Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
%6аришка



На форуме: 20 л 204 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Тайвань - не только КС
      #105406 - 24/11/2003 19:32:20

Сначала хотел просто указать на пару неточностей в отчете многоуважаемого Addict, но понял, что "понесло" и решил тогда писать полноценный отчет. Рекомендую, тем не менее, отчет Addict'а прочитать. Итак, сохраняя начальную форму ответа, поехали:

Спасибо за подробный отчет! Есть неточность - "special massage", он же "special service" стоит не 4500, а 4800 уе (NT - курс сейчас около 35 за USD), сауна такая не одна - я был как минимум в четырех только в столице, из них в трех были бляди по той же гос.цене, но в остальные так просто (по ориентиру близлежащего отеля) уже не попасть - лучше всего найти их по местным "желтым страницам" с использованием китаечитающих и китаеговорящих друзей. Сауна в Asiaworld Department Store (высокое здание многоэтажного магазина, в основании которого - Ikea, магазин электроники Fnac и кофейня) - пожалуй, самая большая из публичных помывочных-потрахочных.

Кстати, Ахтунг – Тайвань действительно борется с проституцией и я несколько раз даже видел людей в форме, которые приходят в баню, обыскивают ее (конечно же, потайных дверок в «спецмассажные» помещения они благоразумно «не находят», и проверяют документы у всех присутствующих китайцев, вытаскивая их даже нагишом из бассейна. Белых, обычно, не трогают, но если уж до%бутся, можно делать вид, что ни на каком, кроме русского не разговариваешь и говорить что-нибудь типа «руссо туристо облико морале!». С собой лучше носить копию паспорта (хотя можно и сам паспорт).

Если еще не совсем страдаешь от спермотоксикоза, девки покажутся (и действительно окажутся) страшными и совсем не молодыми (по моим прикидкам - лет по 35 в среднем, что для китаянок означает все 40 - они обычно моложе на европейский взгляд выглядят). Правда, можно первую прогнать, и вторую и третью тоже, но на конечном результате это не очень скажется - действительно симпатичных девочек я там не видел, по-человечески выбрать, выстроив всех в ряд, не дают. Цена эта - за один КС. Кончил - до свидания! Горячий и холодный ротик для минета, конечно, делают, но это, тем не менее, конвейер - абсолютные цифры. Возможно, есть исключения. Мне не попадались.

Массаж девки, конечно, тоже делают, но его не сравнить по интенсивности с настоящим массажем, который делают жилистые китайские мужики. Самые лучшие массажисты (по моему опыту) - дедки лет за 70. Самые "злобные" - мужики в районе 40, которые уже особо не боятся ничего сломать во время массажа (как молодые), но еще не приобрели опыта "дедков", которые могут с силой все размять, но при этом не заставлять клиента в голос орать от боли.

В общем, с платным КС на Тайване туго. Описанный вариант, в котором на КС отводится от пяти до пятнадцати минут (в последнем случае надо мужественно думать о футболе, автомобилях, Чернобыльской АЭС и т.п. - все "поднимают" и заставляют быстро кончить действительно профессионально) считается бюджетным (прикиньте - десять минут за 150 баксов!!!). Не бюджетные варианты, доступные иностранцам, тоже есть. В том же здании, где находится сауна Цезарь, на 7м этаже есть некий закрытый клуб, где за бешенные деньги можно пообщаться с дэушками и выпить охренительно дорогого шампанского и попеть китайских песен в караоке. Потом долларов за 300, если не изменяет память, их можно взять с собой, но нельзя везти в отель (а куда их вести - не понятно) и "результат" тоже не гарантирован - то есть, если ты с девушкой договоришься, тогда ... В общем, этот вариант я, детально выспросив все нюансы у мужика, который там работал, не тестировал. Таких клубов, вроде бы, тоже не один и не два. А есть и совсем небюджетные варианты - это типа вступительного взноса тыщ в 300-500. Американских долларов. Впрочем, о таких закрытых клубах я только слышал от тайваньцев - тут в моем рассказе возможны неточности, поэтому этот вариант со слов местных описывать не буду.

Совсем другая тема - пикап. Он там есть!
Он есть в большинстве молодежных клубов и в некоторых барах. Галантностью мужской девушки там не избалованы, поэтому с удовольствием идут на контакт. Если она перед этим еще и пивка выпила, то можно считать, что дело в шляпе. Удавалось увести девушку, даже пришедшую со своим мужиком! Другом, правда, не мужем.

Правда, если это происходит совсем уж поздно, могут быть проблемы с просачиванием в отель. Они лечатся: раздельным входом, поездкой к девушке, либо ее регистрацией в отеле (обычно даже бесплатно – просто ее ай-ди карточка нужна - это вместо паспорта). В любом случае, если есть время и силы, то есть полный смысл потратить их на пикап вместо посещения оцифрованных блядей в банях! А в банях и без пользования блядьми хорошо - парилки, разнообразные бассейны - тут предыдущий оратор тоже допустил маленькую неточность - самый холодный бассейн - 6-7 градусов, "нормальный" (в нем можно даже плавать - он метров 20 в длину и в нем бьют сильные струи воды с потолка и из стенки - наподобие душа Шарко) - 26-30, горячий - от 40 до 50 (почему-то каждый раз - по-разному). Массаж – профессиональный, не блядский, есть массаж лица – ни разу не пробовал, но говорят, что прикольно, НЕСКОЛЬКО кинотеатров, в каждом из которых стоят кресла – лежанки со встроенными громпоговорителями – тебе слышно, а соседу – уже нет. Если в одном из залов показывают порнуху (часто – вообще без купюр, т.е. все видно), то там лежат китайцы и почти не скрываясь дрочат под одеялом, которое там же услужливо лежит на каждом кресле. И есть еще такие двухъярусные "нары", где можно поспать и даже прилепить бирку, чтобы тебя своевременно разбудили. Расчетное время - 6 утра. Если остался после 6, то помимо входных 500 NT слупят еще 600 или 800 - не помню. Еще они могут за 100 местных денег почистить практически любую обувь - ботинки, сандалии, кроссовки (!). В общем, если не хочешь, чтобы начистили белые кроссовки ваксой, надо орать что-нибудь типа "ноу брашь!".

Если ничего из дополнительных услуг после помывки в бане не хочется, можно просто расслабиться в общем зале с пивком, едой или фруктами – арбузик в декабре – настоящий кайф!

Есть на Тайване и культура - Тайваньский Исторический музей содержит в себе экспонаты из древних китайских эпох, мемориалы Чан Кай Ши и Сунь Ят Сена. Есть креветочная "рыбалка" - креветок можно ловить на удочку. Есть лечебные источники (просто минеральные, серные, горячие и не очень), есть охренительные виды на горы, море, деревья и цветы, есть даже дайвинг на юге острова (особо не на что смотреть, но есть, например, морские змеи – до этого я их ни разу не видел) в замечательных отелях с таким сервисом, которого никогда не было в какой-нибудь Турции.

Еще на Тайване потрясающая еда. Свежие крабы, рыба, лобстеры, креветки, устрицы, моллюски, осьминоги, лягушачьи лапки, морские звезды и прочие морские гады и водоросли – все это называется емким словом ”sea food” (знаю, что лягушка - не морской зверь, но это - тоже си фуд!). Кстати, морская еда лучше всего не в пафосных и дорогих ресторанах, а практически в «забегаловках», где одну из стенок заменяет аквариум. Цены, кстати, там не сказать, чтобы были ниже, чем в пафосных местах. Там же я узнал, что японская кухня – это не только суши. Японская кухня разных стилей (включая теппаньяки – когда еду готовят прямо на раскаленном стальном столе, делая при этом мини-театральное представление) присутствует на Тайване во всем многообразии. Разумеется, есть и разнообразие стилей китайской кухни.

Климат на Тайване мягкий – там практически не бывает зимы в нашем понимании. Только сезон дождей, да и тот, вроде, летом. Зимой днем температура – вполне человеческие 15-25 градусов выше нуля. Летом, правда, стоит тропическая мокрая и липкая жара. Рекомендуется днем находиться только в кондиционированных помещениях или в автомобилях. Причем интересно, что на юге острова в среднем теплей, чем на севере, где расположена столица. Размер всего острова – 480 км. с юга на север и максимум 240 км. с запада на восток. Население – около 12 млн. человек, из них 2.2 млн. живут и работают в Тайпее – столице Республики Китай. Большинство населяющих Тайвань – выходцы из Китая, действительно местного населения – около шестисот тысяч.

Тайвань – одно из самых безопасных мест на Земле. Там не страшно одному на улице в самую глухую полночь. Люди доверчивы и доброжелательны. Совсем не похожи на совковых и часто агрессивных континентальных китайцев и меркантильных гонконгцев. Это, конечно, относится и к девушкам. На Тайване мне по-настоящему комфортно. Если бы еще не очень длительный перелет с пересадкой и не разница во времени (зимой – 5 часов), то я хотел бы посещать Тайвань значительно чаще!

В общем - вэлком ту Тайвань! Он того стоит.

Вечно ваш,
%баришка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 162 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 11-2003 [Re: %6аришка]
      #105501 - 25/11/2003 16:42:59

Оцените этот отчет! 11-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в ноябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (11-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eborigen

На форуме: 21 г 35 д
(с 01/04/2003)

Тем: 14
Сообщений: 40

Гео: Новосибирск
Re: Тайвань - не только КС (+) [Re: %6аришка]
      #106346 - 30/11/2003 13:44:53 Прикреплённые файлы

Там в местном университете есть факультет русского языка. Вот где надо снимать девок. Они на живого русского западают моментально. К стати, действительно, деффки очень коммуникабельны, выглядят существенно моложе своих лет и совсем не против пройти в кроватку. Так что пикап имеет все шансы на успех. И вообще, к России отношение очень хорошее, Чан Кай Ши учился в военной академии в Москве, был другом Троцкого и был женат на русской женщине. После его смерти жена некоторое время мудро руководила государством. Сын Чан Кай Ши был тоже женат на русской женщине из Сибири. За дешевыми и вкусными морскими гадами надо ехать за город, в приморский ресторанчик. Выбор офигенный. См. фото.

--------------------
Как ротор векторного поля
Вскружили голову Вы мне...
Я Вас люблю! Чего же боле?
Договоримся о цене!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 204 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Тайвань - не только КС (+) [Re: Eborigen]
      #106459 - 01/12/2003 12:01:32

Династия Чан Кай Ши, насколько я знаю, и сегодня является влиятельной и одной из самых богатых на Тайване. А вот про "женат на русской женщине" - он-то, конечно, был, но только это не та же самая жена, которая мудро руководила государством - она все-таки была китаянкой. На фотографиях это очень заметно.
От фотки аж слюна потекла! И все недавние воспоминания оживают вновь и опять хочется вгрызться зубами в сочное мясо живого лобстера.
Университет - это очень ценная мысль! Обязательно постараюсь ее в следующие раз использоваить! Только вот, мне кажется, действительно надо быть аборигеном для того, чтобы такие места искать.

Искренне ваш,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru