Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
LadyLove



На форуме: 19 л 130 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: А давай давать только тебе позволим [Re: 66legion]
      #1081070 - 13/08/2010 22:17:28 Прикреплённые файлы

-----------игнор-------------






--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 194 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: ищо пестня ф тему [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1081074 - 13/08/2010 22:49:09

Я проснулся утром, одетым, в кресле
В своей каморке средь знакомых стен
Я ждал тебя до утра,
Интересно, где ты провела эту ночь, моя сладкая N

потомчетырекуплетапротокаконпровелдень

И когда я вернулся, ты спала,
Но я не стал тебя будить и устраивать сцен --
Я подумал:

"Так ли это важно с кем и где Ты провела эту ночь, моя сладкая N? "

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 170 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Как скажешь милая + [Re: LadyLove]
      #1081081 - 13/08/2010 23:16:11

давай здесь))










--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 130 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: уж кто теоретег + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1081085 - 13/08/2010 23:34:18

Цитата:

Да у Булгакова, Михала Афанасича...



Увы. Я его не люблю, даже раздражает. Маньячило.

Цитата:

какой конкретно стороной он к тебе повернется, весьма сильно зависит от твоего поведения/отношения к нему. Особенно если человек контролирует себя не слишком хорошо (ну, или как минимум хуже, чем ты).



Так всё таки контролируем мы себя??? Зачем? Если «чем больше, тем лучше»?

Цитата:

Эх... вот ты опять "хорошо-плохо", "мразь".
И насчет "нагнет" - знаешь, есть немало людей, которых нагибало так, что мама не горюй, но…




Блин… Кто начал с хорошо-плохо, когда цитировал Булгакова?
Плохо нагибало значит. Или недолго.

Цитата:

Блин, и я о том же! Сталкиваться им действительно ни к чему (и стремиться их "столкнуть" есть имхо нихарашо). Но ведь вращается же во Вселенной куча разных планет-звезд-и т.п. и не мешает друг другу... в чем проблема?



Так проблемы и нет, когда одни отношения не мешают другим.

Похоже мы по 25 кругу пошли об одном и том же... А больших разногласий-то и нет.

Цитата:

Да привел же ж я уже! Чем больше отдаешь - тем больше получаешь.




Ой ли… Далеко не факт! Про бессовестных людей слышал? Которым все должны просто по факту, что они есть. И что тебе делают одолжение своим присутствием в твоей жизни.

Цитата:

Только надо соображать, кому, куда, зачем отдаешь и, соответственно, отслеживать,
…Места отдачи и источники получения между собой в рамках рационального понимания никак не связаны.
А то нередко начинаются стоны "вот, я столько сделал(а), а что в ответ?!?!"



Всё же отслеживаешь? Значит контролируешь процесс, а не сам он по себе развивается.
Ты там чего, бухгалтерию добрых дел ведёшь? И как? Всё сходится? А как оценить поступки? Какие из них равноценны, а какие три за один пойдут? - И тут не факт. Хотя иногда имеет место быть.
Я делаю что-то для кого-то только тогда, когда я этого сама хочу, когда я получаю удовольствие уже от общения с тем или иным челом. И награды за свою помощь не жду, т.к. я её уже получила - положительные эмоции.
Цитата:

Ну, и по ходу самому с этим мировосприятием разобраться... лучший способ что-то понять самому - это попытаться объяснить это другому



Да мы ща, я чувствую, запутаем больше друг друга.

Цитата:

То есть Мipу, Б-гу или как его там ты не доверяешь вовсе и пытаешься действовать исключительно исходя из собственных сил? Ледюшка, при необходимости жизнь любого человека очень быстро загоняет в ситуацию, когда он понимает, что хрен он чем особо так "рулит" самостоятельно... и в то же время, в своих желаниях он - всемогущ



Я в Б-га, того, которого нам рисует религия - не верю вообще! Всё, что с нами происходит - это дела наших рук и счастливого/несчастного случая!

Тот Б-г, с которым я знакома, - это засранец - лаборант с плохим чувством юмора. Который плюнул(или какнул) на стекляшку, разместил её под микроскопом - и давай прикалываться, наблюдать чё у него там получилось и как будет плесневеть, или всё же жизнь зародится...
Но это шутка, в которой только доля шутки.

А правда в том, что Б-г в моём понимании - это страшно, да практически невозможно представить, какой огромный сгусток энергии, которая про нас понимает примерно столько же, как мы про свои микрочастицы. И ему на нас нас-ать! Завтра решит, что мы вредны для развития его организма и нас не станет. Как будто и не было.

Цитата:

Да я не про это... я про Львицу.. ты ж другим даже "мяу" сказать не даешь




А с кем ты сейчас разговариваешь и как, если я не даю?
Закрой мой рот убедительными аргументами! И я буду молчать.

Просто эрудированные и умные мужчины привыкли когда им в рот смотрят с придыханием, а тут какая-то манда спорить пытается… ишь ты, мнение у неё своё есть…

Цитата:

Думается мне, что не столько "тянешься", сколько "состязаешься". По мере сил стараясь их "замочить" штоб "главой" был только один, то есть ты



Шутки шутками, но опять что-то надуманное про меня.
Мне нравится быть второй, но следуя за человеком кратно умнее меня. И не мочить я его собралась, а учится у него.

Цитата:

Вот я же ж и говорю... не только на саму себя ты рассчитываешь понимаешь, о чём я?



Честно? Ни фига не поняла… О чём ты?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 264 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Леди, а когда они у Вас падут в оглоблях, силы рук хватит менять памперсы...+ [Re: LadyLove]
      #1081086 - 13/08/2010 23:45:40

или сидельца мускулистого нанимать...






--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 130 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Леди, а когда они у Вас падут в оглоблях, силы рук хватит менять памперсы...+ [Re: Эльза]
      #1081087 - 13/08/2010 23:48:43

Кто куда падут? Кому чё менять?
Не поняла. Чесслово.





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 264 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Сорри, жара проклятая мешает формулировать.+ [Re: LadyLove]
      #1081089 - 14/08/2010 00:09:05

По-моему, мужчины ради женщин и сами из кожи вон вылезают, безо всякого дополнительного стимулирования. Просто они все разные, кто-то способен фейерверки и заводы-газеты-пароходы бросить к ногам своей леди, кто-то только вскользь проведёт пальцами по её щеке. Разные, а принцип один: всё для неё.
И чего их накручивать, терзать умными речами? И так хорошо.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 130 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Сорри, жара проклятая мешает формулировать.+ [Re: Эльза]
      #1081091 - 14/08/2010 00:20:33

Я про этих мужчин ничего не знаю. Возможно они где-то в параллельных мирах и существуют.





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 170 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Это признание себя лохом? - [Re: LadyLove]
      #1081100 - 14/08/2010 01:47:15












--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 111 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Да [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1081134 - 14/08/2010 12:20:35

я как раз Булгакова Мастер и Маргариту перечитываю!

подтверждаю текст про "добрых" людей процитирован ДОСЛОВНО!








--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 25 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: уж кто теоретег + [Re: LadyLove]
      #1081169 - 14/08/2010 15:47:18

Цитата:

Маньячило.


О! то-то я и смотрю - чё-та мне Афанасич ну та-а-ак симпатичен!   КСтати, ув. ЛЛ, а что в твоем понимании есть маньяк?  

Цитата:

Так всё таки контролируем мы себя??? Зачем? Если «чем больше, тем лучше»?


Если бы всё было так просто... вот и потребляццкая цЫвилизация, похоже, малость нарвалась  на эКСплуатации тезиса о том, что щасливость человека возрастает пропорционально размеру его материального благосостояния...

Цитата:

Кто начал с хорошо-плохо, когда цитировал Булгакова?


ЛЛ, а ты на кавычки обратила внимание? они даже и в цЫтате есть  

Цитата:

Плохо нагибало значит. Или недолго.


А вот это уж точно не тебе судить. У каждого своя ноша. Однако сделаю замечание: асчусчение такое, что ты хочешь, чтобы нагибало до тех пор, пока не сломает. Можно. Но это получится уже совсем другая история... и не совсем полноценный человек имхо. Точнее, так: я вот тут, было дело, ногу сломал и, похоже, буду теперь ощущать это всю оставшуюся жизнь

Цитата:

Похоже мы по 25 кругу пошли об одном и том же...


Есть такое асчусчение  

Цитата:

Про бессовестных людей слышал? Которым все должны просто по факту, что они есть. И что тебе делают одолжение своим присутствием в твоей жизни.


Более того - много, плотно и с интересом с ними общался. У меня такое впечатление, что люди зачастую ни фига не понимают, что залезают в некий кредит. Причем это возможно в обе стороны. Если в кредит залезает сабж, то рано или поздно к таким "бессовестным" приходит что-то типа "расплаты" (например, красавица-стерва превращается в никому не интересную старуху). А если в кредит залезает тот, кто с сабжем общается, то он может искренне не догонять, что при их общении "что-то такое происходит" (обычно такое случается из-за переоценки себя). И что ему сделали одолжение, уделив время... и что очередь претендующих на это время довольно-таки велика... а потом может начать тосковать по сабжу... а потом, возможно, ненавидеть его...

Цитата:

Всё же отслеживаешь? Значит контролируешь процесс, а не сам он по себе развивается.


Ледюшка, ты вот когда, например, идешь куда-то - контролируешь порцесс? ну, в смысле, работу каждой отдельной мышцы? Или он сам собой развивается? Но при этом - тебе всё равно, куда ты идешь (и придешь), или нет? (понимаю, что всяко бывает - я просто пояснил).

Цитата:

Ты там чего, бухгалтерию добрых дел ведёшь? И как? Всё сходится? А как оценить поступки? Какие из них равноценны, а какие три за один пойдут? - И тут не факт. Хотя иногда имеет место быть.


Бухгалтерию - заипешься Хотя вырабатывать в себе "асчусчение масштаба поступка" желательно - иначе см. выше о кредите. А так - стараюсь основываться на тщательно развитом чувстве комфорта-дискомфорта. Если комфортно - то все ок, ситуация в равновесии, никто никому ничего не должен. Если дискомфортно - смотрим, чё к чему и почему. Ну, а если чего-то не догоняю, то асчусчаю от судьбы пинки в зад... а если и этого не догоняю - то от нее же удар в лоб  

Цитата:

Я делаю что-то для кого-то только тогда, когда я этого сама хочу, когда я получаю удовольствие уже от общения с тем или иным челом. И награды за свою помощь не жду, т.к. я её уже получила - положительные эмоции.


Беленьких, значит, в первую очередь стараешься любить А черненьких - как я понимаю - не любить.

Цитата:

Я в Б-га, того, которого нам рисует религия - не верю вообще!


Гы-ы... нащот религии, действительно, наверное лучше не надо та-акое там рисуют

Цитата:

Б-г в моём понимании - это страшно, да практически невозможно представить, какой огромный сгусток энергии, которая про нас понимает примерно столько же, как мы про свои микрочастицы. И ему на нас нас-ать! Завтра решит, что мы вредны для развития его организма и нас не станет. Как будто и не было.


Многабукаф, а суть, как я понял, в том, что - не доверяешь. Так?

Цитата:

с кем ты сейчас разговариваешь и как, если я не даю?


По моим асчусчениям, в основном сам с собой. А ты - сама задаешь себе вопросы и сама же на них отвечаешь. Вот такой диалог

Цитата:

Закрой мой рот убедительными аргументами! И я буду молчать.


Самый убедительный аргумент - это харрррроший кляп  

Цитата:

Мне нравится быть второй, но следуя за человеком кратно умнее меня. И не мочить я его собралась, а учится у него.


Не знаю... по имеющемуся у меня опыту Львицы, научившись всему, что хотели, человека "мочат" и двигаются дальше. Ну, то есть "используют" его до упора, выжимают досуха и аккуратно вешают на гвоздик 

Цитата:

Честно? Ни фига не поняла… О чём ты?


Что в "чего-то такое" ты веришь. И пытаешься на него уповать. Но в то же время считаешь, что этому "чему-то такому" ты пофиг. Что приводит тебя в эту... как ее... Geworfenheit ("заброшенность") (с)М.Хайдеггер  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 194 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: уж кто теоретег + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1081178 - 14/08/2010 16:23:52

вернемся к нашим баранам, то есть к практике:

встречаются М и Ж, начинают друг друга любить в меру своих сил и представлений об этой самой любви
сначала оба дают-дают-дают
потом что-то такое происходит и один из дающих вдруг начинает думать: "а тому ли я дала-то?" или "че-то я ей все даю-даю, а она мне даже не сосет"

аник в тему:

В одной семье была слепая девочка. И всё бы ничего, да только ей вот всё время казалось, что её с едой обделяют. Сядут за стол а она канючит, мол не доложили,
вкусного ничего не положили и т.д. И вот это все родителям надоело и решили они сварить ей тазик пельменей, чтоб успокоилась. Сказано - сделано. Все сели ужинать, поставили перед девочкой тазик с пельменями, сами едят,
да на неё посматривают...
Ну сжирает она все эти пельмени, откидывается на стуле
и произносит:
- Дааа... Представляю сколько вы себе нахреначили...

затаивается обидка, включается "бухгалтерия", все подсчитывается и человеку начинает казаться, что его пользуют, что ему куска не докладывают, что любит-то он какого-то придурка\придурку, а достоин любви прынцессы\прынца

начинается перетягивание одеяла и выяснение отношений...

и это все от того, что мы общество потребителей?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 130 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: уж кто теоретег + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1081217 - 14/08/2010 20:09:12

Цитата:

КСтати, ув. ЛЛ, а что в твоем понимании есть маньяк?




Психически неуравновешенный человек, одержимый какой-либо безумной идеей, страстным желанием совершить нечто запретное/противозаконное/развратное действие по отношению к другому живому существу.

Цитата:

Если бы всё было так просто...




Засчитываю как положительный ответ.

Цитата:

ЛЛ, а ты на кавычки обратила внимание?




Какая хрен разница? Цитируешь - значит согласен.

Цитата:

А вот это уж точно не тебе судить. У каждого своя ноша. Однако сделаю замечание: асчусчение такое, что ты хочешь, чтобы нагибало до тех пор, пока не сломает.




С чего ты взял, что я чего-то хочу? Я просто говорю о том, что бывает так нагнёт жизнь, что и герои ломаются легко! Давай ты за меня додумывать перестанешь?!

Явно фильмов насмотрелся патриотических…

Цитата:

Точнее, так: я вот тут, было дело, ногу сломал и, похоже, буду теперь ощущать это всю оставшуюся жизнь



Пипец трагедия! Ногу сломал… Сильно плакал? У скольких баб рыдал на плече? Охренеть, какие вы нежные, мальчики Московские… я валяюсь.

Видимо это самое большое несчастье в твоей жизни?

Дай Бог, пусть сломанная нога будет самым большим горем у тебя, а лучше последним и единственным.

Цитата:

У меня такое впечатление, что люди зачастую ни фига не понимают, что залезают в некий кредит. Причем это возможно в обе стороны. Если в кредит залезает сабж, то рано или поздно к таким "бессовестным" приходит что-то типа "расплаты"




Да, мне тоже нравится в это верить. Но так ли это? Опытным путём не проверенно как-то.

Цитата:

(например, красавица-стерва превращается в никому не интересную старуху). А если в кредит залезает тот, кто с сабжем общается, то он может искренне не догонять, что при их общении "что-то такое происходит" (обычно такое случается из-за переоценки себя). И что ему сделали одолжение, уделив время... и что очередь претендующих на это время довольно-таки велика... а потом может начать тосковать по сабжу... а потом, возможно, ненавидеть его...




А с чего ты взял, что «красавица» - это кредит? Может это веками заслуженная награда её предков? Да не может, а так оно и есть. «Бог просто так красивые лица не раздаёт!»(с)
Дальше ничё не поняла, кроме того как она остаётся одинокой старухой. - Это её сознательный выбор!
А страшненькая с покладистым характером обязательно будет в паре? Она от одиночества застрахована?

Глупости! Ты видишь то, что хочешь видеть.


Цитата:

Ледюшка, ты вот когда, например, идешь куда-то - контролируешь порцесс? ну, в смысле, работу каждой отдельной мышцы? Или он сам собой развивается? Но при этом - тебе всё равно, куда ты идешь (и придешь), или нет? (понимаю, что всяко бывает - я просто пояснил).




Направление, скорость, ширину шага и т.п. - контролирую. А вот дыхание, сердцебиение… кароч, все жизненно-необходимые функции организма за нас контролирует так называемая «автономная нервная система». Ты у курсе?
Только что ты хотел этим сказать? Не поняла.

Цитата:

Беленьких, значит, в первую очередь стараешься любить А черненьких - как я понимаю - не любить.




Вот, опять у тебя если не (+), то значит (-)… Ну почему только 2 крайних варианта??? Ты же вроде как золото-серединчатый?! Или я ошибаюсь?
Мне люди в основном либо нравятся/вызывают интерес/симпатизирую им, либо я к ним просто РАВНОДУШНА! Чтобы я человека «невзлюбила» или «возненавидела» - ой как долго и сильно мне по моим мозолям топтаться нужно...
И почему беленьких? Разненьких. Интересненьких, хитреньких, умненьких, талантливеньких, шабутных как Гарик люблю, сложно-вредненьких даже люблю, если они умненькие. Вот только тупых и жадных ненавижу! Зацикленных на бабках не люблю.

Цитата:

Многабукаф, а суть, как я понял, в том, что - не доверяешь. Так?




Кому-чему? Тому сгустку энергии, который ты Богом пытаешься обозвать? Я это… гм-гм… как бы его обозвать… В идеалистической философии Его называют Абсолютом - вот пусть и будет Абсолют. Я его уважаю только за то, что он стоит гораздо выше нас по своему развитию. Верить ему или не доверять - у меня нет ни повода, ни причины. Он обо мне никогда не узнает, а я его никогда не увижу. Понимаешь о чём я?

Цитата:

Не знаю... по имеющемуся у меня опыту Львицы, научившись всему, что хотели, человека "мочат" и двигаются дальше. Ну, то есть "используют" его до упора, выжимают досуха и аккуратно вешают на гвоздик




Вот ты меня ругал за то, что я обобщаю. А сам?
Не знаю, что ты там про Львиц знаешь, но мы самые дружелюбные, миролюбивые и игривые существа. Правда чересчур гордые, своенравные и не в меру самолюбивые.

((Про какую Львицу ты говоришь - я в курсе. Я о ней другого мнения))

Цитата:

Что в "чего-то такое" ты веришь. И пытаешься на него уповать. Но в то же время считаешь, что этому "чему-то такому" ты пофиг. Что приводит тебя в эту... как ее... Geworfenheit ("заброшенность") (с)М.Хайдеггер




Чё? Какую заброшенность?

Я в чудеса, или в помощников на Земле или свыше - не верю! Только сама.

Вот в нечаянную удачу - верю.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 194 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: кхе-кхе...(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1081320 - 15/08/2010 17:14:11

ну он же двуглавый, как герб
красавчег





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 160 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74837
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Странные люди+ [Re: hohotushka]
      #1081480 - 16/08/2010 09:40:58

Как можно спорить об измене с чужими людьми. Вот например измена Родине-прописана в Уголовном КодеКСе. Если невмоготу-меняй Родину.
Также и измена партнеру-ты с конкретным челом договорись что изменой считать. А то ведешь себя как хиллари клинтон. Она на мужа за измену наехала, а для него минет не измена...







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 194 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Странные люди+ [Re: garic99]
      #1081584 - 16/08/2010 14:07:18

для себя я давно поняла, что моногамия - не мой метод






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 160 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74837
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Странные люди+ [Re: hohotushka]
      #1081595 - 16/08/2010 14:32:41

Цитата:

для себя я давно поняла, что моногамия - не мой метод


ОК, как я понимаю в твоей потенциальной семье сходить налево обоим супругам, а потом обсудить это за обедом-норма. Как и свинг. А если помимо тебя и других девок твой Хохотун еще будет присовывать соседу, лашатке или например морской свинке, это измена? Я прошу модеров не обращать внимания на запретную тему ибо пытаюсь понять или дать понять, что даже у нас развратных клсников и клсниц все равно где то есть границы. И даже в такой паре есть необходимость договариваться заранее

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 194 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Странные люди+ [Re: garic99]
      #1081605 - 16/08/2010 14:53:43

апсолютно с тобой согласна
границы, безусловно есть
и хорошо, когда эти границы хорошо видны обоим партнерам



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Странные люди+ [Re: garic99]
      #1081621 - 16/08/2010 15:22:28

Цитата:

еще будет присовывать соседу, лашатке или например морской свинке



Гарик, Вам просто повезло, что не являетесь гражданином Пиндостана, коль скоро позволяете себе такие высказывания.
Законодательства многих штатов регламентируют соответствие половых органов животных, с которыми имеются намерения вступить в половую связь. И Animal Police очень строго следит за этим.

Например, тюленихе - запросто, а морской свинке - низзя!!!

Сообщение изменил Uncle V. (16/08/2010 15:29:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 160 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74837
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Странные люди+ [Re: hohotushka]
      #1081625 - 16/08/2010 15:25:51

Цитата:

и хорошо, когда эти границы хорошо видны обоим партнерам


Опять двадцать пять.... Что значит видны? Вот иудеи под хупой подписывают ктубу-там все четко расписано, на руси все определял домострой. А просто пойопываясь, пусть даже со штампом в паспорте ничего не определено. То есть определена имущественная, жилищная сторона вопроса, а все остальное? Кто нибудь из форумчан обсуждал границы дозволенного с пАлАвым (ой) партнером (шей)? Думаю даже свободолюбивый и свободонесущий Зеленый Водокрыс

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 25 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: дело такое... + [Re: hohotushka]
      #1081821 - 17/08/2010 01:17:18

Цитата:

потом что-то такое происходит и один из дающих вдруг начинает думать: "а тому ли я дала-то?" или "че-то я ей все даю-даю, а она мне даже не сосет"



А вот в этом вопросе имхо было бы желательно разобраться крайне конкретно, потому что вот в этом "чем-то таком" обычно и порылась собака... типа как бы незаметно проехали "стрелочку", ведущую куда-то не в ту сторону, куда хотелось... если порцесс будет длится долго - есть шанс, что придется возвращаться обратно к этой "стрелочке", подробно разбираться, "чё это было" и переводить ее в желаемуб сторону. Потому что, когда всерьез включается бухгалтерия - это уже пипец... это уже следствие, а не причина, увы

Цитата:

человеку начинает казаться, что его пользуют, что ему куска не докладывают, что любит-то он какого-то придурка\придурку, а достоин любви прынцессы\прынца



Кажется - крестись (с)   В том смысле, что было бы неплохо опять же порыцца и посмотреть, почему же это ему так кажется... и что такое "придурок" и "принц" в его понимании... и так далее.

Цитата:

и это все от того, что мы общество потребителей?


Ну, не всё, но многое   Тут вопрос даже не столько в потрЕБИтельстве, сколько в эгоизме. Причем эгоизм ващета штука нужная, дающая возможность ощущать свое "Я" как нечто твое, отличное от других, посему просто "давить" его не является решением вопроса... имхо, тут надо скорее научиться признавать это "Я" у других людей, осознать, что они отличаются от тебя... ну и прочие вещи, кажущиеся простыми  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 25 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: уж кто теоретег + [Re: LadyLove]
      #1081822 - 17/08/2010 01:37:55

Цитата:

а что в твоем понимании есть маньяк?




Психически неуравновешенный человек, одержимый какой-либо безумной идеей, страстным желанием совершить нечто запретное/противозаконное/развратное действие по отношению к другому живому существу.



А-а... а в моем понимании маньяк - это человек, настойчиво бьющийся над решением неразрешимой задачи... видишь, какие мы разные  

Цитата:

Какая хрен разница? Цитируешь - значит согласен.


Ну да, конечно! (с)  

Цитата:

Давай ты за меня додумывать перестанешь?!


Я иКсключительно высказываю моё собственное асчусчение, которое может быть некорректным или вовсе ошибочным.

Цитата:

Пипец трагедия! Ногу сломал… Сильно плакал? У скольких баб рыдал на плече? Охренеть, какие вы нежные, мальчики Московские… я валяюсь.


Ой! у ВСЕХ, кого только знаю! и меня так КЛаСсно и трогательно жалели!!!! (жалеют - значит любят ) я просто офигел от этого потока нежности, заботы, сочувствия!
Ледюшка... а ты обратила внимание, что я говорил типа про Фому, а ты ненавязчиво так свернула разговор типа на Ерему? 

Цитата:

мне тоже нравится в это верить. Но так ли это? Опытным путём не проверенно как-то.


Говорю же: не доверяешь  

Цитата:

Ты видишь то, что хочешь видеть.


Не-а   я показываю тебе на то, на что хочу показать.

Цитата:

что ты хотел этим сказать? Не поняла.


Что заипешься контролировать ВСЁ (в смысле, рационально управлять им), тем более в режиме реального времени. Посему хошь-не хошь, но приходится доверять асчусчениям  

Цитата:

либо я к ним просто РАВНОДУШНА!


Ну, собственно, под "не любить" я это и понимал (ненавидеть - это то же самое, что любить, но с обратным знаком). Фильтруешь, короче.

Цитата:

Тому сгустку энергии, который ты Богом пытаешься обозвать? Я это… гм-гм… как бы его обозвать… В идеалистической философии Его называют Абсолютом - вот пусть и будет Абсолют. Я его уважаю только за то, что он стоит гораздо выше нас по своему развитию. Верить ему или не доверять - у меня нет ни повода, ни причины. Он обо мне никогда не узнает, а я его никогда не увижу. Понимаешь о чём я?


Ну, ты прям сразу на самый верх там по ходу ещё куча промежуточных ступеней

Цитата:

мы самые дружелюбные, миролюбивые и игривые существа


Ага, ага как махнете лапкой, так и....

Цитата:

Про какую Львицу ты говоришь - я в курсе. Я о ней другого мнения


Ты уверена, что мы про одну и ту же? и я не очень понимаю, откуда у тебя может быть мнение по поводу неё?  

Цитата:

Только сама.

Вот в нечаянную удачу - верю.


Гы-ы... "а кто посылал тебе лодку, катер и вертолет?"(с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 96 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
мнение ..+ [Re: hohotushka]
      #1082047 - 17/08/2010 23:27:45

я, честно говоря, когда эта тема появилась, хотела было сначала промолчать, ибо моя нетерпимость в некоторых вопросах верности уже, кажись, все в зубах навязла..
потом у меня была мысль примкнуть к Вашим гонителям)) и сказать, что такой большой девочке уже и правда пора бы определиться с основными понятиями по жизни..
А потом я тут встретила.. одного. тут про него есть. И честно говоря прифигела от того какие монстры у меня из подсознания поперли. На фоне которых банальный перепихон - детский лепет. И главное - непонятно, что с ними делать, с мострами, как в сказке: направо пойдешь - коня потеряешь, налево пойдешь - голову сложишь.
И тут, конечно, ясно, что если использовать профессиональную терминологию, то измена - это не преступление, поскольку в ней может не быть ни вины, ни объективной стороны, даже объекта может не быть, в сущности. Фигня это, что измена это какое-то введение члена куда-нибудь. Измена может быть и в образе мыслей, и в подсознании, и в полувзглядах и в полутонах. Но ее может и не быть в случайном сексе.
Вот как-то так..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 264 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: мнение ..+ [Re: Orinda]
      #1082054 - 17/08/2010 23:55:16

Уу, Оринда, Вы к ночи эту ... тему, с позволения сказать. Спать пора.
Преступления, случайность секса...

Понятие измены возникает только в сознании того человека, у которого партнёр повёл себя не так, как этот Человек ожидал. Вот Человек с большой буквы Ч смотрел внутри себя художественный фильм, мол, я такой и этакий замечательный, будет у меня так и вот этак - а тут чу, и картинка пропала. Совсем. Человек понял умом, что его планов нет. И, соответственно, почувствовал чувствами (страха), что нету его, самого Человека.
Измена же. Кошмар.

А, да, про то Ваше эссе по ссылке. Стилистически очень приятно, спасибо, что напомнили!
А по смыслу - про мальчиков по вызову "я как-то не очень" (с).

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 96 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
мальчики по вызову + [Re: Эльза]
      #1082194 - 18/08/2010 13:55:09

Цитата:

А по смыслу - про мальчиков по вызову "я как-то не очень"



меня тоже не интересуют. при желании просто потрахаться - этого барахла без всякого вызова и финансовых вложений можно найти на каждом шагу.
Меня уже как-то просто секс в чистом и незамутненном виде не интересует. Меня больше интересуют механизмы образования в голове этих самых демонов, о которых я писала выше.

Т.е. вот кажется мне, что я уже тверда как скала в своих взглядах на жизнь и принципах бытия. И то, про что когда-то Диско писал "упала и умерла" осталось в прошлом. А потом ты встречаешь это самое прошлое в объективированном виде - и понятно, что ты либо тогда как упала и умерла, так до сих пор и не оживала..

И ты не можешь лечь в постель с этим человеком - ибо принципы. или ты ложишься в постель с ним же - и понимаешь, что у тебя не только принципы, но вся жизнь летит в задницу..

Ибо тут уже не получается просто и изящно, по светски сбегать налево, оставаясь в негласных рамках приличий. Нет, не получается. Там только со слезами, соплями, стонами и безумными словами.
Вот это уже измена, изменище.

Хотя формально "не обещалась ли ты другому мужу? - не обещалась".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 194 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: мальчики по вызову + [Re: Orinda]
      #1082210 - 18/08/2010 14:50:59

Цитата:

И ты не можешь лечь в постель с этим человеком - ибо принципы. или ты ложишься в постель с ним же - и понимаешь, что у тебя не только принципы, но вся жизнь летит в задницу..




когда-то один, подлый, в сущности, человек сказал мне фразу, которая мне запомнилась: "Принципы отличаются от комплексов тем, что от первых мы можем отказаться, от вторых - нет"

если не хочешь ложиться ни с кем в постель, не ложись, не можешь не лечь, так ляг, сделай это, кому плохо от того, что еще двум людям на земле было хорошо час-другой?!
почему от этого жизнь должна улететь в задницу?!

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 96 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
большие и маленькие измены + [Re: hohotushka]
      #1082234 - 18/08/2010 16:14:39

теперь я понимаю, почему изначально вопрос поставлен таким образом..

Цитата:

если не хочешь ложиться ни с кем в постель, не ложись, не можешь не лечь, так ляг, сделай это, кому плохо от того, что еще двум людям на земле было хорошо час-другой?!
почему от этого жизнь должна улететь в задницу?!


если упростить все до предела, то действительно эти 3,14здострадания могут и недоумение вызывать - мол, действительно, нахрена принципы, когда они мешают тому, чтобы тебе на часок стало хорошо..
Это из той же серии, что "если нельзя, но очень хочется, то немножко можно" и "один раз не три-два-рас" и прочие очень удобные фразочки, которые оправдывают отличные поступки.
И такие как Вы (это не флейм и не хамство) люди довольно искренне недоумевают почему Каренина бросилась под поезд и почему Родя Раскольников как дурак сознался.

Для меня.. ну так скажем, теоретически - легкий светский левак если о нем никто не знает, это все таки не измена, или более точно - не предательство.
Но легкий светский левак, как я уже сказала, меня не интересует.

Я думаю о тех случаях, когда если ты ложишься в постель с человеком - это что-то значит. Или как в моем случае - это дохрена значит лично для меня. И я думаю не о том случае, когда твой партнер - это друг-вибратор, а о том, когда твой партнер - это безусловно личность, с которой тебя в прошлом связывала такая химия, что ты не можешь без трясучки даже смотреть на него, хотя прошло уже несколько лет.
Когда даже мысль о том, что это случится - это реально ИЗМЕНА. Это изменение тех жизненных максим, которые неизбежно у любого человека складываются к определенному возрасту, если, конечно, он всю свою жизнь развивался, а не дурачил публике голову.

А Вы перевели все это в неимоверно упрощенную плоскость.. Я думаю тут простых ответов нет. Это все ахренительно сложно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 160 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74837
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ориндушко + [Re: Orinda]
      #1082236 - 18/08/2010 16:29:56

Цитата:

Я думаю тут простых ответов нет. Это все ахренительно сложно.


В этом то и есть твоя беда. И ЖА, и еще некоторых... Но с другой стороны не было бы ваших постов украшающих форум, читаемых как будто ешь что то вкусное или ипешь что то очень ипливое

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 82 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Гарег, вот ответь мне, пожалуйста, а почему ты решил.....+ [Re: garic99]
      #1082278 - 18/08/2010 19:25:10

что это беда?

Цитата:

В этом то и есть твоя беда. И ЖА, и еще некоторых...





Категорически не согласен.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 194 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: большие и маленькие измены + [Re: Orinda]
      #1082280 - 18/08/2010 19:34:53

Цитата:

"нимб крепче держится на голове с рогами"...




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru