FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Migel



На форуме: 23 г 275 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Прэлестные сиськи в Распутине (+)
      #106853 - 03/12/2003 03:14:47

На этой неделе у меня масса важных переговоров в важными людьми, ладно, если днём - вполне сносно можно поговорить и в офисе, а вот вечером возникает навязчивая потребность совместить полезное с приятным и как-то немного отвлечься от некоторого делового напряга. Вчера вечером водил я партнёров (деловых разумеется) в МН. Недорого, конечно, однако с толком перекинуться даже парой фраз не удалось - слишком громкая музыка. Сегодня посетили Распутин - и поговорить удалось с пол-часа и немного расслабиться.

Плюс - музыка позволяет таки побеседовать на важные и не очень темы.

Минус - девушки слишком навязчивые - рвуться в бой, будто завтра все мужики с деньгами вдруг исчезнут с лица Земли. Пришлось настойчиво втолковывать девице-типа-менеджеру чтобы отогнала девочек на пол-часа, пока мы не обсудим некоторые деловые вопросы.

Плюс - в распутине девушки однозначно на порядок лучше, чем те, которые были вчера в МН.

Минус - не у всех Распутинских девушек есть чувство такта - не въезжают в настроение, пока на грани фола не пошлёшь её подальше.

Плюс - есть таки в Распутине девушки с чувством такта.

Минус - в определённый момент я потерял чувство бдительности и девушки поназаказывали коктейлей, с моего разумеется позволения, по 50-70 баксов. Не было бы скидки - попал бы на штукарь грина только на этих коктейлях. С другой стороны надо учесть, что я платил за троих, так что в пересчёте на 1 человека - терпимо .

Плюс - ни в одном из стриптизов Москвы (кроме, как оказалось, Распутина) нет моей любимой песни, которую я всегда традиционно хочу заказать - John Lee Hooker "Chill Out" (Гитарную партию исполняет Сантана - вокал самого Джона Ли Хукера). Вот в Распутине за 300 рублей я с удовольствием заказал эту песню. Спасибо, порадовали хорошей аудиотекой.

Ещё плюс - таааааам такаааая есть девка с классной грудью - Лена брю. Сиськи фантастической формы, мы даже спорили - силикон, или нет. Она даже дала пощупать эти сиськи и даже поцеловать - родные. Я проспорил, но до сих пор гложат смутные сомнения - слишком красивые сиськи. Может кто видел эту кралю? КСтати - очень тактичная и ненавязчивая девушка. Нам всем понравилась безоговорочно. Если бы все девки были с таким покладистым характером - цены Распутину бы не было! Чаевые свои отработала на 500%. Молодца!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 90 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Блондинка?(-) [Re: Migel]
      #106923 - 03/12/2003 13:44:51

1








--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 275 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Неееет, брю - брюнетка (+) [Re: kot]
      #106960 - 03/12/2003 17:31:19

Такая достаточно высокая, не толстая и не худая, попка круглая, а НИК у неё какой-то хитрый - на букву Л начинается. Сиськи - трёха офигительной формы.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 90 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Когда пойдёшь в след. раз?(-) [Re: Migel]
      #106972 - 03/12/2003 18:41:33

1








--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 94 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
гыыы.. он ходит каждую среду (-) [Re: kot]
      #106975 - 03/12/2003 18:58:39








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 275 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: уже не каждую (+) [Re: friend]
      #107015 - 04/12/2003 02:32:39

под конец года работы навалилось, некогда стало по клубам просто так ходить, зато теперь можно совмещать с переговорами.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 275 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Давай созвонимся (+) [Re: kot]
      #107016 - 04/12/2003 02:39:10

на пять минут можно всегда заскочить, тем более, что мне рукой подать до Распутина.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru