FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 64 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
О воровстве денег у клиентов среди некоторых транссексуалок
      #1071729 - 10/07/2010 13:38:13

Здравствуйте.
Два года работаю в сфере досуга,но с таким сталкиваюсь впервые....
У меня слов просто нет,это же надо было такому случиться...
Приходит ко мне клиент,молодой, номер телефона немосковский.
Приняла,финансовый вопрос решили на месте.Разделся...а у него все тело в наколках,плечи,грудь,спина изрисованы...
Пошел он в ванную голышом,а вернулся оттуда в чулках женских.
Свои личные вещи он оставил в комнате,а я тем времене пока он купался переодевалась и ждала его в постельке.
Отстрелялся он быстро.....и я понимала что во второй раз ему кончить будет посложнее..он просил он чтобы я его обзывала шлюхой,он говорил что ему нравится когда его "ебут" жестко.....что он якобы мечтает иметь у себя женские гениталии..
Самое омерзительное,когда он просил меня чтобы я его раком имела....но мне было неприятно видеть его спину изрисованную святыми...их глаза смотрели на меня и у меня от их глаз писька не стояла...
Час он мурижился....так и не кончил....я уже раздражалась и понимала что смысла нет с ним нянчиться...напомнила ему о времени и отправила домой...
ЗВОНОК ЧЕРЕЗ МИНУТ ОТ НЕГО: "Ты мол у меня деньги спиз..ла,я тебе бошку оторву.."
Я не расстерялась и спокойно ему ответила что я ничего у него не брала.
Пребывала в шоке, где он мог потерять свои деньги,без понятия... И какой реакции он от меня ждал тоже не знаю....
Короче,на душе осадок,неприятно,мне чужого не надо....но таких вот наездов тоже не хочу...
Что мне теперь,всех клиентов просить свои вещи в ванную забирать с собой что ли?
Ведь многих бы такое даже обидело....что я должна говорить,забирайте с собой в ванную вещи,во избежании неприятных ситуаций?
Дорогие мужчины,напишите мне в личку,как поступать в таких вот ситуациях? Как не оказаться в такой вот ситуации,что деньги пропали мол....в карманах шарили...
Будьте так добры,пожалуйста. Как мне поступить?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (10/07/2010 13:40:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 157 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: О воровстве денег у клиентов среди некоторых транссексуалок [Re: Миланка82]
      #1071934 - 11/07/2010 20:12:44

Я тебе без мужчин отвечу...не воровать..Если не воруешь,то и оправдываться не нужно..
А если разводчик..тоже нафинг..хихихихи Скажи спасибо удостоверение липовое не достал и грузить не начал..а ты типа культурно ещё..накуй послать ещё не можешь..ыыыыИ проводишь за дверь и через день уже не помнишь..но в чёрные номерки записала уже...чела


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru