Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: чудо просто - читайте! [Re: Barbee]
      #1074948 - 22/07/2010 14:23:27


А вот и про женщину-вещь в доме мужчины. Больше текста, наглядней примеры. Печально...




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Замечание + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1074951 - 22/07/2010 14:27:52

Ключевое во посте ВНЯТНО ОБЬЯСНИТЬ ПОЧЕМУ. Т.е. понять в себе еще можно, но донести до другого это зыбкое понимание, зачастую основанное на ощущениях - нереально. Кстати, мне интересно ваше мнение о материалах по моим ссылкам(и там внутри еще переход на три более развернутых материала от проф. психолога)


--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 170 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Скажу одно, барышня Барби... [Re: Barbee]
      #1074953 - 22/07/2010 14:31:16

Цитата:


А вот и про женщину-вещь в доме мужчины. Больше текста, наглядней примеры. Печально...


Чем больше Вы будете выискивать и читать подобную бредятину (а если постараться, то можно найти то же самое, но про женщин - и тогда вопить, как страшно жить мужчине) - тем меньше вероятность встретить нормального достойного мужчину, поскольку Вы чем дальше, тем больше будете зомбированы и пропитаны ненавистью к мужчинам. Вот и всё, просто, как валенок...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Замечание + [Re: Barbee]
      #1074959 - 22/07/2010 14:39:41

Цитата:

.......................- нереально


- А вот после трех-то бутылок водки Вы бы уж наверняка бы так работать не смогли!
- Дык... работаю же!  

Экая Вы, ув. Барби, скептичная Имхо, всё реально, особенно если партнер действительно хочет что-то такое понять и услышать, а не ищет всюду подтверждения собственных стереотипов. Хотя, конечно, 1) "впрямую" - действительно очень непросто... дык по прямой в Космосе ничего и не ездит   2) всё зыбко и индивидуально - и это следствие признания того ФАКта, что каждый человек индивидуален и неповторим... можно исчо раз пойти прямой   дорогой тоталитаризьма... оно Вам надо?  

Матерьялы пока подробно не читал... навскидку есть асчусчение, што нарциссы пишут про нарциссов же, слегка не догоняя. что это они сами про себя



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Скажу одно, барышня Барби... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1074981 - 22/07/2010 15:16:52

Это весьма затертая аргументация: все что нам неприятно мы назовем чушью и бредом. Я воспринимаю мир целиком и практически ежедневно стараюсь немного раздвинуть границы восприятия, подняться 'выше'. Необъятное я, конечно не осилю, но отказываться от знаний - пораженческая стратегия. С таким же успехом можно убеждать себя, что молоко не скисло, хотя у него неприятный запах и вкус, но расстройство желудка все равно будет получено (вариант самогипноза крайний и пользоваться им ради молока не стоит).
От того, что я стану на всех мужчин смотреть как на принцев, они не пересядут на белых коней. И кстати, я не говорю о перекошенном предвзятом восприятии, ни в коем случае! Я говорю именно о нейтральной оценке человека(мужчины или женщины). Обращать внимание на тревожные звоночки, анализировать работу подсознания, использовать чужой опыт. Вот как в идеале надо присматриваться к людям, имхо. Но так, наверное, делают только специально обученные люди и мудрые старики Так что ЖА совершено верно отметил, что надо вытаскивать из подсознания максимум, не давать застаиваться проблемам и смутным ощущениям, это еще и к различным расстройствам ведет, которые иногда очень печально заканчиваются.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Замечание + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1074983 - 22/07/2010 15:19:48

А я как раз выше писала про скрытых драконов, которые опрометчиво называють себя слугами. Автор текста, блог которой я довольно давно читаю, сама довольно явный нарцис, что не умаляет точности ее формулировок.




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Замечание + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1074988 - 22/07/2010 15:42:38

Девушку почитала, психологов не стала, пост по ссылке... ну как бы и ничего, хотя не знаю, кому нужны эти банальности, а вот пост, третий с конца, это забавно. Истеричный вопль недовзрослой бабы, впервые осознавшей, что существуют люди, которым ее благо пох. И, надо же, даже то, что она старается быть хорошей, и никого не напрягать, не вышибает из этих "злых" людей слезы умиления, и не останавливает их гнусных намерений. Тетке в самолете "дать в пятак"... йо, мне это напомнило прикол с тематического форума, "как узнать, нижняя девушка, или нет -- если при попытке прочморить визжит, значит, ваниль, а если молча в лоб с ноги, значит, нижняя..."
"Чтоб они все сдохли, сгнили в больницах" -- бедолага выливает на других людей всю свою неосознаваемую ненависть к самой себе, неспособной дать понять, что ее нечто не устраивает.
Господи, как люди с такими тараканами в головах живут? Эту бы энергию, потраченную на фонтанирование дерьмом и злобой, да на что-нить другое...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Замечание + [Re: Barbee]
      #1074990 - 22/07/2010 15:47:35

А для чего доносить до другого "это зыбкое понимание"?
Другому от этого станет лучше?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 170 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Ничего Вы не поняли из моих простых слов... [Re: Barbee]
      #1074995 - 22/07/2010 16:10:09

Похоже, на форуме стало одним ЖырАчом (но в юбке ...) больше...

Цитата:

С таким же успехом можно убеждать себя, что молоко не скисло, хотя у него неприятный запах и вкус, но расстройство желудка все равно будет получено (вариант самогипноза крайний и пользоваться им ради молока не стоит).



Я его просто пить не буду... И всё... Хотя и на этот счёт можно развести многочасовую дискуссию...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 170 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
И ещё... [Re: Barbee]
      #1074997 - 22/07/2010 16:12:38

Цитата:

и практически ежедневно стараюсь немного раздвинуть границы восприятия, подняться 'выше'.


Так и до психушки недалеко... Мир прост, сложен он только для усложняющих...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 232 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: И ещё... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1075011 - 22/07/2010 17:23:29

Цитата:

Так и до психушки недалеко


А это вы, мужчины, сами виноваты : понаизобретали стиральных машинок и т.п., понанимали нянь-домработниц всяких - вот нам и нечем заняться. То ли дело раньше, при царе: за день по дому так наломаешься, что в голове ясность необыкновенная образуется. Что, кстати, любови (тема про любовницу, вроде как) весьма способствует.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: ну тогда вдогонку в Карелию, для размышлений + [Re: Orinda]
      #1075012 - 22/07/2010 17:30:42

Цитата:

ставить ее, да еще и публично


Ее? А не она? Дамочка пыталась построить своего мужчину при другом мужчине , ну соображать же надо, иной реакции, кроме как ответного наезда с процентами, просто не могло быть с его стороны.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: И ещё... [Re: Эльза]
      #1075015 - 22/07/2010 17:39:49

Эльза, я вас умоляю... восемь из десяти "освобожденных женщин востока" в свободное время пялются в дебилятор и имеют полную ясность в голове...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 232 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: И ещё... [Re: Эхо молчания]
      #1075026 - 22/07/2010 17:53:35

Цитата:

восемь из десяти


Это да. А как им не скушно без страстей?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: И ещё... [Re: Эльза]
      #1075029 - 22/07/2010 18:00:55

Почему вы думаете, что у них нет страстей (причин для бурных эмоций)? Их причин для их эмоций ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Затем [Re: Эхо молчания]
      #1075032 - 22/07/2010 18:07:45

Если бы бы более внимательно прочитали начало нашего с жа обсуждения, то заметили, что речь шла о коммуникации двух близких существ. Отношения сами по себе гаснут быстро, если их обоюдно не поддерживать, а для этого порой необходимо внятно донести до партнера суть своих переживаний.
Можно, конечно, жить в стиле потрахались и разбежались, ну или там рабыня и господин. Каждому свое.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Хм... [Re: Эхо молчания]
      #1075033 - 22/07/2010 18:16:34


Реакция как реакция, она же не стала никого бить, просто описала внутренние эмоций и при этом внешне осталась в рамках приличия. Взрослое адекватное поведение. Эмоциональный и гормональный фон у всех разный. Просто одни умеют себя в руках держать, а другие - нет.
Вот представьте, что к вам на улице подходит женщина и говорит: вы не могли бы дать мне тысячу рублей, а я вам дам пятьсот. Это нормально? У людей повально отсутствует понятие чужого личного пространства. Меня лично это всегда немало раздражало. Эта вот полная социальная неадекватность.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: И ещё... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1075035 - 22/07/2010 18:18:56

А я и усложняю, я переосмысливаю простое. Меняется не сущность, а глубина ее понимания. Просто по-моему





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Кстати, [Re: Эльза]
      #1075036 - 22/07/2010 18:21:17

'при царе' все действительно было гораздо проще, дело, правда, не в стиральных машинках, но это мы уже вроде обсудили.





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Хм... [Re: Barbee]
      #1075096 - 22/07/2010 22:36:16

Цитата:

Реакция как реакция, она же не стала никого бить


Не, просто покрыла женщину матом и обозвала животным.
Цитата:

и при этом внешне осталась в рамках приличия. Взрослое адекватное поведение.


э-э-э... меня немного удивляют ваши представления о рамках приличия и взрослом адекватном поведении

Цитата:

Вот представьте


Представила. Я бы подумала, что дама чокнутая, и ответила бы "нет, спасибо", или просто молча отошла бы.
Цитата:

Просто одни умеют себя в руках держать, а другие - нет.


Barbee, эта ваша фраза так похожа на то, что сказал мне мой ребенок в пятом классе. Он принес мне полный дневник двоек, и, в ответ на мой вопль "как это вообще вот так?!!" выдал: "отличники потому хорошо учатся, что у них головы так устроены, что им все легко"... йо-о-о.. нет, сынуль, они потому отличники, что напряглись там, где ты расслабился, их головы ничем твоей не лучше, мозги имеют свойство развиваться, если их напрячь, так что давай-ка мы с тобой...
И что, всем несдержанным, у кого, может быть, "гормональный фон", выдадим индульгенции на хамство и неадекват (кстати, это значит, что признаем их умственными инвалидами, неспособными управлять своим поведением)?
Я немного отвлекусь. У меня есть близкая родственница, такая вот "гормональная" истеричка. Очень здорово умеет себя за секунды накручивать, поорет на домашних, и все по ее, лишь бы замолчала, очень удобно)) но под спокойным холодным взглядом так быстро затыкается, вот прям загадка, куда деваются ее гормоны когда доходит, что визжать не выгодно?
Хорошо, предположим, что у девушки действительно гормоны, и действительно настолько, что она не в состоянии контролировать свои эмоции. Но, тогда, может быть, и люди вокруг не такие уж сволочи, а ее гормоны искажают ее восприятие действительности? Может, мобильник за соседним столом не орал громко, просто лично для нее звук был невыносим? может, мама не враг и не сука, и за подаренную собаку не наехала, а выдала самую большую, по ее, маминому, мнению, похвалу -- "дочь подарила мне самый дорогой (лучший) подарок за мою жизнь"? (я вообще не знаю, КАК можно было интерпретировать слова матери по поводу подарка так, как это сделано в блоге. это надо ну очень больным воображением обладать..)

Да, существуют люди, без угрызений совести использующие других людей себе на благо, ничего не давая взамен. Они не стоят того, чтобы тратить на них... ничего не надо тратить на них, ни нервов-эмоций, ни времени на попытки понять, это он\она тупит, или меня дурой считает, ни времени на пережевывание этих обид, жизнь коротка, внутренние ресурсы ограничены, и, главное, на ваши эмоции таким людям глубоко накакать. Глупо злиться на них за то, что вам от них плохо. Тем более, что они без проблем разворачиваются и уходят искать другую жертву, если слышат спокойное и холодное "знаешь, меня это не устраивает".
К сожалению, некоторым людям переживание острых эмоции по поводу "нанесенных им обид" доставляет больше удовольствия, чем состояние покоя и достижение реального результата. Нет, вот правда, искренне их жаль, не живут люди, а мучаются, и зачем-то окружающих стремятся убедить, что жизнь говно, мужики подонки, матери поголовно ненавидят и злобно гробят своих детей, кругом враги и надо быть злобнее и свирепей, иначе нам не выжить... пардон, такое впечатление осталось после прочтения трех постов в блоге...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Затем [Re: Barbee]
      #1075123 - 23/07/2010 00:01:24

Barbee, вы прелесссть...
У "близких существ" нет проблем с коммуникацией, они понимают друг друга с полвзгляда и говорят хором. Ну это я, конечно, придираюсь к формулировке...

Цитата:

Отношения сами по себе гаснут быстро, если их обоюдно не поддерживать, а для этого порой необходимо внятно донести до партнера суть своих переживаний.



Вы не могли бы как-нибудь простенько, на пальцах, объяснить мне следующие вещи:
-- что такое "суть переживаний"? это комплекс ваших эмоций, и вы хотите, чтобы партнер прочувствовал их так же, как чувствуете вы? это реальная внешняя причина, породившая ваши эмоции, которую не видит партнер, и вы хотите обратить на нее его внимание? это проблема вашего ума, породившая ваши эмоции по поводу некоей внешней причины, и вы хотите довести до сведения партнера, что ваш мозг обрабатывает информацию вот именно таким образом? это визуализация ваших страхов, направленных в будущее?
-- каким образом донесение до партнера сути своих переживаний способствует поддержанию быстро самих по себе гаснущих отношений? партнер переживает ваши эмоции, как свои собственные? партнер устраняет вызывающую переживания внешнюю причину? партнер смиряется с тем, что у вашего ума есть проблемы, вызывающие у вас переживания? партнер вас нянчит и утешает, чтобы вы не боялись будущего?
-- в чем проявляется "обоюдная поддержка отношений" в случае "донесения до партнера сути ваших переживаний"?
-- что такое "отношения", которые "сами по себе разваливаются"? на чем они основываются, или на чем они не основываются? существуют ли, по вашему мнению, "отношения", которые "не разваливаются сами по себе"? если существуют, то на чем они основываются?
Нет, ну правда интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 232 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: И ещё... [Re: Эхо молчания]
      #1075131 - 23/07/2010 00:49:43

Цитата:

Почему вы думаете, что у них нет страстей (причин для бурных эмоций)?


Это профессиональное. Потому, что люди, тихо-мирно смотрящие дебилятор - не просятся на полотно. О них не снимают кино и книг не пишут, их историю не продашь, ибо она скучная для аудитории.

Причина: аудитория выросла на книгах и фильмах, которые "режут души напополам" (с), дети старшего возраста и подростки учатся, как надо жить, на экзальтированных историях о неврастениках и т.п. Отсюда все эти вопросы, мол, ой, любовница найдёт жену, жена любовницу, то-то повеселимся.
И невдомёк, что тем временем можно ... нервы не трепать, а трепать что-то другое.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 32 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
А может все иначе? [Re: Эхо молчания]
      #1075137 - 23/07/2010 02:07:26

Цитата:

Господи, как люди с такими тараканами в головах живут?


Допустим.
Ваш вечно бухой сосед  принялся ежедневно гадить на ваш коврик и ссать на вашу входную дверь. Вы возмущенны.
А тут прихожу вся такая умная я и говорю:
Цитата:

Истеричный вопль недовзрослой бабы, впервые осознавшей, что существуют люди, которым ее благо пох.



И далее по тексту... Так понятнее?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 79 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: И ещё... [Re: Эльза]
      #1075144 - 23/07/2010 05:49:41

 
Цитата:


И невдомёк, что тем временем можно ... нервы не трепать, а трепать что-то другое.



ЗОЛОТЫЕ слова!

а ведь мы и вправду больше пузыри пускаем по данному вопросу!

а надо-бы - трепать что-то другое (с)   



--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 79 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Вирус ЖА ЗАРАЗЕН!!! [Re: Эхо молчания]
      #1075145 - 23/07/2010 05:55:15

Вы посмотрите скольких людей он уже поразил.........  

или ЖА - заразил..........  

я понял, он (вирус ЖА) передается через МОНИТОР!!! 

и самое главное - ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ой-ой-ой...................




--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: А может все иначе? [Re: Аббатиса]
      #1075188 - 23/07/2010 09:31:48

Нет, давайте допустим, что это у вас есть такой сосед. Он ссыт на вашу дверь, вы бьетесь в истериках, мотаете нервы себе, домашним, не спите от злости по ночам, приходите не выспавшаяся и злая на работу и срываете злость на коллегах, подчиненных, клиентах, вы скандалите с соседом, он посылает вас нах, потому что пьян и невменяем, и продолжает ссать на вашу дверь. Вам уже небо с овчинку, а он продолжает ссать на вашу дверь. Вы мне такую модель поведения предлагаете? Спасибо, эта стратегия не кажется мне успешной.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Да [Re: Эльза]
      #1075221 - 23/07/2010 11:15:38

Цитата:

учатся, как надо жить, на экзальтированных историях о неврастениках


Да, это так. И началось это не сейчас, с появлением дебилятора это лишь приобрело массовый характер. Об этом еще Сервантес писал, а началось, я думаю, когда о "страстях" запели трубадуры... Но ведь для Дон Кихота мельница была реальным чудовищем, и он переживал реальный героический подъем, решаясь на нее броситься. "Если ситуация воспринимается как реальная, она реальна по своим последствиям" -- из какой-то азбучной книжки по конфликтологии (психологии). Это для лиц, невовлеченных в жизнь конкретных "тихих" людей история этих людей скучна, а они для себя (и рядом с собой) находят и пугающих чудовищ, и объект страсти, чтоб аж сердце от одной мысли о нем останавливалось.
Вот пример, негативный (я опять попользую блог,ссылку на который дала Barbee) -- девушкин молчел переложил пластинки от моли с ее полочки на свою полочку. У девушки реально психическая травма от этого на всю оставшуюся жизнь, она рвет отношения с этим чудовищем, ей реально плохо , "он меня использовал"...
Цитата:

И невдомёк, что тем временем можно ... нервы не трепать,



Я все Домну Платоновну у Лескова вспоминаю -- "Вот я и думаю, что это у них нервы за стервы, и почему у нас энтих нервов нету?"

PS: мне кажется, что это нечто, аналогичное аутоиммунным заболеваниям -- когда нет необходимости юзать мозг как орудие ради выживания, мозг превращается в оружие, разрушающее самое себя.

Сообщение изменил Эхо молчания (23/07/2010 11:38:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вы, товарисч, ув. Эху не трогайте! + [Re: Прелюбодей]
      #1075260 - 23/07/2010 13:05:54

ежели говорить про нас с ней - это ещё кто кого заразил... точнее, там был какой-то такой взаимообмен... фсмысле позитивного эгоизьма - ну, как я ув. Глоку26 рассказывал... ну, может не до такой степени, но ухо она мне (было дело) чуть не откусила ... в ДВА приема  садистка! 

ЗЫ: Вот ув. Барби хотя бы не кусаецца (во всяком случае, меня не кусала  ).





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Хм... [Re: Эхо молчания]
      #1075265 - 23/07/2010 13:19:11

Цитата:

э-э-э... меня немного удивляют ваши представления о рамках приличия и взрослом адекватном поведении




Признаюсь честно, от моего внимания ускользнул факт столь острого ответа автора поста обратившейся к ней женщине. Но я и такое поведение могу назвать в какой-то мере адекватным. Поясню. Есть такие невосприимчивые к вежливости люди, которые будут переть танком, настаивая на своем, пока на них не гаркнешь матом (или не дашь в ипло), согласитесь, что автор поста довольно взрослая женщина, что бы разглядеть кто действительно перед ней стоял что бы не теряя времени на приличия и расшаркивания сразу в нескольких словах получить желаемый эффект. Не факт, кстати, что та ушлая дамочка в следующий раз попробует к кому-то полезть, элементарно может забояться вот такой вот "истерички", хотя шансы малы. Ее лично пространство было нарушено и она восприняла это как атаку, и отбила ее.

Цитата:

Представила. Я бы подумала, что дама чокнутая, и ответила бы "нет, спасибо", или просто молча отошла бы.




Ну вы же понимаете, что это только кажется, что после такой вашей реакции общение прекратится. А если нет? Если начнется упрашивание, требование, аргументация смешными фактами. Придется же найух послать. Даже я уже как-то научилась выцеплять с первого взгляда таких вот хамов и сразу давать резкий отпор.

Цитата:

Цитата:

Просто одни умеют себя в руках держать, а другие - нет.


Barbee, эта ваша фраза так похожа на то, что сказал мне мой ребенок в пятом классе... ...И что, всем несдержанным, у кого, может быть, "гормональный фон", выдадим индульгенции на хамство и неадекват (кстати, это значит, что признаем их умственными инвалидами, неспособными управлять своим поведением)?




Я вообще-то говорила о той тетке, что она не умеет себя вести и соответственно нарывается на отпор ее пассивному хамству.


--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: выпалржать!!!! спасибо!!!!!! + [Re: Эхо молчания]
      #1075274 - 23/07/2010 13:33:37

Цитата:

"как узнать, нижняя девушка, или нет -- если при попытке прочморить визжит, значит, ваниль, а если молча в лоб с ноги, значит, нижняя..."



Объясняю, понимаешь, коллегам по форуму, объясняю... некоторым даже не только рассказываю, но и показываю... то ли, млин, не понимают, то ли делают вид, шьто не понимайут   "-- Не понимай... русский говорить..."(с) Булгаков, "Мастер и Маргарита"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru