FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 59 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Требуется мнение стаи
      #1079198 - 07/08/2010 00:57:45

Други!
На мамбе познакомился с девушкой, написала сама, в ответ на мое объявление в попутчиках о совместной поездке в теплые края.
Предложила поехать втроем вместе с ее подругой, плачу я ессно, на мой уточняющий вопрос, имеется ли в виду групповой секс ответила, что не совсем. Типа, не одновременно, а по очереди. Фотки очень даже ничего, что у неее, что у подруги. Анкеты не нарочито мотовские, а так, вроде предложите – то не откажусь.
Хочется услышать мение стаи: это вообще похоже на правду и в чем может быть подвох и засада, и возрастает ли риск кидалова, в случае если едут подруги?

P/S/ Похождениями bikei наслышан

Сообщение изменил Midnight Stalker (07/08/2010 00:58:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 358 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Требуется мнение стаи [Re: Midnight Stalker]
      #1079212 - 07/08/2010 10:04:30

Цитата:

Предложила поехать втроем вместе с ее подругой



Никаких подружек брать нельзя, это замануха. Девки будут отдыхать, а Вы на бабло попадать.
Да и вообще, тема попутчиц, имхо, давно умерла, лет 5 как уже.
Не верите? Проверьте и отчитайтесь

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 211 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Требуется мнение стаи [Re: Карты ближе к орденам]
      #1079219 - 07/08/2010 11:23:54

Цитата:

Цитата:

Предложила поехать втроем вместе с ее подругой



Никаких подружек брать нельзя, это замануха. Девки будут отдыхать, а Вы на бабло попадать.
Да и вообще, тема попутчиц, имхо, давно умерла, лет 5 как уже.
Не верите? Проверьте и отчитайтесь




а разве лет 5 назад была тема попутчиц?
по моему последние 3 года развивается тока, причем последний год - в минус ))))

по существу - автор, нафик тебе 2 телки?
если хочется разнообразия - лети один и ипи все что движется

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glock26



На форуме: 18 л 217 д
(с 20/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 104
Флеймы: 2 (1.9%)

Гео: Кубилистан
Ктегорически согласен (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1079220 - 07/08/2010 11:28:59

Цитата:

Цитата:

Предложила поехать втроем вместе с ее подругой



Никаких подружек брать нельзя, это замануха. Девки будут отдыхать, а Вы на бабло попадать.
Да и вообще, тема попутчиц, имхо, давно умерла, лет 5 как уже.
Не верите? Проверьте и отчитайтесь




Дружище, Вас бАНАЛьно хотят развести на некоторую сумму денег, причем в двойном размере.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 59 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Ктегорически согласен (+) [Re: Glock26]
      #1079223 - 07/08/2010 12:17:09

Цитата:


Дружище, Вас бАНАЛьно хотят развести на некоторую сумму денег, причем в двойном размере.




Это-то и есть основное опасение... Т.к. для себя понимаю, что заниматься выяснением отношений, а тем более в таком контексте - это последнее, чем я хочу заниматься на море...

Хотя, как минимум есть шанс попытаться "протестировать" обеих еще до отъезда. А это тоже задача не из простых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 59 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Требуется мнение стаи [Re: TU-95 BEAR]
      #1079224 - 07/08/2010 12:19:41

Цитата:


по существу - автор, нафик тебе 2 телки?
если хочется разнообразия - лети один и ипи все что движется




Нет, ну нафиг 2 телки на отдыхе, причем почти одновремено... думаю, многие смогут для себя ответить на этот вопрос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glock26



На форуме: 18 л 217 д
(с 20/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 104
Флеймы: 2 (1.9%)

Гео: Кубилистан
По опыту (+) [Re: Midnight Stalker]
      #1079227 - 07/08/2010 12:45:54

Если в самом начале общения с той или иной дамой, появлялись опасения или подозрения того, что в ближайшем будущем будет выяснение отношений и ТТХ прелестницы вкупе с умением делать фелляцио с проглотом не перевешивали возможные траты и испорченное настроение, то от общения с подобной леди, Ваш покорный слуга старался избавиться в маКСимально кратчайшие сроки.
В последнее время, правда, стал замечать, что девушек с которыми мне действительно хочется общаться, катастрофически мало

А протеКСтировать до отъезда это, дружище, обязательная программа.
В любом случае, УДАЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 358 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Требуется мнение стаи [Re: TU-95 BEAR]
      #1079262 - 07/08/2010 17:28:13

Цитата:

а разве лет 5 назад была тема попутчиц?
по моему последние 3 года развивается тока, причем последний год - в минус ))))



Эта тема пошла значительно раньше , когда появился "поиск попутчиков" на маггорпут, 100 дорог и подобных сайтах
Вот тогда было раздолье Это я тебе точно говорю Работы было немерянно

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 358 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Ктегорически согласен (+) [Re: Midnight Stalker]
      #1079263 - 07/08/2010 17:31:11

Цитата:

Хотя, как минимум есть шанс попытаться "протестировать" обеих еще до отъезда. А это тоже задача не из простых



Вы рамсы попутали, уважаемый Это мотовки Вас сейчас тестируют, на предмет возможного развода
Снимите розовые очки

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 358 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Требуется мнение стаи [Re: Midnight Stalker]
      #1079266 - 07/08/2010 17:37:57

Цитата:

Нет, ну нафиг 2 телки на отдыхе, причем почти одновремено... думаю, многие смогут для себя ответить на этот вопрос.



Приблизительное развитие событий
Берете дабл и сингл. Нужно ли писать кто в какой номер заселится? Далее Вас будут доить всеми возможными способами. А вот ипать не дадут из-за того, что: болит голова, жопа, начался пмс и т.д.. Когда Вам надоест тратить деньги, будете посланы нах...
Мой Вам совет - езжайте один, а мясо там наростите
Если не секрет, куда собрались?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вам никогда не доводилось + [Re: Midnight Stalker]
      #1079321 - 08/08/2010 04:10:24

ну например играть в карты (преферанс или что попроще) в формате "двое против одного"? Вы хотите отдохнуть - или померяцца силами с 2-мя девушками сразу? Тема ЖМЖ (правда, в приложении жена+любовница) была подробно обсуждена тут  

ЗЫ: "Не советую... мне-э-э-э... не советую. Съедят"(с) "Пн начинается в сб"






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Идея на самом деле замечательная,+ [Re: Midnight Stalker]
      #1079363 - 08/08/2010 13:06:53

Одна из моих нереализованный фантазий. Давно уже мечтаю поехать на отдых с парочкой разбитных потаскушек.

Возникла эта идея вовсе не из ниоткуда. Я, знаете ли, нередуо путешествую в одиночестве. И несколько раз так случалось, что (обычно в начале отдыха) я знакомился с женскими компаниями из двух, чаще - трех девушек.

Это были незабываемые деньки. Девушки прекрасно дополняли друг дружку. Если одна была худощава, то тело второй, не менее стройной, было подернуто этаким блядским жирком. Если одна так и вилась вокруг меня, то другая вела себя несколько отстраненно. Ну и так далее.

Третья девушка обычно какого-либо сексуального интереса не представляла и была хороша исключительно в качестве дополнительной собутыльницы.

Так вот, о сексе. Сценарий один и тот же, что впрочем, не мешает ему всякий раз быть невероятно волнующим. ЖМЖ не случалось ни разу, да я и не любитель. Если один вечер я уединялся с одной девушкой, то на следующий или через один - уже с другой. Что интересно, на следующий день никто на эту тему даже не заговаривал, разве что полунамеками, и никаких телячьих нежностей мы себе на пляже не позволяли. Вплоть до нового, полного неожиданностей, хмельного вечера...

Всякий раз отдых был настолько беспроблемным и комфортным, что мы договоривались непременно в ближайшее время вновь все втроем/вчетвером поехать отдыхать. Но всякий раз не складывалось. Может оно и к лучшему.

Но мечта-то никуда не делась, она осталась. Поэтому лично я, если у Вас с этой идеей все сложится, с удовольствием прочитаю Ваш отчет.

Тут, конечно, много нюансов. Во-первых, психологически совместить троих человек гораздо тяжелее, чем двоих. Во-вторых, надо более серьезно подойти к выбору отеля. Я полагаю, что, для того, чтобы избежать лишних недоразумений, лучше выбирать какой-нибудь приличный турецкий оллинклюзив - женщина вообще, а тем более женщина молодая, а тем более женщина на отдыхе достаточно слабо представляеет себе цену и счет деньгам, так что лучше ей ничего не втолковывать (с таким же успехом можно втолковывать мужику о состоянии женщины при ПМС - тута мы, что называется, квиты), а просто заранее ограничить ваши траты. Еще, я думаю, было бы хорошо, если бы Ваши подруги были не моложе 25 лет, и это была бы далеко не первая их поездка за границу....

НО! Самое главное! Дорогой коллега! Ни в коем случае не ищите женщин на Мамбе, тем более для подобного мероприятия. Мой совет - закройте для себя раз и навсегда этот отстойник женской скорби...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 211 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Идея на самом деле замечательная,+ [Re: disco_72]
      #1079399 - 08/08/2010 16:38:31

Цитата:

НО! Самое главное! Дорогой коллега! Ни в коем случае не ищите женщин на Мамбе, тем более для подобного мероприятия. Мой совет - закройте для себя раз и навсегда этот отстойник женской скорби...



Что же Вы так жестоко всех мамбодевушек под одну гребенку. Я бы сформулировал иначе -не берите столичных девушек( Москва, Питер, Киев и т.д.)Ну и с остальных городов сортировать жестко! ИМХО

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не могу согласиться, уважаемый Самец,+ [Re: Samecz]
      #1079433 - 08/08/2010 19:48:24

Я, честно говоря, не разделяю весьма распространенное и неединожды озвученное на Форуме мнение, что, мол, девушки из провинции добрее, душевнее и покладистее девушек из больших городов. Будучи близ ко знакомым с весьма разнообразными по географии представительницами прекрасного пола - от Риги до Иркутска - я такой вывод сделать не могу ну никак. Если брать Россию и ближнее зарубежье, то, на мой взгляд, процент неприятных в общении женщин везде примерно одинаков. К счастью, он невелик.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 211 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Не могу согласиться, уважаемый Самец,+ [Re: disco_72]
      #1079436 - 08/08/2010 20:01:51

У меня другая статистика , в Москве концентрация их на душу населения больше, в силу того что из провинций они уезжают покорять столицы





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP



На форуме: 15 л 179 д
(с 27/11/2008)
Ушел с форума

Тем: 70
Сообщений: 564
Флеймы: 185 (33%)

Гео: наукоград блин...
Согласен [Re: Samecz]
      #1079440 - 08/08/2010 20:35:03

Процент готовых, грубо говоря, пройти по телам и головам, приезжающих из провинции гораздо больше...
Но, объективно говоря, то же самое относится и к мужикам...



--------------------
…What is the Matrix, Max?
В ответ лишь град пуль...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 318 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Поддерживаю. Рисковая это затея [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1079500 - 09/08/2010 09:05:32

Цитата:

ЗЫ: "Не советую... мне-э-э-э... не советую. Съедят"(с) "Пн начинается в сб"



Как ни хочется верить в чудеса, но реальность в 99 случаях окажется именно с кучей геморроя.
Вон Красавец с одной-то не всегда справлялся, а тут две бабищи. Мотовка в квадрате - это жескач. Следовательно размер наглости и хамства с их стороны увеличится вообще в геометрической прогрессии.
Я бы ОЧЕНЬ подумал, прежде чем на такое подписаться....
...
Но если уж очень любопытно - попейте кофейку втроем... хоть поймете, что это за фрукты такие.
И стоит ли оно вообще того.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 172 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Я бы тоже не подписался... [Re: Скромняга оболтус]
      #1079505 - 09/08/2010 09:19:50

Цитата:

  Но если уж очень любопытно - попейте кофейку втроем... хоть поймете, что это за фрукты такие.


Но вот это неплохая идея... Хотя, они наверняка, будут строить из себя милых ангелочков...   А если есть время, протеКСтируйте их в Москве поодиночке...   Зато будет аргументированный повод отказать: "не так сосала, не так лежала..."  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Требуется мнение стаи [Re: Карты ближе к орденам]
      #1079526 - 09/08/2010 09:58:30

"Берете дабл и сингл. Нужно ли писать кто в какой номер заселится? "
А зачем брать 2 номера? Одного на всех хватит вполне, правда кровати на троих там наврядли будет.

"А вот ипать не дадут из-за того, что: болит голова, жопа, начался пмс и т.д.. Когда Вам надоест тратить деньги, будете посланы нах..."
Чисто теоритически, то это плюс. Ведб наврядли сразу о обеих будут месячные и регулярно будет болеть голова, так что пока одна отлынивает, ипать можно другую. Но это чисто теоритически... На практике будут конечно же доить причем в двойном размере и риск быть кинутым тоже возрастет как минимум вдвое. Если еще одну девку можно запугать и изнасиловать разок как это делал Бикей, то с двумя уже такой фокус не прокатит.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 323 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ну и зачем [Re: Midnight Stalker]
      #1079565 - 09/08/2010 11:45:51

в Тулу со своим самоваром - тем более не знакомым и тем более с двумя - там таких по двое по трое и т.д. косяками ходить будут - короче не вижу смысла однозначно







--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 59 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Идея на самом деле замечательная,+ [Re: disco_72]
      #1079638 - 09/08/2010 14:34:08

Цитата:

Одна из моих нереализованный фантазий. Давно уже мечтаю поехать на отдых с парочкой разбитных потаскушек.

Это были незабываемые деньки. Девушки прекрасно дополняли друг дружку. Если одна была худощава, то тело второй, не менее стройной, было подернуто этаким блядским жирком. Если одна так и вилась вокруг меня, то другая вела себя несколько отстраненно. Ну и так далее.

Так вот, о сексе. Сценарий один и тот же, что впрочем, не мешает ему всякий раз быть невероятно волнующим. ЖМЖ не случалось ни разу, да я и не любитель. Если один вечер я уединялся с одной девушкой, то на следующий или через один - уже с другой. Что интересно, на следующий день никто на эту тему даже не заговаривал, разве что полунамеками, и никаких телячьих нежностей мы себе на пляже не позволяли. Вплоть до нового, полного неожиданностей, хмельного вечера...

Но мечта-то никуда не делась, она осталась. Поэтому лично я, если у Вас с этой идеей все сложится, с удовольствием прочитаю Ваш отчет.

Тут, конечно, много нюансов. Во-первых, психологически совместить троих человек гораздо тяжелее, чем двоих. Во-вторых, надо более серьезно подойти к выбору отеля. Я полагаю, что, для того, чтобы избежать лишних недоразумений, лучше выбирать какой-нибудь приличный турецкий оллинклюзив - женщина вообще, а тем более женщина молодая, а тем более женщина на отдыхе достаточно слабо представляеет себе цену и счет деньгам, так что лучше ей ничего не втолковывать (с таким же успехом можно втолковывать мужику о состоянии женщины при ПМС - тута мы, что называется, квиты), а просто заранее ограничить ваши траты. Еще, я думаю, было бы хорошо, если бы Ваши подруги были не моложе 25 лет, и это была бы далеко не первая их поездка за границу....

НО! Самое главное! Дорогой коллега! Ни в коем случае не ищите женщин на Мамбе, тем более для подобного мероприятия. Мой совет - закройте для себя раз и навсегда этот отстойник женской скорби...




Коллега, Вы меня поняли, как никто другой.

Вопросов конечно здесь много больше, чем ответов.

Например, сколько номеров брать, 1 или 2? Т.е. жить всем вместе или по очереди приглашать на ночь ту или иную девушку.

Встретиться то я встречусь с ними, втроем или по одиночке. Вот тоже вопрос, как лучше встречаться, вдвоем или по одиночке?

Кстати, как наиболее правильно изъявить о своем желании провести тест-драйв?

Понимаю, что от кидалова и сюрпризов никто не застрахован, но какие наиболее распространенные из них с т.з. возможного поведения девушек?

И где еще, кроме как на мамбе, можно найти попутчиц в таком формате?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 167 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Боюсь, Вы самое главное из поста Диско не уловили... [Re: Midnight Stalker]
      #1079640 - 09/08/2010 14:41:06

Цитата:

Вы меня поняли, как никто другой.




Он никого отсюда не тащил, оплачивая им туры, а находил объекты уже ТАМ!!! Т.е. изначально условия были абсолютно другими и его барышни рассматривали как объект курортного романа, а Вас рассматривают как споцнора, чтобы уже там на месте крутить курортные романы ... и далеко не факт, что с Вами... Хотя, может Вы даже более привлекательны для женщин, чем Диско...

 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 59 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Боюсь, Вы самое главное из поста Диско не уловили... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1079647 - 09/08/2010 15:06:33

Из поста disco я уловил следующее:

Цитата:

Одна из моих нереализованный фантазий. Давно уже мечтаю поехать на отдых с парочкой разбитных потаскушек




Способы, как эти фантазии реализовывать, очевидно, могут отличаться.

У меня нет иллюзий по поводу собственной привлекательности для женщин, но я в принципе могу допустить, что, захватив с собой на отдых "пару разбитных потаскушек", я смогу удовлетворить/реализовать свои сексуальные фантазии с каждой из них.

Хотя у меня тоже был достаточно нейтрально-негативный опыт поездки на море с девушкой, но там был чистый пик-ап, и поездка стала завершающим аккордом нашего достаточно насыщенного сексом годичного знакомства.
Был также опыт соблазнения опять же "двух разбитных потаскушек" на Гоа, но сексуально меня хоть как-то интересовала только одна из них, поэтому решил не даже не заморачиваться с этой затеей, а сексовался только с одной.

Знакомство на отдыхе для меня лично дело достаточно проблематичное. Проблематичное потому, что те, на кого обычно ложится мой глаз, либо уже ангажированы, как правило, своими кавалареми, либо соотношение ТТХ/требуемые усилия мнея не устраивает. Плюс, в Турцию и Египет я уже давно не ездил, а это как раз именно те места, где курортный пик-ап актуален как нигде (судя по отзывам уважаемых донов). Поэтому хочется поехать куда-нибудь в ЮВА, взять с собой группу секс-поддержки и расслабиться, ни о чем не думая...

Сообщение изменил Midnight Stalker (09/08/2010 15:14:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Идея на самом деле замечательная,+ [Re: Midnight Stalker]
      #1079657 - 09/08/2010 15:22:23

думаю в лоб и запросить "тест-драйв", что в этом такого? номер бери принципиально один на всех.
Расходы исходя из курорта, в Каннах, Ницце, Сардинии денег можно оставить просто ДОКУЯ, нежели Турции, Египте, Тунисе.





--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 172 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: Идея на самом деле замечательная,+ [Re: тов.Ежов]
      #1079687 - 09/08/2010 16:03:11

Цитата:

думаю в лоб и запросить "тест-драйв", что в этом такого? номер бери принципиально один на всех.


Согласен на все 100%. Если тест-драйв пройдет успешно (а без него ни-ни!), и Вы рискнете поехать втроем на отдых, то селиться только вместе. Это, по крайней мере, упростит доступ к телам и усложнит отговорки противоположной стороне. Конечно, возможен вариант, что, живя в разных номерах, они будут к Вам ломиться, невзирая на то, чья будет очередь, но такой вариант, ИМХО, маловероятен.  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 358 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Требуется мнение стаи [Re: ХЕРМоржовый]
      #1079714 - 09/08/2010 16:42:28

Цитата:

А зачем брать 2 номера? Одного на всех хватит вполне, правда кровати на троих там наврядли будет.



Наивно так думать
Они едут отдохнуть и РАЗВЕСТИ на деньги Ну и нах им нужен лишний пасажир в номере?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 167 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Куда они будут массажистов отельных водить... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1079719 - 09/08/2010 16:57:17

Цитата:

Ну и нах им нужен лишний пасажир в номере?


А так - это будет как раз простенький метод проверить их намерения. Прямо в лоб спросить, согласны ли они на один номер на всех. Пусть даже не однокомнатный, а двухкомнатный, но всё равно ОДИН. По ответу уже будет всё ясно...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 358 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Куда они будут массажистов отельных водить... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1079721 - 09/08/2010 17:03:10

Цитата:

Прямо в лоб спросить, согласны ли они на один номер на всех.



Не, им нужно в лоб предложить тест-драйв в Москве Если выгорит, будет не так обидно разводкам на отдыхе А если откажут, да еще 2 номера захотят, нужно стопудово ехать Там точняк все в елочку будет

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Требуется мнение стаи [Re: Midnight Stalker]
      #1079723 - 09/08/2010 17:04:24

ещё советую ехать не надолго, думаю дней на 5 не больше, за 5дней с двумя наепётесь на месяц вперёд или чуть меньше. И надоесть особо не успеют и денег много не высосут.
Тест-драйв обязательно






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Коротенечко попробую ответить,+ [Re: Midnight Stalker]
      #1079805 - 09/08/2010 20:52:23

1. "Сколько номеров брать - 1 или 2"

Я бы, наверное, остановился на одном, но двухкомнатном.

2. "Как лучше встречаться, вдвоем или поодиночке?"

Да с двумя сразу, наверное.

3. "Как наиболее правильно изъявить о своем желании провести тест-драйв?"

Понятия не имею. Лично у меня язык бы не повернулся сказать о таком желании. К тому же, я не очень понимаю предназначение этого самого тест-драйва. На мой взгляд, это мероприятие лишнее, да и выглядит несколько пошловато.

4. "Понимаю, что от кидалова и сюрпризов никто не застрахован, но какие наиболее распространенные...?"

Никакие не распространенные. Не воспринимайте сколь-нибудь серьезно истории цикла "Бикей опять лоханулся" или "Красавец опять наказал мотовку" и будет Вам счастие. То есть, на мой взгляд:

-не стоит даже думать о возможных "сюрпризах"
-не стоит лезть на Мамбу и подобное
-не стоит относиться к девушке как к проститутке, которая почему-то должна себя вести не как проститутка.

5. "Где можно найти попутчиц в таком формате, кроме как на мамбе?"

Честно? Не знаю. Не искал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru