Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Коленвал



На форуме: 18 л 181 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: думаю всё проще+ [Re: тов.Ежов]
      #1068722 - 30/06/2010 12:04:47

Цитата:

она подозревает что я епу тёлок на стороне, вот и ловит меня



напр. я на все подозрения мило улыбаюсь, и зову в прокатиться по магазинам. покупаем новые сапожки или исчо какую весьма нужную и красивую хрень. тоже и после редкой пьянки-загула.
ЗЫ - женат третий раз.
ЗЫЗЫ - телефонные просмотры - давно в прошлом(был прецедент с обоих сторон).

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Сообщение изменил Коленвал (30/06/2010 12:05:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 254 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: думаю всё проще+ [Re: Коленвал]
      #1068725 - 30/06/2010 12:17:55

развестись повод был и не раз. у меня лично окончательно всё порвать духу не хватило, да и желания в итоге тоже (есть ребёнок).
Повод меня подозревать тоже был и не один, начиная с куска от пачки гандонов на задней панеле авто и под ковриком инструкции по юзанью гандонов "гусарские". Я спокойно к этому отношусь, повод подозревать меня есть, прессовать жену в связи с этим нет желания. Пусть проверяет, один хрен всё тёлки на блядофоне висят и мой личной мобильной они не знают, да и романов я не кручу уже давно, отъепал и выкинул

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 349 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: C такими траблами - нефуй пикапить,+ [Re: gullit]
      #1068800 - 30/06/2010 16:57:58

 

Цитата:

раскрываю способ - живет телка в Митино, она в телефоне либо- Митя(не ахтунг), либо - Митин, Жулебин, Бутов, Каширин, ВЫХин  и пр. Можно по названиям улиц, где живет - Леснов, Южнопортов  и так далее 


самый простой способ запалиться это шифровать тёлок под мужскими именами, а любовников под женскими...проверяется элементарно...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 2 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Как узнать каким именем тебя записали в телефонной книге? [Re: Прелюбодей]
      #1068836 - 30/06/2010 19:35:13

Цитата:

лишь-бы не матерным словом!




сегодня, пока один товарисЧ пошел мыЦа, набрала его номер (труПки рядом лежали)... у него высветилось "крыша", при этом играла мелодия из к/ф "Бригада"... задумалась

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
много некоторые полагают..+ [Re: Вых]
      #1068897 - 30/06/2010 23:19:00

Одно дело - когда женщина просто щекочет себе нервы на предмет "узнаю -убью".. Это все херня и не стоит сильной конспирации, достаточно простых мер предосторожности - блядофон, незначительные шифровки и т.д.

Другое дело - когда тебя реально подозревают, и там ты хоть тапком, хоть тушкой, хоть чучелом, все равно найдут, поймают, скрутят и засунут в жопу паяльник.

А я бы на месте любого конспиратора ваще задумалась.. а что если жене совсем пофигу и телефон ей ваш не сдался.. вот ведь в чем вопрос...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
а вы главное следите за эволюцией + [Re: CLS]
      #1068901 - 30/06/2010 23:31:20

вот мой благоверный прошел в моем телефоне все стадии: "Иван Говно"- как начинали женихаться, "Эдуард Говно" - когда отношения усложнились от минета в машине до общей койки", "Милай" - когда были выданы первые на ужин макароны, "Любимый и родной" - когда сделано было предложение руки и сердца, "Муж любимый и родной" - сразу после свадьбы, "Любимое и родное говно" - после рождения ребенка, "Муж" - на данный момент, и справедливо будет полагать, что к золотой свадьбе адекватным завершением эволюции будет краткое "Говно - трубку не брать"

А "крыша" - это даже почтительно. Люсиков-Пусиков кидают почем зря, а крыша в российских реалиях понятие даже в каком-то смысле вечное...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 179 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
забавно, [Re: Orinda]
      #1068926 - 01/07/2010 05:49:57

а у меня муж как был уменьшительно-ласкательный, так и остался, хоть и бывший теперь... ну, там типа - васечка, лешечка... больше никто так не записан до сих пор...
а соседко по квартире до сих пор как "девочка" записана. к чему бы это?
любовников не имела и не записывала.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А дальше? [Re: Orinda]
      #1068934 - 01/07/2010 08:07:44

Цитата:

Другое дело - когда тебя реально подозревают, и там ты хоть тапком, хоть тушкой, хоть чучелом, все равно найдут, поймают, скрутят и засунут в жопу паяльник.



Что жена будет делать после того как нашла, поймала и все узнала? Соберет в сумку свой нехитрый скарб и побредет ветром гонимая к своей маме? И стоило ради этого столько усилий прилагать?

Цитата:

а что если жене совсем пофигу и телефон ей ваш не сдался.. вот ведь в чем вопрос...



А вот таких жен надо холить, любить, на руках носить, 4 раза в год на отдых вывозить, а сумочки и лифчики покупать им без счета...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 306 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
а таким женам [Re: Вых]
      #1068938 - 01/07/2010 08:36:33

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

а что если жене совсем пофигу и телефон ей ваш не сдался.. вот ведь в чем вопрос...


--------------------------------------------------------------------------------


А вот таких жен надо холить, любить, на руках носить, 4 раза в год на отдых вывозить, а сумочки и лифчики покупать им без счета...



очевидно предъявляют следующий этап претензий: не делаешь минет с порога, не приводишь домой шлюх для меня и т.д.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Видимо, семейную жизнь БЕЗ взаимных претензий (+) [Re: fiona]
      #1068961 - 01/07/2010 09:48:03

Цитата:

а таким женам очевидно предъявляют следующий этап претензий: не делаешь минет с порога, не приводишь домой шлюх для меня и т.д.



Вы считаете чем-то нереальным?
Мне Вас искренне жаль

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 254 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Видимо, семейную жизнь БЕЗ взаимных претензий (+) [Re: Вых]
      #1068964 - 01/07/2010 09:52:33

ВЫХ тема баян уже тёрли и не раз. Конечно есть и БЕЗ взаимных претензий, но по мне так это надо быть уже совсем "философом" и "своим взглядом" на эту жизнь.
ИМХО это скорее случаи, а не массовая практика






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
как-то у тебя все наоборот + [Re: Вых]
      #1068999 - 01/07/2010 11:24:15

обычно
Цитата:

после того как нашла, поймала и все узнала


как раз и идет
Цитата:

на руках носить, 4 раза в год на отдых вывозить, а сумочки и лифчики покупать им без счета.




А вообще, конечно, да. Мне вообще повезло - мой муж себе такие офигевшие коммуникаторы покупает, что я даже если бы хотела - не не могу разобраться. И прекрасно сплю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
не, я без придыхания к мужу отношусь. + [Re: Xo4yvvip]
      #1069000 - 01/07/2010 11:25:43

считаю что мужчину надо любить тайно чтоб никто не догадался






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
хотя ты мне объясни + [Re: Вых]
      #1069005 - 01/07/2010 11:33:41

почему из-за твоего бл#дства твоя жена, мать твоих детей, должна идти к маме, а не ты к папе со своими манатками?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 77 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Почему должна?+ [Re: Orinda]
      #1069010 - 01/07/2010 11:41:17

Просто (я так предполагаю) ув. Выху непонятно, какие конкретно действия должна предпринять дама опосля столь необходимого ей разоблачения своего благоверного. У меня, к примеру, окромя этого самого "к маме" ничего в голову не приходит.

И вообще, слушай. Если б наши мужчины поступали со своими суженными столь же жестким образом, у нас бы сейчас процентов восемьдесят женского населения с мамами жили бы. Не страшно?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Может быть, потому (+) [Re: Orinda]
      #1069019 - 01/07/2010 12:06:26

... что живет она в моем доме? И если ей не нравится жить со мной - то она вольна жить в любом другом месте.
Еси же ей все нравится - то тогда нефиг по телефонам рыться, "ловить", "изобличать" и прочей х-ней страдать.






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 306 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
да нет, отчего же? [Re: Вых]
      #1069025 - 01/07/2010 12:18:41

Цитата:

Видимо, семейную жизнь БЕЗ взаимных претензий Вы считаете чем-то нереальным?



для вас она абсолютно реальна. у вашей женщины к вам никаких вопросов не бывает?
еще бы, ведь вы живете по принципу: "я такой какой есть, ко мне никаких претензий, или так - или никак".
это универсальное оправдание для блядства, низких заработков, невнимательности и пр.
самое уникальное, что ведь и правда приходится с этим мириться. вам даже шутя нельзя озвучивать ничего подобного. а то закомплексуете и член стоять не будет. а хуже от этого опять нам.
зато к женщинам претензии не имеют конца и края: "не умеешь готовить" и "слишком много времени проводишь на кухне", "плохо выглядишь" и "слишком много тратишь на косметику", "не поддерживаешь меня морально" и "не приставай ко мне со своей болтовней", "не хочешь трахаться когда я этого хочу" и "тебе от меня нужен только секс и деньги", и наконец банальное и исконное "а почему ты не девственница"...
я уже ни с чем не пытаюсь бороться - это бесполезно.
есть только два варианта - мириться с этим или быть одной. однако я нашла третий - я живу с девочкой. пока вроде все хорошо.
мой выбор - отказаться от этого идиотизма. я много ошибок сделала в семейной жизни, и должно быть, до сих пор чего-то не понимаю, но точно могу сказать одно - мне совершенно не нравится существующее положение дел, оно не справедливо, не логично и не правильно.
.
прошу заметить, я не по конкретной ситуации - я не ревнива, не подозрительна, измены мне до фени - это я в целом по ситуации.
вам самому не кажется странным: вы изменяете, щемитесь со своими секретами, и вы же и дрессируете женщину? может надо начать с себя?
если для вашей женщины ваша измена болезненна, может как-нибудь от этого воздержаться? не можете? так какие тогда претензии вы собираетесь предъявлять?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: всяко бывает + [Re: fiona]
      #1069031 - 01/07/2010 12:44:49

хотя, однако, думается, что жилищный вапрос, канешна, испортил многих Вон - ув. ВЫХушко живет в своей собственной квартире.. а жена - в его собственной квартире... вот он и лютует а кабы наоборот?

А ещё бывает - что попадет человек на все деньги, какие есть, плюс еще десяток лямв грина. Или там ручка-ножка-голоффка отломится. Всякое бывает. Вот лежишь один дома, здороваешься с пришедшим Кондратием (ну, или пятилапым псом - тут кому как  ) и думаешь: а на фига оно всё?  

А вот ежели он живет сам по себе и вполне самодостаточно, она живет сама по себе и вполне самодостаточно... и с удовольствием время от времени ходят друг к другу в гости - чисто потому, что приятно пообщаться с приятным тебе человеком... а семейной жизни оба уже накЮшались по полной программе... и никто никому ничего совершенно не горит желанием доказывать... напротив - если и доказывать, то - "какая(-ой) ты ахуенная (-ой)"... как-то так... а ежели долго не звонит - всполошится-прибежит.спасет, непременно спасет! ну, или, если не получится, хотя бы ментов и труповозку вызовет, чтобы па-чилавечиски  

Ах да... а дети? А дети уже взрослые... и тоже самодостаточные... и живут отдельно... уж внуки небось скоро пойдут



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 175 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: да нет, отчего же? [Re: fiona]
      #1069036 - 01/07/2010 12:54:52

Цитата:

если для вашей женщины ваша измена болезненна, может как-нибудь от этого воздержаться? не можете?


Измена болезненна, если о ней становится известно. Я вот не думаю, что уважаемый Вых, приходя от феи или от любовницы, с порога кричит: "Дорогая, как я классно сегодня потрахался! Порадуйся за меня, хрен ли ты обижаешься"   Все-таки, мне кажется, он свои измены скрывает, чтобы не травмировать психику женщины, с которой живет вместе. И это совершенно нормально и правильно, ИМХО. А если так, то что в этом болезненного?   Правда, рыться в телефонах - моветон, независимо от того, подозреваешь ты свою половину в чем-то или нет, но это уже немного другая тема...

 



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 170 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Не сочтите за рекламу... [Re: fiona]
      #1069040 - 01/07/2010 13:13:11

Но мне кажется, что полно примеров семейной жизни без взаимных претензий... Из всего того Вами перечисленного списка предъяв (бредовых, есттно, если их задаёт один мужчина одной женщине) я жене НИЧЕГО не говорил. Есттно, трудно требовать, чтобы она после 2-х детей выглядела как до, и я иногда щёлкну её по пузяке, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО любя!
Правда, мне с ней повезло, может, в этом всё дело...
ПС. В телефон мой, сумку и т.д. не лазит, само собой, и детей учит, что в личные вещи кого бы там ни было (даже в своей семье!) заглядывать некрасиво. При этом, тоже само собой, никаких поводов я не даю, палева никогда не допускаю исключительно из уважения к ней и желания сохранить семью. Всё очень просто на самом-то деле... Может, мужчин не таких выбираете? Или (даже страшно произнести такое вслух, но решусь!...) - сами ведёте себя так, что без взаимных претензий никак?


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 64 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
фиона, вам тупо не везло с мужчинами (+) [Re: fiona]
      #1069048 - 01/07/2010 13:37:45

правильный подход такой:
"не умеешь готовить!" - "научи!"
"не поддерживаешь меня морально!" - "а ты меня?"
и т.д.

хотя это - методы жесткого прессинга, с ними семью не сохранить по любому

я как нормальный породистый мужчина никогда своей женщине не кидаю пустых обвинений, и даже если есть повод - всегда подаю "предъявы" с вариантами решения проблемы,
не критикую и не "добиваю".

Важен баланс в отношениях, и понимание простого факта - в семье разные характеры,
и для того чтобы получить желаемое надо что-то дать взамен, подсказать или направить.
Если Вы и Ваш мужчина на это не готовы - значит, вы не настолько дороги друг другу.

ищите свой "брульянт" - их мало, поиски трудные, зато награда достойная - комфортные совместные отношения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 306 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: фиона, вам тупо не везло с мужчинами (+) [Re: бразер]
      #1069060 - 01/07/2010 14:20:17

я не знаю. не могу объяснить.
я-то вижу все со своей колокольни...
муж правда пытался до меня что-то донести - то ли я такая тупая, то ли плохо пытался...
что хочу сказать: я вспомнила, что когда сестра просила меня посидеть с ребенком, и пару раз мне даже нужно было остаться на ночь, мне было настолько неудобно перед мужем и настолько не хотелось, что бы он что-нибудь такое подумал, что я показывала ему смски сестры. мне крайне сложно себе представить ситуацию, что мне пишет любовник, к примеру, смску эротического содержания, типа: "классно потрахались, детка!" и при этом муж ее как-то там случайно видит, и я еще при этом начинаю права качать - а хуле ты лезешь в мой телефон?
я вот не могу себе такого позволить согласно своим морально-этическим нормам. да, понимаю, они у меня странные, но все же я считаю, что НИКАКОГО человека так обижать нельзя.
однажды была какая-то дикая ситуация, когда мы были на отдыхе в египте, я переписывалась с братом с телефона мужа. так этот дЭбил прислал мне чудесную смс: "а ты с мужем отдыхаешь?" оказалось, просто думал, что я с сестрой))

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Может быть, потому (+) [Re: Вых]
      #1069061 - 01/07/2010 14:25:47

но попался-то ты
Ты понимаешь же, что лично твой случай - это в общем-то не общий случай. Может твоя жена и философски смотрит на жизнь - все хорошо, лифчики-сумочки есть, живу опять же в квартире (доме), крыша не протекает, есть что покушать, есть что на морду намазать, а что там у мужа в телефоне - его личные половые трудности.

Это хорошее отношение к вопросу, я не спорю, офигенно удобное для обеих сторон.

Но я как-то думаю, что может специально искать поводы для развода оно и не стОит, но когда твоему мужу в два ночи звонят из парикмахерской, то я бы поставила вопрос о том, что, мол, родной, ты либо на дому стригись, либо предупреди своего мастера, что у тебя уже какбэ есть свой салон красоты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
когда же современный мужчина уже поймет + [Re: disco_72]
      #1069068 - 01/07/2010 14:31:48

что и без него и без мамы как-нибудь проживут, да?
И потом понимаешь - нахрена такой муж, который толком даже не зашифруется.. т.е. либо он считает что ты полная дура (ну как я, не разберется в коммуникаторе) либо не бережет отношения (что в общем-то тоже сохранению семьи не способствует).

Только не надо мне говорить, что это вопрос доверия. Я доверяю, пока явно не выявлено обратное. Явно, понимаешь? Я не полезу в телефон просто так, но если от меня его скрывают или этот телефон позвонил среди ночи и женским голосом промурлыкал что "это твой Борисыч из управления тебя беспокоит, милый", то тут пожалуй стоит разобраться, кто из нас идет к маме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 362 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17147
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: когда же современный мужчина уже поймет + [Re: Orinda]
      #1069074 - 01/07/2010 14:50:52

Цитата:

что и без него и без мамы как-нибудь проживут, да?



А почему же женщина не может понять, что и без нее и тещиных блинов , тоже можно прожить очень комфортно, если есть средства.
Без ребенка да сложно.А без жены на раз.
Уверен 90% ( цифру фрал условно -статистикой ессно не располагаю) браков в наше время не распадается только по этой причине.
А вообще - Оринда- ты уверена что хочешь знать правду.
"Мышонок, ты правда хочешь это узнать?"- спросил мой знакомый олигарх-лайт из Вильнюса, когда мы с ним утром пришли к нему домой, после загульной ночи, со всеми ее сопутствующими элементами.
"Мышонок" - покрылся красными пятнами, сжала губы и убежала в одну из многочисленных комнат их таун хауса.
Днем как ни в чем не бывало кормила нас обедом, улыбалась и изображала семейное счастье.
Я взял этот способ на вооружение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 64 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: фиона, вам тупо не везло с мужчинами (+) [Re: fiona]
      #1069078 - 01/07/2010 14:57:34

Цитата:

чудесную смс: "а ты с мужем отдыхаешь?"



то есть муж ДО этого момента как бэ был не в курсе переписки с братом?
это не сколько вопрос, сколько подъйопка : )

по сути вопроса:
Фиона, тут другое.
мне сложно представить следующую ситуацию: брат жены попросит ее посидеть с дитем, и ей нужно будет показывать мне подтверждающие СМСы и прочее, зачем?
Надо - езжай.

"меньше знаешь" - лучше спишь, ни я, ни моя драгоценная не даем явных поводов заподозрить что-либо "эдакое".
В конце концов, даже СМСы от родственников могут служить бляЦЦкому делу
(фантазирую - Ваша сестра знакомит Вас со своим другом, который на Вас запал - и чтобы не пропалить, предоставляет тому свою мобилку для написания смсок),
но это явная паранойя, так зачем же делать к ней первые шаги?

Возможно, мне тоже сложно объяснить суть нужной гармонии.
Или причина "нестыковок" в совместных отношениях кроется в завышенных требованиях к окружающим/низкой самооценке? Но это территория ЖА, я в нее не полезу : ) главное: я думаю, что у меня эта гармония есть

апдейтом
petitm несколькими сообщениями выше (с Ориндой) прав: мы действительно хотим знать правду?

добавлю: мы действительно готовы вынести все последствия этого знания?

don't worry, be happy - отличный рецепт, советую

Сообщение изменил бразер (01/07/2010 14:59:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну а зачем тогда они все таки живут вместе? если могут и так прожить+ [Re: petitm]
      #1069094 - 01/07/2010 15:32:36

Она может, он может..
Но если они все таки вместе, то какие-то правила общежития должны иметь место. Ибо на подобные предъявы:
Цитата:

"Мышонок, ты правда хочешь это узнать?"


я бы, пожалуй, только одно могла бы ответить - "милый, ты правда не зассышь мне это рассказать?" и пусть у него лицо покрывается красными пятнами, а передглазами пробегают и общие годы, и первая страсть, и цветы охапками, и свадебные клятвы, и первый крик первого ребенка, и поддержка в трудные минуты, и все общее прошлое и общие планы на будущее.

Ибо не надо думать, что если ты жене купил тачку, чтобы ездить (и возить твоих детей), шубу, чтобы не мерзнуть, цацки, чтобы напялить и показать друзьям ее красивую в цацках и шубе, дом, чтобы жить в нем (с тобой), то ты также купил ее человеческое достоинство и можешь ей с ухмылочкой разрисовывать рога на глазах у нетрезвых друзей, с которыми ты пришел, натрахавшись и набухавшись в шесть утра из борделя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: да нет, отчего же? [Re: fiona]
      #1069097 - 01/07/2010 15:43:41

Цитата:

еще бы, ведь вы живете по принципу: "я такой какой есть, ко мне никаких претензий, или так - или никак".



Именно так!
Но соответственно, и мое отношение к жене - абсолютно такое же! Ибо я давно усвоил, что пытаться изменить человека в возрасте более -цати лет - абсолютно бессмысленное занятие

Цитата:

зато к женщинам претензии не имеют конца и края: "не умеешь готовить" и "слишком много времени проводишь на кухне", "плохо выглядишь" и "слишком много тратишь на косметику", "не поддерживаешь меня морально" и "не приставай ко мне со своей болтовней", "не хочешь трахаться когда я этого хочу" и "тебе от меня нужен только секс и деньги", и наконец банальное и исконное "а почему ты не девственница"...



Странно, но ни одной из перечисленных претензий я к жене никогда не предъявлял Уже начинаю сомневаться - может, со мной что-то не так?
Особенно порадовало про девственницу

Цитата:

я уже ни с чем не пытаюсь бороться - это бесполезно.
есть только два варианта - мириться с этим или быть одной. однако я нашла третий - я живу с девочкой. пока вроде все хорошо.
мой выбор - отказаться от этого идиотизма. я много ошибок сделала в семейной жизни, и должно быть, до сих пор чего-то не понимаю, но точно могу сказать одно - мне совершенно не нравится существующее положение дел, оно не справедливо, не логично и не правильно.



Мне кажется, что одна из главных причин Вашего успешного соместного жития - это то, что никто из вас не платит друг другу ЗАРПЛАТУ Ибо свободный союз двух свободных людей - это и есть на мой взгляд идеальная модель идеальной семьи.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 206 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: крыша [Re: CLS]
      #1069153 - 01/07/2010 20:15:08

Цитата:

сегодня, пока один товарисЧ пошел мыЦа, набрала его номер (труПки рядом лежали)... у него высветилось "крыша", при этом играла мелодия из к/ф "Бригада"... задумалась




С учётом ВаШеГо места работы - вполне себе ...

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 206 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: не слыхал я таких фамилий [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1069155 - 01/07/2010 20:24:44

Цитата:

Не-е, имхо, Митин там - это ещё куда ни шло, а какой-нить там Жулебин, Бутов или ВЫХин - однозначное палево... не слыхал я таких фамилий


Вспомнилось - с авиафорума, из ветки "Меткие прозвища авиаторов":

Цитата:

Денис:

В славном МИИГА. Было это в конце 80-х когда переименовывали улицы, площади и даже станции метро. Помните, сначала была станция метро Ждановская, а потом ее переименовали в Выхино.
Так вот, прихожу я как-то к расписанию занятий где написано какой предмет, в какой аудитории и кто препод. А там указан препод (а может и лаборант, я уже и не помню) с фамилией Жданович. Так кто-то из студентов аккуратненько так зачеркнул и дописал Выхинович.
Эх было же время!

25/03/2005 [10:14:13]




--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru