FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
adrenalin

На форуме: 21 г 64 д
(с 02/03/2003)

Тем: 4
Сообщений: 11
Германия, Франкфурт на Майне.
      #85296 - 11/06/2003 10:36:19

Как водится - дело было вечером - делать было нечего. Я был во Франкфурте. После ужина (было выпито всего два пива) решил прогулятся и отметится. Улица красных фонарей находится рядом с главным вокзалом. Попал я туда уже в районе 22. На улице меня достали зазывалы которые предлагали зайти на лайф шоу - причем, что особенно раздражало, так это то, что некоторые особо активные пытались меня трогать за пиджак - а он был светлый и догогой.

Уличные поститутки представляют собой жалкое зрелище. Даже за деньги не стал бы.....
На территории квартала расположены несколько зданий (я насчитал 5) где страждущие могут снять повышеное давление в определенных местах. Узнать их можно по фасаду на котором светятся сердечки или просто красным светом подсвечены окна - короче надо очень много выпить чтобы пройти мимо и не заметить.

Зашел в одно из заведений, поднялся на второй этаж по лесенке - на площадке четыре двери - три закрыты, одна открыта и около нее стоит подруга которая была сразу забракована по ТТХ - вспомнился анекдот про то, что на ночь жирное вредно.

Пошел дальше, на третем этаже та же картина но стоит подходящая по ТТХ негритянка лет +-23-25. Спрашиваю чего делаешь - говорит: сосу, ебу. Я говорю: ОК, сколько ? Ответ: 20 Евро!!!.
Тут я решил не подниматься дальше и остановиться на ней - каламбур.

Зашел, разделся, душ не предлагается, лег на кровать она легла рядом, вручную подняла, надела презерватив - стала делать миньет - оценка 3. Потом когда он уже устойчиво стоял легла рядом и раздвинула ноги. Я ей: давай сверху она: не я типа не умею. Я понял - за 20 большего не дождешься + ее чернокожесть начинала на меня давить. Пока был на ней рассмотрел ее с очень близкого расстояния и хоть я и не расист - но очень захотелось в душ отмытся.

Отстрелялся минут за 15, выкурил сигарету, вышел на улицу и решил поискать азиатку.
Сначала зашел в бар с лайф шоу (вход+пиво - 5 евро) посмотрел стриптиз, качество левоватое, девченки пристают просят угостить сигареткой/напитком (для справки напиток обойдется евро в 100 на том и бизнес делается) и пошел на поиск азиатки...

Прогулявшись по округе выбрал бордель по солидней и прошел до последнего этажа - ничего интересного. Причем в 3/4 дверей закрыто.
Захожу в соседний поднимаюсь на второй этаж и там стоит офигенная испанка. Про азиатку я сразу забыл. +-22 года ТТХ - лучше не предумаешь рост +-170, размер одежды 46-48 грудь +-2-2,5, но главное это цвет кожи - мечта. говорю: как дела? она: ок. Я: сколько? она: 25. Я : что так дорого ? она улыбнулась. Я: ок но мне нужен душ. она: ок. предоплата 100%. ...

Вышел я из душа, свеженький и без черных пятен - шутка. Она уже на кровати глазами блестит. Совет на будущее всем - будете женится - женитесь на испанках - тоже шутка, но с долей правды. В принципе секс был бурный, но отчасти наигранный, но тело очень приятное. Миньет так себе, но сверху села без вопросов. Потом я сзади и так минут 20. Очень приятно лапочет по испански в процессе. Душ после - без вопросов.

Итог: Я полностью удовлетворен, по дороге в отель еще выпил пиво со спрайтом, бюджет вечера, не считая ужина 50 евро.

Кто будет там - советую повторить.

P.S. Для любителей ШГ - стоит от 70 евро, но не каждая согласиться. Спросил специально для форума - сам не фанат.

С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 321 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Я тоже не расист, НО.. [Re: adrenalin]
      #85499 - 14/06/2003 00:03:40

может это коварное совпадение,но сколько я е пробовал в зарубежных борделях энтих чернокожишь, так сплош и рядом попадались только ленивые и неумеющие КОРОВЫ. Уж не знаю и почему. В известном ЗЮДБАДЕ в Кельне, я даже отослал ее обратно и пожаловался шефу. Заменили.



--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 161 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 06-2003 [Re: adrenalin]
      #85546 - 15/06/2003 02:06:42

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 13 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Я расист, но... [Re: KRITIK]
      #85772 - 17/06/2003 08:12:23

меня молочные шоколадки кинули год назад в одном из этих франкфуртских борделей, я уже писал об этом. Что интересно, цена, похоже, упала адекватно курсу доллар-евро. Все сходится, девки-то из третьего мира, нах им еврики.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adrenalin

На форуме: 21 г 64 д
(с 02/03/2003)

Тем: 4
Сообщений: 11
Re: Я расист, но... [Re: Валькирий]
      #86338 - 21/06/2003 10:32:21

Почитал твой отчет - весело. как ты дошел до мысли в полицию ломанутся. Меня пару лет назад в Гамбурге подразвели - сука получила 100 марок и когда пришли сказала что это за комнату и за то что она мне подрочит. В конце концов пришлось еще 100 дать, чтобы раком поставить, да еще ворчала, что не стоит глубоко входить. А я был пьяный и злой.... Хотел ей жопу порвать....

Негритянки так вообще коровы. Одна на моего приятеля села сверху и давай его сношать, тащится, стонет по полной программе, а он чуствует,что то не то хоть и стакан во лбу. А это сука его член в руке держит и слекга теребит - как в массажном салоне. Так он ее сказал, типа залезай по человечески, деньги уплочены - она обиженный вид сделала...
Вот твари - как потом расистом не стать.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
European

На форуме: 20 л 263 д
(с 15/08/2003)

Тем: 6
Сообщений: 31

Гео: Europe
Re: Я тоже не расист, НО.. [Re: KRITIK]
      #93862 - 20/08/2003 22:15:17

Ne xodite, Doni, v Afriku gulyat'... Polnost'ju soglasen s KRITIKOM: chernie blyadi traxatsja ne umejut (ili ne xotyat, chto dlya nas odno i to zhe). Nuzhno derzhatsja ot nix podalshe!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toscha

На форуме: 21 г 207 д
(с 10/10/2002)

Тем: 11
Сообщений: 106
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Москва
Франкфурт, алаверды... [Re: adrenalin]
      #96296 - 09/09/2003 19:16:47

Умышленно не пишу в отдельную тему. Конкурса не треба, сильно много добавить не смогу, но свою монетку в общую копилку брошу...,

Было это в конце лета сего года....

Итак Франкфурт, свободный вечер, одиночество, легкое томление на фоне усталости от перелета и общей затраханности работой. Выхожу гулять по ночному городу. Остановился в хотеле недалеко от "культурного центра" Франкфурта (собственно на той самой улице, но в другом ее конце). Не специально - просто совпало... Вообще говоря, для тех, кто в состоянии прочесть штадтплан (карту стало быть) на каком-нибудь из басурманских наречий, поясню, что те самые улицы это Keiserstrasse (сексшопы, секс видео и пр. лабуда с оттенком пристойности) и две-три боковые улочки, если идти по Кайзерштрассе от центрального вокзала, то налево (символично однако). Пожалуй одно из "центровых" ответвлений Эльбаштрассе (Elbastrasse), на котором и располагается подавляющее большинство гнезд порока и разврата Франкфурта. В основном это заведения типа ночных баров со стриптизом, девочками-консуме, разводящими на выпивку и шампанское. Внимание, как мне рассказал один из зазывал, если вас развели на "шампанское", то это может обойтись Вам в .... 800 евро-тугриков!!! Если Вы, дорогие господа, не ох...ли от этой цифры, то мы с Вами принадлежим явно к разным социальным прослойкам.
Про дома с комнатами и девками, сидящими с заранее раздвинутыми ногами ничего сказать не могу. Не было у меня настроения на такой технический подход в тот вечер. Хотелось чего-то этакого. Вариант с уличными отпал сам собой (я был трезв и с трудом представляю сколько нужно выпить, чтобы... кроме того -АХТУНГ - очень много наркош, не знаю подрабатывают ли они проституцией, но...).

Итак... Побродив достаточно долго и уж совсем было посчитав, что смогу теперь заснуть (не очень у меня это получается в гостинницах), возвращался себе по Эльбаштрасе к своему ночному приюту, как меня остановливает хрипловатый голосок симпатичной черной девушки. Африканский бар (так и написанно - Африканский, тока не по нашему), предлогают пиво-воду-девок. Поотнекивался для приличия, дескать времени совсем нема, устал и т.д. Однако против аргумента, что одно пиво не повредит, доводов не нашел. Пиво сравнительно недорогое - то есть развод, конечно, но в пределах разумного. Посидели-поболтали. Как крах капитализма встал колом вопрос, в вольном переводе на русский прозвучавший типа: "А что малек перепихнуться Тебе, белый господин, совсем не хочется?" Не то чтобы не хотелось - понравилась деваха, да и экзотика (первая негра как никак)... но угнетало меня предчуствие, что ничего путного из этого не получится. Да и цена 50 евро за раз/полчаса не отличалась в выгодную сторону от фаст фака в красных фонарях.
Вот у Вас бывало так, что знаешь, что зря, а все равно идешь?... Уверен бывало, и объяснить потом это даже себе невозможно. Пошли нигерийская шоколадка!
Смешно - единственная мысль в пустой голове - не хочется испортить себе вечер - найти хоть крупицу аналоговости. И пошел искать. Девочка сначала удивилась, потом намокла и начала тащиться. Ведь вроде и не она мне, а я ей плачу - фигли я так стараюсь? Печальный ответ - пусть делает тот, кто умеет. Если бы все делала она... ну Вы меня понимаете, господа. В результате после того, как (мне так показалось) я ее таки удовлетворил и уступил инициативу, получил ничем не запоминающийся кроме амплитуды миньет и активные скачки на мне, на уставшем... Ирония судьбы, стремясь сделать даме приятно, я не уложился в полчаса, что стоило мне дополнительно полтинник... Я сохранил таки лицо и свое ва. Я проводил ее обратно в их уже закрытую забегаловку, держа под руку как настоящую леди. Я дал ей телефон позвонить и дождался пока ей открыли.

Прощальный поцелуй, обещание встратиться с ней "в другой раз"...
Легкое недоумение - на фига было надо, некоторая удовлетворенность от проставленной на против слова "негра" галочки, усталость и усиленные попытки заставить себя поверить в то, что все сделал "правильно"... Хрен знает - для тех, кто шарился на просторах нашей бескрайней и наших братских... Нет ну отметился и отметился...

Что-то советовать или отсоветывать не буду. Если осилили эту муть до конца - понятно - не сеКСа ради - так сложилось...

В сухом остатке.
нигерийка Франка - рост около 165, стройная (особенно в одежде).
После снятия одежек - красивые ноги, но явно рожала - растяжки на животе, на попе начинается апельсиновая корка (вы где-нибудь видели черный апельсин?!), грудь двоечка и не то чтобы стоячком , жесткие волосы (не только на голове)...
Своей территории нет - или в гостинницу или доплачивать за румсервис.
Цена вопроса 50 евро/полчаса - того не стоит. При бережном обращении проявляет толику аналоговости.

Конкурс - да Аллах с Вами, не славы для...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shisha-Fan

На форуме: 21 г 364 д
(с 06/05/2002)

Тем: 1
Сообщений: 17

Гео: Moscow
Токо что тоже там был [Re: adrenalin]
      #107757 - 08/12/2003 19:33:06

Не знал, что сеКС там есть, просто погулять вышел с центрального вокзала, а тут на тебе! Было для меня сюрпризом.
Иду по улице (не помню, как ее там, которая от входа вокзала идет), чуйствую, вокруг обстановочка накаляется. Секс-шопы, огоньки красные, шоу, негры... А когда увидел Rote haus (так, кажется, называется?), в двери которого валит и вываливается арабо-туркообразный народ, тут уж до меня наконец дошло Ну че, я не против поразвлечься-поразмяться.
Захожу. Короче, по виду это внутри было как советская студенческая общага, токо чистая, с евроремонтом ) На каждом этаже коридор на 10-12 комнат-номеров, в открытые двери видны траходромы, занимающие почти всю комнатку, а в самих дверях стоят феи в нижнем белье и в красном свете. Как правило, обстановкочка везде очень даже уютненькая и чистая, музцентр, телевизор, туалет-душ, красные и ультрафиолетовые светильники, не сравнить с московскими хатами, в которых базируются хохло-бригады.
Обошел я все 5 этажей, оценил обстановочку. Представлены феи всех рас и народностей. Вернулся на 2-й, взял таиландку, о чем в последствии не пожалел.
Подслушал разговоры других клиентов с феями и заметил, что все феи начинают торг с вопроса, откуда клиент приехал. Видимо, от этого назначаемая цена зависит ) Мне было заряжено 30 евро за 20 минут. Мне показалось приемлемо, торговаться не стал. В Москве стоко стоит час с самыми дешевыми хохлушками
Тайка мне понравилась своими манерами, очень ласковая, а на ощупь - очень мягкая, никогда такой диковинной женщины в руках не держал Попа как желе, соски бархатные.
Сначала поласкала минут пять приятно так, нечто вроде тайского массажа, потом минет, потом села сверху, и задом, и передом, потом я ее раком, тут чуть было не кончил, но сдержался, чтоб отыметь ее еще сверху. Тут она возбухла, сказала так вежливо, но не ласково уже, что мол давай-ка теперь кончай, типа, хватит уже, деньги по счетчику вышли )) Я говорю, ладно-ладно, ща я быстренько, еще минуты 3 и КС. Потом мило поулыбались, типа заходите еще и т.п.
В целом мне понравилось, на 4+.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru