Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 149 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А Кстати, что щас за езду без ТО?+ [Re: Кевара]
      #1076710 - 28/07/2010 16:41:26

У мя в августе заканчивается, если сделать не успею (ибо отпуск и так далее), что мне 1 сентября могут сделать?











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 52 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Талон техосмотра. [Re: Кевара]
      #1085655 - 01/09/2010 00:57:51

Теперь вот я озадачилась талоном техосмотра. Причем ситуация веселая -подаренная мне машина являет собой почти нулевый тазик (2900 пробега)... Кажется, я тут недавно выступала про "будет новый авто отечественного производства -сама буду проходить!", но... Как то по привычке тянет его (техосмотр) купить и не мучиться самой-не мучить машинку.
Никто не в курсе, какая сейчас стоимость? На год. 2000? 6000? Хоть порядок бы узнать... А то позвоню, а мне 12 000 за два года заломят, вместо обычных четырех с половиной... Придется извиняться и отказываться, что ужасно по-определению.
Мои знакомые не знают, только с грустным видом сообщают, что теперь ТО делают коммерческие организации в присутствии ГАЙца, который нужен скорее для проформы, чем для дела ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 52 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: А Кстати, что щас за езду без ТО?+ [Re: garic99]
      #1085665 - 01/09/2010 02:14:12

Цитата:

А Кстати, что щас за езду без ТО?



Номера скрутят и дадут сутки для прохождения ТО. Далее перемещение машины исключительно эвакуатором... Заловят без номеров и ТО -на штрафстоянку. А оттуда не отдадут бибику пока ТО не будет пройден и пока номера из гаи не заберешь (нужно показать штраф оплаченный и талончик о прохождении ТО)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 228 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Талон техосмотра. [Re: Аббатиса]
      #1085674 - 01/09/2010 05:40:58

Цитата:

 ..... какая сейчас стоимость? На год. 2000? 6000? Хоть порядок бы узнать... А то позвоню, а мне 12 000 за два года заломят, вместо обычных четырех с половиной.... ...



Месяц назад я делал за 3500 на два года в Мск.

Вчера одна знакомая сказала, что с нее в Подмосковье просили 6500.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 128 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Талон техосмотра. [Re: Аббатиса]
      #1085722 - 01/09/2010 09:58:37

Цитата:

Никто не в курсе, какая сейчас стоимость? На год. 2000? 6000? Хоть порядок бы узнать...



4000 рублей. На год или два - не важно.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 149 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Талон техосмотра. [Re: ПлутОН]
      #1085740 - 01/09/2010 10:50:19

Седня проходил. Просто привести КСеры доков и потом забрать талон (без авто) 4000. Если есть изъян типа тонировки другого варианта нет-мусора ссут слежки за ПИКом. Если внешне все ОК, но легально не пройти (например американец с американскими фарами) и в очереди не стоять - 1000 рэ. Правда это знакомых иметь надо. Плюс 990 рэ квитанции








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
джек потрахитель

На форуме: 15 л 108 д
(с 02/03/2009)

Тем: 47
Сообщений: 261
Флеймы: 16 (6,1%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Талон техосмотра. [Re: garic99]
      #1085746 - 01/09/2010 11:02:18

В некоторых случаях тонированные передние стёкла просто опускают и проходят таким образом. Но естессно при наличии знакомых.








--------------------
Ни одна девушка не доставит тебе столько удовольствия, как ДВЕ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 149 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Талон техосмотра. [Re: джек потрахитель]
      #1085778 - 01/09/2010 11:55:07

Даже при наличие ОЧЧЕНЬ хороших знакомых-ссут! В таких случаях не выдают талон, типа сдери тонировку. А на другой день приезжаешь без машины говоришь что содрал-тогда выдают.










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 214 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Талон техосмотра. [Re: ПлутОН]
      #1086094 - 02/09/2010 12:45:39

Цитата:

4000 рублей. На год или два - не важно.



Именно столько месяц назад один мой знакомый заплатил по инет-варианту.

На прошлой неделе его тормознули гайцы на машине. Сказали, что у них есть основания считать, что у него не всё в порядке с документами, пригласили для разговора к себе. Там у напарника был ноут, где этого знакомого пробили по базе и обнаружили, что техосмотр он не проходил. Достали пачку изъятых "ТТО", среди них нашли "близнеца" предъявленного знакомым. При отказе решить на месте перспектива скрученных номеров и разбирательства в о/м.

Так что инет-предложения чреваты, хоть и выполняются на приличном полиграфическом уровне. Те гайцы сказали ему, что где-нибудь на дороге, где у продавца полосатой палочки под рукой нет компа, такой "ТТО" мог прокатить. Но эти ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО занимались именно отловом левых ТТО.

На следующий день он проходил техосмотр на Шелепихинской набережной. Потратил день: приехал около 10 утра, чудом прошёл в конце их рабочего дня, около 18-ти. Из 4 боксов функционировал 1, на машину уходило около 45 минут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 52 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Талон техосмотра. [Re: stylus]
      #1086153 - 02/09/2010 14:21:29

У нас один товарищ отличился покупкой талона ТО через объяву в метро.
Заловили его в Ногинске. С превеликим трудом откупился 56000. Про отсутствие талона ТО упомянулось ГАЙцами мельком, основной проблемой была подделка документов государственного образца и использование заведомо подложных документов (так как то)...

Цитата:

Там у напарника был ноут



Когда то давно я проходила медкомиссию МВД. Сидели в очереди вместе с мальчиками -будущими ГАИшниками. Они обсуждали преимущества одного ноутбука перед другим. Разговор шел о том, что меньше месяца на покупку осталось. Спросила зачем им всем срочно понадобились ноуты. Оказалось, что они уже отучились и выходят работать, а без ноутов ГАИшнику делать вообще нечего на дороге. Никогда не интересовалась, откуда они базы берут (они едины, обновляемы и доступны любому гайцу, или их друг у друга скачивают, а доступны они единицам, которые их ... ну к примеру продают?), но думаю, что у каждого ГАЙца есть собственный ноут. Так же, как и у каждого патруля - на каждом посту ГАИ присутствует собственный алкотестер.

Цитата:

На следующий день он проходил техосмотр на Шелепихинской набережной.



Мне в Строгино машинку везти... Если надумаю сама его проходить. Хм, надо в инете посмотреть, что они там требуют. Насколько помню -аптечку нового образца и двухлитровый огнетушитель... Аварийный знак у меня от мерседесовского грузовика -с красной тряпочкой! =))) Ребята подарили. =)) Он точно не соответствует, зато большой и реально красивый.
Не-надо хоть раз в жизни самой съездить, пока машина в первозданно-заводском виде (только протяжку сделали). А то у меня ж зудит тюнинговать всё, что в руки (точнее под попу) попадает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 228 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Именно это и называется "дешёвый" развод. [Re: Аббатиса]
      #1086240 - 02/09/2010 16:28:11

Цитата:

....основной проблемой была подделка документов государственного образца и использование заведомо подложных документов (так как то).....


Вот я выпишу доверенность на соседа, чтоб он мне ТО прошел, пока я по девкам бегать буду. А соседу, например, проще купить левый талон, но  мне об этом ничего не сказать. И буду я весь такой честный и правильный ездить с левым талоном, даже не подозревая об этом. Но я ведь ничего не подделывал, между прочим.  Какая ж ответственность?!

А за езду без осмотра штрафы совсем другие, плёвые.

Молодцы менты, в этот раз не оплошали.

ЗЫ. Зачем искать каких-то непонятных продавцов левых талонов, когда  совершенно правильные талоны за те же деньги можно купить у официальных дилеров?



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 128 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Повтор удалил - [Re: stylus]
      #1086241 - 02/09/2010 16:28:33

яйца!









--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 214 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Это было ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ(+) [Re: Аббатиса]
      #1086243 - 02/09/2010 16:32:57

Цитата:

У нас один товарищ отличился покупкой талона ТО через объяву в метро.
Заловили его в Ногинске. С превеликим трудом откупился 56000. Про отсутствие талона ТО упомянулось ГАЙцами мельком, основной проблемой была подделка документов государственного образца и использование заведомо подложных документов (так как то)...


Ногинскому страдальцу повезло существенно меньше, в Москве было скромнее, хотя продолжение разговора в о/м предполагалось как раз в таком направлении. Впрочем, судя по приличным размерам коллекции изъятых "ТТО", дело на потоке и участники порцесса не бедствуют.
Цитата:

Никогда не интересовалась, откуда они базы берут (они едины, обновляемы и доступны любому гайцу, или их друг у друга скачивают, а доступны они единицам, которые их ... ну к примеру продают?)


Со слов, вроде бы в ноуте торчал модем.
Полиграфисты, конечно, заверяли, что за такую сумму всё вносится в базу, однако утверждали, что в открытом доступе её нет, типа если найдёте такой канал, сможете убедиться. В общем, на заборе тоже кое-что написано, но то, что несмотря на наличие людей, имеющих доступ к базе в силу своих служебных возможностей, и их служебные обязанности, полиграфисты чувствуют себя вольготно, наводит на мысли, что это "ж-ж-ж" неспроста.
Цитата:

Мне в Строгино машинку везти...


Насколько понимаю, сейчас можно пройти техосмотр в любом ПТО Москвы, вне зависимости от места регистрации в городе.
Лучше заранее записаться по телефону на определённое время, похоже, записывают недели за две. Для живой очереди создают тягомотину, добавляя тем самым клиентов полиграфистам.
В дополнение к перечисленному, понадобятся сами документы на автомобиль, ВУ, паспорт, действующая медицинская справка и квитанции об оплате пошлины и техосмотра.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 128 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Талон техосмотра. [Re: stylus]
      #1086245 - 02/09/2010 16:43:47

Цитата:

инет-предложения чреваты, хоть и выполняются на приличном полиграфическом уровне.



Я разве где-то писал про И-нет варианты?! Всё делается официально В ГАИ.

Меньше посредников - ниже цена... Кто-то и по 7 тысяч уже талоны ТО покупает... Тут как с платными тйолками...
Цитата:

Именно столько месяц назад один мой знакомый заплатил по инет-варианту.



В метро везде висят бумажки с предложениями сделать трудовую книжку, медицинские справки, разрешения на работу и ТАЛОНЫ ТО - можно ещё там ПОПробовать купить...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 52 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Именно это и называется "дешёвый" развод. [Re: Кевара]
      #1086248 - 02/09/2010 17:22:40

Цитата:

А за езду без осмотра штрафы совсем другие, плёвые.



Штрафы то плевые, но вот номера скручивают. "Плавала" лично.


А без номерных знаков можно ездить лишь одни сутки... Я на ушах стояла- чуть ли не рыдала. Есть покупатель на авто-нет номеров. В ГАИ лежат и забрать их без предъявления ТО я не могу. ТО тоже купить не могу... Люди звонят каждые два часа- "что с номерами"? Хорошие ребята -я только им и могла свою любимую Девятку продать -в надежные руки, так сказать.
Даже любовник вышел из тени и поехал разбираться лично...
А у него в прошлом году чуть не отобрали машину под Липецком-левые бумаги. Вернее документы правые, да только хозяин скончался 15 лет назад... (Любая машина должна стоить не более 20 000 долларов - будь то Bentley или Maserati. 2000 машина -18000 документы.(с)) По итогу чуть не пристрелили меня- чтоб не кидалась на гайцев, и выкинули всю нашу тусовку количеством пять человек с поста. Аж дверь на засов захлопнули...
Машину забирали со скандалом через неделю... Хорошо хоть эти гады к ней не прикоснулись. Прогнозировали, что её на запчасти разберут, потому что мы её там просто кинули... Без оформления... Бумаги свои за 8000 забрали. Любовника тогда в госпиталь с сердечным приступом срочно увезли, а меня ждал в Калязине ребёнок, откуда я и принеслась на Тайоте с такими же левыми документами, как и на том родном французском Рено из-за которого скандал случился... Хорошо хоть в дикой панике этот пост проскочила и затормозила метрах в 100 после -так бы ещё и меня прихватили для полноты счастья. Вопрос всеж возник, чья Sequoia в кустах аварийкой мигает...

Цитата:

Именно это и называется "дешёвый" развод.



Я уже боюсь попадаться к ГАЙцам. Как-то все очень серьезно стало. Кто их там знает, где развод, а где и вправду опергруппу (или кто там задерживает?) вызовут, да и засадят куда-нибудь... Я не думаю, что мужчина так просто, как последний дурак, отдал деньги. Наверное, звонил кому -нибудь знающему... Кто ж будет платить крупные суммы не зная точно, что круто влип...

Цитата:

Зачем искать каких-то непонятных продавцов левых талонов, когда совершенно правильные талоны за те же деньги можно купить у официальных дилеров?



Телефон у знакомого "советчика" взял, а тот его в метро списал. Хороший способ подосрать, ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 149 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Талон техосмотра. [Re: Аббатиса]
      #1086271 - 02/09/2010 18:54:26

Цитата:

У нас один товарищ отличился покупкой талона ТО через объяву в метро.
Заловили его в Ногинске. С превеликим трудом откупился 56000.


Замечательно развели Еще при учете того, что Ногинск это МО и база другая. Если конечно чел тож не из МО.
Помницца в середине 90-х рассекал я на шахе с Ёбургскими номерами и московским талоном ТО. На все вопросы гайцов отвечал:какой дали с таким и езжу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 52 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Талон техосмотра. [Re: garic99]
      #1086300 - 02/09/2010 19:55:14

Цитата:

Еще при учете того, что Ногинск это МО и база другая.



Дело не в базе, а во внешнем виде талона ТО... Там такая же заморочка как и с фальшивыми деньгами... Посмотри на них повнимательнее... Там же даже на плёнке ламинирования оттиск есть. "3 ГИБДД МВД РОССИИ" .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 149 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Талон техосмотра. [Re: Аббатиса]
      #1086313 - 02/09/2010 20:20:32

Цитата:

Дело не в базе, а во внешнем виде талона ТО... Там такая же заморочка как и с фальшивыми деньгами... Посмотри на них повнимательнее... Там же даже на плёнке ламинирования оттиск есть. "3 ГИБДД МВД РОССИИ" .


Дык чел видел что покупал? Дважды лох получается. Проще календарик с ТО под стеклом возить.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PESA

На форуме: 18 л 244 д
(с 17/10/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 47
Флеймы: 5 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Сколько ж идиётов по земле топчецца... [Re: Аббатиса]
      #1086318 - 02/09/2010 20:53:57

Цитата:

А без номерных знаков можно ездить лишь одни сутки... Есть покупатель на авто-нет номеров. В ГАИ лежат и забрать их без предъявления ТО я не могу. ТО тоже купить не могу... Люди звонят каждые два часа- "что с номерами"?
Даже любовник вышел из тени и поехал разбираться лично...
А у него в прошлом году чуть не отобрали машину под Липецком-левые бумаги. Вернее документы правые, да только хозяин скончался 15 лет назад... (Любая машина должна стоить не более 20 000 долларов - будь то Bentley или Maserati. 2000 машина -18000 документы.(с)) По итогу чуть не пристрелили меня- чтоб не кидалась на гайцев, и выкинули всю нашу тусовку количеством пять человек с поста.
Машину забирали со скандалом через неделю... Хорошо хоть эти гады к ней не прикоснулись. Прогнозировали, что её на запчасти разберут, потому что мы её там просто кинули... Без оформления... Бумаги свои за 8000 забрали. Любовника тогда в госпиталь с сердечным приступом срочно увезли, а меня ждал в Калязине ребёнок, откуда я и принеслась на Тайоте с такими же левыми документами, как и на том родном французском Рено из-за которого скандал случился... Хорошо хоть в дикой панике этот пост проскочила и затормозила метрах в 100 после -так бы ещё и меня прихватили для полноты счастья. Вопрос всеж возник, чья Sequoia в кустах аварийкой мигает...




Сплошнаячернуха, левак и полукриминал... Живут же люди... "Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!" (с)
Цитата:

Телефон у знакомого "советчика" взял, а тот его в метро списал. Хороший способ подосрать,



Каждый меряет дерьмо по себе, тем же потом и им отмеряют...

Кто ж мешает?! Идите и проходите ТО на своём ведре с гайками официально и будет Вам щастье в виде НАСТОЯЩЕГО талона ГТО...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 52 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Талон техосмотра. [Re: garic99]
      #1086320 - 02/09/2010 21:22:10

Цитата:

Дык чел видел что покупал? Дважды лох получается.



Эх, Гарик... Вот лежит у меня дома бумажка... Фальшивые 100 долларов. Когда я её прячу среди таких же, но настоящих, то каждый второй ошибается, определяя фальшивку...
Я бы избегала употребления таких понятий, как лох-не лох... То, что попал -это факт. А остальное все очень спорно... Разных людей разводят - даже тех, кто не является лохами по-жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 227 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Именно это и называется "дешёвый" развод. [Re: Кевара]
      #1086366 - 03/09/2010 02:07:26

Цитата:

Вот я выпишу доверенность на соседа, чтоб он мне ТО прошел, пока я по девкам бегать буду. А соседу, например, проще купить левый талон, но  мне об этом ничего не сказать. И буду я весь такой честный и правильный ездить с левым талоном, даже не подозревая об этом. Но я ведь ничего не подделывал, между прочим.  Какая ж ответственность?!


Более того: Вы не только ничего не подделывали, но и о ненастоящести талона не осведомлены (это к вопросу об "использовании заведомо подложных документов").



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 149 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Талон техосмотра. [Re: Аббатиса]
      #1086414 - 03/09/2010 09:59:09

Цитата:

Разных людей разводят - даже тех, кто не является лохами по-жизни.


Когда один раз-согласен. Но дважды....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 14 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Талон техосмотра. [Re: stylus]
      #1086672 - 04/09/2010 02:50:19

Открою стррррашную тайну Сам по себе талон - вообще фигня. Главное - чтобы в компе была отметка, что машина прошла ТО. И тогда, ежели вдруг потерял талон, за совсем немного рублей выпишут дубликат. Но, главное, у ментов на дороге не будет основания разводить на отсутствие ТО. (Хотя не помню, сколько стоит отсутствие необходимых документов - вроде, сопоставимо... но хоть номера не снимают )

А "левые" талоны, если говорить о Москве (как минимум) - вещь абсолютно бессмыссленная. Когда меня на посту у МКАД совершенно целенаправленно вынули из потока, мент в качестве бонуса после уплаты гонорара продемонстрировал мне работу системы "Поток" - номерные знаки проезжающих мимо поста аффтомобилей распознаются программой фирмы ABBYY и немедленно пробиваются по базам угона и техосмотра, а может и ещё каким. Та же фихня - козели с треногами на ТТК.

Себе я делаю ессно настоящие талоны по заметно более гуманным тарифам но мне скидка, как постоянному клиенту А вот когда "просят помочь" - гы-ы, ну так и тянет наварить лишних 100%



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 17 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Талон техосмотра. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1086709 - 04/09/2010 10:47:45

Цитата:

Себе я делаю ессно настоящие талоны по заметно более гуманным тарифам но мне скидка



Огласите тарифы, пожалуйста
Знакомые опять ценник повысили, хочется проверить степень их алчности

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 182 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Талон техосмотра. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1087657 - 08/09/2010 19:04:42

я делала за 3500 в начале июня






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 149 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Талон техосмотра. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1088927 - 14/09/2010 15:23:30

Цитата:

Огласите тарифы, пожалуйста
Знакомые опять ценник повысили, хочется проверить степень их алчности


за тыщу неделю назад

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 228 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
3500 (0) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1088938 - 14/09/2010 15:41:23

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 14 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Талон техосмотра. [Re: garic99]
      #1088957 - 14/09/2010 16:56:33

Цитата:

за тыщу неделю назад


С предъявлением машины на ПГТО - или бЭз? (у меня - 1,5 с предъявлением, но это быстро можно даже не мыть ).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 149 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Талон техосмотра. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1088985 - 14/09/2010 18:28:03

С предъявлением но без очереди












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 17 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Талон техосмотра. [Re: garic99]
      #1088987 - 14/09/2010 18:40:34

Цитата:

за тыщу неделю назад



Хорошь отливать Или ты в Украине был этим вопросом озабочен?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru