Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 361 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Как мне кажется (+) [Re: Barbee]
      #1072435 - 13/07/2010 16:22:26

Цитата:

Типа сиди не рыпайся, а то и маме со всем выводком попи***ешь.



Ей ведь посоветовали от чистого сердца - не рыпайся

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Как мне кажется (+) [Re: Трахтенброт]
      #1072438 - 13/07/2010 16:36:34

Это НИЧЕГО не означает. Ну для меня, во всяком случае. Факт оплаты чего либо не является открытой офертой рабству. С обеих сторон.
Я, в принципе, не пытаюсь вас переубедить. Аргументация была интересна, не более.


--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Как мне кажется (+) [Re: тов.Ежов]
      #1072443 - 13/07/2010 16:43:16

Отношения вообще имеют свойство истощаться. Вопрос только в том как расходиться, по-человечески или вот так по-свински.
Разумеется, над сохранением отношении надо работать, но это должны быть взаимные усилия, а с одной стороны ничего не укрепить. Так и будет вечное недовольство: потолстела-похудела, грудь мала-велика, морщины-мертвая мимика и т.п.
А перечисленные вами недостатки бабского поведения, кстати, одинаково присущи обоим полам. И в этом случае последствия жесткого разрыва естественны, но вы кривите душой, начиная перечислять все это. Я знаю немало случаев, когда женщина была адекватна, разумна, не пилила, помогала мужу, была надежным тылом, растила детей, но исход оказался именно таким - не нравится что я блядую - дуй к маме . детишек прихвати. Просто человек мудак. Ну ничего с этим не поделать.
Фишка в том, что с таким потребительским подходом гимора в жизни гораздо больше, но увы, это неочевидная истина.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 254 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Как мне кажется (+) [Re: Barbee]
      #1072451 - 13/07/2010 16:54:43

Цитата:

Я знаю немало случаев, когда женщина была адекватна, разумна, не пилила, помогала мужу, была надежным тылом, растила детей, но исход оказался именно таким - не нравится что я блядую - дуй к маме . детишек прихвати.



такой женщине сложно изменять, да и тянет к ней постоянно. Когда тебя ждёт ужин и любящая жена с детьми, ты 100раз подумаешь а стоит ли идти по плятям или клеить кого то на мамбе.
Цитата:

Просто человек мудак. Ну ничего с этим не поделать.



От такого, женщина которая РЕАЛЬНО знает себе цену и на что то способна САМА в этой жизни, сама уйдёт, причём по любому у неё будут любовники в финале семейной жизни.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 170 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Может, она думала, что... [Re: Barbee]
      #1072452 - 13/07/2010 16:57:10

Цитата:

была адекватна, разумна, не пилила, помогала мужу, была надежным тылом, растила детей


Люди склонны себя идеализировать, скажем так...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 361 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Как мне кажется (+) [Re: Barbee]
      #1072462 - 13/07/2010 17:08:30

Цитата:

Я знаю немало случаев, когда женщина была адекватна, разумна, не пилила, помогала мужу, была надежным тылом, растила детей, но исход оказался именно таким - не нравится что я блядую - дуй к маме . детишек прихвати. Просто человек мудак. Ну ничего с этим не поделать.



А может все проще? Просто мужику надоела "гречневая каша"
Будь она еще и умной, промолчи, быть в семье миру и добру

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 175 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: Как мне кажется (+) [Re: тов.Ежов]
      #1072468 - 13/07/2010 17:26:57

Цитата:

Цитата:

Я знаю немало случаев, когда женщина была адекватна, разумна, не пилила, помогала мужу, была надежным тылом, растила детей,



такой женщине сложно изменять, да и тянет к ней постоянно. Когда тебя ждёт ужин и любящая жена с детьми, ты 100раз подумаешь а стоит ли идти по плятям или клеить кого то на мамбе.



ИМХО, мужчина изменяет не потому, что его что-то не устраивает, а потому что тупо хочется новизны ощущений, в первую очередь, сексуальных... или банально почувствовать себя завоевателем... Просто, в описанном случае это не будет выглядеть, как "не нравится - вали к маме", а мужчина сделает все, чтобы его жена никогда ни о чем не догадалась (я вот не верю в какую-то особую женскую интуицию в этом вопросе). И это будет сделано из чувства любви и уважения к той женщине, с которой он живет.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 170 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
+стопяцоттыщ! [Re: Енот-обормот]
      #1072470 - 13/07/2010 17:35:47

Цитата:

мужчина изменяет не потому, что его что-то не устраивает, а потому что тупо хочется новизны ощущений, в первую очередь, сексуальных... или банально почувствовать себя завоевателем... Просто, в описанном случае это не будет выглядеть, как "не нравится - вали к маме", а мужчина сделает все, чтобы его жена никогда ни о чем не догадалась (я вот не верю в какую-то особую женскую интуицию в этом вопросе). И это будет сделано из чувства любви и уважения к той женщине, с которой он живет.




подписываюсь под каждой буквой!!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 254 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Как мне кажется (+) [Re: Енот-обормот]
      #1072517 - 13/07/2010 20:09:18

 

Цитата:

ИМХО, мужчина изменяет не потому, что его что-то не устраивает, а потому что тупо хочется новизны ощущений, в первую очередь, сексуальных... или банально почувствовать себя завоевателем...


 

Епать новизну раз в пол года и каждую неделю-2, разницу темы "измен" улавливаете??



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 175 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Улавливаю. [Re: тов.Ежов]
      #1072608 - 14/07/2010 08:53:16

Цитата:

 Епать новизну раз в пол года и каждую неделю-2, разницу темы "измен" улавливаете??


Ну, это уж у кого до какой степени стремление к этой новизне выражено...    У меня вот наплывами бывает... То чуть ли не каждую неделю новую хочется (в основном, весной-летом), а то по несколько месяцев на других баб и не смотрю...



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 193 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Интересно (+) [Re: тов.Ежов]
      #1073580 - 16/07/2010 20:43:52

Цитата:

покажи мне бабу сидящую годами дома на шее мужа, у которой ума и денег хватит оперативно замутить такие манёвры.



Тут, сюжет East 85th Street. Такая уж фантастика?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Как мне кажется (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1073732 - 18/07/2010 00:21:14

Цитата:

А может все проще? Просто мужику надоела "гречневая каша"
Будь она еще и умной, промолчи, быть в семье миру и добру




Надоесть может все что угодно, а люди - в первую очередь. Но это не означает, что надоевших людей надо выкидывать из жизни взашей. Это же ваша проблема, что человек надоел. И что надо поступать с ним по-свински, забивать на детей и тиранить "постылую" жену. Надоело - будь мужиком, обеспечь бывшей жене и вашим общим детям сушествование, сходное с тем что было в браке, и иди на все четыре стороны(не забывая, в прочем, о детях). Не такие уж и большие траты.

Помните как в книге, мы в ответе за тех кого приручили.

А когджа начинается говно, мелочность и дележка сервизов, а так же истерики на тему "я сам все это заработал! твоего тут нет ничего" и т.п. - это вызывает лишь жалость к "мужчине".

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Может, она думала, что... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1073733 - 18/07/2010 00:24:47

Цитата:

Цитата:

была адекватна, разумна, не пилила, помогала мужу, была надежным тылом, растила детей


Люди склонны себя идеализировать, скажем так...


Ну я поняла, мужчины все сплошь ангелы во плоти, кидал и мудаков среди них нет ни одного, а женщины все сплошь недостойные алчные сучки.

Только скажите мне, откуда берутся все те "пидорасы", которые распродали-разворовали, партнеров покидали, друзей поподставляли. Нет таких? Мы же сейчас речь ведем не о менегерах среднего звена с кредитным опелем, а о бизнесменах, о людях состоятельных. Или они в бизнесе одни, а дома ну просто рыцари на белых конях? Снимите розовые очки, пожалуйста.



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 361 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Как мне кажется (+) [Re: Barbee]
      #1073748 - 18/07/2010 08:05:35

Цитата:

Но это не означает, что надоевших людей надо выкидывать из жизни взашей.



Себя процитирую Будь она еще и умной, промолчи, быть в семье миру и добру(с)
А если молчать не может, Вас процитирую надо выкидывать из жизни взашей.(с)

Цитата:

Надоело - будь мужиком, обеспечь бывшей жене и вашим общим детям сушествование, сходное с тем что было в браке, и иди на все четыре стороны(не забывая, в прочем, о детях). Не такие уж и большие траты.



Щаз, спешу и падаю Баба мужика тиранила, лучшие его годы отняла, а он еще и откупаться должен Не дождетесь! надо выкидывать из жизни взашей.(с) Детей конечно жаль, тут спору нет, я сам рос в неполной семье. Только вот брошенные мамашки, в подавляющем большинстве, денежки выделяемые на ребенка, почему-то считают еще и своими Ребенку помогать нужно, это даже не обсуждается. Бывшей - куй! Пусть сама себя кормит, либо нового дойного лоха ищет

Цитата:

А когджа начинается говно, мелочность и дележка сервизов, а так же истерики на тему "я сам все это заработал! твоего тут нет ничего" и т.п. - это вызывает лишь жалость к "мужчине".



А какие чувства вызывают женщины, которые пытаются оттяпать им не принадлежащее?
Мой водитель сейчас судится с женой. Она решила наложить лапу на квартиру, которая досталась ему от родителей, и на имущество, к которому она не имеет никакого отношения. Эта идея пришла ей не сразу, а уже после относительно мирного расхода. Не получит ни-ши-ша!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 79 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Может, она думала, что... [Re: Barbee]
      #1073769 - 18/07/2010 10:48:34

Видать досталось Вам от таких.........











--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Может, она думала, что... [Re: Прелюбодей]
      #1073816 - 18/07/2010 14:35:05

У меня все нормально, не переживайте. Или вы подумали что я о себе?






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Как мне кажется (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1073821 - 18/07/2010 15:10:45

Не надо ложных предпосылок вводить в обсуждаемую ситуацию. Уже и тиранила и годы отняла - с чего, простите?
Это женщина в браке больше теряет, чем мужчина. Те же дети не дают работать с той же отдачей, что и супруг. Потому после развода женщина остается в худшем положении. Всегда. Просто одни мужчины это понимают, а другие этим манипулируют, что есть подлость.
Кстати, я помню что читала в прошлом году посты фионы про сугубо договорные отношения с мужем на тему будущего потомства. И тогда мне казалось, что она сильно перегибает со своими условиями, теперь я так не думаю

И кстати, вот интересно, муж работал, жена растила детей, занималась домом, родней, и т.п. но по итогу она все равно ничего не должна получать? Т.е. это все мужчина себе оставляет по-умолчанию и это, по-вашему правильно. Так?

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 79 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Да нет..... [Re: Barbee]
      #1073824 - 18/07/2010 15:20:56

просто у каждого в жизни складываются разные взаимоотношения в семье.
я вот например, точно знаю, что уходя АБСОЛЮТНО все оставлю семье, кроме своей машины (жене я купил другую) и своих трусов, носков - ходит же в чем-то надо!
а мне поверьте есть что оставить...........

другой вопрос что я пока никуда не собираюсь.........



--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Да нет..... [Re: Прелюбодей]
      #1073835 - 18/07/2010 16:18:19

Значит вы нормальный мужчина, и в семье у вас все нормально, кстати. Дело ведь не в машинах и дачах, а в уважительном отношении друг к другу.




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 361 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Как мне кажется (+) [Re: Barbee]
      #1073844 - 18/07/2010 16:37:21

Цитата:

Это женщина в браке больше теряет, чем мужчина.



А я, наивный, всегда думал, что в браке находят

Цитата:

Те же дети не дают работать с той же отдачей, что и супруг.



Ерунда! Если есть желание, всегда можно найти возможность.

Цитата:

Потому после развода женщина остается в худшем положении. Всегда. Просто одни мужчины это понимают, а другие этим манипулируют, что есть подлость.




Ясен пень, кормушки лишили А под венц ее в наручниках привели

Цитата:

Кстати, я помню что читала в прошлом году посты фионы про сугубо договорные отношения с мужем на тему будущего потомства. И тогда мне казалось, что она сильно перегибает со своими условиями, теперь я так не думаю



Не читаю. Сей аффтар мне не интересен.

Цитата:

И кстати, вот интересно, муж работал , жена растила детей, занималась домом, родней, и т.п. но по итогу она все равно ничего не должна получать?



Гы-гы, прям "Стрекоза и муравей". Конечно должна, что заслужила - долгожданную свободу Теперь родня и т.п. ей не мешают, можно и поработать

Цитата:

Т.е. это все мужчина себе оставляет по-умолчанию и это, по-вашему правильно. Так?



Нет, он должен ей все отдать и еще платить ежемесячно. Сам должен остаться в одной рубашке, снять себе квартиру и т.д. Так?
Фигвам
Имхо, он ей должен отдать ровно столько, сколько сочтет нужным.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 79 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Может, она думала, что... [Re: Barbee]
      #1073898 - 18/07/2010 20:28:04

Ну Вы их так нелюбите........
как еще можно подумать?
конечно про Вас









--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 89 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Как мне кажется (+) [Re: Barbee]
      #1073912 - 18/07/2010 22:07:44

Цитата:

Надоесть может все что угодно, а люди - в первую очередь. Но это не означает, что надоевших людей надо выкидывать из жизни взашей. Это же ваша проблема, что человек надоел.



Ну так то и предлагают. Вот женится человек, искренне хочет прожить с ней жизнь, быть верным. А потом вдруг уже не хочет. Что дальше? Как советовала Оринда стиснуть зубы и терпеть, типа мужик сказал - мужик сделал? Ну год потерпит, но дальше нереально. Или сказать, мол, милая, время переоценить наши отношения, с сегодняшнего дня я денонсирую своё обязательство хранить верность, или соглашайся или чемодан-вокзал-мама? Естественно, уважающая себя женщина выберет маму, семья разрушится, дочери вырастут мужененавистницами, а сыновья - маменькиными сынками. Оно надо?
Так что скрываться - идеальный вариант. Если она сама не понимает и начинает копать - предупредить о последствиях. Если она всё равно добилась своего, значит виновата в первую очередь она.
Цитата:

И что надо поступать с ним по-свински, забивать на детей и тиранить "постылую" жену. Надоело - будь мужиком, обеспечь бывшей жене и вашим общим детям сушествование, сходное с тем что было в браке, и иди на все четыре стороны(не забывая, в прочем, о детях). Не такие уж и большие траты.


Нифига себе небольшие. Ему же захочется ещё семью. Дети - понятно, дети - дело святое, но жена-то причём? Почему он должен отбирать туфли-сумочки у женщины, с которой живёт, в пользу той, которая за всю совместную жизнь не научилась себя обеспечивать?
Цитата:

Помните как в книге, мы в ответе за тех кого приручили.
А когджа начинается говно, мелочность и дележка сервизов, а так же истерики на тему "я сам все это заработал! твоего тут нет ничего" и т.п. - это вызывает лишь жалость к "мужчине".


Я как ярый феминист возмущён подобной постановкой вопроса. Женщина - тоже человек. Даже просто человек, без "тоже". Может она мягче, может даже глупее (далеко не всегда), но дееспособность от твёрдости характера или ума не зависит и, значит, за свою судьбу ответственна сама. Если она выскочила замуж что называется "из грязи" на всё готовенькое, с чего вдруг ей что-то причитается при разводе? Если нет ни кола ни двора, ни сбережений, ни профессии толковой - кто ей в этом виноват? Муж что ли ей запрещал делать карьеру? Вряд ли, скорее предложил, видя что работу она не любит. А если не развод, если богатый муж разорится и пустит себе пулю в лоб, что она делать будет? В конце концов даже самая неприспособленная к жизни "золушка" может оставить детей у бывшего мужа, пойти работать и жить в съёмной, как делают прочие холостые люди.
Естественно это касается только случаев, когда семью содержал муж. Если зарабатывали вместе, тогда делить по-честному.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ой не зарекайтесь + [Re: Прелюбодей]
      #1073947 - 18/07/2010 23:47:07

у меня вот дома тщательно хранится бумажка, которую любовница прислала мне по ФАКсу по поводу рождения нашей дочери:

...Я приняла единственное для себя возможное решение, поэтому с тебя снимается всякая ответственность. Обещаю скрыть от ребенка его происхождение и не ждуот тебя какой-либо помощи. Ты полностью свободен. (с)

Однако в начале каждого месяца ненавязчиво интересуется, скоро ли я занесу очередное вспомоществование   вот уж четырнадцать лет скоро   а мне что-то чем дальше, тем больше похуй и она сама, и наша дочь.

Впрочем, я никому никаких обещаний не давал Я вообще нее склонен раздавать обещания - птому что привык достаточно серьезно относиться к данному слову.

А тема всё та же: Вот смотри женщина на мужчину и задумчиво так говорит: "Я хочу от тебя родить". И что, спрашивается, делать в этой ситуации мужчине?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 306 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
видишь ли, [Re: Barbee]
      #1073963 - 19/07/2010 01:10:54

Цитата:

Кстати, я помню что читала в прошлом году посты фионы про сугубо договорные отношения с мужем на тему будущего потомства. И тогда мне казалось, что она сильно перегибает со своими условиями, теперь я так не думаю




все сложно.
потому что все договоренности после свадьбы он забыл довольно быстро. а уж после расставанья и развода - так и вообще никакая там помощь и не подразумевалась. я сидела дома с 20 рублями не могла решиться выйти на работу в клуб, думая, насколько это ранит человека... пыталась понять, что же у меня в жизни происходит. в клинику, где я работала, я позвонила и сказала, что болею - денег на дорогу туда уже не было. в этот момент мне сообщили, что муж, в отличии от меня, в клубе уже был, причем, "с продолжением". тратил деньги широко, с размахом))) так я поняла, что теперь мне надо самой заботиться о себе любыми способами... однако, телефон и золото пришлось продать - первое время я не могла общаться с гостями. ну, примерно, месяца два.а первые три недели не могла есть и спать. мне тогда многие занимали деньги, спасибо им большое.
за все это время он ни разу не позвонил мне, не узнал, как у меня дела. один раз написал смс, по поводу своей любовницы: мол, не трогай ее, если у тебя есть достоинство. любовницу я и так не трогала, а достоинства у меня с избытком: я молча подписала все бумаги по поводу развода, никаких денег не требовала, про договоренности не вспоминала. насколько это достойно - защищать любовницу перед официальной женой - предлагаю судить вам. в общем, муж остался при своих деньгах, но без меня.
пусть теперь твои деньги рожают тебе ребенка, или твоя наркоманка.
.
это я все к чему: барби, вам совершенно правильно мужчины говорят - надо делать то, что тебе хочется и думать в первую очередь о себе.
если бы я была умнее, то я бы встречалась за спиной у мужа со своими мужиками и имела достаточно денег, что бы не оказаться в положении забытой собачки. когда я вернулась в клуб, многие девочки с презрением говорили мне: как? ты жила с мужиком так долго и не отложила денег?
я пыталась объяснить, что я не "жила с мужиком", а была замужем, но потом поняла: все правильно, надо было крысить деньги от мужа, клянчить с поводом и без, не взирая на договоренности! все равно кто-то один рано или поздно на ваши договоренности наплюет, так лучше пусть это будете вы!
ну, а с меня уже хватит, я свое отбегала. сейчас меня все устраивает. единственное, может любовника более менее постоянного заведу.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
вижу [Re: fiona]
      #1073964 - 19/07/2010 01:28:42

Цитата:

Цитата:

Кстати, я помню что читала в прошлом году посты фионы про сугубо договорные отношения с мужем на тему будущего потомства. И тогда мне казалось, что она сильно перегибает со своими условиями, теперь я так не думаю




все сложно.

это я все к чему: барби, вам совершенно правильно мужчины говорят - надо делать то, что тебе хочется и думать в первую очередь о себе.
... надо было крысить деньги от мужа, клянчить с поводом и без, не взирая на договоренности! все равно кто-то один рано или поздно на ваши договоренности наплюет, так лучше пусть это будете вы!




Да я, поверьте, все это прекрасно понимаю. И понимая это, так же осознаю что не хочу я так жить, просто не хочу. Не нравится мне семья где каждый друг от друга что-то крысит. И мужа "бохатого" я не хочу из тех же соображений. Тема заинтересовала аргументацией другой стороны, не более.

Ну и подруга(та самая) со своей историей еще немого открыла мне глаза на мир без добрых рыцарей на белом коне. Кстати, она как раз себя чувствует сейчас нормально, растит детей, работает по специальности. У них вообще с мужем один стартовый пакет был, образование, область работы, просто выйдя замуж они так решили: он все время вкладывает в работу, а она растит детей, сначала сына, потом дочку + нянчится с родней мужа.

И я как-то даже не вижу особого смысла отвечать по пунктам на пост КБО, ибо предвзятость к женщине просто зашкаливает. Она и крыса и ленива и неумела и вообще хорошо что от нее мужчина наконец-то избавляется, обретая долгожданную свободу. Каждый сам за себя? Ну значит пусть так Кто не спрятался я не виновата

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ой не зарекайтесь + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1073966 - 19/07/2010 01:40:41

Цитата:

А тема всё та же: Вот смотри женщина на мужчину и задумчиво так говорит: "Я хочу от тебя родить". И что, спрашивается, делать в этой ситуации мужчине?  


Не ну тут ситуация кристально ясна. Хочет родить от мужчины, вот до зарезу - пусть рожает(если это вас не смущает), но тогда уж милая сама сама. Тут ситуация обсуждается когда двое идут под венец, со слезами на глазах клянутся в верности и бла бла бла а потом начинается..



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Может, она думала, что... [Re: Прелюбодей]
      #1073969 - 19/07/2010 01:45:48

Да, я не люблю непорядочных людей, пунктик у меня такой.






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Как мне кажется (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1073970 - 19/07/2010 01:55:34

Цитата:

А я, наивный, всегда думал, что в браке находят



Ну мы говорим о ситуации когда уже начинают терять брак...

Цитата:

Ерунда! Если есть желание, всегда можно найти возможность.



Вы смешной Либо надо спихнуть детей на няню и дом на домработницу, что в большинстве случаев совсем не гуд для детишек, либо надо быть такой двужильной феей, что бы и вкалывать наравне с мужем, и еще как бонус успевать делать все остальное.


Цитата:

Ясен пень, кормушки лишили А под венц ее в наручниках привели




Ну вы о пять говорите о барышне ищущей в браке только содержание, а я говорю о союзе любящих друг друга(не за бабло а так) людей. И о том во что все это трансформируется со временем(и с ростом благосостояния семьи за счет бизнесмена-мужа).


Цитата:

Цитата:

И кстати, вот интересно, муж работал , жена растила детей, занималась домом, родней, и т.п. но по итогу она все равно ничего не должна получать?



Гы-гы, прям "Стрекоза и муравей". Конечно должна, что заслужила - долгожданную свободу Теперь родня и т.п. ей не мешают, можно и поработать






Ну в принципе так и есть, только несовершеннолетние дети никуда не деваются, как и просранный опыт работы лет так за 7-10.

Цитата:

Цитата:

Т.е. это все мужчина себе оставляет по-умолчанию и это, по-вашему правильно. Так?



Нет, он должен ей все отдать и еще платить ежемесячно. Сам должен остаться в одной рубашке, снять себе квартиру и т.д. Так?
Фигвам
Имхо, он ей должен отдать ровно столько, сколько сочтет нужным.






ИМХО поплам будет честно, да и законодательно это подтверждено. Просто никто не отменял запись имущества на других лиц и белую з.п. в 7тыр...

В общем темя себя исчерпала имхо...

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 306 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: вижу [Re: Barbee]
      #1073974 - 19/07/2010 02:19:16

Цитата:

Да я, поверьте, все это прекрасно понимаю. И понимая это, так же осознаю что не хочу я так жить, просто не хочу. Не нравится мне семья где каждый друг от друга что-то крысит. И мужа "бохатого" я не хочу из тех же соображений. Тема заинтересовала аргументацией другой стороны, не более.




с небогатым мужем еще хуже. он-то не считает себя "небогатым". и свою неуверенность будет компенсировать, унижая вас. что выдержать от недалекого неуспешного человека вообще невозможно.
в этом плане "бохатые и успешные" иногда бывают лучше, им хоть какое-то великодушие свойственно.
Цитата:

Да я, поверьте, все это прекрасно понимаю. И понимая это, так же осознаю что не хочу я так жить, просто не хочу. Не нравится мне семья где каждый друг от друга что-то крысит.



тогда живи одна. или с девочкой. гораздо спокойнее.
.
собсно, мы не о том говорим.
причем здесь деньги?
дело не в них, а в отношении. да, мне удалось создать определенные финансовые договоренности, но отношения это не изменило.
и вопрос звучит по-другому: почему люди ТАК относятся друг к другу?
даже из простого чувства сострадания мой муж мог бы обставить развод гораздо мягче. не только в плане денег, меня не это мучило... зачем изничтожать человека морально? зачем вот это унижение лишний раз?
"...она живет в моей квартире" (с) ВЫХ
"...собирай манатки и к маме" (с) КБО
лучше уж и правда воздержаться от такой семьи...

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: вижу [Re: fiona]
      #1073976 - 19/07/2010 02:26:38

Цитата:

в этом плане "бохатые и успешные" иногда бывают лучше, им хоть какое-то великодушие свойственно.



Все люди разные, хороших мало и все кого я знаю(немного) - 45+ и обычно женаты, либо уже наелись и живут в свое удовольствие посильно помогая окружающим.

Цитата:


собсно, мы не о том говорим.
причем здесь деньги?
дело не в них, а в отношении. да, мне удалось создать определенные финансовые договоренности, но отношения это не изменило.
и вопрос звучит по-другому: почему люди ТАК относятся друг к другу?
даже из простого чувства сострадания мой муж мог бы обставить развод гораздо мягче. не только в плане денег, меня не это мучило... зачем изничтожать человека морально? зачем вот это унижение лишний раз?
"...она живет в моей квартире" (с) ВЫХ
"...собирай манатки и к маме" (с) КБО
лучше уж и правда воздержаться от такой семьи...




Ну вот и я об этом. Нет в людях сострадания, во многих нет совсем. Мне кажется это отчасти издержки профессии, т.е. сострадающие люди не могут заниматься зарабатыванием настоящих денег - их прость съедят более циничные.

Кстати, ув. ЖА об этом эффекте писал, правыда, применительно к бизнесвумен. Хотя пол сути не меняет.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru