Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: выпалржать!!!! спасибо!!!!!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1075285 - 23/07/2010 14:09:13

офф: а как тогда идентифицировать госпожу? На чморение будет полный игнор?





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Затем [Re: Эхо молчания]
      #1075292 - 23/07/2010 14:25:10

Ну начнем с того, что ветка по теме взаимопонимания началась вот с этого поста и далее мы с ЖА ушли в дебри описания этого процесса. При этом крайняя необходимость такого погружения нигде нами не педалировалась. В том числе, в процитированном вами предложении также есть указание на эпизодичность данного процесса.

Ну и, отвечая скопом на все ваши вопросы сразу: это нужно для того, что бы партнеру было легче принять вас таким какой вы есть.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
забавно наблюдать чужой уровень понимания одного и того же [Re: Эхо молчания]
      #1075295 - 23/07/2010 14:40:48

Цитата:

Вот пример, негативный (я опять попользую блог,ссылку на который дала Barbee) -- девушкин молчел переложил пластинки от моли с ее полочки на свою полочку. У девушки реально психическая травма от этого на всю оставшуюся жизнь, она рвет отношения с этим чудовищем, ей реально плохо , "он меня использовал"...




Вам, наверное, показалось, что это был единичный случай в жизни девушки после которого они сразу порвали друг с другом? Но там прямо по тексту написано, что это не так, что таких типа "мелочей" было с утра до вечера.
Классические "качели" люблю-не люблю, уйди-останься, крышеснос и жесткое манипулирование, от которого девушка в итоге с трудом и отделалась.

Людям, которые не проходили через такое обращение, наверное, очень сложно понять. Тут к месту будет упомянуть о виктимном поведении, перейти на дедушку Фрейда и подключить еще десятка два мозговедов, которые в своих многотомниках не раз описали суть и корни происходящего процесса при контакте хищник-жертва.

Но все проще.

Не принимаешь ты какие-то черты в человеке, в его обращении лично с тобой - НЕ ЖИВИ С НИМ.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: слышь, айтишнег... уважаемый + [Re: анал-ИТ-шник]
      #1075299 - 23/07/2010 14:59:41

Цитата:

Я его просто пить не буду... И всё... Хотя и на этот счёт можно развести многочасовую дискуссию...


щас я Вам вот что скажу... вот, скажем, кампутер... или - ещё проще - мобильный тилипон... вроде всё просто, такой, млин, понятный и дружественный интерфейс... подавляющее большинство пользователей даже и БЛИЗКО не задумываются, какие ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ технологии за ним стоят... (например) один знакомый профи как-то вдруг плотно врылся в алгоритм просчета порцесса "перекидки" тилипона на другую базовую станцию, ежели абонент движется... да и прифигел... говорит, тако-о-ого там наворочено! он и не ожидал! и всё вроде по делу  

Вы не смотрели ль интервью вроде как Стива Балмера? когда он говорил, что люди хотят всё, сразу и немедленно, и совершенно не воспринимают, какими супер-технологиями они пользуются - "стоИт такой идиот.... тычет кнопки... говорит - упс, не пашет... ИДИОТ!!!!! да подожди ты хоть немного! пока всё сработает! сигнал же через космос идёт!!!!"(с)

А сложность программ уже такова, что исправление ошибки с вероятностью, неразличимо бликой к единице, приводит к возникновению новой ошибки

Что, опять скажете, что усложняю?  

ЗЫ: По теме вопроса: уважаемый, а что дает Вам знать (гы, это формулировка из Корана), что это: а) молоко, б) протухшее, в) опасное для здоровья... ну, вот хотя бы это

Тут понимаете в чем штука... когда не "усложняешь" и пользуешься "готовым конечным продуктом" - то так и имеешь дело с типовыми стереотипами... и никаких вариантов тюнинга, ни тонкого, ни толстого а вот когда нимношка знаешь "программный код", а также чо с ним делать - то можно здорово все оптимизировать или видоизменить.. а можно и дров наломать. И кто только эти йопаные программы пишет?!??!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Хреновая реакция + [Re: Barbee]
      #1075301 - 23/07/2010 15:08:13

Цитата:

Реакция как реакция, она же не стала никого бить, просто описала внутренние эмоций и при этом внешне осталась в рамках приличия. Взрослое адекватное поведение. Эмоциональный и гормональный фон у всех разный. Просто одни умеют себя в руках держать, а другие - нет.


Помысленное и сделанное - суть одно. Это часто не догоняют. Йопнуть чилавека по галаве (или "поцеловать его в душу") - и от всего сердца пожелать ему "чтоб ты......." (или "чтоб ты....." но со знаком плюс) ФАКтически одно и то же, в т.ч. и последствиям для всех участнегов взаимодействия.

Посему вопрос не в том, чтобы сдерживать всякие такие "эмоции", а в том, чтобы не допускать их... конечно, умение сдерживаться - это очень важный ШаГ, но далеко не последний... и не достаточный  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Уважаемая, да Вы - стратег :) + [Re: Эхо молчания]
      #1075304 - 23/07/2010 15:14:30

Цитата:

У "близких существ" нет проблем с коммуникацией, они понимают друг друга с полвзгляда и говорят хором.


Скажите, пожалуйста, а КАК они дошли до этакого состояния? Вот прям так на них взялО и снизошло?! Типа, приехал капитан Грей, которого (и только которого) она так ждала (и у которого не воняют носки ) и ффффсё сбылось

Сразу вспоминается история про мышей и сову:
- Мудрая Сова, но скажите, а КАК же нам стать кошками?
- Ребята, это детали, а я занимаюсь только стратегическими вопросами

Или Вы может, считаете, что у "близких существ" не бывает конфликтов? живут щаслево и умирают в один день? не-е, этакое имхо заслужить надо



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: открою стрррашную тайну + [Re: Barbee]
      #1075307 - 23/07/2010 15:21:31

Цитата:

как тогда идентифицировать госпожу?


Имхо, нету "Верхних" и "нижних". Есть "тематики" и "ваниль"   

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Уважаемая, да Вы - стратег :) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1075313 - 23/07/2010 15:27:52

Вот вот, и мне это сразу подумалось. Не иначе как снизошло.






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glock26



На форуме: 18 л 220 д
(с 20/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 104
Флеймы: 2 (1.9%)

Гео: Кубилистан
Re: открою стрррашную тайну + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1075324 - 23/07/2010 16:12:09

Цитата:

Цитата:

как тогда идентифицировать госпожу?


Имхо, нету "Верхних" и "нижних". Есть "тематики" и "ваниль"   




Все люди свитчи? (с) не помню кто...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: открою стрррашную тайну + [Re: Glock26]
      #1075332 - 23/07/2010 16:22:53

Цитата:

Все люди свитчи? (с) не помню кто...


Ну, лично я слышал от Мистрессы Леоноры... но, как известно, "иные говорят: смотри, вот новое, но и это уже было".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glock26



На форуме: 18 л 220 д
(с 20/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 104
Флеймы: 2 (1.9%)

Гео: Кубилистан
в последнее время меня беспокоит (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1075334 - 23/07/2010 16:28:04

нет, не Гондурас. Меня беспокоит вопрос. А существует ли вообще ваниль?
Ведь если копнуть моск, то даже у самого ванильного персонажа можно ТАКОЕ откопать...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вопрос не в "существует-не существует" (+) [Re: Glock26]
      #1075347 - 23/07/2010 16:45:07

а в "заморачивается-не заморачивается"

"Простые", йо










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glock26



На форуме: 18 л 220 д
(с 20/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 104
Флеймы: 2 (1.9%)

Гео: Кубилистан
Иная простота (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1075374 - 23/07/2010 17:20:42

хуже воровства (с) ЖА хе хе






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Хых.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1075380 - 23/07/2010 17:38:20

"Качельки" раскачиваем, да?
(Я на правильный вопрос ответила? )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Затем [Re: Barbee]
      #1075383 - 23/07/2010 18:04:40

Цитата:

что бы партнеру было легче принять вас таким какой вы есть.



Ага, это значит, что суть переживаний заключается в наличии проблем вашего ума, с которыми должен смириться ваш партнер, иначе ваши отношения быстро развалятся сами по себе, а обоюдность усилий в этом случае заключается в том, что ваш партнер напрягается, чтобы принять вас такой, какая вы есть, и вы напрягаетесь, чтобы он принял вас такой, какая вы есть. Миленько. Вы не пробовали облегчить участь партнера другим способом, например, не терзать его теми своими переживаниями, которые он не способен понять?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Хм... [Re: Barbee]
      #1075390 - 23/07/2010 18:42:27

Цитата:

Есть такие невосприимчивые к вежливости люди


Есть такие люди.
Цитата:

Ее лично пространство было нарушено и она восприняла это как атаку, и отбила ее.


Пардон, чем было нарушено личное пространство? Ее с кресла скинули и сами уселись, или на коленки к ней присели? Или личное пространство начинается на пороге слышимости, и было нарушено обращением с вопросом? Желаемый эффект-то в чем был? остаться в своем кресле, или получить сатисфакцию для уязвленного самолюбия -- "оказывается, для этой тетки у меня на лбу не написано, что я не лохушка"? Чтобы остаться в кресле, достаточно было молча сидеть и смотреть на тетеньку.
Цитата:

Ну вы же понимаете, что это только кажется


Нет, я не понимаю. Мне так не кажется, я предпочитаю проверить, нельзя ли обойтись минимальными средствами. Но я вполне понимаю, что есть люди, с некоторым страхом задающие себе вопрос "а если не кончится? а если меня еще долго будут доставать?", и, мысленно пережив все то, что, возможно, с ними делать не собирались, наносят превентивный удар.

Цитата:

Я вообще-то говорила о ...



У-у-у... Barbee, я просто в кучку соберу реплики, даже без комментариев...
Цитата:

Тетке в самолете "дать в пятак"...



Цитата:

Реакция как реакция, она же не стала никого бить, просто описала внутренние эмоций и при этом внешне осталась в рамках приличия. Взрослое адекватное поведение. Эмоциональный и гормональный фон у всех разный. Просто одни умеют себя в руках держать, а другие - нет.


Цитата:

меня немного удивляют ваши представления о рамках приличия и взрослом адекватном поведении




Цитата:

Я вообще-то говорила о той тетке, что она не умеет себя вести и соответственно нарывается на отпор ее пассивному хамству.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: забавно наблюдать чужой уровень понимания одного и того же [Re: Barbee]
      #1075394 - 23/07/2010 18:56:48

Мне так не показалось, но, видите ли, таких "мелочей" в любой семье навалом. Просто воспринимают люди эти "мелочи" по-разному, и по-разному реагируют.
Цитата:


Людям, которые не проходили через такое обращение, наверное, очень сложно понять.


Ага, ну да. Конечно. У прочих никогда по-настоящему ничего не болит, они, скорей всего, плоские и картонные, и вообще, их не существует.
Осторожно, корни солипсизма растут из эгоизма.
Цитата:

Не принимаешь ты какие-то черты в человеке, в его обращении лично с тобой - НЕ ЖИВИ С НИМ.


Так согласна я с вами ))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а чо, солипсизьм - это совсем плохо, да? + [Re: Эхо молчания]
      #1075403 - 23/07/2010 19:43:33

Цитата:

Осторожно, корни солипсизма растут из эгоизма


а то я просто нифкурсе  Или он как эгоизьм - бывает позитивный, а бывает не очень?

Опять же, имхо, тут важно чтобы признавался также и солипсизм других. "Мой солипсизм заканчивается там, где начинается солипсизм другого" - несколько перефразированно

Да, ну и там (в википедии в разговоре о солипсизме) опять объективную реальность затрагивают... ох уж эта мне объективная реальность!!!!

Цитата:

У прочих никогда по-настоящему ничего не болит, они, скорей всего, плоские и картонные, и вообще, их не существует


Понимание того, КАК может болеть у других, лучше всего всё-таки осознается через собственное ощущение боли. Слова же остаются лишь словами, "плоскими и картонными", сколь бы проникновенны они не были. Кстати, в БДСМ настоятельно рекомендуется, чтобы Верхний никогда не применял к нижним воздействий, которые он не испытал лично на себе (конечно, не обязательно с той же степенью интенсивности - тут важно качество, а не количество).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: йэх [Re: Эхо молчания]
      #1075404 - 23/07/2010 19:45:40

разжигаем, ага.  Вы, когда возбуждённая - ну такая.... конструктивная











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гы-ы-ы-ы-ы! + [Re: Barbee]
      #1075407 - 23/07/2010 19:54:12

Цитата:

Но все проще.

Не принимаешь ты какие-то черты в человеке, в его обращении лично с тобой - НЕ ЖИВИ С НИМ.



Вот Вам картина (правда, немного гипотетическая ) ситуации, когда всё устраивает

Имхо, отсутствие вибраций ("качелей") есть смерть... а может, даже и не смерть - просто "отсутствие". Задача не свести их к нулю, а "согласовать". Ну, и соответственно подстраивать - с прицелом на резонанс, а не на взаимное гашение... хотя кому что... я так думаю



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 32 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: А может все иначе? [Re: Эхо молчания]
      #1075435 - 23/07/2010 21:08:52

Я говорю, что многие вещи идентичны. Если кто-то не понимает про чужие, громко звоонящие телефоны, то может зарисовка про пьяного соседа дойдет.

Цитата:

Он ссыт на вашу дверь, вы бьетесь в истериках, мотаете нервы себе, домашним, не спите от злости по ночам, приходите не выспавшаяся и злая на работу и срываете злость на коллегах, подчиненных, клиентах, вы скандалите с соседом, он посылает вас нах, потому что пьян и невменяем, и продолжает ссать на вашу дверь. Вам уже небо с овчинку, а он продолжает ссать на вашу дверь. Вы мне такую модель поведения предлагаете?



Какая то истерическая и дебильно-бабская модель мысли и поведения...
Почему то "Черный обелиск" вспомнила. Там у героев повести были схожие проблемы. Пьяный сосед ссал на черный обелиск, настолько ужасный, что никто его не хотел покупать. ("С тех пор как я служу в нашей фирме, за обелиск никогда не назначали цены, так как каждый был уверен, что его продать невозможно." (с))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: А может все иначе? [Re: Аббатиса]
      #1075451 - 23/07/2010 22:48:18

Цитата:


Какая то истерическая и дебильно-бабская модель


Вот и я говорю, натуральная бабская истерика .
Так я думала вчера. Сегодня, перечитав еще раз, начинаю склоняться к мысли, что все гораздо хуже. Посмотрим, что и как она будет еще говорить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Хм... [Re: Эхо молчания]
      #1075457 - 23/07/2010 22:59:34

Без цитирования отвечу.

Я считаю, что все в жизни имеет свою "цену". И перед тем как кого-то о чем-то попросить обычно стоит подумать, что придется отдать взамен. Конечно, бывают альтруисты, которые уступают просьбам "бесплатно", бывает сказочная халява, но обычно это не так. А бывает отказ. В данной ситуации был отказ. В той форме, которая была удобна другому человеку("пшла нах животное"). Отказ был обоснован, хамство - на мой взгляд допустимо, на ваш - нет. Речь в посте шла вообще о недопустимости подобных просьб, и я с этим согласна. Вроде все.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Затем [Re: Эхо молчания]
      #1075460 - 23/07/2010 23:04:23

А зачем мне такой партнер, который игнорирует или не приемлет мои переживания? И зачем ему я, так же игнорирующая его внутренние проблемы? Просто потрахаться можно и так, без мозгоебства. Если же ты собрался провести жизнь(ну или ее солидную часть) в паре с данным человеком, извольте оба научиться понимать и принимать друг друга. Полностью. Со всеми тараканами.

Еще раз уточню, что это мой личный взгляд на здоровые отношения в паре.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: А может все иначе? [Re: Аббатиса]
      #1075461 - 23/07/2010 23:06:59

Мне кажется, что сколько бы примеров более или менее наглядных мы бы не приводили, результат будет идентичным...





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: а чо, солипсизьм - это совсем плохо, да? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1075464 - 23/07/2010 23:09:54

Насчет "совсем" и "для всех" не скажу, а мне однажды так сплохело... дак я на всякий случай предупреждаю: осторожно, перед вами грабли лежат.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А может все иначе? [Re: Эхо молчания]
      #1075528 - 24/07/2010 06:14:19

Цитата:

Сегодня, перечитав еще раз, начинаю склоняться к мысли, что все гораздо хуже. Посмотрим, что и как она будет еще говорить.


Ну... я не шибко спец по гламурастам, но мадемуазель Рынска вроде как достаточно заметный персонаж... пытается стяжать лавры второй КСении Собчак... и маман явно прошла по ее жизни железной пятой ... и не только прошла, но и продолжает ходить... и девушка, кажется, все никак не может найти аргументов в ответ отчего она столь прониклась теорией указанного ей писяколога (несть им числа)... как-то так имхо   Ну, и стремление к "справедливости"  

А ведь если бы не желание "доказать маме" - может быть, сидела бы и не чирикала. "Што такое "харашо" и што такое "плёхххо".

Отдельные прогоны гражданки, а также намёки "для тех, кто знает" будят во мне желание пожелать ей что-нибудь очень доброе ей этого, похоже, так не хватает



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Хм... [Re: Эхо молчания]
      #1075530 - 24/07/2010 06:23:26

Цитата:

чем было нарушено личное пространство?


Личное пространство г-жи Рынской имхо было нарушено тем, что "тетка" не сумела разглядеть невидимую (но присутствующую в уме г-жи Рынской) надпись на 1-м ряду кресел эконом-класса: "Только для белых!" (или какие они там). Ну и, соответственно, с ней ("теткой") г-жа Рынская обошлась как белая Аспажа с негром во времена апартеида

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Хм... [Re: Barbee]
      #1075536 - 24/07/2010 07:35:55

Цитата:

хамство - на мой взгляд допустимо



Цитата:

эти паршивцы имеют одну очень офигительную черту, -- они умеют договариваться с собой


(Божена Рынска)
Barbeeчка... деточка... всио, я от вас отстала

Сообщение изменил Эхо молчания (24/07/2010 07:51:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Хм... [Re: Эхо молчания]
      #1075565 - 24/07/2010 12:44:45

А все остальные договариваться ну никак не могут...ну конечно... пустой у нас с вами разговор.





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru