FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
petitm

На форуме: 22 г 362 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17148
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: и тогда... ЧТО? - да все, что угодно + [Re: Orinda]
      #1070426 - 06/07/2010 16:28:30

Цитата:

И ваще. Про восстание Спартака слыхал? А про пролетарскую революцию?



а про феминистическую револю цию слышали?
За что боролись на то и на поролись.имхо
ничего личного. Сам факт наличия умной и интересной женщине на сайте( тогдашний аналог в клубе джентльменов) был априори не возможен. И тогда дженльмены умело все скрывали. А щас - если можно сковордкой по лбу- а вас вожжами - ни ни- вот вам правда жизни за это.
Вот нашла у меня жена в машине презерватив(не использованый) так нет бы тактично промолчать.Сделать вид что не нашла ничего, запинать его ногой под сиденье.
Кстати было лет пять назад (из за оплошности одной ушедшей с форума юзерши, мною искренне обожаемой до сих пор)
И что вы думаете Оринда- может быть жена ушла от меня, или я не смог отпизд++ься?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
мне кажецца.. + [Re: petitm]
      #1070434 - 06/07/2010 16:56:45

Цитата:

А щас - если можно сковордкой по лбу- а вас вожжами - ни ни-


что женщин за многия века, когда ни о каком феминизме никто и слыхом не слыхивал, а место женщины было в буфете, нас уже достаточно п@здили и вожжами, и плетками, и просто кулаками.
Я не говорю уже о том, что эти домостроевские времена, даже судя по этой веточке, никуда не делись, они просто поменяли лицо.

И потом, ну разве я призываю бросать мужей за найденный презерватив? Просто как говорил мой любимый Мэтр, царствие ему небесное, у каждого свой диапазон приемлемости. Кто-то может себе позволить покрываться красными пятнами всю жизнь - я, кстати, почти завидую таким женщинам, это про них слагались стихи, поэмы, "любимая, я поведу тебя к краю вселенной, я подарю тебе эту звезду..", "коня на скаку остановит и хобот ему оторвет", "и за борт ее бросает" и т.д.
)))
Это я чистоплюйка, прямая как гладильная доска и упертая, как дореволюционный чемодан, нет мне спокойной жизни с лифчиками и сумочками...

Цитата:

И что вы думаете Оринда- может быть жена ушла от меня, или я не смог отпизд++ься?


Едут на том, кто везет. Может кому и в кайф всю жизнь вилочкой лапшу с ушей скручивать... А я лично не люблю, когда мне врут в глаза и дурой выставляют. Пусть даже дурой в моих собственных глазах.

Я ващета просто агитировала за то, что если уж живешь с женой, то хоть уважай ее..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 362 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17148
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: мне кажецца.. + [Re: Orinda]
      #1070441 - 06/07/2010 17:07:43

Цитата:

Едут на том, кто везет. Может кому и в кайф всю жизнь вилочкой лапшу с ушей скручивать



Едут,к сожалению на мне, и мне это не в кайф вовсе.

Цитата:

Я ващета просто агитировала за то, что если уж живешь с женой, то хоть уважай ее..



я ее уважаю за многие вещи.(а propos- она относительно самостоятеная, где пару косарей грина белой з-п и достаточно востребованная специализация.)
Так и пусть она слегка прикроет глаза на некоторые весчи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 75 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Преллээстно...Ориндочко! [Re: Orinda]
      #1070515 - 06/07/2010 20:56:36

Ты проникла в такие писихологические дебри Хосподи! Расслабь портупею! и измени мужу разок, по товарищески.. Лето! ОТпуск! Ни разу ни с КЛСником

Искренне твой, Усбек







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 206 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Ну, это гораздо серьёзнее! [Re: Orinda]
      #1070530 - 06/07/2010 21:50:26

Я бы сказал, что регулярное и неумеренное закладывание за воротник - это провинность, с моей точки зрения, куда как более серьёзная, нежели хождение налево .








--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 61 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: и тогда... ЧТО? [Re: Вых]
      #1070556 - 06/07/2010 22:48:59

Цитата:

Цитата:

Ибо он может нажить себе злейшего врага у себя дома. До поры до времени будет терпеть и улыбаться,но настанет момент и тогда...



Я этот вопрос уже в этой ветке ЗАДАВАЛ но ЧЛЕНОраздельного ответа так и не получил...



Спектор широк.
Мы же не знаем, насколько он дома разговорчив, особенно по пьяни и после секса... Вполне возможно, что много говорит лишнего. Умная женщина найдет как использовать информацию, дабы отомстить...

Кроме того, нередко на родителей или жену записывают часть имущества... Российские чиновники высшего ранга записывают все.

Кроме того, если человек небедный - явно найдется что делить при разводе.
Может и травануть, кстати, и даже заказать... Вы почитайте криминальную хронику - это не такая уж и редкая ситуация. Причем мужик надоевшую бабу просто бросает, а вот баба...

Ну или по простому - просто будет наставлять рога со встречным и поперечным, но не потому, что хочет, а так,из мести

--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 254 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: и тогда... ЧТО? [Re: Aminazin]
      #1070638 - 07/07/2010 10:25:15

Цитата:

Мы же не знаем, насколько он дома разговорчив, особенно по пьяни и после секса... Вполне возможно, что много говорит лишнего. Умная женщина найдет как использовать информацию, дабы отомстить...

Кроме того, нередко на родителей или жену записывают часть имущества... Российские чиновники высшего ранга записывают все.

Кроме того, если человек небедный - явно найдется что делить при разводе.
Может и травануть, кстати, и даже заказать... Вы почитайте криминальную хронику - это не такая уж и редкая ситуация. Причем мужик надоевшую бабу просто бросает, а вот баба...

Ну или по простому - просто будет наставлять рога со встречным и поперечным, но не потому, что хочет, а так,из мести



вот она правда жизни, согласен полнстью, а местами так видел и ёп своими глазами/куем

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Насреддинушко, + [Re: nasreddin]
      #1070643 - 07/07/2010 10:35:09

Цитата:

и измени мужу разок, по товарищески..


во-первых в моем поселке не то, что КЛСников - простых механизаторов ассенизационного хозяйства не наблюдается Во-вторых, тут жеж все друг друга в лицо и в другие места знают.. Ко мне двое заочников один раз пришли задолженности сдавать, так назавтра вся округа спрашивала, че ко мне за кексы приходили .
А потом, как верно заметил мной любимый Кортнев - в определенном возрасте появляется вопрос - а зачем? мужики какие-то левые.. гостиницы почасовые, квартиры конспиративные.. эбля мозгов предварительная.. последующая.. а завтра на работу.. зачем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Ну, это гораздо серьёзнее! [Re: Pizdosos]
      #1070646 - 07/07/2010 10:39:41

пьянство лечится. #лядство - нет.
Или эта.. "пьяный проспится, дурак никогда" (с)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74675
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ориндушко, конечно в юриспруденции и в межпАлАВЫХ отношениях+ [Re: Orinda]
      #1070659 - 07/07/2010 11:16:42

Ты Эйнштейн но как дохтур заявляю:
Цитата:

пьянство лечится. #лядство - нет.


Наоборот все. Алкоголизм он пожизненный, а пилядство проходяще

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: и тогда... ЧТО? - да все, что угодно + [Re: Orinda]
      #1070672 - 07/07/2010 11:34:23

Цитата:

начиная от сковороды по лбу



Как минимум - ст.116 УК РФ А если сковорода будет тяжелая - то ст.112 или (при наличии хороШеГо адвоката) ст.113 УК РФ

Цитата:

йаду в борсч.



А это уже ст.105

Цитата:

Ибо это только вы так думаете, что можно бесконечно и безнаказанно унижать женщину только потому, что она - существо в силу каких-либо сложившихся обстоятельств вам подневольное.



А где ты здесь увидела УНИЖЕНИЕ????? Женщина САМА создает себе проблемы, занимаясь выслеживанием, подглядыванием, вынюхиванием и т.д. А потом - сама же начинает героически эти проблемы разрешать, при этом наверное понимая, что приведет это в лучшем случае к значительному ухудшению качества ее жизни (это когда "И заканчивая просто уходом. не обязательно к маме. возможно вообще ни к кому и ни к чему"), а в худшем - банальной бытовухой и нарами в женской колонии
Ну и нахуа?????????????????????

Нет, не зря говорят: "Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы" (с)

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 307 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Интересно (+) [Re: Orinda]
      #1070678 - 07/07/2010 11:41:47

Цитата:

один грамотно составленный брачный контракт может навсегда отбить у любого мужа делать заявления типа "а ты правда хочешь это знать?" и "да, я такой, терпи или проваливай"



Что же такое в контракте может отбить? Искренне не понимаю.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 254 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Интересно (+) [Re: Трахтенброт]
      #1070681 - 07/07/2010 11:52:20

Цитата:

Цитата:

один грамотно составленный брачный контракт может навсегда отбить у любого мужа делать заявления типа "а ты правда хочешь это знать?" и "да, я такой, терпи или проваливай"



Что же такое в контракте может отбить? Искренне не понимаю.



да пугалки это всё. развод не одним днём бывает и предпосылки к нему тоже заранее начинаются. Можно всё обставить и вывести, по крайней мере весомую часть

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
сам ты энштейн + [Re: garic99]
      #1070787 - 07/07/2010 15:07:34

Алкоголизм может и пожизненный, но я знаю кучу людей, которые бросили пить и курить, а вот тех, кто перестал делать Это - не знаю





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
давай без этих твоих шовинистических прибауток + [Re: Вых]
      #1070797 - 07/07/2010 15:24:32

про бап.
И не надо мне про УК.. хочешь я тебе скажу сколько женщин у нас за убийство своих мужей по стране находится в местах не столь отдаленных?

Цитата:

А где ты здесь увидела УНИЖЕНИЕ????? Женщина САМА создает себе проблемы, занимаясь выслеживанием, подглядыванием, вынюхиванием


ахха.. она сама! он приходит домой в 6 утра со следами разврата, а оказывается это она вынюхивает и выслеживает. И на резонный вопрос - где ты, цуко такое, был, отвечает "мммышонок, а ты правда хочешь это знать?"
Нет, млять, я просто так, для поддержания светской беседы

Цитата:

А потом - сама же начинает героически эти проблемы разрешать, при этом наверное понимая, что приведет это в лучшем случае к значительному ухудшению качества ее жизни


А ты считаешь, что женщина - это такое милое и пушистое домашнее жЫвотное, навроде кота, которое покормил вовремя, купил лифчик-сумочку, какашки убрал - и все, оно мурлычет, пальцы лижет и ни о чем не спрашивает?
Цитата:

а в худшем - банальной бытовухой и нарами в женской колонии


это жизнь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Интересно (+) [Re: Трахтенброт]
      #1070802 - 07/07/2010 15:30:15

Цитата:

Что же такое в контракте может отбить? Искренне не понимаю.


ну, например, жирный кусман твоего имущества при разводе. И несмотря на несознательные замечания ниже, о том, что имущество можно заранее вынести, пропить и прогулять, далеко не все легко вынести, пропить или прогулять, а на реализацию например недвижимого имущества совместно нажитого требуется по закону еще и нотариальное согласие.. И вообще много интересных комбинаций придумает вам хороший специалист по семейному праву в том случае, если ваш сильно богатый муж будет за малейшую провинность лупить вас тапком по морде..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 254 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Интересно (+) [Re: Orinda]
      #1070822 - 07/07/2010 15:53:07

Цитата:

например, жирный кусман твоего имущества при разводе. И несмотря на несознательные замечания ниже, о том, что имущество можно заранее вынести, пропить и прогулять, далеко не все легко вынести, пропить или прогулять, а на реализацию например недвижимого имущества совместно нажитого требуется по закону еще и нотариальное согласие.. И вообще много интересных комбинаций придумает вам хороший специалист по семейному праву в том случае, если ваш сильно богатый муж будет за малейшую провинность лупить вас тапком по морде..



"сладко кормишь, серится куёва"Ц
покажи мне бабу сидящую годами дома на шее мужа, у которой ума и денег хватит оперативно замутить такие манёвры. Это фантастика. Максимум что может произойти так отдаст последние свои заныканые деньги адвокату, который ей такими же песнями распишет весь процесс, а потом посетует на несправедливость закона РФ

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 307 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Как мне кажется (+) [Re: Orinda]
      #1070823 - 07/07/2010 15:56:29

люди, у которых есть чё отнять, весьма болезненно относятся к попыткам это чё-нибудь у них отнять. Кроме того, как правило, у них неплохо варит башка и есть куча юристов на прикорме.

Сделать так, что совместно нажитого будет только ВАЗ-2106 и участок 6 соток в садоводческом товариществе - ни разу не проблема, если заранее этим озаботиться. А я бы, например, озаботился, если б мне перед (тем более после) ЗАГСА предложили подписать кабальный брачный контракт. Сугубое ИМХО - брачный контракт в нашей стране - ПОЛНАЯ УЙНЯ.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: давай без этих твоих шовинистических прибауток + [Re: Orinda]
      #1070827 - 07/07/2010 15:59:43

Цитата:

он приходит домой в 6 утра со следами разврата



Это означает лишь то, что ОН всю ночь общался с партнерами по бизнесу. Встреча проходила в неформальной дружеской обстановке.
Если ОНА не может в это поверить - то она просто должна себя убедить, что это именно так, и никак иначе.

Смех смехом - а 3.14зда кверху мехом... многие КЛСники, знакомство с которыми у меня произошло на коллективных пое@ушках, со временем превратились в моих деловых партнеров. И благодаря им семейный бюджет успешно наполняется, позволяя изрядную его долю выделять на покупку лифчиков и сумочек

Цитата:

И на резонный вопрос - где ты, цуко такое, был, отвечает "мммышонок, а ты правда хочешь это знать?"



Правильно, не задавай глупых вопросов, если не хочешь получить глупый ответ.

Цитата:

А ты считаешь, что женщина - это такое милое и пушистое домашнее жЫвотное, навроде кота, которое покормил вовремя, купил лифчик-сумочку, какашки убрал - и все, оно мурлычет, пальцы лижет и ни о чем не спрашивает?



А резве нет?
Или ты считаешь, что женщина - это что-то типа домашнего козла, которого надо постоянно держать на привязи и не пускать на определенную территорию дома, а то все засрет?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 254 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Как мне кажется (+) [Re: Трахтенброт]
      #1070828 - 07/07/2010 16:00:14

Цитата:

люди, у которых есть чё отнять, весьма болезненно относятся к попыткам это чё-нибудь у них отнять. Кроме того, как правило, у них неплохо варит башка и есть куча юристов на прикорме.

Сделать так, что совместно нажитого будет только ВАЗ-2106 и участок 6 соток в садоводческом товариществе - ни разу не проблема, если заранее этим озаботиться. А я бы, например, озаботился, если б мне перед (тем более после) ЗАГСА предложили подписать кабальный брачный контракт. Сугубое ИМХО - брачный контракт в нашей стране - ПОЛНАЯ УЙНЯ.



даже если времени нет, то можно состряпать липовый долг, обременить всё имущество и жену как законную супругу в период возникновения долга подтянуть. Да так, что потом после развода ещё долги на ней висеть будут.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: давай без этих твоих шовинистических прибауток + [Re: Вых]
      #1070845 - 07/07/2010 16:31:41

Цитата:

Это означает лишь то, что ОН всю ночь общался с партнерами по бизнесу. Встреча проходила в неформальной дружеской обстановке.
Если ОНА не может в это поверить - то она просто должна себя убедить, что это именно так, и никак иначе


Еще раз повторю, что у каждого свой диапазон приемлемости. Я не люблю себя убеждать тогда, когда обратное лежит на поверхности. Потому что жизнь в постоянных убеждениях себя в том, что "у нас все хорошо, просто он очень устает на работе" меня не устраивает.
Цитата:

А резве нет?
Или ты считаешь, что женщина - это что-то типа домашнего козла, которого надо постоянно держать на привязи и не пускать на определенную территорию дома, а то все засрет?


Ты же сам тут распинался, что брак это свободный союз свободных людей. Я для своих убеждений даже переформулирую: брак для меня это свободный ВЫБОР двух равноправных партнеров, которые в какой-то момент, оценив все удобства, достоинства и недостатки подобного союза, добровольно вступили на путь самоограничения, чтобы быть друг с другом в болезни и здравии, до старости лет и воспитывать совместных отпрысков до какого-то там колена.

А котов можно и так держать. Без самоограничений
Цитата:

Правильно, не задавай глупых вопросов, если не хочешь получить глупый ответ.


Пральна.. и еще не делай таких вещей, за которые весьма вероятно получить обратку. А еще прикольнее получить обратку от кота, которого считал белым и пушистым, а он вдруг выпустил когти.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вам повезло + [Re: тов.Ежов]
      #1070848 - 07/07/2010 16:33:43

вам просто, видимо, не встречались женщины, которые могут не сидеть годами на шее у мужа. и вообще ни у кого не сидеть на шее.
И не везло с адвокатами А если женщина еще и адвокат? Вам с женщинами-адвокатами не везло?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Как мне кажется (+) [Re: Трахтенброт]
      #1070850 - 07/07/2010 16:37:43

Цитата:

если заранее этим озаботиться


я за то, чтобы обо всем заранее заботиться.))

Цитата:

я бы, например, озаботился, если б мне перед (тем более после) ЗАГСА предложили подписать кабальный брачный контракт.


почему именно кабальный? справедливый
И потом, я вот не понимаю, как человек, который женится, довольно серьезно может относиться к выбору костюма, ресторана и даже невесты , но при этом несерьезно относиться к судьбе своего имущества, как имеющегося в наличии, так и будущего.

Вот уж большей глупости в нашем коллективном сознании я и представить не могу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 254 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: вам повезло + [Re: Orinda]
      #1070853 - 07/07/2010 16:42:14

Цитата:

вам просто, видимо, не встречались женщины, которые могут не сидеть годами на шее у мужа. и вообще ни у кого не сидеть на шее.



да всякие встречались и не только "встречались"
Цитата:

И не везло с адвокатами А если женщина еще и адвокат? Вам с женщинами-адвокатами не везло?



С адвокатами дела стараюсь максимально не иметь, разве что водки попить за одним столом, а обращаться за проф помощью ну его нах, лучше на берегу договориться.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 307 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Как мне кажется (+) [Re: Orinda]
      #1071084 - 08/07/2010 10:14:21

Цитата:

как человек, который женится, довольно серьезно может относиться к выбору костюма, ресторана



Если этот человек мужчина, то лично в моих глазах, он теряет несколько пунктов. Пустое это, суета...


Цитата:

почему именно кабальный? справедливый


Ну а теперь вернёмся к отправной точке. Если он справедливый, то в нём нет ничего такого, что может остановить от СПРАВЕДЛИВОГО(!) (в отрыве от утреннего прихода с блядок) произнесения "Чемодан, вокзал, мама!". Согласны?

А если он не справедлив, кабален, ("ты попал на всё!"), то разумно предположить, что весь бизнес, заводы, газеты, пароходы, т.д., а может даже и домик, в котором сейчас всё действо происходит, зарегистрированы на ООО "Пупкин ивестментс" со 100% долей гр-на Пупкина и зарегистрировано сие ООО ровно за один день до бракосочетания гр-на Пупкина и гр-ки Залупкиной. В этом случае ничто не мешает "Чемодан, вокзал, мама!" Так ведь?

Вот я и говорю, что брачный контракт всего лишь регулирует имущественные отношения и никоим образом не сможет изменить поведение в семье какой-либо из сторон, не пресечёт ни блядство, ни пьянство, ни хамство, ни рукоприкладство и т.д.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Как мне кажется (+) [Re: Трахтенброт]
      #1071738 - 10/07/2010 14:23:14

Добавлю пять евроцентов по отношению к "справедливой" позиции относительно тезиса "чемодан-вокзал-мама".

В принципе, любая пара вольна выстраивать отношения в каком угодно ключе, хоть плетками один другого ежедневно истязать, но! Есть один нюанс, как в анекдоте. На вряд ли кто-то из состоятельных мужей ПЕРЕД свадьбой честно обсуждал условия совместного сосуществования будущей супруге: "ты, мол, закрываешь глазки на ВСЕ что я делаю, а если что не так - досвидос". Верно?

Вы занимаетесь либо самообманом, наивно думая, что молодая девушка и так "все понимает", либо просто подличаете, вешая лапшу на уши про неземную любоффь, верность и счастливое совместное проживание, на самом деле имея в виду, что девушка идет к вам в рабство(материальное, моральное и физическое). Ибо не всякая имеет возможности и средства, обнаружив "правду" о понятиях мужа, вот так взять и уйти со словами "пшел нафиг козлина". Особенно если на руках уже один-два ребенка и надо думать об их будущем. Конечно, кто-то и наркоту детям продает...и ничего.

Разумеется, есть некая группа т.н. "рублевских жен", которая все понимает и сознательно готова продать себя в обмен на некие гламурные блага, но в большинстве своем девушки, особенно нормально воспитанные, не ожидают таких подлянок от любимого.

Я тоже стою за совместный союз двух взрослых существ с полным принятием как достоинств, так и недостатков друг друга, но это должно быть честным соглашением, а не нае**ловом. Что вам, мужчинам, мешает, как на секстоке, честно заявить о своей позиции по отношению к будущему браку и обязаннастям сторон? Согласна, что какой-то процент дам это серьезно отпугнет, зато не придется прятать телефон любовницы за "Семен Семеныч газ" и вообще по жизни гемороя у вас будет меньше.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 61 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Как мне кажется (+) [Re: Barbee]
      #1072149 - 12/07/2010 17:09:22

Барби, не нужно преувеличивать степень цинизма мужиков. Если мужик женится не по залету,не по расчету, не потому, что пора уже и какая разница на ком, а по любви, то скорей всего не собирается он изменять и обманывать свою жену. Есть чувства, есть привязанность, есть желание. И думает он, что будет жить с ней долго и счастливо.

Но проходит время и все это понемногу уходит. Уходит романтика, появляется привычка, а с привычкой - скука. И в один прекрасный момент понимаешь, что жена уже поднадоела и заниматься сексом с ней большого желания нет. Приелось.

И что теперь - не влюбляться, не заводить романы,не жениться/не выходить замуж?
Так можно и не жить - все равно раньше или позже помрем?


--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Как мне кажется (+) [Re: Aminazin]
      #1072175 - 12/07/2010 20:54:24

Ну и как ваше возражение соотносится с обсуждаемой точкой зрения про то, что женщина - вещь. Да, ок, любил - была милая хорошая, разлюбил/заскучал - пошел искать новую любовь, свежие ощущения(живем один раз, как Вы точно подметили), а супруга перешла в разряд вещей. Типа сиди не рыпайся, а то и маме со всем выводком попи***ешь. Если это не подлость и цинизм, то что? Ведь получается, что изначально женщина должна жизнь положить на то, что бы муж оставался в нее влюблен, иначе ппц. При этом мужчина не несет совершенно никаких обязательств, не его это забота - он платит.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 307 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Как мне кажется (+) [Re: Barbee]
      #1072252 - 13/07/2010 09:42:43

Цитата:

он платит.



А это мало?

ОК. Пусть она платит.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 254 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Как мне кажется (+) [Re: Barbee]
      #1072275 - 13/07/2010 10:53:25

Цитата:

Ведь получается, что изначально женщина должна жизнь положить на то, что бы муж оставался в нее влюблен, иначе ппц.



ИМХО ключевой вопрос именно здесь, чтобы мужика меньше тянуло "на лево", жена не должна погружаться в сериалы,ДОМ2 и бесконечный пистёшь с подружками и монотонное пиление мужа какой он питарас.
Если жена адекватный партнёр и соратник по жизни, то массовые плятки со стороны мужа в виде страстной любви на стороне маловероятны. одноразовые перепихи не в счёт

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru