FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MrFil

На форуме: 20 л 189 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Похождения MrFil Часть10
      #106715 - 02/12/2003 14:49:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада, Вика

Телефон: +7 (495) 364-0200

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1591&n=2

ТТХ: 20 лет, рост: 176 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: $50 за 1 час.

Цена с аналом: $70 за 1 час.

Улица: Ленинский пр.. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Отчет называется плохое настрое ние и гигиена.
Настроение было не просто плохое, а критически плохое, не смотря на пто, что лето было в само разгаре, светило солнце но не было особой жары, несмотря на то, что суббота и воскресенье было проведено вроде великолепно, совсем не хотелось жить.
Решил я, что главным лекарством может стать поход в страну фей. Не долго думаю набрал номер тетелфона, специально выбрал салон, чтоб уж наверняка кого-нибудь употребить. Салон расплогался в середине лениского проспекта, все было, как обычно- номер дома, домофон-подъезд-квартира.
Квартиру уже не особо помню, кравать большую помню, подружек страшненьких помню, в ванну не ходил.
Девушка, когда выплыли се три феи я задумался о не справедливости природы, Влад- высокая, грудастая, красивая хохлушка с искрящимися глаза. Зачем вообще остальные выходили и зачем они живут рядос такой милкой?
Отправились мы в койку, нормальное одевание скафандра, нормальная резинка, но из-за расттройства не встает ты понимаешь и все. Я даже девице предложил первый раз в своей практике пососать без резинки, получил категорический отказ. Минуты через три все получилось. Начал ее КСить, менялись позы, у девушки красивая грудь, аже ближе к четверки и приятно лежать на ней в миссионерке, не менее приятно ЗКП и поддерживать за крупную, крепкую грудку. Короче я воспрял духом и попытался ШГ, девушка была за и повернувшись ко мне лицом, подмигнув и похотливо дернув задиком сказала "Вдуй сильнее" и тут у меня все упало, сам не пойму почему.
Фейка долго и старательно пыталась, но...
Потом она решительно сдернула резинку и соорудила мне потрясающий минет, причем, реально потрясающий.
Очень напуганный и удовлетворенный, дав девченке 20 баксов, на ее удивленный вопрос, а за, что сказал, что она супер...получил обещание в след. раз получить от фейки райское наслаждение.
Прийде домой я впал в панику. Вдруг я заразился, жена будет дома через 10 дней, уклониться от близости нельзя, если я ее заражу, нет лучше смерть.
Лечился я так:
1. Дифлюкан 150 - 1 таблетка.
2. Пимафуцин 20 табл. по 4 табл. в день.
3. Экзодерил мазь 1 раз в день.
4. Пимафуцин мазь 1 раз в день.
5. Тридерм 1 раз в день.
Ровно через пять дней отправился сдал анализ. Все было в порядке. Вот эти поцедуры я всегда проделываю после фейского минета без скафандра. Может быть кому-нибудь и поможет. Знающий человек сказал, что приминете подхватить можно все, но скорее всего кандидоз, а изобретенная мной методика, хотя и избыточна, но крайне эффективна.
Короче:
1. Лечился я зря.
2. Девка красивая и не потасканная.
3. Все умеет и всюду дает и ей это нравится.
Рекомендую и сам еще схожу, она просто пропадала, а сейчас опять появилась.
О таких говорят- Блять от Бога. Хотя может мне просто понравилась ее мордашка с лучистыми глазками, крупная грудка и реаалшьная, природная блядскость, может я и не объективен.








Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 351 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Похождения MrFil Часть10 [Re: MrFil]
      #106717 - 02/12/2003 14:53:40

Цитата:


1. Дифлюкан 150 - 1 таблетка.
2. Пимафуцин 20 табл. по 4 табл. в день.
3. Экзодерил мазь 1 раз в день.
4. Пимафуцин мазь 1 раз в день.
5. Тридерм 1 раз в день





круто!

а что скажут доктора??? если после каждого минета без резинки такое проделывать, по идее привыкание быстро наступит, если не хуже???



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 51 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Доктора дайте справку1 [Re: MrFil]
      #106729 - 02/12/2003 15:37:52

1









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ferrum

На форуме: 20 л 255 д
(с 16/09/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3
Нет ли ошибки в месторасположении? В объявах - баррикадная! (-) [Re: MrFil]
      #106730 - 02/12/2003 15:41:41

*





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 207 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Она счас на Баррикадной [Re: Ferrum]
      #106741 - 02/12/2003 16:18:52

Я был там в ноябре несколько раз-их 3 подружки: Влада,Николь и Майя.Я брал Майю,но других девушек тоже видел.А теперь Майя уехала..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 185 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 12-2003 [Re: MrFil]
      #106787 - 02/12/2003 18:37:18

Оцените этот отчет! 12-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в декабре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 189 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Ну я-то еще пока не умер [Re: newbie]
      #106864 - 03/12/2003 09:22:04

А эту процедуру я проделывал трижды









--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 189 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Она счас на Баррикадной [Re: Ranger Walker]
      #106865 - 03/12/2003 09:28:07

О ее сегоднешнем местоположении ничего не знаю, но совершенно однозначно могу сказать, что ровно!!! редко так бывает, но эта дата совпала с одним событием...27 июля 2003 г. в районе 10 вечера эта девушка отдавалась мне на Ленинском проспекте.






--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mudak



На форуме: 20 л 281 д
(с 21/08/2003)

Тем: 6
Сообщений: 50
Флеймы: 3 (6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: пост ГАИ на перекрестке Дмитро...
Я конечно не дохтур, но (+) [Re: MrFil]
      #107003 - 03/12/2003 22:20:37

если бы Вы не пренебрегали посещением душа и имели при себе КЖ, то не пришлось бы травить себя лекарствами в таких ударных дозах .
(Не в обиду будет сказано)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 242 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Я конечно не дохтур, но (+) [Re: mudak]
      #107039 - 04/12/2003 10:44:21

Присоединяюсь к заявлению предыдущего оратора, и хочется спросить др. Former-а, а есть ли смысл сдавать анализ после такой ударной дозы? IMHO даже если бы там что-то было, то после такой терапии анализ бы ничего не показал...
С нетерпением ждем ответа.





--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
one

На форуме: 22 г 188 д
(с 21/11/2001)

Тем: 14
Сообщений: 49

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Вчера посетил. [Re: MrFil]
      #107085 - 04/12/2003 13:55:44

Имя: Влада сказала, что реальное

Телефон: +7 (495) 364-0200

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1591&n=2

ТТХ: 20 лет, рост: 176 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Садово_Кудринская. Метро: Баррикадная.

Ввечеру, опосля работы захотелось некого телесно - душевного общения, блано 10 минут ходьбы и я на меесте.
Так как это дополнение к отчету буду короток. Пришел, встретила новая девушка Аня, веселая стройная симпатичная но не попробывал, так как целенаправленно шел в Владе. Хотя увидя немного заколебался, все таки немного крупновата для моих личных вкусов. Пока колебался, Аню кто то увел.. ))) Так что думаю была не была. Впрочем не пожелел.
Хата достаточно приличная, ванная гели шмели, культовая жидкость, все на местах. Полотенце большое, сухое. Тапок нет, сами девченки босиком по комнате бегают ) Местоимение широкое и не скрипучее, то что надо. Интимная обстановка обеспечивается приглушенным светом и музыкой.. гмм.. в соседней комнате. )) Девушка: Как я и говорил немного крупновата, но тело крепенькое и сильное, этакая молодая хохлушка кровь с молоком. Груди немного провисают и мягковаты, соски реагируют адекватно. Был ненавязчиво предложен миньет без резины с доплатой 500 рэ. "Мол чего боишься, мираместин имеется." Все таки отказался. Легкий миньет на 4, не слишком долго и не слишком активно. Презерватив надевает ртом немного помогая руками. Хотя заметил интересную особенность, сначала она презик пожелвала во рту только потом надела.. Так и не понял для чего, хотя, когда целовался, почудился легкий привкус мирамистина, но это так, наверное мираж )) Кожа приятная на ощупь, и вообще, очень приятное тело, грудки просто мягковаты. Сама достаточно аналоговая, но это может от того, что я старался быть с ней очень нежным, уж очень ее глаза понравились ) Дырочка узенькая совсем неразработанная. Говорит в Москве 2 месяца. Одним словом, вчерашнее посещение не оставило осадка на душе, скорее наоборот, захотелось прийти туда еще. Да, время секут начиная от душа, но по моему не очень сторого. Деньги вперед. Что еще..?

ИМХО, мне понравилось, вероятно наведуюсь еще, но , как говортся, о вкусах не спорят, если что не так, сильно не пинайте ))

Удачной охоты. ))

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PoohBah

На форуме: 20 л 189 д
(с 21/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 33
Флеймы: 1 (3%)

Гео: Internet
Re: Похождения MrFil Часть10 [Re: MrFil]
      #107264 - 05/12/2003 13:01:35

О! Я смотрю, у вас прикрепленные файлы появились
Помог мой совет-то? Браузер теперь умеет не только в .bmp сохранять?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru