FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pacifist



На форуме: 20 л 163 д
(с 18/12/2003)

Тем: 104
Сообщений: 284

Всего отчетов: 73
Москва и область: 69
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Где нынче крупные точки? Как ранее было в Химках и на Ярике?
      #1063972 - 18/06/2010 16:41:09

Сейчас вроде мало их там, да и выгнали далеко от города. Дня три назад проехался - одна реально крупная точка, девок на 30. И две мелкие - 5-6 девок и 2.
Куда подевались? где то ведь наверняка сидят?
Сегодня планирую загул - бюджет - до 12 тыщ на бабу за ночь. Где брать?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74676
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Горьковка- [Re: pacifist]
      #1064578 - 20/06/2010 18:40:37

sdr












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ikaki



На форуме: 16 л 267 д
(с 05/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 297
Флеймы: 14 (4.7%)

Гео: Попенгаген, Ротердам
Re: Горьковка- [Re: garic99]
      #1064627 - 20/06/2010 20:11:43

Щербинка






--------------------
+ хрестик, безграмошный йа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OneRed

На форуме: 15 л 86 д
(с 04/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Навожу на цель [Re: garic99]
      #1069179 - 01/07/2010 21:43:00

Радирую о координатах.

На Ярославке, рядом с лендроверским центром новым (бываю там по делам) - в гаражах по ночам - натуральное столпотворение. В целях недостатка нет.

Средний прайс - 8500. За "двинаацатьпицот" - выходят юные нимфы (не мой формат, хотя и неплохие).

Маршрут: по ярославке в область. Не доезжая Северянинского моста, под стеллу Land Rover - в "карман" направо-вверх. Еще раз направо, мимо магазина хлебокомбината (беру там батоны - хорошие!) За другими батонами - чуть дальше, по прямой, до конца ГСК. Там, в закутке все и находится.

Работа в среднем начинается в 22:30.
Понедельник - выходной, как впрочем и на Горьковке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 82 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Re: Где нынче крупные точки? Как ранее было в Химках и на Ярике? [Re: pacifist]
      #1069704 - 03/07/2010 15:51:38

В четверг ( 01.07 ) в районе 12 ночи, брал на Ярославке. Как только въехал на Ярославку, слева ( как ехать в Москву ) Увидел пару работающих точек. Развернулся на первом развороте, дальше не поехал и какая ситуация дальше по Ярославке - не знаю. Выбор был довольно большим. От конченых гоблинов за 4000 до ""супер"" за 15.000. На мой вкус хорошие от 8000, очень хорошие от 12.000. Взял с торгом за 10.000. Которая вышла за 12.000 Оказалась очень хорошей не только по виду, но и по работе. Даже оставил за 5000 ее на второй день.

P.S. Могу предположить, если эти старые и давно известные точки работали, наверное все в порядке и со всей Ярославкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noxbbs

На форуме: 15 л 53 д
(с 06/04/2009)

Тем: 2
Сообщений: 19
Re: Где нынче крупные точки? Как ранее было в Химках и на Ярике? [Re: andree]
      #1069741 - 03/07/2010 19:55:56

Уважаемые доны!!! А почему ни как не входит в привычку писать отчеты по епле таких феек (ну которые на ночь).

Ну все как обычно - где взяли сокровище, сколько тугриков отсяпали, каков процесс, каково остаточное явление, можь телефоньчика в личку просить можно...

Нууу очень тема интерессная ИМХО для меня и многих думаю тоже будет.

Смотрю совместный сьем не пошел, ну или отчетов по нему нету, ровно как и новых запросов на организацию.

Поскольку машинный йоп меня не очень-то привлекает неудобством процесса, а хатные немного напрягают возможностью попадалова и постоянного присмотра третьих лиц за процессом, то выход из всего этого брать на ночь на точке и везти туда, куда самому нада (хоть на хату свою/съемную или в гостиницу/сауну) и ипать как и сколько вздумается (ну по "обоюдному" согласию конечно)...

Так что Уважаемые доны, кто также разделяет мою точку зрения (а думаю нас не мало) прошу Вас высказываться и делиться инфой.

А модераторов прошу - может просто открыть отдельную ветку или тему тут про фей на ночь и отчетов по ним?

С Уважением ко всем.!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 255 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ни к чему не призываю, но тем не менее мысль+ [Re: noxbbs]
      #1069764 - 03/07/2010 23:37:22

Цитата:

выход из всего этого брать на ночь на точке и везти туда, куда самому нада (хоть на хату свою/съемную или в гостиницу/сауну) и ипать как и сколько вздумается (ну по "обоюдному" согласию конечно)...



на мамбе полно ищу спонсора, более чем ебапельной внешности, прайс таким 10тр в среднем, берут за встречу. Никуда ехать не надо, никаких мамок, ментов и прочих радостей. застрелились в почасовой и еби её часа 3 смело, в удобное для себя время. Будет и телефон и скидка на след раз

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 82 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Re: Где нынче крупные точки? Как ранее было в Химках и на Ярике? [Re: noxbbs]
      #1069770 - 04/07/2010 00:44:03

Цитата:

Уважаемые доны!!! А почему ни как не входит в привычку писать отчеты по епле таких феек (ну которые на ночь).

Ну все как обычно - где взяли сокровище, сколько тугриков отсяпали, каков процесс, каково остаточное явление, можь телефоньчика в личку просить можно...

Нууу очень тема интерессная ИМХО для меня и многих думаю тоже будет.

Смотрю совместный сьем не пошел, ну или отчетов по нему нету, ровно как и новых запросов на организацию.

Поскольку машинный йоп меня не очень-то привлекает неудобством процесса, а хатные немного напрягают возможностью попадалова и постоянного присмотра третьих лиц за процессом, то выход из всего этого брать на ночь на точке и везти туда, куда самому нада (хоть на хату свою/съемную или в гостиницу/сауну) и ипать как и сколько вздумается (ну по "обоюдному" согласию конечно)...

Так что Уважаемые доны, кто также разделяет мою точку зрения (а думаю нас не мало) прошу Вас высказываться и делиться инфой.

А модераторов прошу - может просто открыть отдельную ветку или тему тут про фей на ночь и отчетов по ним?

С Уважением ко всем.!




Я когда беру, потом стараюсь отписаться где взял, какие были, сколько стоили, за сколько я сам взял и какое было качество. Да и другие доны вроде тоже пишут. А писать отчеты по процессу, какой смысл ? Это ведь не Фея из постоянного салона. Здесь более важно обновлять инфу по точкам, текущим ценам и описывать ассортимент. Ну еще предупреждать о мусорских засадах и.т.д. А Фею каждый себе сам выберет, по своему вкусу и возможностям, для этого уличные точки и существуют. Что касается оставления телефонов. Лично я их не беру. Не люблю повторяться, да и Фею имею как хочу, куда хочу и сколько хочу. Не всегда этого можно добиться по полному согласию....... Так что второй раз Фея вряд ли захочет встречаться и оставлять телефон. Да и я не захочу. А совместный съем редко, но происходит. Просто его тяжело организовать. У всех разные вкусы, финансовые возможности, наличие времени, места ипания... и.т.д. Хочешь займись этим сам, или пиши в личку может вместе замутим.


Сообщение изменил andree (04/07/2010 01:01:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 176 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Вопросик имеется [Re: OneRed]
      #1070708 - 07/07/2010 12:45:37

Цитата:

Средний прайс - 8500. За "двинаацатьпицот" - выходят юные нимфы (не мой формат, хотя и неплохие).


Это, я так понимаю, цена за ночь... А если на месте: минет/поипаться, в машине? Не в курсе прайса, случайно? Не стремно там с этим, менты не пасутся?  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru