Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sazha



На форуме: 16 л 102 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
Почти все что надо, Милена, Рижская
      #1072718 - 14/07/2010 12:56:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (916) 235-7615

http://www.rusdosug.com/indi57087.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Бол. Марьинская. Метро: Рижская, Алексеевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

дд ув доны

заглянул я на огонек к сей мадамке и забегая вперед скажу что остался очень доволен, что бывает редко. Надо оговориться что очень доволен я остался прежде всего процессом, тк остальные детали, о которых тоже расскажу были неприятны как всегда.

Первая неприятная деталь это наводка. Был спроважен по адресу на проспекте мира, где успешно и бросил таксомотор. Однако по факту оказалось надо пройти на параллельную улицу. На доп ориентирование и поиск конечной цели ушло 10-15 мин за которые вспомнились все свои и чужие родственники.

Попадаем в помещение – ну типа хрущеба, ремонт хороший только в коридоре (где надо принимать решение ) в комнате же штукатурка с потолка того и гляди посыпется. Это вторая неприятная деталь. В остальном же по хате обстановка приемлимая и сама комната не милиздрическая была – метров 18. так что и стенка и двуспалка и диван с журнальным столиком имелись. Особо отмечу антураж – чил аут музыка и свечи-стаканы условно создающие релакс и интим обстановку. Закончу с описанием помещений упомянув о том что ванная тесная, средненькая по качеству, гели и кж есть.

Теперь о предмете имения. Очень неплохая фигура – почти как на фото, но вот фэйс явно не от фотографа – фотожоп, убрали родинку около рта, золотой зуб на улыбке, приполнили губы ну и еще по мелочам которые делают из реального чела подобие пласмассовой куклы. Пожалуй это последняя неприятная деталь. Фигура же - зачет – все в норме на вид и на ощупь, без явных следов целлюлита или растяжек. Обращает на себя внимание манера общения и трудноописуемый тон голоса – томный но не низкий, слабый, непроснувшийся.

Предложены 2 допа – мбр и ас. От мбр отказался ас был по ходу, но не убивайте не помню за какие деньги. (дело было уже дней 10 назад) В общей сложности провел 2 с половиной часа и выложил 16000 из которых 1 добровольно.

Процесс: ну это было само приятное – меня облизали с ушей до ног и натянув какой то супертонкий полиуритановый хандон приступили к атличному минету. Внимание окресностям, стволу и головке - там и по-разному. Результат не заставил себя ждать и мы пьем чай с зефиром. На второй заход заходим через массаж. Опять я обцелован и облизан в различных местах. В этот раз, с минетом не затягиваю, а то будет повторение первой серии и мы переходим к классике. Дырочка у феи маленькая бритая. Пробуем ряд позиций, завершаем аналом в зкп. К сож. моя физиология не позволила долго долбиться в шг но ту минуту на протяжении которой я побывал в этом отверстии фея выражала неподдельное удовольствие – так мне показалось. Озвучка при кс была почти не заметна а вот при ас появились более выраженные охи и ахи.

Итак, после второго отстрела финальное чаепитие, и я сматываю удочки ибо время далеко за полночь, и хочется спать.

ЗЫ оценку за отношение к клиенту снизил за хреновую наводку

Оценки: секс: 4+, минет: 5+, анал: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Почти все что надо, Милена, Рижская [Re: Sazha]
      #1072724 - 14/07/2010 13:06:11

"Предложены 2 допа – мбр и ас. От мбр отказался ас был по ходу, но не убивайте не помню за какие деньги. (дело было уже дней 10 назад) В общей сложности провел 2 с половиной часа и выложил 16000 из которых 1 добровольно."
1 добровольно, а остальные 15 под дулом пистолета отдавал что ли? )))
Чего то не удается вычислить почем ШГ оказался. Если они 2.5 часа посчитали за 2, то ШГ выходит под 3тр, непомерно дорого, а если округлили до 3-х то получается ШГ как бы и в подарок уже.



--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Профанатор

На форуме: 20 л 217 д
(с 20/10/2003)

Тем: 16
Сообщений: 96

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Регионы: 1

Гео: Москва
Почему 3, а не 5? Поясните математику. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1072748 - 14/07/2010 14:03:43

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 49 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Потому что в расчете (ШГ в час), а не (ШГ за всё время) (-) [Re: Профанатор]
      #1072778 - 14/07/2010 15:32:31

Пусто.










--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 26 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
чего там искать? (+) [Re: Sazha]
      #1072849 - 14/07/2010 20:14:41

дом просто во втором ряду от проспекта мира.
И вообще, в этой конторе всю жизнь цена была треха в час, с полгода назад стали пятерку требовать, правда, не за всех.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юзверь

На форуме: 14 л 311 д
(с 17/07/2009)

Тем: 24
Сообщений: 145

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: чего там искать? (+) [Re: kroman]
      #1072860 - 14/07/2010 20:58:21

Цитата:

И вообще, в этой конторе всю жизнь цена была треха в час, с полгода назад стали пятерку требовать, правда, не за всех.



Притом и за треху в час там можно было нарваться на гоблина, хамство и т.д., не говоря уже про откровенно левые фото. Пятерка - это видно за тех, кто фото хоть как-то соответствует...Лично я с этим адресом завязал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sazha



На форуме: 16 л 102 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
это кто как считает (+) [Re: Упырь]
      #1072861 - 14/07/2010 21:01:36

я руководствовался 5000р * 2,5 часа = 12500 + 2000-2500 за шг + 1000 на чай








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru