кому охота тратить свое время и писать тут сочиненные истории, взрослые люди же, сомневаюсь.





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: дело тут не в тырнете как таковом+ [Re: Игрок!]
      #1061745 - 10/06/2010 16:27:09

Даже если предположить что все тут исключительно чистуху пишут, то все равно объект вожделения оценить тяжело. Пишет чел, поипался чудесно, блондинко с третим размером 18 лет просто пэрсик и все дружно дрочат. А в кЛС-М посмотришь фото такого пэрсика из колхоза ими серпа и молота и ипать его желание сразу пропадает.







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 365 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Моя ставка [Re: анал-ИТ-шник]
      #1061811 - 10/06/2010 19:18:32

Цитата:

одна девушка неопределённого возраста из Москвы



Ибо, как правильно замечено, лысые дядьки - это лысые дядьки. Здесь для пикапа больше маневренности надо, чем у отца с маленьким сыном.
А две беларусски, думается, из соображений "нерушимости деТского сна" отметаются. Ибо секс в траем не бывает тихим, а по одной они бы не пошли. ИМХО, естественно.
А девушкО, хоть и из мАсквы, но видно, не совсем развратна и понимает цену общения с таким занятым и любящим отцом, как уважаемый аффтор.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 109 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Трахнул всех [Re: анал-ИТ-шник]
      #1061855 - 10/06/2010 21:30:29

И компашку, и белорусок, и возраста не определённого.
А до кучи ещё и жинку чью-нить.










--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 238 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Трахнул всех [Re: tyreks]
      #1061881 - 10/06/2010 22:02:20

Цитата:

А до кучи ещё и жинку чью-нить.


Угу! И горничную для экзотики!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 238 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Трахнул всех [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1061980 - 11/06/2010 09:45:27

начинаю переживать за лысых дядек!))









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 211 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Трахнул всех [Re: androg]
      #1061991 - 11/06/2010 10:06:24

Цитата:

начинаю переживать за лысых дядек!))



Судя по взятой паузе-переживать надо за него

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 167 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Театральная пауза удалась... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1062014 - 11/06/2010 11:11:38

Старине tyreks'у - благодарность за такую высокую оценку моих скромных способностей, ув.Поклонник - респект за хорошую память!

Хотя и вполне справедливо было отмечено, что написать можно всё, что угодно (кто ж проверит?), но как справедливо отметил ув.Игрок!, люди все взрослые, дешёвый виртуальный выпендрёж - это не наш метод!

Учитывая, что активные меропрития шли только первые 10 дней (потом был заезд очень уж грустный...), вариант трахнул всех был почти верен. Да и по законам театрального жанра нафига мне было выводить на сцену пЭрсонажей, если бы они не участвовали в основном действе!

1. Девушка из Москвы неопределённого возраста.

К счастью, я уже довольно опытен и мудёр, чтобы определять возраст на глаз и уж тем более его озвучивать... в отличие от турка-массажистка, который её активно окучивал, и не поверил, что ей 24 (??), уверял что ей не меньше 32 и просил показать паспорт (). Честно говоря, я бы ей дал не меньше, при практически идеальном теле довольно ... дае не старое, а какое-то лицо такого ... зрелого типа, что ли... Сама что-то спросила, я потом, как истинный джантильмЭн, продолжил знакомство, мягкое напрашивание в гости после 23нульнуль, ну и там уже, попав в нумера, сами понимаете,... Прекрасное загорелое тело, потрясающая грудь (которую купальник, что довольно редко, только портил!), гладенькая выбритая киска (очень нравится!!). На второй день произвольные упражнения были проведены в период дневного сна (какой же золотой у меня пацан, ещё и днём спит!).

2. На второй день вечером эта ... неверная негодяйка уезжает на ночную дискотеку в городс турком-массажистом... Надо как-то занять вечер... Выползаю к бару - тихая музыка, куча недобитых фашиков пьёт пиво и играет в карты (что за манера, играли они там круглосуточно в карты...). С горя взял ночной суп, макарошек - сижу, наворачиваю, чтобы полный живот отбил всякое либидо... За соседний столик присаживается миленькая миниатюрная (мечта педофила) молодая мамаша, которую мельком видел втолпе таких же мамаш... Тут с возрастом промашка в обратную сторону - думал, ей 22-23, а ей уже 31! Вроде не пьёт, а взгляд блуждающий... волосы поправляет, что по типа "языку жестов" означает - мущщины, у вас жду! Присаживаюсь, пару глупых банальных фраз ... и на этом моя активная роль закончилась!! Потащила меня танцевать под медлячок, потом на романтическую прогулку на пляж (задав гениальный вопрос:"Смотря что ты ждёшь от этой встречи...", на что получила такой же гениальный в своей банальной пошлости ответ:"Только то, что ждёшь ты..."). Минет через час после знакомства на залитом луной турецком пляже довольно романтичен... Кстати, респект и благодарность владельцам пункта водных видов спорта - не убирать на ночь надувной матрац это просто потрясающая идея!!! Имейте в виду, если кто собирается провести соитие ночью на пляже в Турляндии...

3. Моя дурацкая привычка запараллеливать (сайты знакомств другой методики не терпят...) сыграла и тут свою злую шутку... Отель маленький, ночной открытый бар один. На следующую ночь забил стрелку молодой мамаше, но был буквально в нескольких столиках от неё перехвачен москвичкой... Результат плачевен - с обеими полный разрыв... к счастью, поскольку .... И тут уже вполне повествование можно переносить в Нетрады, поскольку такого у меня (да и у многих, полагаю!) ещё не было!! Из двух запримеченных белоруссок одна была просто потрясающей красоты, с обалденной фигурой, но ... правая рука была сухая, а ниже локтя так вообще... Очень было её жалко, но потом заметил, что девица молодец, особо этого не стесняется, носит открыте маечки и ведёт себя более чем уверенно. Наверно, подлая мыслишка "А как это с инвалидом" и мелькала в моём мозгу, но клянусь честью, основным позывом было дать ей почувствовать себя полноценной красивой девушкой, пользующейся успехом на курорте. Тем более, скорее всего, в повседневной жизни всё-таки не думаю, что у неё много поклонников, физиологический дефект мозолит глаз и психологически давит, как не крути... Наверно, поэтому при практически идеальных ТТХ (ТАКОЙ потрясающй груди я не видел никогда!!) секс у нас получился какой-то ... вымученный, смазанный, что ли, как будто оба отбывали повинность... Может, виной жара (происходило действо в дневной сон, ночью подруга спала в номере, падла!), хотя основная причина наверно всё-таки во мне, взгляд помимо моей воли постоянно тянуло на её руку...

Тем не менее, 3 замечательных девушки за 10 дней - неплохой результат, но такое возможно только на курорте, куда женщины едут абсолютно с теми же целями (о чём все три в той или иной форме мне поведали). С болью и неподдельной тоской вспоминаю все выезды на морские курорты, проведённые со своими самоварами... Какой же я был идиёт...

Напоследок опишу (вдруг кому пригодится...), как в глазах сына обеспечил себе алиби. Уговаривать/подкупать его было бессмыслено, нужно было, чтобы он сам честно мог маме сказать, что папа вёл себя пристойно. Когда москвичка стала слишком активно к нам подходить/подсаживаться во время еды, сын уже стал мне говорить "Иди целуй свою тётю Олю", я напрягся... К счастью, вспомнил прекрасный рассказ Честертона про отца Брауна, где звучала такая мысль:"Где умный человек прячет лист? В лесу... А где умный человек прячет ракушку? На морском берегу..." А где претендующему на ум человеку спрятать девушку? Среди толпы других девушек!! И я стал активно здороваться и перебрасываться ничего не значащими фразами со всеми подряд русскоговорящими женщинами и мужчинами, потом говорил сыну "Это тётя такая-то, а это дядя такой-то", так что к середине отпуска сынулька мне сказал :"Пап, у тебя все в отеле друзья, что ли?" Само собой, тётя Оля в этой толпе затерялась, и по приезду он даже не вспомнил о ней!

Надеюсь, чтиво было не скучным, хотя тягаться с тамошними мастерами пера я не смею, есттно...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Непонятно+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #1062019 - 11/06/2010 11:20:52

"Сама что-то спросила, я потом, как истинный джантильмЭн, продолжил знакомство, мягкое напрашивание в гости после 23нульнуль, ну и там уже, попав в нумера, сами понимаете,... Прекрасное загорелое тело, потрясающая грудь (которую купальник, что довольно редко, только портил!), гладенькая выбритая киска (очень нравится!!). На второй день произвольные упражнения были проведены в период дневного сна (какой же золотой у меня пацан, ещё и днём спит!).

2. На второй день вечером эта ... неверная негодяйка уезжает на ночную дискотеку в городс турком-массажистом..."
"На следующую ночь забил стрелку молодой мамаше, но был буквально в нескольких столиках от неё перехвачен москвичкой... Результат плачевен - с обеими полный разрыв.."

ты ее что ли в первый же день выеп?
Лично я тех кто ипется с турками сразу вычеркиваю, мне с такими не по пути.

и как происходило занкомство с белорусской-инвалидом? чего то этот этап пропускается.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74648
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Херыч, ты мало того что сутер+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1062035 - 11/06/2010 11:59:45

Цитата:

Лично я тех кто ипется с турками сразу вычеркиваю, мне с такими не по пути.



Ты еще и националист! А ты знаешь, что героини твоих отчетов дают под хвост не только славянам?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 167 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Конечно, в первый! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1062038 - 11/06/2010 12:01:25

Цитата:

ты ее что ли в первый же день выеп?
Лично я тех кто ипется с турками сразу вычеркиваю, мне с такими не по пути.

и как происходило занкомство с белорусской-инвалидом? чего то этот этап пропускается.


Там всё делается в первый день (раньше не верил, думал, что шиздят те, кто похваляется укладыванием в койку в первый же день...теперь могу говорить определённо!) Они же понимают, что там каждый день на вес золота, или сами скоро уезжают, или мужик... Белорусски так озверели от полного отсутствия свободын мужиков в отеле (в агентстве им насвистели, что отель молодёжный мегатусовочный, а там одни семьи и мамаши с детями), что сами были мне крайне рады!

После турка (хотя она и говорила, что у них "чисто дружеские отношения") - никаких контактов (половых) с москвичкой, мы женарод гордый!

С белорусской - просто и банально, подвалил к их столику вечером. Правда, была некоторая заминка, как бы им дать понять, на кого я навострил лыжи...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Конечно, в первый! [Re: анал-ИТ-шник]
      #1062044 - 11/06/2010 12:12:30

"Там всё делается в первый день"
т.е. в первый день наипешься до одури, а дальше просто отдыхаешь в свое удовольствие? ))

"Там всё делается в первый день (раньше не верил, думал, что шиздят те, кто похваляется укладыванием в койку в первый же день...теперь могу говорить определённо!) Они же понимают, что там каждый день на вес золота, или сами скоро уезжают, или мужик... "
Суть не в том чтобы именно в свой первый день, а в день знакомства, накрайняк на следующий. Особенно результативно к ним в последний день подкатывать (в их последний), девки ведут себя как школьницы на выпускном, типа оторваться на дорожку надо.

"После турка (хотя она и говорила, что у них "чисто дружеские отношения") - никаких контактов (половых) с москвичкой, мы женарод гордый"
кста судя по бапским рассказам на форумах, они не всегда считают нужным предохраняться, так что и сам потом рискуешь таких ипать.

ЗЫ Я бы ипущихся на пляжах в кутузку бы отправлял. Потом проблема целый жезлонг найти!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 314 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Театральная пауза удалась... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1062161 - 11/06/2010 20:01:17

Нормально гульнул - так и надо! Но хз - я б наверное безрукую белорусску ипать не смог - уж лучше несколько раз выеп москвичку для порядка. В целом зачетный отдых вышел при таких то начальных условиях.




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 167 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Театральная пауза удалась... [Re: Игрок!]
      #1062184 - 11/06/2010 22:08:50

Цитата:

я б наверное безрукую белорусску ипать не смог - уж лучше несколько раз выеп москвичку для порядка. В целом зачетный отдых вышел при таких то начальных условиях.


Ну, не совсем уж безрукую (я не такой нетрад!), рука у неё с рождения дефектная, не знаю даже, как описать, чтобы понятней было...

А вообще так получается в последнее время, что гонюсь за количеством, как будто соревнуюсь с кем-то... Почему - сам не пойму, но даже когда получается найти замечательный секс и лёгкое ненапряжное общение - всё равно начиная искать ей замену... Короче, седина в бороду - бес в ребро, адназначна!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Театральная пауза удалась... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1062254 - 12/06/2010 11:16:58

Цитата:

Основная масса - молодые семьи, мамаши с детишками.



Почему не охваченными остались мамаши с детишками? Самый подходящий контингент же.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 167 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Невнимательно читали, любезнейший... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1062618 - 14/06/2010 16:40:04

Цитата:

Цитата:

Основная масса - молодые семьи, мамаши с детишками.



Почему не охваченными остались мамаши с детишками? Самый подходящий контингент же.


Объект №2 и есть молодая мамаша с дитём!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 58 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Театральная пауза удалась... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1064789 - 21/06/2010 09:00:23

Представляет интерес
Ваш технический прогресс
Как у вас ипут туристок
С презервативом али без?

Там, надеюсь, продают резинки, или с собой нуно привозить? Турки то, как наслышан, русских туристок пользуют без резинок...

--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 61 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
полуофф (+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #1064826 - 21/06/2010 11:20:47

че там турция.... на даче утром выползли с товарищем и его сынулей на водоем...
мля, одни мы вдвоем - мужЫки на пляже..все остальные - мамашки.

детишки играют, мамашки загорают - глазенками по сторонам зыркают.

Вас когда нибудь глазами ели? : )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru