Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 87 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Предлагаю стимулировать написание "амбразурных отчетов"
      #1068842 - 30/06/2010 19:54:24

Прочитал я вот эту ветку.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1068069&an=0&page=0#1068069

Проблема, поднимаемая в ней весьма актуальна.
Заподозрил, что большинство сносимых в сомниловку отчетов - амбразурные.
Решил проверить, взял на первые 5 отчетов из сомниловке
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1068473&an=0&page=0#1068473 отчетов нет.

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1068384&page=0 отчеты есть.

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1068132&page=0 отчеты бьются, но по именно этой фее их нет.

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1067468&an=0&page=0#1067468 отчетов нет.

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1067450&page=0 отчеты бьются, но по этой фее их нет.

Таким образом около 80% отчетов в сомниловке оказались амбразурными.


И вот я предлагаю, для того чтобы простимулировать юзеров писать отчеты внести всего ДВА ПРОСТЫХ ПРАВИЛА:

1. Амбразурные отчеты не сносятся в сомниловку.
2. Амбразурные отчеты могут быть снесены по результатам голосования в сомниловку только если с них будет снята амбразурность - если будет дана ссылка на уже имевщийся отчет по этой фее или если кто-нибудь еще оттестирует фею и напишет отчет.

Кто больше пишет про амбразуры - того меньше сносят в сомниловку. Стимул!
Кто хочет больше отчетов сносить в сомниловку - тот будет искать на секстоке уже имеющуюся инфу по фее или будет писать еще отчеты по фее. Тоже весьма желательное явление.

Технически это организовать, возможно, не совсем просто, но, думаю, реально.

Вот некоторые мысли как это внедрить на практике:
3. "Амбразурность" отчета устанавливается автором отчета в заявительном порядке - автор должен начать заголовок отчета со слова АМБРАЗУРА. Если автор этого не сделал, то отчет может быть снесен в сомниловку, даже если других отчетов по фее нет.
4. Снятие амбразурности производится так же в заявительном порядке - любой пользователь секстока, нашедший ссылку на отчет по данной фее, может написать ответный пост начинающийся со слов "НЕ АМБРАЗУРА" и привести в нем ссылку.
5. Необоснованное употребление слов "Амбразура" и "Не амбразура" в загаловках постов приравнивается к флуду и наказывается соответственно. Необоснованной заявой на амбразуру считается если автор не воспользовался поисковиком секстока и предварительно не "пробил" телефончик феи. Необоснованной заявой на "не амбразуру" считается если автор поста не привел ссылку на очтет на сектоке или если ссылка дана не на тот отчет (не по той фее).
6. Отделные очено плохие амбразурные отчеты (то есть короткие и/или неправильно оформленные) сносятся в треп, или куда подальше. Но не в сомниловку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Предлагаю стимулировать написание "амбразурных отчетов" [Re: Донило Куйсолов]
      #1068845 - 30/06/2010 20:32:51

Цитата:

Амбразурные отчеты не сносятся в сомниловку.


То есть вперед сутера!!!
Цитата:

Амбразурные отчеты могут быть снесены по результатам голосования в сомниловку только если с них будет снята амбразурность - если будет дана ссылка на уже имевщийся отчет по этой фее или если кто-нибудь еще оттестирует фею и напишет отчет.



Для того чтобы снести отчет в сомниловку надо чтобы как минимум один клсник нарвался на гоблинов?
Цитата:

Кто больше пишет про амбразуры - того меньше сносят в сомниловку. Стимул!


Для сутера
Также, хочу напомнить, что за поход по отчету. снесенному в сомниловку тут не банят

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 87 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Послушать вас, уважаемый, так все новички сутерами выходят [Re: garic99]
      #1068848 - 30/06/2010 20:46:06

Цитата:

Цитата:

Амбразурные отчеты могут быть снесены по результатам голосования в сомниловку только если с них будет снята амбразурность - если будет дана ссылка на уже имевщийся отчет по этой фее или если кто-нибудь еще оттестирует фею и напишет отчет.



Для того чтобы снести отчет в сомниловку надо чтобы как минимум один клсник нарвался на гоблинов?



Для того, чтобы отчет можно было бы снести в сомниловку достатоно или найти уже имеющиеся отчеты - надо лишь хорошо порыться, феи ведь работают годами, или тиснуть короткий отчетец. Формально даже ходить к фее не нужно, хоть это было бы таким же обманом как и сутерский отчет.

Я КЛСников уважаю и считаю, что сутеров среди них немного.
Пусть будут висеть в КЛС по каждой фее хотя бы по 1 отчету, даже если у 5-10% фей это будут заказные сутерские отчеты.

P.S. Да и не думаю я что бы невозможно было снять амбразурность сутерского отчета. Ну не верю я что к рекламируемой сутерами фее не ходит ни один КЛСник!

Сообщение изменил Донило Куйсолов (30/06/2010 20:48:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Послушать вас, уважаемый, так все новички сутерами выходят [Re: Донило Куйсолов]
      #1068853 - 30/06/2010 21:03:14

Реинкарнация? Этот тоже все время сутерские атчиоты защищал. Странненько все это...









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 87 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Демагогию не разводи [Re: Бородатый]
      #1068855 - 30/06/2010 21:09:29

Много тут и без тебя любителей охоты на ведьм. Сутера, блин, им всем мерещаться.
Считаешь идея плоха - скажи тогда чем плоха.
Или может, ты любитель в сомниловку отчеты сносить?

Лично я сутенеров никогда не защищал.
Но большинство юзеров форума - приличные люди!!! В этом-то я точно прав!

Сообщение изменил Донило Куйсолов (30/06/2010 21:11:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freud

На форуме: 13 л 349 д
(с 10/06/2010)

Тем: 4
Сообщений: 44

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Бесплатными бушлатами! [Re: Донило Куйсолов]
      #1068857 - 30/06/2010 21:17:21

 

Цитата:

Решил проверить, взял на первые 5 отчетов из сомниловке


...и все 5 производят впечатления заказных. Поэтому инициативу лучше переименовать в "предлагаю стимулировать написание "сутенерских отчетов""



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 87 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Убеждаюсь, что идея будет работать! [Re: freud]
      #1068859 - 30/06/2010 21:22:52

Цитата:


...и все 5 производят впечатления заказных.



Может быть, не факт, но вполне может быть что снесенные отчеты в данном случае левые. Но они же ведь и единственные.

Есть такая русская поговорка "На безрыбъи и рак рыба". Народную мудрость уважаем?

После пары написанных постов убеждаюсь что идея будет работать!
На форуме достаточно критически настроенных юзеров, которые не остановятся перед тем что бы снести сутерский отчет в сомниловку. Если для этого потребуется написать отчет - то и отчет напишут! А КЛС этого ой как не хватает.

Сообщение изменил Донило Куйсолов (30/06/2010 21:24:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Сюда слушайте, мушшина + [Re: Донило Куйсолов]
      #1068860 - 30/06/2010 21:25:13

1. Я с ВАМИ брудершафта не пил, если мне не изменяет мой склероз.
2. С клонами общаться вообще не люблю. А "революционные рацухи" у нас тут появляются чаще чем атчиоты.
3. По десятому кругу одно и то же повторять просто ломает. Если ВЫ такой любознательный - покопайтесь в АНАЛАХ, в частности, в высерах того мммм... чудака, сцылку на бан которого я ВАМ дал.
4. Как тут недавно справедливо заметил ув. Юстас здесь никто никому ничего не должен
5. И наконец, если ВЫ у нас такой искатель правды - бушлат Вам в руки - и в догонку за Кроманом. А то знаете, почему на перекрестках не ипуцца? Нет? Советчиков докуя.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 87 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Признайте, хотя бы, что большинство КЛС-ников - приличные люди [Re: Бородатый]
      #1068862 - 30/06/2010 21:28:32

Что, вы так разозлились? Про "должен" я вам ничего не говорил, не было слова "должен" в моем посту





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freud

На форуме: 13 л 349 д
(с 10/06/2010)

Тем: 4
Сообщений: 44

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Конечно будет работать! [Re: Донило Куйсолов]
      #1068863 - 30/06/2010 21:28:46

Сутера к каждой размещенной в интернете анкете будут еще и бесплатный отчетик на толке размещать...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А это что? Шутка йумора? + [Re: Донило Куйсолов]
      #1068865 - 30/06/2010 21:34:25

Цитата:

Считаешь идея плоха - скажи тогда чем плоха.
Или может, ты любитель в сомниловку отчеты сносить?




Еще раз - утомили, вьюноша.
Четайте канфу.(с) И будет ВАМ щастье.
Нащет голо-сования, так оно теперь открытое. Нетрудно посмотреть, какие отчеты и как я голо-совал.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 87 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Давайте разберемся хорошо это будет или плохо? [Re: freud]
      #1068866 - 30/06/2010 21:37:17

Цитата:

Сутера к каждой размещенной в интернете анкете будут еще и бесплатный отчетик на толке размещать...



Сильно сомневаюсь в ваших словах. Хорошо, предположим, что все именно так плохо как вы трое мне тут говорите.

Организованная масса сутеров, мастерски маскирующаяся под порядочных пользователей, начала писать отчеты по каждой новой фее.

Положительные стороны - по всем феям будут отчеты. Плюс, при том большой!
Отрицательные стороны - многие отчеты будут неправдоподобными.
Отрицательные стороны - эти неправдоподобные отчеты трудно будет снести в сомниловку.
Положительные стороны - снести в сомниловку неправдоподобные отчеты все же можно.
Положительные моменты - голосование за сомниловку все же идет и особо осторжные пользователи могут не ходить по тем отчетам, где болше 10 проголосовало за недоверяю, пусть отчет и не в сомниловке.
Положительные моменты- как только по фее буде более 1 отчета, сомнительный отчет тутже улетит в сомниловку, или по крайней мере так задумано.

Так что пессимисты видят во всем плохое, это их право. А мне идея нравится.


Сообщение изменил Донило Куйсолов (30/06/2010 21:42:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 87 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Трудно вас понять, к чему этот пост? [Re: Бородатый]
      #1068867 - 30/06/2010 21:39:57

Но если вы о слове "должен". То его там нет. Там стоит тире, а это, согласитесь 2 большие разницы. Тире вы сами понимаете как вам удобно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freud

На форуме: 13 л 349 д
(с 10/06/2010)

Тем: 4
Сообщений: 44

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Давайте разберемся хорошо это будет или плохо? [Re: Донило Куйсолов]
      #1068868 - 30/06/2010 21:44:49

 

Цитата:

Положительные стороны - по всем феям будут отчеты. Плюс, при том большой!


 

Ну будет по каждому гоблину отчет в стиле "Наше свидание скорее походило на встречу давно не видевшихся любовников - нежно и чувственно!" - и какой в этом плюс? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 87 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Попробую привести еще аргумент критикам [Re: Донило Куйсолов]
      #1068869 - 30/06/2010 21:46:31

В правилах КЛС продекларировано, что "наиболее ценными для КЛС являются амбразурные отчеты".

Но пока это только декларация.

Я сделал предложение как поощрять матросовых.
Если не нравится мое предложение, может быть вы скажете свои?
Или ценность амбразурных отчетов всего лишь пустой звук?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freud

На форуме: 13 л 349 д
(с 10/06/2010)

Тем: 4
Сообщений: 44

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Если не нравится мое предложение, может быть вы скажете свои? [Re: Донило Куйсолов]
      #1068871 - 30/06/2010 21:49:48

Скажу. Одевайте бушлат, идите на амбразуру, пишите отчеты










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 87 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Ну низя быть таким пессимистом [Re: freud]
      #1068872 - 30/06/2010 21:49:50

Цитата:

 
Цитата:

Положительные стороны - по всем феям будут отчеты. Плюс, при том большой!


 

Ну будет по каждому гоблину отчет в стиле "Наше свидание скорее походило на встречу давно не видевшихся любовников - нежно и чувственно!" - и какой в этом плюс? 




Почему вы так уверены, что не появится много хороших и нормальных амбразурных отчетов?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 87 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
А теперь подумайте над тем, что вы сказали? [Re: freud]
      #1068873 - 30/06/2010 21:53:59

Цитата:

Скажу. Одевайте бушлат, идите на амбразуру, пишите отчеты



Высказывалось ли подобное раньше?
Имеет ли смысл следовать вашему совету, если за амбразурный очтет не будет ни какого поощрения?
Не похоже ли ваше высказывание на "Я хочу что бы был мир во всем мире"?

Скажите, что либо более конкретное, что будет работать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freud

На форуме: 13 л 349 д
(с 10/06/2010)

Тем: 4
Сообщений: 44

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
пессимист это хорошо информированный оптимист [Re: Донило Куйсолов]
      #1068874 - 30/06/2010 21:59:23

Цитата:

Почему вы так уверены, что не появится много хороших и нормальных амбразурных отчетов?


"Хороший и нормальный" это тот отчет, которому можно верить. А в сомниловку отправляются те, по которым голосуют "Не доверяю автору отчета". Убирая голосование, получим больше отчетов, которым верить нельзя - то есть плохих и ненормальных.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: От, блин. Придецца на пальцах. [Re: Донило Куйсолов]
      #1068876 - 30/06/2010 22:02:59

1. Если сутерские атчиоты (которых в сумниловке никак не 20%, а 50 - минимум) остануцо висеть в КЛС, у сутерков будет офигенная возможность двигать свой залежалый товар через канфу: пишет сутерок по своим гоблинам-"амбразурам" один атчиот, второй, пятый... Можно ваще по левым анкетам - в салоНАХ хрен проверишь. А они все в КЛС-М висят - амбразуры, пля. Полгодика прошло - и он уже голо-совать могет. А если их 3-5-ро коопернутся? Да здравствует менеджмент! В сумниловку уже ничего не слетит.
2. Сумнительные атчиоты бьюцца по Поиску. Хоть в тех же Ситях.
Я, например, их четайю. И выводы делайю. Никто не мешает и другим так поступать.
3. Вот автовозврат из сумниловки, если какой-то известный Дон подтвердит атчиот, было бы неплохо сделать. Тут недоработочка, ИМХО.
4. Ивил! Не седится в бане? Ну что ж так белыми нитками шить-то?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 87 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Уточню свой вопрос [Re: freud]
      #1068877 - 30/06/2010 22:06:45

Цитата:

Цитата:

Почему вы так уверены, что не появится много хороших и нормальных амбразурных отчетов?


"Хороший и нормальный" это тот отчет, которому можно верить. А в сомниловку отправляются те, по которым голосуют "Не доверяю автору отчета". Убирая голосование, получим больше отчетов, которым верить нельзя - то есть плохих и ненормальных.



Я собственно спрашивал "не ужели вы считаете что хорошие честные юзеры не станут активнее писать по амбразурам?"

А вы опять зашли с мрачной стороны. Вы все про них, про этих...


Повторяю свой вопрос. Вы считаете что никого-никого из честных, нормальных юзеров мои предложения, пощрения за амбразурность, не сподвигнут к написанию?

Вопрос понятен?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freud

На форуме: 13 л 349 д
(с 10/06/2010)

Тем: 4
Сообщений: 44

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Уточню свой вопрос [Re: Донило Куйсолов]
      #1068879 - 30/06/2010 22:20:47

 

Цитата:

Вы считаете что никого-никого из честных, нормальных юзеров мои предложения,пощрения за амбразурность, не сподвигнут к написанию?


 

Ответ на этот вопрос не важен, так как негативный эффект от лавины рекламных сутерских отчетов перекроет бонусы от возможного незначительного повышения отчетов "честных, нормальных юзеров".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 87 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Вы считаете в КЛС столько сутеров? Я считаю, что нормальных юзеров больше! [Re: Бородатый]
      #1068880 - 30/06/2010 22:22:49

Разные системы координат у нас с вами.
Вряд ли с вашей установкой, о том что эти самые не дремлют, мне удасться вас переубедить.
Но так как дело было вечером...

Цитата:

Можно ваще по левым анкетам - в салоНАХ хрен проверишь. А они все в КЛС-М висят - амбразуры, пля. Полгодика прошло - и он уже голо-совать могет.



Критика по делу, признаю. Но по левым анкетам легко недоотчетец тиснуть можно, для недоотчета можно даже к фее не перется. Часто и так все видно.
Вот и лишается отчет амбразурности. Яже ведь писал, что снять амбразурность лече легкого - нужно, что бы вместо 1 отчета стало 2.

Цитата:


2. Сумнительные атчиоты бьюцца по Поиску. Хоть в тех же Ситях.
Я, например, их четайю. И выводы делайю. Никто не мешает и другим так поступать.




Вот. Сами теперь понимаете, что мои предложения вовсе не призваны облегчить рекламу этим самым нехорошим людям на букву с. Ведь сомниловка не убирает отчет целиком из поиска.

Цитата:


3. Вот автовозврат из сумниловки, если какой-то известный Дон подтвердит атчиот, было бы неплохо сделать. Тут недоработочка, ИМХО.




Да фиг с ним с возвратом. Если отчет человека снесли в сомниловку - настроение ему испорчено, стимула писать дальше нет. Это в точности как с отсидкой и реабилитацией, но в более легком плане без покалеченных судеб. Ну вы поняли сравнение?

Я о том что не надо торопится недоверять человеку...
А где-то и поощрить авансом.
Не оправдает доверие вот тогда...

Цитата:


4. Ивил! Не седится в бане? Ну что ж так белыми нитками шить-то?


???

Сообщение изменил Донило Куйсолов (30/06/2010 22:34:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 87 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Вы явно в одной системе координат с Бородатым. Это не ваша ли у него фотогрфия? [Re: freud]
      #1068882 - 30/06/2010 22:29:45

Цитата:

Цитата:

Вы считаете что никого-никого из честных, нормальных юзеров мои предложения,пощрения за амбразурность, не сподвигнут к написанию?


Ответ на этот вопрос не важен, так как негативный эффект от лавины рекламных сутерских отчетов перекроет бонусы от возможного незначительного повышения отчетов "честных, нормальных юзеров".




Если говорить не о мифическом наплыве рекламных отчетов, а о реальном. То на форуме недавно это было. Да и сейчас наблюдается, пусть и в меньшем объеме.

Модераторы не дадут соврать, сколько труда им пришлось приложить, что бы забанить всех флудеров-рекламщиков-ботов.

Но ведь забанили же!


Есть еще одна хорошая поговорка "Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал"

Боритесь с вашими страхами! Не бойтесь новго!



Сообщение изменил Донило Куйсолов (30/06/2010 22:32:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 59 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Предлагаю стимулировать написание "амбразурных отчетов" [Re: Донило Куйсолов]
      #1068884 - 30/06/2010 22:40:18

Идея правильная, реализация дерьмо. Голосовалку я б оставил, но потолок сноса в сомниловку поднял бы до 20 голосов против, а не 10 как теперь.

Амбразурность должна прежде всего автоматом проверяться по телефонам.Если в анкете все телефоны и ссылки новые - анкета амбразурная.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 87 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Я не предлагал отменять голосовалку [Re: Unnamed_клон]
      #1068886 - 30/06/2010 22:56:05

Цитата:

Идея правильная, реализация дерьмо. Голосовалку я б оставил,



И я б оставил. Просто пока отчет один-единственный в качестве поощрения юзеру, его написавшему я бы отчет в сомниловку не сносил бы.

Цитата:

но потолок сноса в сомниловку поднял бы до 20 голосов против, а не 10 как теперь.



Читал это ваше предложение и раньше. Сдесь народ ушлый будут и 20 голосами в сомниловку всех подряд сносить. Пока бот-голосовальщик у одного Jodo стоит. А что мешает его остальным поставить?
Предложите до 30 голосов поднять?

Надо направить энергию голосующих в правильное созидательное русло - в написание отчетов. Написал отчет - сноси в сомниловку. Почему то я уверен, что будут, будут писать отчеты, те, кто активно голосует.

Цитата:


Амбразурность должна прежде всего автоматом проверяться по телефонам.Если в анкете все телефоны и ссылки новые - анкета амбразурная.




Зачем повторятся, я писал, что автор отчета должен пробить телефон по поиску. И только после этого он может без опаски называть свой отчет амбразурным.

Кстати бывают сложные случаи, когда фея меняла телефон и не раз. В этом случае у опытные КЛСники, желающие снести тот или иной отчет в сомниловку напрягут извилины, найдут ссылки на отчеты со старыми телефонами.
К ругом одни плюсы для КЛС, но это по моему очень скромному мнению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 352 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Предлагаю иное [Re: Донило Куйсолов]
      #1068917 - 01/07/2010 01:31:45

Донило! Вместо дискуссий, лучше бы по девкам ходил и отчеты писал.

Теоретиков, тут хватает.....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 59 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Я не предлагал отменять голосовалку [Re: Донило Куйсолов]
      #1069035 - 01/07/2010 12:53:12

Цитата:


Цитата:


Амбразурность должна прежде всего автоматом проверяться по телефонам.Если в анкете все телефоны и ссылки новые - анкета амбразурная.




Зачем повторятся, я писал, что автор отчета должен пробить телефон по поиску.


Телефон должен пробиваться автоматом. Не перекладывай на людей то, что должен делать робот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 87 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Программист? [Re: Unnamed_клон]
      #1069072 - 01/07/2010 14:44:21

Цитата:

Цитата:


Цитата:


Амбразурность должна прежде всего автоматом проверяться по телефонам.Если в анкете все телефоны и ссылки новые - анкета амбразурная.




Зачем повторятся, я писал, что автор отчета должен пробить телефон по поиску.


Телефон должен пробиваться автоматом. Не перекладывай на людей то, что должен делать робот.




Я за механизацию и автоматизацию по максимуму!
Но компьютер, ИМХО только телефон и может пробить. А новая фея работает по этому телефону или фея по которой уже были отчеты, то только человеку ведомо. А если фея работает в салоне, то по телефону отчеты будут биться и больше десятка! Вот только скорее всего все отчеты будут по феям работавшим 2-3 года назад.

Но, по скольку, программист, видимо, вы, а не я, прошу, выскажете и ваши предложеня по технической реализации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 87 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Уверены, что будет так лучше? [Re: Макс13]
      #1069077 - 01/07/2010 14:56:00

Цитата:

лучше бы по девкам ходил и отчеты писал.




Давате сравним ваше предложение и мое.

Следуя вашему предложению я начну ходить по девкам и писать отчеты.

Если же реализуют мое предложение то писать отчеты начнут сразу много пользователей. Причем будут стараться писать не про уже описанных 10 раз фей, а про амбразур.
Если последовать моему предложению Бородатый, его однофамилец freud и некоторые другие юзеры, критически относящиеся к молодым юзерам, будут стараться всячески навредить юзерам, пишущим про амбразуры. Как минимум они, как опытные пользователи, будут отыскивать отчеты про фей, которые были раньше, но под другими телефонами.

Не знаю как вам, а мне, мое рацпредложение больше импонирует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru