FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
radischev



На форуме: 20 л 224 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Гангрена
      #1082688 - 20/08/2010 02:36:28

Ну, Вы меня и разозлили ребята! Я то думал, что один слепенький, а Вы, оказывается, и того хуже. А все отчеты ХМ и МИ виноваты, Начитаетесь на ночь их повестей о гламурных тапках и куртуазных девках, и все Вам представляется в розовом свете. Глаза то протрите!
Мне помнится, в прошлом году французы кому-то пересадили лицо (то ли с жопы соскребли, то ли чужое – в детали не вникал). Так вот об этом событии в прессе и на телевидении шума было! Дескать, выдающееся достижение в медицинской науке – трансплантологии. Знамо дело – французы! Событие! А отечественные достижения следует искать в разделе криминальной хроники, что и понятно.
И никому невдомек, что у нас не только, что лицо, а голову целиком пересаживают, а человек после этого еще способен оказывать сексуальные услуги. Случись такое где-нибудь в Америке, так туда бы со всего света съехались светила науки поглазеть на Большой Каньон. А наши отечественные Павловы, Мечниковы и Мичурины, кому, спрашивается, нужны?
Я как Натусика увидел, так ничто не могло поколебать моего твердого решения совокупиться с этим чудом российской трансплантологии. Даже отчеты Момента Инерции, от которых меня обычно плющит так, что устойчиво и надолго пропадает всякое желание секса.
Уточнил у диспетчера дислокацию (недалеко от м. Текстильщики), и раз десять переспросил насколько точно Натусик соответствует фотографии. Диспетчер раз десять поклялась, что соответствует на 110%.
Не поленился: поперся через всю Москву.
У двери стою, распираемый желанием незамедлительного соития. Открывает мне дверь баба - вся черная. Во блядь! Всегда так: чуть только что-нибудь начинает налаживаться, происходит какой-нибудь катаклизм: пожар, засуха, наводнение, климатические аномалии, кризис. Отсутствие стерильности – гангрена. Все усилия бригады хирургов – псу под хвост. А в чем они виноваты?
Ладно, думаю, гангрена – не ЗППП (а, Гарик?). Спускаю штаны и ввожу преорально свою пипетку Натусику, почерневшему от занесенных при пересадке головы инфекций. Натусик покорно принимает пипетку и начинает причмокивать синими опухшими губами, поддерживая при этом мои яйца рукой, чтобы те не отвалились сразу.
Две недели ползал по квартире, изнемогая от жары, столько накопилось невысказанного, не излитого - чума! Хотел Натусика предупредить, а потом думаю: Чего ей уже терять? Кайф! Белая сперма, вытекающая из черных ноздрей – это Вам не те розовые сопли, которые развешивают некоторые атеисты, отрицающие существование Бога! Это куда как круче! В общем, Бог милостив, а Минздрав предупреждает!
Выражаясь словами уважаемого Кромана: ШГ, классику не пользовал, дядю Ку не приглашал, ограничился только минетом.

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=102360


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 198 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Обоснуешь, словоблуд неадекватный? (+) [Re: radischev]
      #1082691 - 20/08/2010 02:52:11

Цитата:

А все отчеты ХМ и МИ виноваты


Особенно по второму персонажу интересно..
Ник у вас отличный сказать нечего, а вот с мозгами что-то кривенько вышло..

Цитата:

повестей о гламурных тапках и куртуазных девках, и все Вам представляется в розовом свете. Глаза то протрите!


Тебе мозги надо протереть.. степень охинеи зашкаливает
Цитата:

Даже отчеты Момента Инерции, от которых меня обычно плющит так, что устойчиво и надолго пропадает всякое желание секса.


От чего плющит-то, крикливый вы наш?


Такое впечатление,что либо под ником Радищев пишет кто-то ещё, либо у человека крышняк поехал окончательно (см. написанный им текст), либо смекалисто-поганый юзер решил выделится путём наезда и упрёка.
В случае последнего (да и в любом случае) - пинками надо такую выкабенистую псину гнать, пока она бешенством всех тут не заразила.

Нет, я просто полон возмущения!
Ещё никто так не писал об отчётах!!

Сообщение изменил Момент Инерции (20/08/2010 03:19:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 216 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
А вот Вы - кто? [Re: Момент Инерции]
      #1082707 - 20/08/2010 06:33:14

Ну, дедушка Радищев - это понятно. Стрип - ясен-красен клон одного из форумских мастодонтов. А Вы сами? Зарегестрированы давно. Но особой активностью не блистали. И вдруг, последнее время из Вас поперло.
Причем Вы почти о каждом высказываетесь категорично и безаппеляционно - гнать с форума, и никаких гвоздей.
А "гналка" достаточно крепка и несгибаема?
Вы мне были абсолютно безразличны до того момента, как Вы по Орлуше прошлись. Кстати, без издевки, Вы с творчеством Тимура Шаова знакомы? Если да, то было бы интересно услышать Ваше мнение. На основание этого я бы окончательно сформировал свое о вас. Хотя мое мнение о Вас - Вам, я полагаю - до задницы. Но мне плевать и на это, "принципиальный Вы наш".

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 198 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
С удовольствием отвечу .. [Re: Искусствовед]
      #1082985 - 20/08/2010 21:03:50

Цитата:

Ну, дедушка Радищев - это понятно.


Типа это нормальное явление такой стиль изложения?
Цитата:

А Вы сами? Зарегестрированы давно. Но особой активностью не блистали. И вдруг, последнее время из Вас поперло.


Да. Первый отчёт был написан от моря негодования отрицательного посещения и возмущения существования такой работы на рынке интим-услуг. Это и повлияло на формирование взглядов, касающихся написания отчётов. У меня не просто взгляд на необходимость написания отчётов для общей инфы, а я считаю это своим долгом, долгом бороться за качество интим-услуг на рынке: халявщиц, фелонщиц, отвратительно работающих надо выводить с рынка, а добросовестных поощрять. Это если кратко. На самом деле тут всё гораздо глубже..
А насчёт того, что стал не с первого дня писать отчёт ПО КАЖДОЙ посещённой безотчётной фее, тут всё логично, можно было бы и догадаться. Самосознание деятельности на форуме чётко и полно развилось спустя некоторое время.
Я считаю для себя либо писать подробный отчёт по каждой фее (безотчётная либо с неявными отчётами), либо не писать вообще. Вот так

И тут появляется некий хмырь (редкий заезжий форума, пусть даже и с многим кол-вом отчётов) и начинает без объяснения (!) причин (пусть даже в своём посте) грязью поливать мои труды . Конечно, не приятно. Поэтому и высказываю, зачем провоцировать агрессию, устраивать ругань на форуме, засорять его?..
Цитата:

Вы мне были абсолютно безразличны до того момента, как Вы по Орлуше прошлись. Кстати, без издевки, Вы с творчеством Тимура Шаова знакомы?



По Орлуше - вы серьёзно? Ни за что не поверю, что ему симпатизируете или пположительно относитесь.. к таким трезвомыслящие либо никак не относятся, либо отрицательно (решил всё-таки в мягкой форме всё изложить )
С творчеством Тимура Шаова не знаком.. Это бард такой? К бардам вообще очень ровно, нейтрально дышу.

Вопрос: как можно сформировать мнение человеке по отношению к творчеству Тимура Шаова?

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 224 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: С удовольствием отвечу .. [Re: Момент Инерции]
      #1083021 - 21/08/2010 01:31:43

Мне безразлично, что Вы обо мне думаете. Уважать мне Вас за что следует? Уж, не за это ли? «…я считаю своим долгом, долгом бороться за качество интим-услуг на рынке: халявщиц, фелонщиц, отвратительно работающих надо выводить с рынка, а добросовестных поощрять». Самое смешное, что Вы говорите об этом серьезно. Я понимаю, боролись бы Вы с бедностью, голодом, беспризорностью, за мир во всем мире, на худой конец, за легализацию проституции, тогда, возможно, я бы к Вам проникся. А Ваш то посыл какой-то сомнительный. Вы тут меня назвали хмырем. Обидеть хотели за то, что я не способен по достоинству оценить Ваше народное творчество?
«Ещё одно приятное примечание – несколько тапок заранее стоят в коридоре, что свидетельствует о сделанных выводах из замечаний по тапкам (просить приходилось)». Спросить хочу: несколько это - два или три, и все они - на какую ногу? Левую или правую? И еще, сколько лично у Вас ног?
«Приятная разминка пешком на нужный этаж, и оказываюсь я с глазу на глаз с объектом моих бессонных драчёвых ночей» С кулаком?
«ну и в-третьих, как же писал громкость и остервенелость в резких жёстких фрикциях особенно запечатлелось в памяти» Это вообще не по-русски написано, как, впрочем, и это: «Побеседовав ещё немного (фея нисколько не душ не торопила, несмотря, что час почти подошёл к концу, если не кончился совсем), сам сказал, что почапал окачиваться и, сделав это, начал одеваться».
«Пока не начался сам процесс сейчас быстренько отпишусь по фигуре милого ангелочка» Это как, там прям на месте происходит? Отписались по фигуре и - в койку, а потом опять за комп? Вывод, разумеется, один - хмырь я!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 213 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да наплюйте Вы слюной на всё на это! [Re: radischev]
      #1083031 - 21/08/2010 08:23:25

С этими "борцами за количество тапок" спорить бесполезно.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 198 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: С удовольствием отвечу .. [Re: radischev]
      #1083042 - 21/08/2010 12:25:19

Выдернув по фразе из каждого отчёта, кое-как наскребав за уши притянутых замечаний, Радищев, скрипя костями и покраснев от натуги, начал злобно долбить по клавишам. Его налитые лютой ненавистью глаза видели в КЛС'нике, ПОСТОЯННО И НЕПОКОЛЕБИМО пишущем полноценные отчёты, злейшего врага!
Радищев оглянулся на "своё творчество".. Холодный пот пробил наскозь. В конце бесполезные поэмы (хотя и складные), имеющие ценность явно не для КЛС . Последний более менее сформиррованный отчёт об Анне (был я ё неё тогда, с вашими оценками не согласен) зафачено одиноко висел в отчётном небытие.
А тут, понимаешь, какой-то Момент Инерции пишет и пишет. Да ещё и так много. Такое непростительно!


Теперь если по делу. Любезнейший, я вижу вы тут наскоками, форум, как я понял, не особо вас интересует. Понимаете, вы тут появитесь, бранью обложите (напр. на мои отчёты) и уйдёте снова в Ленинград, либо ещё хз на сколько, а мне тут постоянно находиться. Мне на вас чихать, но осадок-то от вас останется.

Ещё для особо одарённого Радищева. Вы берёте по каждой фразе из отчёта и начинаете к ней крайне придираться. На основе этой фразы делаете вывод, что весь отчёт - глупость. Рассматриваете только положительные отчёты, ну ну.
Бывают вообще проскальзывают отчёты (у новеньких), когда вообще написано всё криво и очень много явных орфографических ошибок. Да. вроде он правдоподобный, но читать не совсем приятно.

Правильно сказал, тов. Кевара, не надо со мной спорить. Когда объективная правда на моей стороне, лучше не лезьте.
Можете читать мои отчёты, можете не читать, но не надо малообосновано выдирать по фразе и придираться. Оставьте это при себе. так будет лучше всем.

Удачи. На стариков зла не держу

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 313 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Re: Момент Инерции]
      #1083045 - 21/08/2010 12:34:54

Цитата:

какой-то Момент Инерции пишет и пишет. Да ещё и так много.



да еще так коряво... ояибу!
извините, вырвалось.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 31 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: С удовольствием отвечу .. [Re: Момент Инерции]
      #1083083 - 21/08/2010 18:35:37

Цитата:

Понимаете, вы тут появитесь... и уйдёте снова в Ленинград, либо ещё хз на сколько, а мне тут постоянно находиться.



Активность на форуме означает наличие значительного свободного (от чего?))) времени. ИМХО.

И опять же, что первичнее, качество или количество?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 216 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Спасибо [Re: Момент Инерции]
      #1083087 - 21/08/2010 19:17:42

Прочитав
Цитата:

Правильно сказал, тов. Кевара



со мной приключилась истерика.
Я представил себе пленум КЛС в реале, где докладчик прозносит с трибуны, что либо подобное: За истекший квартал особенно отличились товарищ Писькин Злыдень и товарищ Местная Ласковая Сволочь (ники взяты случайно, для прикола)
П.С. "прочитав - приключилась" - спецом.
Цитата:

Вопрос: как можно сформировать мнение человеке по отношению к творчеству Тимура Шаова?



Никак.
Цитата:

Ни за что не поверю, что ему симпатизируете или пположительно относитесь.. к таким трезвомыслящие либо никак не относятся, либо отрицательно (решил всё-таки в мягкой форме всё изложить )




Симпатизирую.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Цутик



На форуме: 13 л 349 д
(с 20/06/2010)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 27

Гео: 33 Загробный
Re: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Re: fiona]
      #1083091 - 21/08/2010 19:52:29

Цитата:

да еще так коряво..


торопитсо торопыжко

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 224 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Его налитые глаза [Re: Момент Инерции]
      #1083372 - 23/08/2010 13:12:42

«Его налитые лютой ненавистью глаза видели в КЛС'нике, ПОСТОЯННО И НЕПОКОЛЕБИМО пишущем полноценные отчёты, злейшего врага». У Вас и самомнение, мил человек! Мои глаза видят в Вас резонера и демагога, и не более того. Оглядываясь на свое прикладное творчество, с сожалением констатирую, что 99% моих текстов, с удовольствием, если бы было возможно, отправил бы в корзину для мусора. Поэмы? Бросьте! Не более, чем упражнения для тренировки излагать в рифмованной форме. Вы не согласны с оценками по Анне? А чего так долго скрывали от общественности, опасались политических репрессий? Вот если бы Вы вступили своевременно с опровержениями, глядишь, на основании Вашей уценки стоила бы она сейчас тысячи полторы – две, а то -10000 за час! Не куевая сказочка выходит!

А по делу со мной - не надо! Я, знаете ли - не при делах (пенсионер). Где я на Вас бранился? Что-то не припомню я этого! Чем со мной спорить, лучше займитесь работой над собой, тем более что Вы здесь надолго (с Ваших слов). Дискутировать по диамату у Вас лучше (по форме) получается, чем писать отчеты. Так вот, представьте себе на минутку, что те же люди, с которыми Вы полемизируете о высоких материях, иногда читают и отчеты, так что и старайтесь соответствовать своим же критериям. В любом случае, не мне Вас учить, как писать, сами разбирайтесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 82 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Диспут напомнил [Re: radischev]
      #1083480 - 23/08/2010 18:00:59

беседу Романа Ойры-Ойры с товарищем профессором Выбегалло (Стругацкие)

Ну кто есть ху, ясно








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 31 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
А можно выражаться так, [Re: nasreddin]
      #1083508 - 23/08/2010 19:44:05

чтобы было понятно простым народам?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 198 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Вот тут можно согласиться.. [Re: radischev]
      #1083520 - 23/08/2010 20:51:26

По диамату спасибо за примечание, но всё-таки отчёты КЛС это другая несколько категория, но замечания по отчётам обязательно учту .
Работа над собой должна идти непрерывно и усердно.

Думаю на этом и порешим. Приношу извинения, если был в некоторых высказываниях по отношению лично к вам резок.

Здоровья, благополучия и оптимизма

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 82 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: А можно выражаться так, [Re: Uncle V.]
      #1083545 - 23/08/2010 21:34:11

Нет, Нельзя.. "У нас только дубли - простые!" (с) Модест Камноедов (Стругацкие)










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Лично мне так даже + [Re: nasreddin]
      #1083581 - 23/08/2010 22:52:06

светлый образ Лавра Федотыча Вунюкова (с) померещилсо  

(верзуз Эдуард Амперян, ясное дело  )









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru