FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
DON_PEDRO



На форуме: 13 л 329 д
(с 26/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Яна Лола и Ко с Кутузовского
      #1076130 - 26/07/2010 22:13:14

Имя: Лола

Телефон: +7 (925) 859-3846

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=85147

http://sextalk.ru/files/898295-lola.jpg

ТТХ: 21 год, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Улица: Кутузовский Проспект. Метро: Кутузовская, Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Уважаемые Доны Примите меня в свое сообщество и оцените мой отчет .Прошу сразу не судите строго, так как я новичок на форуме ,но лет пять назад я оставлял свой отчет под ником Twohorses и мой отчет по какой то причине попал в сомнительные
Я не особо растроюсь если и этот отчет попадет туда Но кому то моя информация будет полезна .
Вообщем начинаю После прочтения отчета от пользователя ХЕРМоржовый про Симпатюля Яна или как я наставлял рога Андрюше Аршавину http://www.intimcity.ru/persons.php?id=100087 Я решил что это именно та особа о которой я мечтал всю прошлую неделю Созвон ....Это Яна ?Да котик Яна ) Могу я к вам приехать ?Конечно заинька только через часик ,я не дома мне доехать нужно .Не вопрос я и сам должен до Вас добратся .Вобщем через час я на Кутузе .Созвон ,квартиру нашел быстро.Открывает высокая болндинка с красивой фигурой на 12 сантиметровых каблуках, в трусиках стрингах .Мне плохо Я и забыл про Яну и что к ней ехал .Тапок не дали я в своих шлепках зашел Чай ,кофе .Нет спасибо А где Яна ?Сейчас она не работает я вам других девочек покажу?Заходят три девушки ,две так себе одна неплохая брюнеточка с отличной фигурой .Я смотрю на них а сам думаю блондинка такая с виду вся апетитная и спрашиваю у нее а ты тоже в теме?Она говорит да я останавливаюсь на ней .Далее душ .Кран перепутан горячая и холодная вода !!! Осторожней!!! Гели есть ,везде трусы женские сушатся
Дал денег жду ...Зашла Лола и говорит МБР +3000, Куни +1000 .Я говорю как пойдет если че то доплачу .Фигура идеальная,попа 42-44 .грудь просто красивая 1.5 шка ,на фото немного подретушировали нос ,так как она еврейка крашенная c Незалежной и носик у нее с горбинкой, но ее он не портит.да же сексуальней смотрится .Девочка вроде приветливая такая вся ,но я приехал не поговорить.Сначала куни .Сказал доплачу и сразу на моем лице оказалась ее бритая пилоточка .На вкус приятная но глубоко язык не дает засунуть.Пальцы тоже отводит .Попа роскошная гладкая без изьянов .Приятная на вкус и на ощупь.Грудь не дает ласкать говорит что она у нее болит!!!ШГ нет!! Думаю тогда а што есть за 5 косарей? МБР +3000 р .Говорю нет делай в резине .Одевает руками .Минет никакой кусает зубами неприятно и не глубокий .Посасала немного и тутже мироместином рот полощет Как будто бомж пришел а не счастливый отец семейства которому захотелось свежего тела .Думаю хер с тобой становись раком .Захожу сзади .Мой друг не такой гигант как у негров в BRAZZERS но она начинает ныть что ей больно .Думаю как тебя уже ипать.... Медленно смотря на ее роскошную ж..пу кончаю .Пытаясь пальчиком залезть в ШГ, но мгновенно мои попытки пресекаются .Толи она кончила толи еще что ,какие то белые выделения на презервативе Она типа в шоке у тебя что презик порвался ?Я сам в шоке говорю ,что вроде нет .Она снимает и бежит в презик наливать воды ! П..здец какой то Я в ванну спрашиваю ну как .Она все в порядке презик цел .Думаю это ее какие то женские проблемы может молочница .Очень похоже и сиськи болят! Прошло минут 20-30 .На второй заход даже и не тянет .И она тут заодно...времяяяяяяя Я думаю как классно что нужно сваливать .В комнате душно хотя работает напольный кондей но он не спасает.
Добавил 1000 за куни ,а она говорит мне а на чулочки ? Я ей говорю не нужно клиенту говорить раньше времени что бы он собирался !Вывод: Время и деньги на ветер .Лучьше бы подружку брюнеточку взял бы ...???
Вообщем Вам судить .Правдив мой отчет или нет .За неделю у меня накопился большой опыть .Ждите новых отчетов .С Уважением Дон Педро

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

x-mailer, Mimin, stiv, Титаренко-09, ever2004, besenok0304, Француз, Енот-обормот, баньши, Soldatushka
10 (37%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Cruzado, MrFax, traveller_09, garic99, diiks, rainmen, chukcha83, AmArrAleZZ, Рейдер, Аццкий Сотона, vecnovpoiske, Момент Инерции, Крестоносец Джо, Кевара, ХЕРМоржовый, hek 777
17 (63%)
-

Проголосовало пользователей: 27
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил DON_PEDRO (26/07/2010 23:09:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 151 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского [Re: DON_PEDRO]
      #1076149 - 26/07/2010 22:58:47

Цитата:

лет пять назад я оставлял свой отчет под ником Twohorses и мой отчет по какой то причине попал в сомнительные



Попадет и этот.
Эта Лола явно работает не в конторе где искомая Яна. Я как частый посетитель могу даже на глазок это определить. Там у всех девок билайновские телефоны указаны (корпоративный тариф у них там что ли?), тут мегафон.
Про Лолу кстати писали.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DON_PEDRO



На форуме: 13 л 329 д
(с 26/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского [Re: ХЕРМоржовый]
      #1076153 - 26/07/2010 23:07:24

Мне на..рать попадет он туда или нет.Про Яну я и без Вашего отчета читал а что диспетчеры наипали я догадался на месте .Я к сожалению не такой Гуру как многие здесь на форуме .Но свое мнение я оставил! Нравится оно или нет решат пользователи сайта а не сутеры заказные .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 151 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского [Re: DON_PEDRO]
      #1076156 - 26/07/2010 23:11:33

Цитата:

Про Яну я и без Вашего отчета читал



И что читал? И самое главное где? Кроме меня про нее никто больше не писал

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DON_PEDRO



На форуме: 13 л 329 д
(с 26/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского [Re: ХЕРМоржовый]
      #1076157 - 26/07/2010 23:13:47

Яна и Алиса .Сейчас не могу найти их анкеты но думаю у Вас они есть)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 151 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского [Re: DON_PEDRO]
      #1076203 - 27/07/2010 08:29:59

Чего там искать? Сам же ссылку в отчете дал. По телефону еще парная анкета бьется:

вот








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 147 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского [Re: DON_PEDRO]
      #1076210 - 27/07/2010 08:52:17

Чё-та не пойму, чё это все так НЕ доверяют автору?
По этой точке тока ХМ и пишет и тока положительно.

Я, например, после отчёта Доктора, там был. Поставил бы 3+ если бы она стоила 3000, а учитывая ценник в 5000, можно смело ставить 2
Я автору верю!



--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 151 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского [Re: баньши]
      #1076212 - 27/07/2010 08:55:17

"Чё-та не пойму, чё это все так НЕ доверяют автору?"
Потомушта Лола, про которую он пишет, явно работает не на этой точке, а на другой.
А у него все в кучу, может конечно он просто напросто попутал и подставил в отчет похожую анкету, так что пускай разбирается.






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 147 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского [Re: ХЕРМоржовый]
      #1076216 - 27/07/2010 09:07:51

Цитата:

Потомушта Лола, про которую он пишет, работает не на этой точке, а на другой


Ты-то откуда знаешь? Ну это вопрос риторический

По сути: Не знаю что там с "местом", а по отчёт по девке верный! Кроме тела нет там ни хера.
ИМХО: Оценка 3 - завышена.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: я здесь с Хером кстати соглашусь (+) [Re: баньши]
      #1076222 - 27/07/2010 09:20:00

имхо, в разных местах работают сабжи, а прайсинг на допы как в бордельеро, где яна работает

соответственно проголосовал

плюс платить 1 к за куню енто контркультурно, 3к за мбр архиконтркультурно

яну я вроде видел в свое последнее посещение бордельеро у театра кошек, вообще не впечатлила (ето касательно сопливых отзывов на ней на досуге)

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 151 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского [Re: баньши]
      #1076223 - 27/07/2010 09:20:19

"Ты-то откуда знаешь? Ну это вопрос риторический"
Я уже написал почему.

"а по отчёт по девке верный! Кроме тела нет там ни хера."
Отчетов по ней раньше полно было и никто не жаловался вроде, во всяком случае раньше...

ЗЫ Сам эту Лолу не ипал, просто справедливости ради.
Да и когда только что зарегившись, в первый же день себе начинают нарабытывать "накопленный за неделю" авторитет (негативные отчеты очень хороший способ для этого), то это выглядит странновато.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumnit

На форуме: 17 л 102 д
(с 11/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 84
Re: я здесь с Хером кстати соглашусь (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1076230 - 27/07/2010 09:43:21

Цитата:

имхо, в разных местах работают сабжи, а прайсинг на допы как в бордельеро, где яна работает



почему яна и лола не могут работать под одним диспетчером?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 64 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1076232 - 27/07/2010 09:55:08

"почему" и тебе писали. Че так заступаешься именно по этому сабжу? А за других не вписываешься? Чел не имеет права на собственое мнение?
Или тебе уже после утреннего построения докладывают кто и на каком месте будет сегодня трудиться?








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: я здесь с Хером кстати соглашусь (+) [Re: dumnit]
      #1076236 - 27/07/2010 09:57:33

диспетчер ценовую политику салуна не определяет, у него работа такая разводить, к сожалению, иногда в прямом смысле

ценовую политику салона определяют скутера







--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 151 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: я здесь с Хером кстати соглашусь (+) [Re: dumnit]
      #1076237 - 27/07/2010 09:59:55

Потому шта все кто работают под тем диспетчером сидят на билайновских телефонах, я это давно заметил. Да и еще недавно Лола работала в другой конторе, собирался к ней помню, но не собрался.

"почему яна и лола не могут работать под одним диспетчером?"
Так в отчете написнао что они на одной точке работают (что вызывает сомнения. см. причины выше), а не просто под одним диспетчером.



--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 151 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского(+) [Re: отшельник]
      #1076238 - 27/07/2010 10:03:28

"Че так заступаешься именно по этому сабжу? А за других не вписываешься? Чел не имеет права на собственое мнение?"
Я разве написал, что все написанное ложь и клевета, и что девка отличная, а ее гандошат почем зазря? Описание процесса я даже не комментировал, как раз на сей счет у автора может быть свое мнение и он вправе его выразить. Я лишь обратил внимание на явные несостыковки в этом отчете.





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumnit

На форуме: 17 л 102 д
(с 11/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 84
Re: я здесь с Хером кстати соглашусь (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1076245 - 27/07/2010 10:43:19

Цитата:

Так в отчете написнао что они на одной точке работают



автор об этом не пишет. это выходит со слов встретившей ее феи - "А где Яна ?Сейчас она не работает я вам других девочек покажу?". но это же всего лишь стандартная отмазка.
единственно что может вызвать сомнения, так это то что автор смог однозначно идентифицировать встретившую его фею как лолу, и найти ее анкету.

Цитата:

Потому шта все кто работают под тем диспетчером сидят на билайновских телефонах, я это давно заметил. Да и еще недавно Лола работала в другой конторе



это ничего не значит. меня на кутузе бывало водили по трем-четырем точкам, в том числе и по тем в которые я до этого попадал с другого номера. причем мало того что искомого персонажа так и не обнаруживалось, так и девки в этих точках были явно из совершенно разных ценовых категорий. черт голову сломит как там все устроено в этом бермудском треугольнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
evilfinik

На форуме: 14 л 317 д
(с 07/08/2009)

Тем: 5
Сообщений: 56
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1076254 - 27/07/2010 11:15:11

Автор отчета перепутал девку, так как они похоже, то что он описал это на 99% Мила как по отношению так и по разводкам, после того как она мне через пол часа сказала что у нас время давай еще на часок, я даже понимая что меня обманывают с огромным счастьем оотуда свалил. Хотя подруга ее, Настя, мне кажется неплохой вариант.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 64 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: я здесь с Хером кстати соглашусь (+) [Re: dumnit]
      #1076257 - 27/07/2010 11:32:45

тогда пишите: "Не соглашусь"))) Всегда у таких разводных контор, как на Кутузе 29-33, так и в Оувчинниковском, есть набор телефонов и не на одном операторе. Поэтому доходит иногда до конфуза. после облома перезваниваниешь на другой номер, а тебя шлют в тот же дом)))
Другой дело, так поступают с нами, считая за лохов и терпил, а ХМ сразу дают карту дислокации, отсюда, пожалуй, он и знает обо всём раскладе)))






--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 151 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского(+) [Re: evilfinik]
      #1076262 - 27/07/2010 11:44:05

на Милу не похоже:
"на фото немного подретушировали нос ,так как она еврейка крашенная c Незалежной и носик у нее с горбинкой, но ее он не портит.да же сексуальней смотрится"

Никакая она не хохлоеврейка, а из культурной столицы понаехавшая, а вот Лола как раз хохлушка.

PS Кстати в один из недавних визитов мог лицезреть мельком в приоткрытую дверь милину жопу. Увиденное понравилось))). Когда я ее еп, мне задница насколько помнится не запомнилась.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumnit

На форуме: 17 л 102 д
(с 11/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 84
Re: я здесь с Хером кстати соглашусь (+) [Re: отшельник]
      #1076270 - 27/07/2010 12:11:05

Цитата:

Всегда у таких разводных контор, как на Кутузе 29-33



меня экскурсовод однажды провел по маршруту 35-35-27. после чего пытался отправить опять в 35. издевался наверное. а может уже сам запутался.

Цитата:

а ХМ сразу дают карту дислокации, отсюда, пожалуй, он и знает обо всём раскладе)))



надеюсь все же что он их сам пытается составлять. только дохлое это дело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 64 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: я здесь с Хером кстати не соглашусь (+) [Re: dumnit]
      #1076272 - 27/07/2010 12:26:49

скорее утренней рассылкой на мейл оповещают












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DON_PEDRO



На форуме: 13 л 329 д
(с 26/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: я здесь с Хером кстати соглашусь (+) [Re: dumnit]
      #1076303 - 27/07/2010 13:12:34

Лола сама мне свои фотки потов в мобильном показывала .Да еще и говорила ,а почему ты ко мне не поехал)) С претензией такой )))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DON_PEDRO



На форуме: 13 л 329 д
(с 26/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского [Re: ХЕРМоржовый]
      #1076304 - 27/07/2010 13:15:27

Я что совсем лох что ли по твоему ?Не могу лица запомнить и адрес попутал?)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DON_PEDRO



На форуме: 13 л 329 д
(с 26/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1076305 - 27/07/2010 13:18:55

Какие нестыковки ????Такое ощущение что ты типа здесь авторитетный чел ))И только твое мнение имеет вес .Успокойся .








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DON_PEDRO



На форуме: 13 л 329 д
(с 26/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского(+) [Re: evilfinik]
      #1076306 - 27/07/2010 13:19:57

Да это она я не когно не путал !!! Ее сложно попутать !









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DON_PEDRO



На форуме: 13 л 329 д
(с 26/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского(+) [Re: evilfinik]
      #1076312 - 27/07/2010 13:22:34

Это точно она и подход такой же .Цигель цигель ай лю лю!!!Время









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 151 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Ты уж определись(+) [Re: DON_PEDRO]
      #1076321 - 27/07/2010 13:30:37

"Это точно она и подход такой же"
кого ты там еп Лолу или Милу.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дармидонт

На форуме: 15 л 337 д
(с 19/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 101

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского [Re: DON_PEDRO]
      #1076505 - 28/07/2010 03:15:54

Без особого желания вдаваться в подробности, кого ипли: Лолу или Милу, скажу, что отчет хоть и довольно сумбурный, но выглядит правдоподобно. Да и по объему заказные отчеты как правило невелики - аффтарам лень писать свои пасквили. А что и как налажено в конкретных точках внутри может знать только тот, кто имеет к работе этих точек непосредственное отношение. И если такого отношения к точкам у человека нет, то все не более чем гипотезы.

Отчет довольно полезный, особенно позабавило:
Цитата:

МБР +3000, Куни +1000




к счастью с куни довольно редкий закидон. Последний раз сталкивался не помню сколько лет назад в гадюшнике под названием "Москвички" на Павелецкой. Осталось только ввести услуги: "подержацца за сиську", "ухватить за джёпу", "посмотреть" и пр.

--------------------
Полюбил девчёнку йа на Кольском полуострове,
Сиськи есть и жопа есть: ну и слава, Гоподи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DON_PEDRO



На форуме: 13 л 329 д
(с 26/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Яна Лола и Ко с Кутузовского [Re: Дармидонт]
      #1076609 - 28/07/2010 12:20:01

Уважаемые Доны За прошлую неделю в силу определенных обстоятельств .Я реально пробил 5 точек на Западе и Северо-Западе Москвы .И смею Вас заверить ,что дурят нашего брата везде практически .Просто бнужно капельку везения .А реальный отчет может не помочь в связи с тем ,что заявленной особы может просто не быть .Это и есть самое обидное Читаешь, настраиваешься,приезжаешь,а там гоблин ждет тебя




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru