FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
radischev



На форуме: 20 л 224 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Наконец-то и в нашем болоте случился праздник!
      #106850 - 03/12/2003 02:33:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (926) 525-8561

http://intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=6535

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа, $120 за ночь.

Выезд: есть.



Отчет:

Наконец-то и в нашем болоте случился праздник! Поселилась в нем одна фея, а то все были сплошные кикиморы, только и знали, что доверчивых граждан пугать. И дедушку однажды, подкравшись сзади, так напугали, что он едва не умер от кровоизлияния спермы в голову. Потом аж две недели с перепугу что-то нечленораздельное бормотал, заикался и жаловался на продолжительное отсутствие эрекции. Поэтому собственного болотца дедушка сторонился и ездил в разные другие места, а о нем только читал сводки исследователей паранормальных явлений, наподобие, того, что «в «Бермудском треугольнике» снова пропала корова. Тракториста вместе с трактором засосало, что он не смог выскочить из кабины, т.к. дверь перекосило и заклинило. Очевидцы слышали, раздающийся из недр крик о помощи, заглушаемый тарахтением работающего двигателя, который заглох только к вечеру вторых суток». Наконец-то и в нашем болоте случился праздник! Фею звали Козочкой, а поскольку дедушку его домочадцы называли не иначе, как Старым, Вонючим Козлом, то дедушка в тайне лелеял надежду, что они с Козочкой поладят, будучи принадлежащими одному биологическому виду. Согласитесь, что, когда к вам на ногу кидается кобель, ничего кроме раздражения и желания его пнуть не испытываешь, хотя, несомненно, понимаешь, что против природы интеллект не всегда в состоянии устоять. Ни свет, ни заря дедушка засобирался, навертел побольше портянок на старческие ноги, телогреечку напялил, взял костыль, и, кряхтя, и вздыхая, пошел. Остановился только возле ст. м. Юго-Западная. Позвонил. Стал приставать к прохожим, мол, где, мил человек, такая-то, такая-то улица? Сердобольные граждане и гражданочки, где рукою направление покажут, где под локоток дорожку переведут, чтобы не опрокинулся под возок. С божьей помощью, таким образом, добрался до ее жилища в пятиэтажной хрущевочке. Фея встретила дедушку в черных прозрачных шароварах, одетая, как наложница из гарема, не весть как попавшая в нашу среднерусскую полосу. Была вся она такая заспанная, и не такая уж привлекательная, как на фото. Дедушка засомневался крепко, пока раздевался и ставил в угол свой костыль. Думалось ему про опять выброшенные деньги, про то, что ремонт в квартирке в самом разгаре, и что видно, что, где-то местами его стараются делать на загляденье аккуратно, а где-то не очень, за что руки следует оборвать таким мастерам. Тут же была обнаружена и подружка в пижаме, взъерошенная и не кажущая своего лица, и большая кровать с зеркалами в спинке изголовья. Точно на похожей кровати дедушка имел совокупление с одной питерской путанкой, прежде, чем засобираться из Петербурга в Москву. (см.. И. Радищев «Путешествие из Петербурга в Москву») Были также обнаружены хороший аквариум с барбусами и гуппи и еще какой-то рыбой, телевизор с плоским большим экраном. Т.е. дедушка искал глазами за что зацепиться, чтобы остаться. А в это время фея тоже искала везде. Итогом ее поисков стало заявление извинительным тоном, что кончились презервативы все до единого. Дедушка попенял фей за нерачительное отношение к орудиям труда и средствам производства, но в душе обрадовался поводу свалить, т.е. пойти за ними, чтобы уже не возвращаться. Тем более, что подружка сказала, что это здесь - рукой подать, всего-то четыре остановки (каждая по 1 км.). Напоили дедушку на дорожку горячим чаем, шутка ли, отмахать 8 км пешком? Вышел дедушка на улицу и побрел, куда глаза глядят. Уходя вглубь незнакомого микрорайона, думал о превратностях судьбы. Вот взять, скажем, Козочкину подружку – хорошо знакомый персонаж, неоднократно видел фото, читал отчеты, но ни думал, ни гадал, что случиться увидеть воочию, т.к. вкусы у дедушки коренным образом другие. Опять же пришел к девушкам с пустыми руками: ни цветочка тебе, ни винца бутылочки, ни тортика, а сам-то, сам-то, хотел отодрать Козочку по-скотски – ни здрастье, ни до свидания. Одно слово – животное. Развлекая себя такими мыслями, набрел нечаянно дедушка на гастроном. Вот что хорошо в современном гастрономе, что тут тебе - почти все на одном прилавке: и хлебобулочные изделия, и презервативы, и проявка, и печать фотографий. Купил дедушка несколько упаковок презервативов, тортик и двинулся в обратный путь, не отдавая себе отчета почему. Дедушку с презервативами и тортиком фея проводила на кухню и снова напоила чаем. Во время чаепития дедушка по-прежнему с сомнением глядел на фею 21-го годков от роду, а она тоже про себя, наверное, думала, что с какими только персонажами за деньги не сподобишься, даже с этим, которому сидеть на лавке возле подъезда, дышать свежим воздухом, а не по девкам шастить. Но в душ пойти предложила. Там подслеповатый дедушка растерялся от обилия пузырьков и флаконов (очки то он забыл дома), поэтому, не найдя хозяйственного мыла, вымылся, так и не поняв чем. Легли поперек кровати. Сразу упрежу, что фея была неопытная, поэтому получился не секс, а какая-то любовь, от которой у дедушки все поехало и исчезло ощущение времени. Когда Козочка собрала использованные презервативы обратно в коробочку, дедушка не нашел ничего лучше сказать: «Я пойду обратно, верну, где брал, попрошу поменять, скажу, что жмут - не мой размер» Пошли пить кофе. О деньгах не было сказано ни слова. Одеваясь, дедушка оставил на углу кровати 100$. Козочка в их сторону даже не взглянула. Спросила в душ на дорожку пойдешь? Дедушка не хотел смывать с себя тепло ее тела, приятные неуловимые его запахи. Окутанный ими он ходил счастливый до глубокой ночи, ухмыляясь в свою козлиную бороду, когда домочадцы по обыкновению, приглашая дедушку к ужину, орали хором: «Где ты там, копаешься, Старый Козел, уже на стол все поставлено! Иди, жри!»



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 291 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Дорогой Старый, Вонючий, Козёл! (+) [Re: radischev]
      #106854 - 03/12/2003 03:58:04

Отчёт можно было бы считать образцово-показательным, если бы Вы не сочли бы за труд прикрутить к своему отчёту фотографию этой Козочки (ссылка ведь может и устареть ), а также разбить текст отчёта на абзацы и сдобрить фон сухого текста несколькими сочными смайликами.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 146 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Пока он очки ищет.... [Re: Migel]
      #106866 - 03/12/2003 09:47:26 Прикреплённые файлы

внучатые племяники (они же, в каком-то смысле братья по литературному цеху) помогут.








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 328 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Душевно, деда, очень душевно [Re: radischev]
      #106891 - 03/12/2003 12:01:09

Только вот про попереккроватные отношения чего-то дедушка подзабыл рассказать...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 264 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Наконец-то и в нашем болоте случился праздник! [Re: radischev]
      #106918 - 03/12/2003 13:16:20

Дедуля! Ты бы не сам ковылял(небось до самой Электроники перся ) а "заспаную подругу" бы послал. Сама то Козочка точно бы не пошла. Ее менты недавно грабанули(а может и бандюгаи работающие под ментов) Так что на улицу не выходит. Боицца. А сам бы тем временем столик стеклянный отремонтировал. А то того гляди развалицца. Да прокладку в душе заменил заодно, раз у себя ремонтом занимаешся. И было бы тебе тогда великое щастье и скидки. И с тортом промашка вышла. Они пицу больше любят. Если не жалко три сотни, можно от них заказать. Как раз после первой палки приносят горячую!!!!
А презики которые ты купил действительно того самого. У меня он ваще порвался.

ЗЫ А не ты ли, друг сердешный, им про КЛС рассказал. Девки мне все уши прожужжали. Хотим в КЛС вступить и баста. Хоть компьютер покупай
С уважением к аксакалу полового фронта Бэс!

Специально для друга Мигеля.
Все что написано подтверждаю. Кроме волос. Она не блондинка у нее русые волосы. Там их полное болото Протестировал их всех. Девки молодые из Чебоксар. Все, приблизительно, одного уровня. Работают недавно (пару месяцев по моему, кроме хозяйки она уже год в Москве раньше работала на Кунцевской), по этому, аналоговость присутствует. Фотки приукрашены. В жизни проще. «Заспанная подруга» у них за главного. Она лучшая, но сейчас работает только с постоянниками. Из того, что предлагается к общему употреблению, мне больше понравилась вот эта симпапуличка с очень милым личиком.
http://www.intimcity.ru/persons.php?sex=F&id=6534
Девчонка заводная (прецца от секса) и очень ласковая (грудь правда подвисает) Крем для АС берите с собой и заранее этот процесс обговаривайте, что бы подготовилась. Не пьет ваще!!!! Минет на 3+.Плюс за старание. Любимая поза - ЗКП со скоростью сверхзвукового самолета. Все остальное на 4. Они с подругой живут в другой квартире рядом.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 303 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Коротко и ясно. С возвращением ! (-) [Re: basik]
      #106928 - 03/12/2003 13:59:32

2









--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 224 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Наконец-то и в нашем болоте случился праздник! [Re: basik]
      #106955 - 03/12/2003 16:58:04

Ох, мил человек! Про пиццу, мил человек, позволь не согласиться. Вредна она для желудка среднестатистического россиянина. Уж ежели чего заказывать, то лучше мацу. За гандоны извини. Я то только добрел только до гастронома «у Галины», а там были только те, о которых ты знаешь, и я знаю. Компьютер девочкам обязательно купи, пожалуйста, а то неловко как-то выходит, в третьем тысячелетии живут, как в каменном веке, не вкушая никаких плодов цивилизации (я не говорю про минет, от которого у них только привкус резины во рту и никакого удовольствия) С уважением, И. Радищев.

Разговаривают две старушки:

- В России мужиков губят водка, бабы, поножовщина.
- Да, а как красиво в Японии: сакэ, гейши, харакири.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 219 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Ну не фига себе!!!!! [Re: basik]
      #106963 - 03/12/2003 17:43:04

кто вернулся

Хватайте его пока опять не исчез!!!! И больше не отпускайте

С возвращеньицем!




--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 70 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
крем для АС у нее всегда с собой.. [Re: basik]
      #106967 - 03/12/2003 18:06:06 Прикреплённые файлы

Цитата:

..вот эта симпапуличка с очень милым личиком.
http://www.intimcity.ru/persons.php?sex=F&id=6534
Девчонка заводная (прецца от секса) и очень ласковая (грудь правда подвисает) Крем для АС берите с собой и заранее этот процесс обговаривайте, что бы подготовилась.



...Обильно ПОСЛЮНЯВИВ пальчик, она смазала свой анус и член легко скользнул внутрь, остановленный только яйцами, мягко уперщимися в теплые ягодицы...

Две недели назад за два часа с этими двумя (см.фото) отдал 4000 плюс 500 доплатил Юле за анал. За минет в два языка поставил бы им на двоих твердую пятерку. А еще Юля делает массаж....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 264 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Други, я Ваша на веке! [Re: Marcony]
      #107005 - 03/12/2003 22:45:26

К сожалению человек предполагает, а бог располагает. Эта хитра тетка судьба каждому человеку дает шанс проверить себя на прочность. Что ты стОишь в этой жизни. У меня было два выбора. Либо лечь в тихую гавань либо окунуться в пучину. Я выбрал второе, и жизнь моя круто изменилась. Сейчас большей частью мотаюсь по простора нашей Родины, поэтому очень редко стал появляться на Форуме. Что будет дальше не хочу загадывать. Я предан этому Форуму и обещаю что никуда от сюда не уйду. Единственное за что переживаю так это за то, что не всегда могу быть в курсе событий. КОНФУ НАДО ЧИТАТЬ. По этому по возможности стараюсь копировать куски форума на флешку и читать в дороге. Правда плохо получается. Спасибо всем тем моим друзьям, которые помнят меня. Прошу прощения что не всегда имею возможность ответить всем по электронной почте. По мере возможности буду стараться постить как можно чаще. Недавно только вернулся из Швейцарии. Сейчас пытаюсь написать отчет, но процесс идет туговато. В перспективе еще есть наброски на пару рассказов в моей любимой ветке «Истории», плюс написал один рассказик для Удава. Как бы от нашего стола их столу.

Извините что «засераю» такой замечательный пост, но посчитал нескромным выделять это в отдельное сообщение в Трепе.

P.S. Дружище Миллер к великому сожалению ты прав.

Дружески всех обнимаю.
Ваш Бэс.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr. After



На форуме: 21 г 27 д
(с 08/05/2003)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 8 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Для набора положительной отзывной статистики... [Re: radischev]
      #107052 - 04/12/2003 11:40:31

... вставлю пять пфеннигов.

Общее впечатление по цели визита -- существенно выше четырех баллов. Фея очень ласковая. И -- мягенькая. Во всех смыслах.
Техника у нея хромает, зато, коллеги, как она прется от процесса...

Ххе.. Лиля, кстати, представляет собой яркий пример представителя генерации некст: обо всем, что было до 1995 года не имеет представления, кто такой Пинк Флойд или там Шевчук -- не ведает, поскольку музыку любит разную (ту, что по Европе+ крутят), ну и т.п. В опчем, в перерыве поболтать не о чем. Зато какая ласковая.

P.S. Душ не течет уже. Зато белья сушится навалом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 191 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 12_03 [Re: radischev]
      #107060 - 04/12/2003 12:12:36

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в декабре составляет $300.


Оцените данный отчет! (11-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 224 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Дорогой Старый, Вонючий, Козёл! (+) [Re: Migel]
      #108721 - 14/12/2003 15:49:28

Цитата:

Отчёт можно было бы считать образцово-показательным, если бы Вы не сочли бы за труд прикрутить к своему отчёту фотографию этой Козочки (ссылка ведь может и устареть ), а также разбить текст отчёта на абзацы и сдобрить фон сухого текста несколькими сочными смайликами.




Дедушка был старый. Компъютерной грамоте обученный плохо, поэтому не всегда в состоянии прицепить файл или вставить в нужное место картинку. Вот и хуй дедушка вставляет тоже, бывает, что не туда, однако, этим грешат многие, поэтому этим ему не пеняют в глаза, тогда как за отсутствие смайликов или, если дедушка чего в форму отчета записать не смог из-за дрожания рук, то бывает, что его журят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 291 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да полноте, милейший г-н Радищев,(+) [Re: radischev]
      #108763 - 15/12/2003 02:34:21

лукавить, мы, хоть и "молодо-зелено", но книжки в школе читали, а из этих книжек следует, что старенькие дедушки Радищевы-ЛьвыТолстые-Тургеневы и иже с ними в старости лет и по неспособности перо в руке держать без дрожи, нанимали молоденьких курсисток для облачения великих мыслей своих в рукописную форму. Так что не надо Вам лично трудиться над этими смайликами, поберегите здоровье - дайте задание молоденькой курсистке прикручивать смайлики и фотографии. У неё это лучше получится, а заодно и штаны Вам поправит после полуденного минета.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 291 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Симпатичная кошечка, спасибо! (+) [Re: basik]
      #108764 - 15/12/2003 02:42:11 Прикреплённые файлы

Аттачу её фото для истории...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 315 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Re: Други, я Ваша на веке! [Re: basik]
      #109211 - 16/12/2003 20:42:02

Рад снова видеть тебя здесь, дружище! Сам вот тоже стал редко заходить (кто знает что тому виной? У меня то "все как всегда", "то же лес, тот же воздух и та же вода...", а вот чего то стало не хватать!) поэтому и не сразу заметил твоего возвращения.
С нетерпением жду отчета и рассказов. Не пропадай!!!

PS Прошу у всех прощения за OFF.Только когда закончил писать сообразил, что нужно было в личку.

--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru