FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ПУЗО

На форуме: 19 л 169 д
(с 08/12/2004)

Тем: 17
Сообщений: 170
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Кристина с Коломенской
      #1078090 - 03/08/2010 16:29:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (903) 664-5710

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=27616&gid=37941

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 2.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Метро: Коломенская.



Отчет:

итак решил поехать по стопам Донов,посетивших данную фею и написавших по ней несколько отчётов(искать лень). Созвон,договорились,по приезду заморочился с номером дома,но искал не долго. Встречает она,сходство с фото 95%(гут),по телефону наводит сама,т.к. голос совпадает. Черты лица немного острые,но симпотичная,сама вроде как с Краснодара. На теле имеются шрамы от автоаварии(локоть и ноги),но не криминал. Рост поримерно 170+- каблуки. Поведение весёлое,как давняя подруга,чуствуется что в теме давно и клиента чуствует профессиАНАЛЬНО)).Договорились на классику + анал = 5000р.Ванна нормуль,без изысков,всё работает,гели есть.Помылись. Начала сосать,хорошо сосёт,хлюпает,чавкает,с окрестностями... перевожу её в 69,писька красивая,шг не разбитый. При пальпации ШГ обнаруживаю признаки встречняка
Пилять какая гадость,а как всё прекрасно начиналось.... отправляю мадам в душ чистить клоаку...чистит долго,минут 10 не меньше... за это время мысль о её ШГ теряет привлекательность и я начинаю вспоминать как она сосёт... ну и по приходу Кристины из душа объявляю ей что ШГ не будет,но... будет МБР... вы бы видели её глаза,счастья там было немеряно - конечно она перед моим предложением очень извинялась за засратую свою жопу,и что ей жутко неудобно за конфуз(может быть она и готова мне была предложить какой нибудь бонус),но я её опередил и сделал ей подарок - жопу рвать не надо,а просто пососать
Ну на том и решили,в итоге было 2 отстрела-1 в рот(не глотает,бегает плевать),2 раз в классике(но палец в жопу к себе пускает))))))
Сиськи - что то в них есть,насчупал там что то инородное,наверное силикончик небольшого размера. Есть по тушке небольшие изъяны,как то - немного запущенные нижние культяпки - педикюр и шкурение пяток никто не отменял,я не говорю что там "вилы" и всё запущенно,но есть к чему стремится. Рот - в последний момент заметил запах,с которым обычно идут к дантисту,причём целоватся лезла с самого начала,а я как то увернулся и не зря как выяснилось... наверное знает этот косяк за собой и посему активно обработала мне мирамистином писюн после МБРа
вот собственно и весь отчёт.
прицеплять сцылку к чужому не стал,т.к. считаю что вышенаписанное всё же тянет на небольшой отчётец.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4-

--------------------
кто то любит есть картошку,кто то быструю езду... я люблю босую ножку и побритую пизду!!!))


Сообщение изменил FLEXXX (11/08/2010 20:10:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Кристина с Коломенской [Re: ПУЗО]
      #1078104 - 03/08/2010 17:07:54

"в итоге было 2 отстрела-1 в рот(не глотает,бегает плевать)"
на Пролетарке у них за отстрел в рот еще штукарь надо было накинуть.

"Есть по тушке небольшие изъяны,как то - немного запущенные нижние культяпки - педикюр и шкурение пяток никто не отменял,я не говорю что там "вилы" и всё запущенно,но есть к чему стремится. "
При ее то гражданской профессии это даже не косяк, а касячище!!!


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кеша

На форуме: 20 л 196 д
(с 12/11/2003)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 81
Флеймы: 3 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Кристина с Коломенской [Re: ПУЗО]
      #1078105 - 03/08/2010 17:17:25

И как вот, объясните мне, эта неподмытая, в шрамах и с грибком на ногах, баба нагло заявляет 8 тыр за 2 часа?
А Пузо, как я погляжу, упрямый естествоиспытатель: один раз нарвался на "встречняки" при пальпации, но и второй раз не испугался слазить в ту же вонючую дырку.





--------------------
"Будущее за нами, неграми. Пока вы все жрёте друг друга, мы курим шышки и бьём в тамтамы."
(Нельсон Мандела. Новогоднее выступление в ООН).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПУЗО

На форуме: 19 л 169 д
(с 08/12/2004)

Тем: 17
Сообщений: 170
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Кристина с Коломенской [Re: ХЕРМоржовый]
      #1078112 - 03/08/2010 17:35:12

Коломенская-не Пролетарка,не понял при чём она тут.
про отсрел в рот сразу сказала что кончай мне в рот,но не глотаю... и никаких доплат-1000р за мбр и всё.







--------------------
кто то любит есть картошку,кто то быструю езду... я люблю босую ножку и побритую пизду!!!))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПУЗО

На форуме: 19 л 169 д
(с 08/12/2004)

Тем: 17
Сообщений: 170
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Кристина с Коломенской [Re: Кеша]
      #1078113 - 03/08/2010 17:36:17

ну так надо было проверить-что она там 10 минут делала то










--------------------
кто то любит есть картошку,кто то быструю езду... я люблю босую ножку и побритую пизду!!!))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 190 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6188
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Кристина с Коломенской [Re: ХЕРМоржовый]
      #1078120 - 03/08/2010 18:02:14

Цитата:

немного запущенные нижние культяпки - педикюр и шкурение пяток никто не отменял,


При мне она была облачена в чулочки и туфли , во второй половине прцесса туфли сняла. Поэтому дефектов не видел. Так что проще чулки на неё напяливать и будет вам добро .

А так персонаж зачётный, подтвержу..

Цитата:

на Пролетарке у них


У них ещё и там точка имеется? Сколько ж всего у них мест? Автозаводская, Коломенская..

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikkk



На форуме: 14 л 163 д
(с 14/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: Кристина с Коломенской [Re: Момент Инерции]
      #1078140 - 03/08/2010 20:09:22

Цитата:

У них ещё и там точка имеется?


Они там несколько лет сидели, и только недавно на Коломенскую съехали. По адресу 3-й Крутицкий переулок, можно обнаружить отчетов вагон и маленькую тележку по сему колхозу.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПУЗО

На форуме: 19 л 169 д
(с 08/12/2004)

Тем: 17
Сообщений: 170
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Кристина с Коломенской [Re: Момент Инерции]
      #1078250 - 04/08/2010 08:54:40

у меня понятие "у них" распространяется на всех сутенёров Москвы,поэтому особо не заморачиваюсь кто кого курирует в данном вопросе
а про чулки и туфли-так она меня тоже в них встречала... заставил снять,т.к. неравнодушен к босым ножкам,но был немного разочарован...наверное я просто эстет в этой теме и запросы высоки





--------------------
кто то любит есть картошку,кто то быструю езду... я люблю босую ножку и побритую пизду!!!))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZEMELY



На форуме: 16 л 326 д
(с 04/07/2007)

Тем: 4
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Россия
Re: Кристина с Коломенской [Re: ПУЗО]
      #1078833 - 05/08/2010 20:52:29

  С автором согласен, со мной трах настаивала в чулочках,я это отверг и сразу мне показалось,что фейку это смутило и  это понятно,  о как всё тут запущено , шрамы и не ухоженность, это факт, остался из за прошествии некоторого времени и про плаченных бабуль    отплёвывался после ухода  всё написано ОК .





--------------------
Да ебись оно конём, и розовой лошадкой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 205 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Кристина с Коломенской [Re: ПУЗО]
      #1079371 - 08/08/2010 14:20:24

Хохотал до слез над перлом про "застратую жопу"
Дальше уже не читал- думаю эта мамзель как фея на этом закончилась
и теперь перешла в разряд обыкновенных поблядушек))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru