FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 360 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Как мне кажется (+) [Re: Barbee]
      #1073984 - 19/07/2010 06:28:15

Цитата:

ИМХО поплам будет честно, да и законодательно это подтверждено. Просто никто не отменял запись имущества на других лиц и белую з.п. в 7тыр...




Никаких пополамов! Сколько сочтет нужным, столько и отдаст

Цитата:

а я говорю о союзе любящих друг друга(не за бабло а так) людей.



Любила бескорыстно. А как разлюбила, так сразу все взять и поделить

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 360 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Как мне кажется (+) [Re: Печёнкин]
      #1073985 - 19/07/2010 06:33:09

Цитата:

В конце концов даже самая неприспособленная к жизни "золушка" может оставить детей у бывшего мужа, пойти работать и жить в съёмной, как делают прочие холостые люди.



Не оставит Это ведь щит, которым всю жизнь прикрываться можно, да деньги из бывшего тянуть

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 89 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Как мне кажется (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1074026 - 19/07/2010 10:24:01

Цитата:

Не оставит Это ведь щит, которым всю жизнь прикрываться можно, да деньги из бывшего тянуть



Ну, я писал про идеал, про честные взаимоотношения с бывшим мужем и искреннюю заботу о детях.
Конечно, реальные "золушки" в таких случаях предпочтут отсудить детей, нихрена не работать и жить на мужнины алименты (т.е. фактически объедать своих собственных детей). Ну и ругать плохое законодательство, которое не позволило при разводе хапнуть достаточно и не заставляет мужа платить ещё и алименты бывшей жене. Ну и эксмужа, который вместо того чтоб платить ей больше покупает детям дорогие игрушки, тем самым пытается казаться в их глазах добрым папочкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 79 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Ой не зарекайтесь + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1074040 - 19/07/2010 11:06:55

 

Цитата:

   вот уж четырнадцать лет скоро   а мне что-то чем дальше, тем больше похуй и она сама, и наша дочь.


 

Просто Вы не живете с дочерью, а в таких ситуациях отцы и дети как правило чужие люди.

Вы просто "биологический" отец и ВСЕ!!!

в воспитании ребенка Вы участия как я понял не принимали, следовательно радость отцовства в отношении этого ребенка - отсутствует.

Просто расплатитесь за свои ошибки, уже недолго осталось........ всего два года.......



--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 79 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Может, она думала, что... [Re: Barbee]
      #1074041 - 19/07/2010 11:12:20

В этом мы схожи

живу по принципу - поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой.

правда если мне на мозоль наступить - пощады не жди........
хотя была ситуация, человек признал что был не прав, до сих пор здороваемся, однако НЕ БОЛЕЕ того........



--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Как мне кажется (+) [Re: Barbee]
      #1074588 - 21/07/2010 11:05:18

Цитата:

когда женщина была адекватна, разумна, не пилила, помогала мужу, была надежным тылом, растила детей, но исход оказался именно таким - не нравится что я блядую - дуй к маме . детишек прихвати. Просто человек мудак.


Внутреннее противоречие в данном утверждении имеется. С одной стороны - "разумна", с другой - замужем за "мудаком". Раз за мудака вышла замуж, значит сама мудачка, раз мудачка, значит адекватной быть не может, раз не адекватна, значит обязательно пилила (это вообще в женской природе, НЕ ВЕРЮ, что бывают не "пилы" ), мудачка мудаку помогала, значит толку не было, а тыл у неё вообще необъятный!!!



А если серьёзно, не верьте рассказам подруг!!!!!!! И не читайте советских газет перед едой! Достоверность и того, и другого отрицательна! Фиону послушать, так муж ейный ваще казел (может так оно и есть), но ведь изначально люди, имеющие хоть полторы извилины в голове понимали и говорили, что речь в её случае шла не о создании Семьи, а об оптовой покупке тушки любимой стриптизёрки. Что и подтвердилось. Нормально её муж себя повёл: надоела покупка - выкинул, к семье никакого отношения это не имеет.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 253 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Как мне кажется (+) [Re: Трахтенброт]
      #1074591 - 21/07/2010 11:08:49

Цитата:

А если серьёзно, не верьте рассказам подруг!!



давно сомневаюсь в рассказы про "мужей -питарасофф".
Хотя на днях с тёлкой общался она в стадии развода. Муж мля нечто. На мобильном фотку нашла тёлки в лифчике. они ему по ночам смс-ки слали. У него ребёнок на стороне родился, так он ещё на работе проставлялась на всю контору. И особо не скрывал что ипёт на стороне тёлок.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 306 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
выводы неверные [Re: Трахтенброт]
      #1074614 - 21/07/2010 12:56:41

Цитата:

Фиону послушать, так муж ейный ваще казел



нет, он не хуже других.
вы все компенсируете свои недостатки за счет женщины, переносите свои обиды на детей, пытаетесь мстить за собственные ошибки.
ничего тут удивительного нет.
а вот что удивляет, так это методы достижения цели - цинизм зашкаливает, и контраст "до" и "после".
я тоже много ошибок сделала, но до последнего на что-то надеялась.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: выводы неверные [Re: fiona]
      #1074615 - 21/07/2010 13:00:20

Цитата:

вы все компенсируете свои недостатки


Ну почему сразу все? Есть ведь мужчины и без недостатков. Я, например!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 169 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Может, она думала, что... [Re: Barbee]
      #1074643 - 21/07/2010 14:44:59

Цитата:

 мужчины все сплошь ангелы во плоти, кидал и мудаков среди них нет ни одного, а женщины все сплошь недостойные алчные сучки.

Только скажите мне, откуда берутся все те "пидорасы", которые распродали-разворовали, партнеров покидали, друзей поподставляли. Нет таких? Мы же сейчас речь ведем не о менегерах среднего звена с кредитным опелем, а о бизнесменах, о людях состоятельных. Или они в бизнесе одни, а дома ну просто рыцари на белых конях? Снимите розовые очки, пожалуйста.




Да нет, я не спорю, что таких навалом, просто сомневаюсь, что эта Ваша подруга именно ангел вол плоти, как Вы её описали...

А кого больше - гадских музчин или алчных сучек - статистика стыдливо умалчивает...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 169 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Какая жуткая бредятина... [Re: fiona]
      #1074647 - 21/07/2010 14:55:14

Цитата:

с небогатым мужем еще хуже. он-то не считает себя "небогатым". и свою неуверенность будет компенсировать, унижая вас. что выдержать от недалекого неуспешного человека вообще невозможно.
Цитата:

Да я, поверьте, все это прекрасно понимаю. И понимая это, так же осознаю что не хочу я так жить, просто не хочу. Не нравится мне семья где каждый друг от друга что-то крысит.



тогда живи одна. или с девочкой. гораздо спокойнее.



Что же Вы так доверчивую и романтическую Барби пугаете? Не нужно аппроксимировать свой брак (очень уж оригинальный и уж никак не претендующий на стандарт) на семейные отношения вообще!

Барби, полно прекрасных семей, где никто ни у кого не крысит, и даже муж может быть небогатым (надеюсь, Фиона этого не прочтёт, а то очень уж обозлится...)

Так что при всём нашем цинизме и недоверчивости не нужно прекращать верить ... нет, не в чудеса, а в нормальные семейные взаимоотношения! К сожалению, по понятным причинам показать Вам свою семью не могу, а так Вы бы убедились...

 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 317 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: выводы неверные [Re: fiona]
      #1074691 - 21/07/2010 17:17:01

Цитата:


вы все компенсируете свои недостатки за счет женщины, переносите свои обиды на детей, пытаетесь мстить за собственные ошибки.
ничего тут удивительного нет.





Как то Вы излишне категоричны, не 18 лет все таки. Свой личный опыт не надо экстраполировать на общество в целом.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 79 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
и я, и я! [Re: Трахтенброт]
      #1074707 - 21/07/2010 18:20:37

Можно тоже хоть в инете БУДУ порядочным!!!
а чего, ведь никто не проверит!!!









--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Можно! Разрешаю! Но в очередной раз задумался о Вашей половой принадлежности... Вы М? (-) [Re: Прелюбодей]
      #1074712 - 21/07/2010 18:37:28

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: уй да ладно + [Re: fiona]
      #1074727 - 21/07/2010 19:06:12

Цитата:

вы все компенсируете свои недостатки за счет женщины, переносите свои обиды на детей, пытаетесь мстить за собственные ошибки.
ничего тут удивительного нет.


Я тут очень близко наблюдаю результат воздействия на детей мам (а не пап, с папами там как раз было всё ОК)... в первую очередь так имхо получается с девочками, с мальчиками ситуация несколько иная - мамы их "не отпускают"... так вот, мамы та-а-а-акую компенсаторику за счет детей устраивают! активно эКСплуатируя "чувство вины" - "ты плохая дочь" и куча причин почему... и нет смысла пытаться их исправить - мама находит новые и новые... одна Дама сейчас несколько научилась прекращать это воздействие прямым вопросом "мама, чего ты сейчас пытаешься добиться?" - работает хорошо, т.к. всё это идет "на подсознанке"... у отцов имхо та же хрень в отношении сыновей... мой папаня ничотак гнобил меня (что я "мудак", "лентяй" и "неудачник"), а я, блин, кажется прессую так же сына... хотя стараюсь сдерживаться... до вербалки не доходит, но и невербалки, блин, хватает...

Вот такую ещё интересную хрень прочитал... на тему "откуда что берется"... но мысли спорные, у меня есть четкие примеры, когда схема не работает, и от давления "дракона" вырастает другой "дракон", а не "слуга"... вообще, имхо, в БДСМ-ролевки было бы людям этим полезно поиграть



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 77 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Ну и ну :) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1074766 - 21/07/2010 20:44:55

Вы щас запостили то, что я хотела вывесить чуть позже на одном информационном поле пасемся
Материал неоднозначен, требует доработки, хотя по ощущениям близок правде.
Добавлю, что мне тоже сомнительна логическая цепочка дракон-слуга-дракон передающаяся от поколения к поколению, скорее то, что автор называет слугами - скрытые драконы, прижатые более сильным родителем. И вообще, достаточно недавно сословия смогли вольно смешиваться и скорее всего речь идет о генах, чередующихся в своем доминировании от поколения к поколению.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 77 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Как мне кажется (+) [Re: Трахтенброт]
      #1074782 - 21/07/2010 22:42:57

Вы наверное никогда не замечали, пару фактов: любовь это почти всегда розовые очки и люди меняются со временем. Конкретно в этой ситуации девушка выходила замуж за 'начинающего' молодого человека и негатив попер только тогда, когда суммы зарабатываемые супругом стали в два и более раза превышать ее собственную зарплату до первой беременности. К слову, через пару лет после развода она сама стала довольно близка к подобному взлету. Вообще, у каждого из нас довольно много негативных черт характера, просто одни стараются себя держать в руках, а другие легко начинают кушать чужие котлеты.
И еще, не в моих правилах приводить неконкретные примеры. В данной ситуации я точно знаю то, о чем рассказываю. Разумеется, приходится немного маскировать рассказ в целях анонимности, но на ход сюжета и суть выводов это не влияет, так что ваш сарказм про советские газеты неуместен.
Так уж получилось, что мне интересна тема отношении между людьми, взаимодействие характеров, привычек. Интересно понять ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ. В данной же ситуации выходит довольно смешно, как совершенно незнакомые, чужие мне люди пытаются переубедить меня в достоверно известной мне информации, оперируя довольно шаблонной аргументацией изрядно, в прочем, сдобренной уверенной интонацией. Блажен кто верует!

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ничего не понял.......... (-) [Re: Barbee]
      #1074784 - 21/07/2010 22:47:50

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 77 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ничего не понял.......... (-) [Re: Трахтенброт]
      #1074789 - 21/07/2010 23:15:48

Вы привели довольно зыбкую цепочку выводов, а жизнь она шире, любовь дает розовые очки, ослепляет. К тому же молодость и недостаток жизненного опыта не позволяют здраво оценить выбор сердца. Какие-то вещи в человеке изначально кажутся странностями характера и только потом начинают ощущаться ежедневными острыми углами. Еще раз говорю, вопрос не в том ЧТО послужило основанием для разрыва отношении, а КАК кто начал расходиться. Мы этом сейчас обсуждаем, я напомню. Уйти можно и от сущего ангела, потому что просто надоел белый цвет. Это такой же процесс как и влюбленность, только наоборот. Никто и никогда не сможет внятно обьяснить ПОЧЕМУ он поступил именно так, а не иначе в отношениях, это иррациональные процессы. Но отсутствие внятной аргументации не должно превращать людей в скотину распиливающую бывшее брачное ложе.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Опять ничего не понял, кроме того, что ты хороший человек. (+) [Re: Barbee]
      #1074797 - 21/07/2010 23:28:58

Дай похамить!

Фактор "жена не даёт в опу" - решающий при разводе? Вернее, "даёт в опу" отлагает развод, чи ни?

Ладно, чмок! Я тоже всего лишь изгаляюсь в логикоплетении, не более того!

А так, всем бабам - мужиков хороших и детей непьющих!!!!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 77 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Какая жуткая бредятина... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1074810 - 21/07/2010 23:49:46

Позволю себе немного пройти от темы честных расставаний, перейдя к наиболее меня волнующей - счастливому браку.
Во первых, отмечу, что мы с вами относимся к разным возрастных категориям, что существенно сказывается на качественных характеристиках множества предполагаемых партнеров. Что я имею в виду? Еще 15 лет назад люди возраста 22-27 казались мне взрослыми по-настоящему. Сейчас же меня окружает поколение детей, более того, я сама до сих пор ощущаю себя ребенком. А это в первую очередь признак безответственности. Много хочу и мало должен - это нынешний тренд для всех. Зачем вообще жениться и растить детей, если можно менять партнеров по настроению и жить на всю свою зарплату одному(а еще пара кредиток - вообще лафа). Зачем хранить верность, если просто хочется трахаться здесь и сейчас. Вообще, кого волнуют чужие проблемы? Понять другого, сопереживать - зачем? Я не говорю, что все такие, но тренд не скроешь. Второй вопрос кому это выгодно
В брак же лучше вступать взрослым. И тут начинается конфликт головы и тела. Если бы каким-то чудесным образом можно было бы продлить старость лет хотя бы на 20 и так же сдвинуть репродуктивный возраст хотя бы на 10 лет...ооо вот это была бы лафа! 10-15 лишних лет 'детства', но увы.
К чему я это все. На моих глазах разрушилось очень много браков за последние 10 лет. Средний возраст 25-30. Причины формально разные, но общая черта - стремление освободиться. Полное нежелание подстраиваться
как мужчин так и женщин друг под друга, под родню. Раньше у нас было не так, я это вижу по своим родителям и их поколению 50-60 годов рождения. Еще раньше вообще не было альтернатив и брак был необходим как для продолжения рода, так и для элементарно сносного существования(у высших сословий были свои интересы). А сейчас... ну вы сами видите
Положиться не на кого, вот что огорчает

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А ты ещё и умна не по деццки... Может конец света и отложится?.. (-) [Re: Barbee]
      #1074816 - 22/07/2010 00:08:30

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 77 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
плак [Re: Трахтенброт]
      #1074817 - 22/07/2010 00:09:41

Я не хотела напрашиваться на комплименты, но спасибо
Проблема наверное в том, что я опять пишу не с компьютера, потому что один мой приятель взял его на чистку и сука такая обещал сегодня вечером точно привезти, но ушел пить пиво и не привез а с коммуникатора я пишу всегда излишне витиевато.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: плак [Re: Barbee]
      #1074820 - 22/07/2010 00:14:12

Цитата:

потому что один мой приятель взял его на чистку и сука такая обещал сегодня вечером точно привезти, но ушел пить пиво и не привез


Запомни - "все мужики казлы!"

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 77 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
чудо просто - читайте! [Re: Трахтенброт]
      #1074827 - 22/07/2010 01:13:19

Я в шоке Залезла в жж, а там целая серия постов на эту тему. Не поленюсь наберу вам линк на последний пост, а так смотрите еще два предыдущих про волков и про котлеты.
http://community.livejournal.com/dewarist/148460.html
Про то как искажались роли в семье в России с ходом истории за последние 100 лет.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Чудо ты пчелиное!...... Хочешь скажу, что уничтожит наш МИР? (+) [Re: Barbee]
      #1074830 - 22/07/2010 01:29:03

Кетайцы и феминизм. Лень обосновывать (шибко долго), поэтому просто вещаю!








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 77 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Брр... [Re: Трахтенброт]
      #1074832 - 22/07/2010 01:43:38

Ничто наш мир не уничтожит, и это пройдет
Качельки туда-сюда, секас такой во вселенском масштабе оргазьм грядет! и снова все станет раскачиваться.



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 64 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: чудо просто - читайте! [Re: Barbee]
      #1074839 - 22/07/2010 03:23:50

Сильно там, однако...
"Если второе поколение это драма женской силы перед лицом мужской слабости, то мы это драма женского рыцарства перед задницей мужской подлючести." (с)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 79 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Да успокойтесь Вы! [Re: Трахтенброт]
      #1074844 - 22/07/2010 06:46:40

Мужчина я, мужчина!
вы бы хоть отчеты мои одним глазком глянули и не задавали глупых вопросов!

хотя я и сам иногда не могу определить пол некоторых юзеров.......

но наблюдаю..........




--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Замечание + [Re: Barbee]
      #1074944 - 22/07/2010 14:18:28

Цитата:

Никто и никогда не сможет внятно обьяснить ПОЧЕМУ он поступил именно так, а не иначе в отношениях, это иррациональные процессы


Исчо раз повторю мысль (не мою) что единственная реальная свобода человека заключается в чётком осознании причин его намерений. На маКСимально возможную глубину. А уж из этого вытекает (в качестве следствий) всё остальное.

"Осознание" - не обязательно рациональное, вполне можно (и нужно) основываться и на чисто эмоциональных ФАКторах, однако крайне важно суметь "поднять" их из подсознания в сознание и, таким образом, обрести над ними определенный контроль.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru