FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Фантазёр из Питера

На форуме: 20 л 167 д
(с 17/11/2003)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Санкт-Петербург
Наташа. Массаж ный салон. Отчёт.
      #106490 - 01/12/2003 13:50:51

Имя: Наташа

Телефон: +7 (812) 981-1112

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Решетникова 9. Метро: Проспект Ветеранов. Район: Фрунзенский.



Отчет:

Название фирмы: Массажный салон.
Хата: Нормально.
Кровать: Присутствует. Не скрипит. В процессе не развалилась.
ТТХ: Возраст: визуально 22-24;
Рост: визуально 170 см;
Вес: визуально 50 кг;
Размер одежды: визуально 44;
Размер груди: 1,5 – 2, довольно приятной формы, упругая, с выступающими сосками;
Лобок выбрит, во влагалище было удобно и влажно.
Ножки длинные, стройные, на ощупь гладкие и приятные.
Общие оценки: отношение – «4»,
массаж - скорре "нет", чем "есть" ,
минет – «4-« («5» не бывает),
трах – «4+».

Дело было в субботу, 29 ноября 2003 года. Пришлось с утра появиться на работе, да не просто так, а с целью. Продолжалось всё часа 4, и решил попробовать расслабиться в объятиях.
Набрал номер, услышал вежливый ответ – да, вы попали туда; да, мы вас ждём; да, есть именно такая девушка; нет, приезжайте на Решетникова, 9, оттуда перезвоните. Поехал, благо по-пути домой. Пришлось, правда, сделать круг по Московскому – заправиться… Приехал, перезвонил. Никто не спустился, просто сказали адрес. Звоню, открывают, предлагают тапочки, приглашают в комнату. Едва успел раздеться (в смысле – снять верхнюю одежду), зашли три девицы в неглиже. Все – явно не моего любимого размера (40-42). Говорю, а нет ли ещё кого, поменьше? Сейчас нет, отвечают, но минут через 10 должна подъехать некая Наташа, так вот она – худенькая, подождёте? По опыту знаю, когда говорят - через 10 минут, читай, через час. Но согласился – покурить, попить чайку… Не успел закурить – звонок в дверь, слышно какое-то шептание-шебуршение. Ещё через минуту появляется девица, тоже в неглиже (когда успела?), на вид вполне для меня приемлема. Остаётесь? Остаёмся! Сидю, пью чай. Принесено полотенце - поход в душ. По пути оцениваю квартиру. Не ах!, но прилично – нет, чего я очень не люблю, всяческих посторонних неприятных запахов. Здесь не живут, здесь – работают. Ванная комната ниже среднего, но коврик на полу и в ванной присутствует, вешалки-полочки наличествуют, есть и минимальный набор средств для мытья, но и только. По возвращении оказалось, что постелена чистая простынь и можно приступать к телу.
Далее - стандартно, ложитесь, мол, на живот… Сам массаж (т.н. «расслабляющий») немного затянут по времени и несколько однобок. Слишком много внимания спине, напрочь исключены из репертуара ноги, и т.п. Исполнение – явно несколько заученных приёмов, ладно, не за этим прибыли. «Эротический» массаж в положении «лёжа на животе» не применяется, сначала переворачиваемся на живот, пальчики в первую очередь приводят в боевое состояние младшего брата, затем происходит процесс проглаживания грудью, кончиками пальчиков… Из необычного – приближает губы максимально близко к телу и обдувает всего с головы до пят, щекоча при этом волосами. Не скажу, чтобы возбуждало, но прикольно. Соотношение по времени «расслабляющего» и «эротического» массажа – 4:1. Далее пошло то, чего так долго ждали.
Презик надет ртом при помощи рук, минет приятный, девица в самом деле «сосёт», а не просто елозит губами вперёд-назад, как большинство. Руки в процессе почти не участвуют, так, разве что поддержка, зато участвует грудь, перемежаются посасывания и полизывания. Мне понравилось. Переход к соитию произошёл по просьбе клиента – т.е. минет долгий и непринуждённый.
Перед проникновением был совершён обряд помазания головки гелем-смазкой, из чего сделан вывод – сама не потекла (пальцами готовность объекта не проверялась, но попыток (равно как и приёмов) самовозбуждения замечено не было).
Поза она сверху, - начинающая. Движения плавные, по всей длине, постепенно переходящие в размашистые. Вплотную не ложится, от чего грудки идеально доступны, такое впечатление (впоследствии подтвердившееся), что предложены для применения. Грудь очень приятна визуально и осязательно, не камень, но и далеко не кисель, соски сильно выступают, просто вскакивают, девица явно адекватно реагирует на ласку груди, убыстряет движения, откидывается, «дышит»…
Поза рачком-с, - продолжающая. Менее предпочтительна для меня, поскольку наблюдались те же движения в глубине с небольшой амплитудой; при попытках перейти на размашистые по всей длине – придвигала попку ближе, пятясь назад. Когда отступать стало некуда, произошла смена позы.
Поза классическая, – определяющая. Ножки сильно разведены и слегка прижаты к груди, поддерживаются руками, руками же регулируются движения клиента путём надавливания на ягодицы. Проникновение полное, предпочитает в данной позе небольшую амплитуду на максимальной глубине. На закидывание ножек на плечи широко открылись глаза (до этого закрытые) и закусилась губа, при этом движения рук приняли явно подталкивающий настойчивый характер, послышались хлюпанья из места проникновения.
Поза на боку лицом друг к другу, - промежуточная. Всё бы хорошо, но целоваться в губы не хочет. А ведь в этой позе больше и заняться-то нечем. Амплитуде движений мешают плотно прижатые ноги. И мои, и её.
Поза на боку лицом к спине, - решающая. Пожалуй, оптимальная при подступающей усталости. Амплитуда и глубина достаточны, грудки и ножки в пределах досягаемости, удобно целовать шейку и дуть в ушко. Со стороны девицы «дыхание» постепенно переходит в «постанывание», руки опять-таки приглашают к ещё более активным действиям.
Поза я на боку, она на спине, - завершающая. Немного сожалелось о невозможности в данной позе полного проникновения, однако это компенсировалось максимальной амплитудой. Возможностью облизывать грудь и ласкать губами сосок эта поза превосходит предыдущие. Мелькнула мысль закончить всё-таки минетом, но не успел выпестовать идею – девица почувствовала приближение завершения и всё-таки впилась напоследок в губы. Этого выдержать не смог – кончил тут же. С чем себя и поздравил.
Извлечение произошло не тут же, а после некоторого отдыха, причём при этом наблюдалось взаимное поглаживание и полизывание. Ну, вынимание, обтирание, укладывание поизячнее и т.п. Поцелуй в щёчку, извинение, - я, мол, сейчас, только в душ сбегаю, я быстро… И в самом деле быстро, ещё и чай принесла.
Поскольку в этот день с утра подустал на работе, пользовал девицу долго, но ни слова, ни жеста неудовольствия от неё не заметил. Не было также попыток отказов в позе или ласке, за исключение поцелуев в губы вначале. ШГ не просил, так как не обговаривал заранее, да и вообще – предпочитаю предложение со стороны девицы. Так что мои оценки таковы:

Общие оценки: отношение – «4»,
массаж - скорре "нет", чем "есть" ,
минет – «4-« («5» не бывает),
трах – «4+».

Что примечательно – за всё время обменялись буквально десятком слов – в начале и в конце. Сам процесс – молча, но не скажу, что тихо. Расставаясь, призналась, что опаздала на работу потому, что зачиталась...
- А что читала???
- Акунина...


Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4

--------------------
Удачи!
Фантазёр


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 159 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 12-2003 [Re: Фантазёр из Питера]
      #106566 - 01/12/2003 16:42:04

Оцените этот отчет! 12-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в декабре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru